Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·

Сообщений 331 страница 360 из 384

1

Второй день под лукоморским дубом, по накалу страстей, мне больше напоминал не сказку, а жаркие дебаты Валдимира Жириновского с Геннадием Хазановым в ток-шоу Владимира Соловьева «К барьеру!» Кикимора схлестнулась к Ученым Котом. И как сказал один мой знакомый поэт – «Такой ли шум затеяли, что думали прохожие – Знать клад нашли ребятушки, и делят меж собой!» Путаясь сами, и путая друг дуга, оппоненты спорили до хрипоты. Устав спорить, они было расходились по сторонам, но… вновь возвращались, и вновь пытались доказать друг другу правоту своих взглядов. Начав с выяснения вопроса о том, Ху из Ху в Лукоморье, они обсудили еще ряд вопросов… Сошлись они лишь в том, что говорить под дубом можно сколько угодно долго, и это является не словоблудием, а стремлением докопаться до истины…. От их речей на море-океане поднялось нешуточное волнение. Золотую Рыбку начало укачивать на волнах, и она уплыла далеко и глубоко, пообещав вернуться ближе к вечеру… Старик сказал, что его мозГ не в силах выдержать речей Кикиморки и Ученого Кота, и побрел по берегу моря подальше от дуба… Остальные герои моих сказок терпеливо слушали речи наших говорунов, и при первой же появившейся возможности пытались быстренько высказать свои мысли. А говоруны, непревзойденные мастера риторики, были в ударе! Почти половина всего, что было сказано за сегодняшний день, принадлежала им двоим. Ток-шоу удалось на славу!

Золотая рыбка свое слово сдержала - ближе к вечеру вернулась. Себе на погибель. Три злодея, бродившие по берегу моря, просто так, от скуки, закидали ее камушками… Тайну своих проверок Золотая рыбка (а именно она была назначена мною Проверяющим) унесла с собой в пучину вод морских… Лекарь призыву Лешего лечить Кикиморку не внял, и решил полечить самого Лешего. Достав из-за пазухи большую белую таблетку и разломав ее напополам, со словами: «Вот тебе от головы, а вот от диареи… И смотри – не перепутай!» вручил обе половинки Лешему… Накувыркавшееся вчера с Лешим в траве-мураве, ГетерО сегодня отдыхалО…

Так закончился второй день.

Итоги дня:
Гетера промах
Доктор лечил Валеру
Мафия убила Lana (комиссар)
Мирные никого не расстреляли

Голосование:
Против Lana – ---
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – ---
Против Еленка – Lana, kolobdur
Против kolobdur – ---
Против Панкрат – Почти оптимист
Против Kazimira – Соверен, Gladys
Против Соверен – Панкрат, Kazimira
Против Gladys – Ksjuha
Против Ksjuha – Валера, Еленка

В игре 9 человек:
Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка - комиссар
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 13 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

331

Соверен написал(а):

издеваешься, да?
*надулась на предполагаемую маффочку  *

в любом случае я в восторге от твоего таланта вить петли   

я уйду сёдня спать наконец

да честное кикиморское - правду баю)))
я от тебя тоже в восторге)) ПРАВДА)
да не вью я ничего!!! тока провоцирую - и выводы на  основании ентих провокаций делаю))

не спи - на пЭнсии отоспишься))) :D

332

Еленка написал(а):

вопросы странные задаешь - методом вскрытия, как ещё)

А мы шо щас делаем??? Вскрываем потихоньку... АС это бы одобрил.... :rofl:

333

Елки, где моя веточка?
Только закончила...
Мой список на сегодня  прост : либо котяра, либо Людмила.
Собралась пульнуть в кошака, а теперь, смотрю, как бы у нас не получился двойной кворум.

334

Я пойду перечитывать посты Людмилы и еще раз все взвешивать - не скучайте)))
одно дело я в нее сама по себе палила, и совсем другое - палить в того кому и так явная угроза светит)) ответственно больно)
да и симпатишная она - до жути)) :D
но противоречивая - тоже до жути))
пока я ее не попросила методу убеждения поменять - оч сильно темнила, потом сразу как будто опомнилась) :D

ушла её читать... это долго))  :mybb:

Отредактировано Еленка (Четверг, 13 декабря, 2012г. 21:52:24)

335

Еленка написал(а):

не спи - на пЭнсии отоспишься)))

Не верь!!!!! Я на пенсии, но....

336

дед, а дед? Ты пульнул в котяру или переголосовал?

337

Еленка написал(а):

пока я ее не попросила методу убеждения поменять - оч сильно темнила, потом сразу как будто опомнилась)

Посмотрю я на тебя завтра.  :D Как ты будешь отпираться от того, что кворум собрала.  :D

Стреляла в Кикимору. По принципу" А хай не лезе"  :D

338

АС (ну очень понравилось :D ) Дык скока нам злодев искать двоих али троих??? Я тут вопросик задавал... :rofl:

Валера написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Три злодея, бродившие по берегу моря, просто так, от скуки, закидали ее камушками…

Я вот всё хочу спросить - нам шо ишо третьего искать, скрытого???    Али привиденье помогало???

339

Ksjuha написал(а):

Стреляла в Кикимору. По принципу" А хай не лезе"

Кудысь ХАЙ лезть надодь??? :D

340

Людок, пока ты еще не eщё не уснула -  я тебе по мере прочтения мож вопросики покидаю?)))
Вот ты считаешь. что мирные в теме не должны выстрел озвучивать - а с чего в первом дне написала:
Сегодня мои дружинники рыбку золотую ловить будут.
Ась?)) ты пока ответь, а я дальше читать пойду :glasses:

341

Еленка написал(а):

Людок, пока ты еще не eщё не уснула -  я тебе по мере прочтения мож вопросики покидаю?)))

Ну всё.... Людок пошёл спать... :rofl:

342

Так. Продолжаю чтение Людмилиных постов. Кворум хотела чтоб поменьше был в первом дне... :smoke:
Это мафам как раз-таки выгодно...

343

Из 2-х названных персонажей пульну  в любителя сметаны и не любителя моей   прекрасной ласты.

Только потом не надо мне приписывать того, чего я в данный момент не думаю.
И ещё.... Поскольку многие свои выстрелы не озвучили, мне трудно определиться в том, где кворум будет наверняка.

344

Валера написал(а):

Ну всё.... Людок пошёл спать...  :rofl:

ничё -завтра прочтёт, что  я честно пыталась усмотреть в ней мирного чУловека :rofl:

345

Кикиморка, ты быстрее читай, пока я ещё не проголосила :D

346

Почти оптимист написал(а):

Из 2-х названных персонажей пульну  в любителя сметаны и не любителя моей   прекрасной ласты.

Только потом не надо мне приписывать того, чего я в данный момент не думаю.
И ещё.... Поскольку многие свои выстрелы не озвучили, мне трудно определиться в том, где кворум будет наверняка.

по приблизительным подсчетам настроения играющих - есть вероятность равных кворумов в расстреле)
что очень на руку мафам...
пошла дальше Людмилу изучать изнутри))

Почти оптимист написал(а):

Кикиморка, ты быстрее читай, пока я ещё не проголосила  :D

к Людмиле склоняюсь... взвешиваю пока...

котяра исчо скоро явится))))

не спи пока - а то бессонницо придёт)))

Отредактировано Еленка (Четверг, 13 декабря, 2012г. 22:10:24)

347

Еленка написал(а):

Вот ты считаешь. что мирные в теме не должны выстрел озвучивать - а с чего в первом дне написала:

Все написали и я написала.  :D

Кикиморка, ты лучше подумай, если против меня кворум не соберется, то кто МАФ.  :D

348

Еленка написал(а):

по приблизительным подсчетам настроения играющих - есть вероятность равных кворумов в расстреле)
что очень на руку мафам...

Вот этого и боюсь...

349

Еленка написал(а):

Кворум хотела чтоб поменьше был в первом дне...

:D . Все, я угораю.  :D

Буду сегодня тут до победы сидеть. Завтра с утра путешествовать уезжаю. Помру от любопытства, если сегодня результаты не посмотрю.  :)

350

Еленка написал(а):

пошла дальше Людмилу изучать изнутри))

Ножик... тьфу ты... Скальпель не забудь... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

351

Валера написал(а):

Ну всё.... Людок пошёл спать...

А вот и нет.  :playful:

Очень хочу додержаться до итогов.  :)

352

Ksjuha написал(а):

Кикиморка, ты лучше подумай, если против меня кворум не соберется, то кто МАФ.

да пока не до того...
если в игре останусь - с учетом итогов сегодняшнего дня - буду б этом завтра думать...
решать, так сказать, прблемы по мере их поступления))

не спишь?) маладес - жди, мож я чего счас светлое про тебя отыщу  :D
у тебя к вечеру просветление ВНЕЗАПНО наступило) :rofl:

353

Ksjuha написал(а):

Буду сегодня тут до победы сидеть.

:O Дык не один день придётся.... :rofl:

354

Ksjuha написал(а):

Очень хочу додержаться до итогов.

А мну ентого похоже не светит... [реклама вместо картинки]

355

Еленка написал(а):

к Людмиле склоняюсь... взвешиваю пока...

Ну и как? Взвесила? А то я в кг не знаю.  :D

Не меня надо взвешивать, еще раз говорю, последний!  :)

356

Валера написал(а):

А мну ентого похоже не светит...

Скажи ка мне Леший, чего ты сегодня весь день бездельничал? Ни тебе анализа, ни тебе обобщения.  :D Народ тебя завтра плохим словом будет поминать.  :yep:  :D

357

По поводу связок... Много наездов  на кота...
а там Леший их в пару поставил вроде...
так вот - у меня наоборот получается - если Людмила окажется мафм, то кот им НЕ является...
слишком много с её стороны на него наездов для простой пикировки мафа с мафом...
примерно такое ощущение...

358

Еленка написал(а):

так вот - у меня наоборот получается - если Людмила окажется мафм, то кот им НЕ является...

Может это потому, что я на тебе одной не зациклилась, а еще по сторонам смотрела и думала.  :)

359

Ksjuha написал(а):

Скажи ка мне Леший, чего ты сегодня весь день бездельничал

Я бездельничал??? :O Да я сёдни тока и сидел с вами рядок на пеньке, да чурку строгал... :playful:

360

усомнилась было, да дошла до того момента. что Людмила стала нас в связке с Лешим подозревать...
ну неразумно это - как ни крути, даже если б его и не проверили...
необъективно это - подозревать только на основании того, что тебя заподозрили... :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·