Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·

Сообщений 121 страница 150 из 384

1

Второй день под лукоморским дубом, по накалу страстей, мне больше напоминал не сказку, а жаркие дебаты Валдимира Жириновского с Геннадием Хазановым в ток-шоу Владимира Соловьева «К барьеру!» Кикимора схлестнулась к Ученым Котом. И как сказал один мой знакомый поэт – «Такой ли шум затеяли, что думали прохожие – Знать клад нашли ребятушки, и делят меж собой!» Путаясь сами, и путая друг дуга, оппоненты спорили до хрипоты. Устав спорить, они было расходились по сторонам, но… вновь возвращались, и вновь пытались доказать друг другу правоту своих взглядов. Начав с выяснения вопроса о том, Ху из Ху в Лукоморье, они обсудили еще ряд вопросов… Сошлись они лишь в том, что говорить под дубом можно сколько угодно долго, и это является не словоблудием, а стремлением докопаться до истины…. От их речей на море-океане поднялось нешуточное волнение. Золотую Рыбку начало укачивать на волнах, и она уплыла далеко и глубоко, пообещав вернуться ближе к вечеру… Старик сказал, что его мозГ не в силах выдержать речей Кикиморки и Ученого Кота, и побрел по берегу моря подальше от дуба… Остальные герои моих сказок терпеливо слушали речи наших говорунов, и при первой же появившейся возможности пытались быстренько высказать свои мысли. А говоруны, непревзойденные мастера риторики, были в ударе! Почти половина всего, что было сказано за сегодняшний день, принадлежала им двоим. Ток-шоу удалось на славу!

Золотая рыбка свое слово сдержала - ближе к вечеру вернулась. Себе на погибель. Три злодея, бродившие по берегу моря, просто так, от скуки, закидали ее камушками… Тайну своих проверок Золотая рыбка (а именно она была назначена мною Проверяющим) унесла с собой в пучину вод морских… Лекарь призыву Лешего лечить Кикиморку не внял, и решил полечить самого Лешего. Достав из-за пазухи большую белую таблетку и разломав ее напополам, со словами: «Вот тебе от головы, а вот от диареи… И смотри – не перепутай!» вручил обе половинки Лешему… Накувыркавшееся вчера с Лешим в траве-мураве, ГетерО сегодня отдыхалО…

Так закончился второй день.

Итоги дня:
Гетера промах
Доктор лечил Валеру
Мафия убила Lana (комиссар)
Мирные никого не расстреляли

Голосование:
Против Lana – ---
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – ---
Против Еленка – Lana, kolobdur
Против kolobdur – ---
Против Панкрат – Почти оптимист
Против Kazimira – Соверен, Gladys
Против Соверен – Панкрат, Kazimira
Против Gladys – Ksjuha
Против Ksjuha – Валера, Еленка

В игре 9 человек:
Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка - комиссар
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 13 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

121

Не осилила еще до конца дочитать. Пишу то, что вижу по голосованию.) Настораживает:

Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка (кворум)

Против Ksjuha – Валера, Еленка.

А теперь можно и поговорить.  :D

Medico della Peste написал(а):

Против Еленка – Lana, kolobdur

Я бы не упускала из виду то, что в этой компании комиссар находится.  :)

122

Gladys написал(а):

Я помню чудное мгновенье,
передо мной явилОсь ты
я мчался так, что привиденье
отстало через три версты...

И как Людмиле пережить, что стихи все еще для Наины.  :D Вот она и нападает на Чудо-Юдо. Может, это и не любовь, но не безразличие- это факт!  :D

123

Еленка написал(а):

тут, кроме тебя, ваще никто больше о кикиморе не думает - разуй глаза наконец, отвлекись, а то  прям тебю очаровала - ваще НИКОГО больше вокруг не видишь)

Зря ты Кикимора так скромничаешь.  :) Я о тебе тоже не забываю.  :D

124

здесь многа букаф, у кого мозх это не переваривает - могут не читать))
kolobdur написал(а):

фактически мы пока еще не обсуждали шо бум делать - ждали остальных

я никого не ждала - мне было просто реально весело и интересно, что теперь будут мирные делать без руководящей и направляющей, осторожные и молчаливые наши)
как мафов искать - по-прежнему в одиночку и практически в тихушку или наконец в тему переедут с более активными поисками))

Панкрат написал(а):

Вон Кикимора хоть запутыват всех,и сибя тож..дак она хоть не со зла ..вроде..)))

прально мыслишь, старче)
Только никого  не путаю, а на разговор провоцирую)
Свое же конечное решение озвучиваю и аргументирую, чего и вам желаю)
и одного мафа, промежду прочим, из игры уже вывела - это о практической пользе)

Соверен написал(а):

про мысли о Кики: ну почему же не думает? Смытый волной Коми, подумал   :dontknow:

поумал, ладно, хорошо нщё, что мафам не помог :D
ее моя манера игры раздражает, а кот любит сам себя запутывать - за ним водится)
Надеюсь - ты к ним примкнуть не собралась?))
ориентируйся на итоги дня и собственные ощущения при прочтении темы)
подозреваешь- задавай конкретные вопросы, отвечу)

Соверен написал(а):

Вот и удивительно, что не воспользовались  , достаточно было бы одного мафского голоса и кикец Кики

намякиваешь, что я из их стаи?)) не, я сочувствующая (не путать с играющая ЗА! :D ))
Сама была безмерно удивлена, уже туфельки белыеи платьице присмотрела - к Наине в гости улетать)))
Ниче - вы еще можете наверстать, я тогда от души на облаке уже с чистой совестью за мафиков порадуюсь и пожелаю им удачи :D

Валера написал(а):

как Рыбки не стало - веселья, хоть пруд пруди...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

а я написала причину своего веселья - мне нравится игра без комиссара и не нравится когда всей толпой ведут мафа на заклание по плакату - где тут игра логики, если все сидят и ждут пока коми решение на блюдечке с голубой каёмочкой принесёт?

Валера написал(а):

И главное нихто никого не ищет!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

А нафих?? Если все  палят по сбственному убеждению?
А разговоры вызывают не очень-то приятные реплики? Оно мне надо?
Я ищу, самостотельно, решение озвучиваю в теме и его видно в итогах.
Если никто не желает разговаривать по нормальному - мне зачем шишки на голову собирать? неа :no:

Валера написал(а):

Вот это очень настораживает...  [реклама вместо картинки] По-моему осчусчению вчерась веселились разбойнички лихие, маленький шабаш сварганили. А хто есть хто ишо подумать надодь...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

и ты туда же? ну думай-думай...
мы с тобой, как ни странно, два дня оно и то же надумали)
про вчерашнее веселье...
в основном, веселились мирные, мож быть - был среди них один мафик))
ИГРАЛИ мы, в образ впали - некторые из него вообще всю игру не вылазят)))

Валера написал(а):

Рыбка спасибо тебе!!!

что не успела мирного завалить :D

Людмиле персонально отвечу - она у мен в самом почёте)))

125

Gladys написал(а):

А теперь стирать вручную будешь.)))

Фигушки!!! Рыбонька  мине угодила.... 8-)

Lana написал(а):

Ладно... напоследок...

Рыбонька, спасибочки тебе, кланяюсь до земли!!!

126

Почти оптимист написал(а):

У меня сейчас конкретно есть 1 подозрение.
Это Людмила .

Пересмотри свои взгляды на Людмилу.  :) Это ошибочный путь.  :) Отрешись от лишних разговоров и посмотри на голосование. У Людмилы очень мирные цели.  :)

По поводу подозрения- у меня оно совпадает с твоим подозрением.  :)

И еще, заметьте хватку нашей Кикиморы. Как она вас ведет в нужном ей направлении.  :) Тихонько так стрелочки на Людмилу переводит.  :)

127

Ответы Людмиле - персонально))) Патамушта она у мен на данный мОмент главный из подозреваемых :D

Ksjuha написал(а):

Настораживает:

Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка (кворум)

Против Ksjuha – Валера, Еленка.

А теперь можно и поговорить.   :D

Намякиваешь, что мы из одной стаи?))
А вчера так уверена в обратном была, нюню))

Ksjuha написал(а):

Я бы не упускала из виду то, что в этой компании комиссар находится.   :)

который не проверил НИ ОДНОГО мафа и призывал к безмерной осторожности)

Ksjuha написал(а):

Зря ты Кикимора так скромничаешь.   Я о тебе тоже не забываю.

Поэтому вчера ко мне дохтура кликала?))) Чтоб потом убрать проворнее было?))
Я ценю, что ты вчера к коту с рыбкй не примазалась, даже душой за тебя болею :playful:

128

Ksjuha написал(а):

заметьте хватку нашей Кикиморы. Как она вас ведет в нужном ей направлении.   Тихонько так стрелочки на Людмилу переводит.

убрала одного мафа и еще на другого покушается? ай-й-яй)))

а ты тоже переведи стрелки на кого-нить - мож я прислушаюсь и передумаю)))
поэтому в теме и пишу, чтоб у людей была возможность переубедить (раз некоторым тут слово оправдаться поперек горла)
я внимательновсе взвешу и может быть даже передумаю))

тебе кто еще (кроме меня) подозрителен, к примеру?))
вчера ты убеждена была в моей мирности)

Ksjuha написал(а):

Русалке: Отрешись от лишних разговоров и посмотри на голосование.

Именно) :)
Не забывайте об итогах)
Не было резону в первый день из игры мафу мафа убирать при таком небольшом количестве и отсутствии явной угрозы блока))
а я в кворум не просто попала - но могла его и спровоцировать своим постом в теме - по твоему же собственному завлению, Людок))
уж мафом бы если б и рискнула - то как минимум молча палила :yep:

Отредактировано Еленка (Четверг, 13 декабря, 2012г. 12:40:12)

129

Ладно, я обещала на дереве сидеть и ногами болтать))
А то опять недовольные активностью отыщутся)

буду седни наблюдать., кто красноречивее всех молчит - мож в него пальну))))
а мож в Людмилу))
а мож в того, кого Людмила мне рекомендует))

исчо подумаю))) :rofl:

130

Еленка написал(а):

Поэтому вчера ко мне дохтура кликала?)

Если бы доктор меня послушал, то мы бы увидели, убрали тебя МАФы или нет.  :D Что ж, теперь будем смотреть на Лешего.  :D

Еленка написал(а):

а мож в того, кого Людмила мне рекомендует))

Готова на самоубийство?  :O

131

Еленка написал(а):

Я ценю, что ты вчера к коту с рыбкй не примазалась, даже душой за тебя болею

Я же княжеского рода. У меня мое слово-закон. А говорила я о том, что кворум нам пока не нужен.  :) Сегодня ситуация уже несколько изменилась.  :)

132

Напишу еще по поводу Лешего.  :) Если он МЖ, то его МАФы сегодня уберут. Поэтому просьба, Леший порассуждай побольше, если ты мирный.  :) Если ты не мирный, то твои слова про большую занятость очень кстати.  :)

133

Еленка написал(а):

Поэтому вчера ко мне дохтура кликала?

По поводу доктора. Кликала я его к тебе не одна. Леший тоже кликал.  :D И докликался.  :D

134

На сегодняшний момент видится Людмиле два варианта: 1. Кикимора и Леший, 2. Леший и Русалка. Но это только по голосованию.) Если в голосовании случайные совпадения, то список расширяется... .

135

Ksjuha написал(а):

теперь будем смотреть на Лешего.   :D

почему все так уверены, что мафы однозначно убирают жертву после посещени дока?) мож они подставить захотят?))
хотя в данной ситуации разумнее убирать, разумеется) лишн жертва без риска спасения - подарок)

Ksjuha написал(а):

Готова на самоубийство?

разумеется - речь  том, что  могу примкнуть к другой предложенной кандидатуре, если она мне тоже покажется подозрительной))

Ksjuha написал(а):

Если в голосовании случайные совпадения

их всегда бывает дохренищи в наших играх) учитывая абсолютную непрозрчность принятия решений))

Ksjuha написал(а):

Леший порассуждай побольше, если ты мирный.   :) Если ты не мирный, то твои слова про большую занятость очень кстати.   :)

а вот с этим абсолютно согласна)) :cool:

да,и ещё:  Русалка мне кажется абсолютно мирной, чуть ли не единственной, которая пытается донести свои мысли до собеседника, внимательно читает тему и думает...

136

Ksjuha написал(а):

Напишу еще по поводу Лешего.   Если он МЖ, то его МАФы сегодня уберут. Поэтому просьба, Леший порассуждай побольше, если ты мирный.   Если ты не мирный, то твои слова про большую занятость очень кстати.

Мне молчание лешего тоже подозрительно. Тем более, что вера в него у меня ещё не иссякла... И если он мж - то наверняка его мафы сегодня попробуют убрать.
Кикиморка,  на сегодняшнем дне мне твоя позиция понятна и я тебя уже поддержала, т.к. высказалась вслух.Повторюсь:

Почти оптимист написал(а):

У меня сейчас конкретно есть 1 подозрение.
Это Людмила .
И 1  сомнение - это Кикиморка.

Почти оптимист написал(а):

В первый день мафиозная Наина спорила много с бабкой и Людмилой.
Показательные выступления мафов ? Или  простая женская неприязнь? Кто как думает?

137

Ksjuha написал(а):

Напишу еще по поводу Лешего.  :) Если он МЖ,

Еленка написал(а):

почему все так уверены, что мафы однозначно убирают жертву после посещени дока?) мож они подставить захотят?))

Почти оптимист написал(а):

Мне молчание лешего тоже подозрительно.

Прошу разрешить мои сомнения ... или я вообще ничего в игре не пониманию, или мне гиганская диадема на мозг давит, или у нас 3 мафа вместо двух....  но каким образом из результатов второго дня -

Коми проверил не мафию

После этого Рыбка, оказавшаяся в последующем Коми, заявляет -

Доверяю Лешему. Кажется он мне порядочным,

И вы все трое имеете сомнения в мирности Лешего ?   :confused:

138

Почти оптимист написал(а):

Показательные выступления мафов ? Или  простая женская неприязнь? Кто как думает?

лично я перечитаю и подумаю)
ну а многие текущий день-то читать ленятся)
а делиться сомнениями - ты что, вдруг мафы услышат и примажутся?))
так что жди ответа как соловей лета :D

Соверен написал(а):

вы все трое имеете сомнения в мирности Лешего ?   
.

мой пост как раз говорит о том, что мафы не всегда убирают жертву после посещения дока. иногда ее этим подставляя...
а посты Людмилы и Русалки направлены на то, что сегодняшний ход мафов - если они не уберут Лешего - должен онозначно зписать его в мафы...
Мафам, конечно, неразумно упускать такую возможность, я лишь напомнила. что вывод на основани этого хода может быть не столь однозначным...

139

Всем приветики)) :flag:
Сразу отвечу на вопрос - почему вчера, не обсуждали...Чтобы не повторятся, как резонно нам заметили, и не путать народ..))
По поводу кто мне подозрителен..По голосованию в этом дне вы может заметили, что случайного кворума не образовалось, хотя людей стало на два человека меньше, чем в предыдущее голосование? То есть вероятность этого случайного кворума возросла, но тем не менее это произошло..Именно об этом я и говорил, что без участия мафа вероятность случайного кворума низкая...Так что на подозрении у меня всё та же тройка о сказки..
Леший - как все заметили слишком молчалив, но может у него щас мало времени и он не успевает..Да и дохтор к нему в гости заглядывал - то есть тоже вроде как проверка на мафность, посмертная..
Кикимора - очень мне подозрительна, но в список против не голосовавших не попадала...Мутит, но как я ранее говорил - это может стиль у Кикиморки такой))
Русалка - вроде и хвостик поджимает, а как начнет красоваться каак даст по голове ластом...Кхм, я не о том.. :blush: Мда, Русалка, не могла подняться выше...Не, тоже не то...А, да, Русалка - дважды против нее никто не проголосовал...Немного мутновата...Держится хорошо - запросто может мафуськой...
Вот пока такой расклад...Из чисто подозрительного, кто как ведет, кроме Кикиморы, настораживает поведение Старика, Русалки и Людмилы..

140

Кот, мутишь ты, а не я...
вот только думаю - нарошно ты это делаешь или просто мозги у тебя такие замухрыженные???.

1. Отвянь от Лешего - его скорее всего коми проверил - так ясно?
2. От меня тоже отстань)) Патамушта))
3. Практически ни с одним твоим выводом не согласна))
(кроме Людмилы - в которой все ж еще сомневаюсь, хотя ее высказывания по игре с точки зрения мирного мне не нравятся)

141

Еленка написал(а):

А нафих?? Если все  палят по сбственному убеждению?
А разговоры вызывают не очень-то приятные реплики? Оно мне надо?
Я ищу, самостотельно, решение озвучиваю в теме и его видно в итогах.

Хэ... и кворумить в единственном числе??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  КРУТО!!! :cool:

Ksjuha написал(а):

Отрешись от лишних разговоров и посмотри на голосование. У Людмилы очень мирные цели.

Ну я отрешилси... но мирности не увидел...

Ksjuha написал(а):

Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка (кворум)

Против Ksjuha – Валера, Еленка.

А теперь можно и поговорить.

Об хошь поговорить??? Разбойникам незя вместе светится, а ты всё в одно место тыкашь... По-моему енто не спроста... И мне кажетси шо ты один из двух... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Ksjuha написал(а):

На сегодняшний момент видится Людмиле два варианта: 1. Кикимора и Леший, 2. Леший и Русалка. Но это только по голосованию.) Если в голосовании случайные совпадения, то список расширяется... .

А вот и подтвержденьеце твоей не мирности... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

Почти оптимист написал(а):

Мне молчание лешего тоже подозрительно. Тем более, что вера в него у меня ещё не иссякла... И если он мж - то наверняка его мафы сегодня попробуют убрать.

А на пеньке сидел да ждал шо хто скажет.... Теперя сам говорю..

Соверен написал(а):

После этого Рыбка, оказавшаяся в последующем Коми, заявляет -

    Доверяю Лешему. Кажется он мне порядочным,

И вы все трое имеете сомнения в мирности Лешего ?

А шо тут не понятного-то проверила она меня и сказала об ентом. ;)

142

Соверен написал(а):

И вы все трое имеете сомнения в мирности Лешего ?

Проглядели))) Я кстати, тоже забыл эту ее фразу - молодец Бабариха))
Ну, хоть один из тройки отпадает теперь полностью)))

143

Валера написал(а):

Хэ... и кворумить в единственном числе???   КРУТО!!!

это как раз ваше предложение - не озвучивать выстрел и не собирать кворумы)) не передергивай) я свое мнение , включая высрел - озвучиваю и аргументирую)) :)

То, что у нас ощущени по двум дням совпали - а мы  ним шли каждый своим путем - радует)
Если лоханусь - то хоть не в одиночку :D

144

Э.... звиняте, во как!!! Писали одновременно не видя... И у всех Людмила.... занятно!!! :cool:

145

Еленка написал(а):

мой пост как раз говорит о том, что мафы не всегда убирают жертву после посещения дока. иногда ее этим подставляя...
а посты Людмилы и Русалки направлены на то, что сегодняшний ход мафов - если они не уберут Лешего - должен онозначно зписать его в мафы...
Мафам, конечно, неразумно упускать такую возможность, я лишь напомнила. что вывод на основани этого хода может быть не столь однозначным...

нипаймууу!!!!.. [взломанный сайт]   причём здесь посещение доктора сегодня ночью, если вчера Коми после проверки НЕ мафии, однозначно заявляет, что доверяет только Лешему?

Кики, посмотри в глаза Бабарихе  :D , а то она начинает подозревать, что ты желаешь замутить крупную афёру... если Лешего сегодня не прикончат, то он Маф без вариантов и МЖ его завтра вынесут со спокойной совестью ....тчк... афера удалась.. зпт...всё как ты завещал Босс..тчк  :rolleyes:

146

Еленка написал(а):

это как раз ваше предложение - не озвучивать выстрел и не собирать кворумы)) не передергивай) я свое мнение , включая высрел - озвучиваю и аргументирую

Время тохда не проходило, а щас пришло!!! :playful:

147

Еленка написал(а):

2. От меня тоже отстань)) Патамушта))

Не могу - ты у меня подозреваемая номер один.. :D

Еленка написал(а):

3. Практически ни с одним твоим выводом не согласна))
(кроме Людмилы - в которой все ж еще сомневаюсь, хотя ее высказывания по игре с точки зрения мирного мне не нравятся)

Это не выводы, а размышлизмы...Когда я делаю выводы, то собираю кворумы..))) :P А вот Русалка мне действительно сильно подозрительная - уж больно она сильно мирной кажется, если поняли о чем я говорю... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

148

kolobdur написал(а):

Проглядели))) Я кстати, тоже забыл эту ее фразу - молодец Бабариха))
Ну, хоть один из тройки отпадает теперь полностью)))

говори осебе) я на эту фразу внимание обратила, перечитывая день)
поэтому и написала пост, что даже если мафы лешего не уберут - не надо его однозначно трактовать))
и, слав те - а то б не поверили - проверку предположительную тож раньше поста Лешего написала)))

молодец, Кот, просветление у тебя наступает, мож теперь на мир другим взором посмотришь)) :D
мутить хоть поменьше будешь...

149

Соверен написал(а):

Кики, посмотри в глаза Бабарихе  :D , а то она начинает подозревать, что ты желаешь замутить крупную афёру... если Лешего сегодня не прикончат, то он Маф без вариантов и МЖ его завтра вынесут со спокойной совестью ....тчк... афера удалась.. зпт...всё как ты завещал Босс..тчк  :rolleyes:

:rofl:  :cool:  [реклама вместо картинки]

150

Соверен написал(а):

Кики, посмотри в глаза Бабарихе  :D , а то она начинает подозревать, что ты желаешь замутить крупную афёру... если Лешего сегодня не прикончат, то он Маф без вариантов и МЖ его завтра вынесут со спокойной совестью ....тчк... афера удалась.. зпт...всё как ты завещал Босс..тчк  :rolleyes:

http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/lol.gif http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/lol.gif http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/lol.gif :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·