Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·

Сообщений 301 страница 330 из 384

1

Второй день под лукоморским дубом, по накалу страстей, мне больше напоминал не сказку, а жаркие дебаты Валдимира Жириновского с Геннадием Хазановым в ток-шоу Владимира Соловьева «К барьеру!» Кикимора схлестнулась к Ученым Котом. И как сказал один мой знакомый поэт – «Такой ли шум затеяли, что думали прохожие – Знать клад нашли ребятушки, и делят меж собой!» Путаясь сами, и путая друг дуга, оппоненты спорили до хрипоты. Устав спорить, они было расходились по сторонам, но… вновь возвращались, и вновь пытались доказать друг другу правоту своих взглядов. Начав с выяснения вопроса о том, Ху из Ху в Лукоморье, они обсудили еще ряд вопросов… Сошлись они лишь в том, что говорить под дубом можно сколько угодно долго, и это является не словоблудием, а стремлением докопаться до истины…. От их речей на море-океане поднялось нешуточное волнение. Золотую Рыбку начало укачивать на волнах, и она уплыла далеко и глубоко, пообещав вернуться ближе к вечеру… Старик сказал, что его мозГ не в силах выдержать речей Кикиморки и Ученого Кота, и побрел по берегу моря подальше от дуба… Остальные герои моих сказок терпеливо слушали речи наших говорунов, и при первой же появившейся возможности пытались быстренько высказать свои мысли. А говоруны, непревзойденные мастера риторики, были в ударе! Почти половина всего, что было сказано за сегодняшний день, принадлежала им двоим. Ток-шоу удалось на славу!

Золотая рыбка свое слово сдержала - ближе к вечеру вернулась. Себе на погибель. Три злодея, бродившие по берегу моря, просто так, от скуки, закидали ее камушками… Тайну своих проверок Золотая рыбка (а именно она была назначена мною Проверяющим) унесла с собой в пучину вод морских… Лекарь призыву Лешего лечить Кикиморку не внял, и решил полечить самого Лешего. Достав из-за пазухи большую белую таблетку и разломав ее напополам, со словами: «Вот тебе от головы, а вот от диареи… И смотри – не перепутай!» вручил обе половинки Лешему… Накувыркавшееся вчера с Лешим в траве-мураве, ГетерО сегодня отдыхалО…

Так закончился второй день.

Итоги дня:
Гетера промах
Доктор лечил Валеру
Мафия убила Lana (комиссар)
Мирные никого не расстреляли

Голосование:
Против Lana – ---
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – ---
Против Еленка – Lana, kolobdur
Против kolobdur – ---
Против Панкрат – Почти оптимист
Против Kazimira – Соверен, Gladys
Против Соверен – Панкрат, Kazimira
Против Gladys – Ksjuha
Против Ksjuha – Валера, Еленка

В игре 9 человек:
Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка - комиссар
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 13 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

301

Ksjuha написал(а):

Кикимора, с большими реверансами в сторону Людмилы, к кворуму подмазалась.

Ох, Людок, неправа ты, неправа)))

Это ты пишешь на тот случай, чтоб мне не так обидно было если лоханусь?)))
Ни к кому я не примазывалась - это моё ощущение с ПЕРВОГО дня - о твоем мафстве...

Соверен написал(а):

Для Кики..
подозрения -
1. кворум против Босса получился случайно. Русалка стреляла вниз, как впрочем многие в первые дни. Как Леший затесался, не знаю, думаю бил наугад. Ты могла присоседиться, чтобы в дальнейшем козырять, шо вынесла Босса и не ожидала кворума.

присоединиться, но не провоцировать кворум, да? зачем  в начале дня на Наину тень навела?

Соверен написал(а):

2. пост про дока я поняла с точностью до наоборот? может быть, а может и нет.
не убедительно.. хотя..почитаю ещё раз.

почитай. я однозначно говорила, что если мафы НЕ убирают жертву после посещени доктора - то это не может служить 100-проц гарантией того что это обязательно маф, как утверждали другие и обычно думает сам Леший))
 

Соверен написал(а):

Кстати довод Котика о том, что лень стало читать второй день, тоже подозрителен.  НЕ НАДО читать второй день полностью, там разброд и шатания и только единственный факт - Коми проверил НЕ мафию

Сватьюшка, уверяю теб - МАЛО КТО ДАЕТ СЕБЕ ТРУД ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ДНИ...
я их всегда перечитываю по ночам - и не по одному разу)
когда узнаю роль при вылете - с точки зрения этого персонажа
а также - подозрительных мне лично... вот Людмилу к ночи еще вдль и поперёк перечита - уж очень у нее мнение меняется))

Соверен написал(а):

3. Ещё не нарыла   , хотя настойчивое желание расшевелить на выводы в первый день, когда ничего никому не ясно, да и во второй, когда было ясно только одно.. см.выше, ьоже как-то странно

а что тут странного? я всегда так поступаю, шевелю, интересно мне, чтобы обсуждение в теме шло - а не в мозгах игроков, в которые никаким образом не погрузишься))
интересно искать оговорки и провокации - ну и т.д. метода у меня такая -в ЛЮБОЙ роли)) или квестов ищу, или мафов таким образом... из молчанки-то выводов вообще никаких не вынесешь... :dontknow:

302

Валера написал(а):

Грил уже стока раз....

А обобщить для темного народу лесного???Леший, укажи дорогу...

303

Еленка написал(а):

я всегда так поступаю, шевелю, интересно мне, чтобы обсуждение в теме шло - а не в мозгах игроков, в которые никаким образом не погрузишься))

ладно, последний аргумент снимаю. мы с тобой, по моему только в первой моей игре встречались, а я тогда вообще никого не запомнила.

304

И ваще где тут наш АС, меня моя коряга давно ждёт ко сну....  я её ни на что не променяю... :D
http://img-2006-09.photosight.ru/04/1627486.jpg

305

Еленка написал(а):

это моё ощущение с ПЕРВОГО дня - о твоем мафстве..

Ощущения- это не аргумент! И если ты МЖ, то эти ощущения для МАФов, завтра, станут аргументом.  :yep:

306

Валера написал(а):

3. Кикимора - ведет себя агрессивно, но очень скользкая... удалось спровоцировать всего лишь раз, такое ощущение, что уводит куда-то.

не скользкая, а позволила себе с сарказмом отнестись к вашим методам скрытного самостоятельного набюдения без озвучки в теме направления удара...
куда я увожу и чем??? тем, что на разговор вызываю и не имею желания просто бездумно палить?
у нас сейчас абсолютно прозорливыми только мафы могут быть...

307

Соверен написал(а):

ладно, последний аргумент снимаю. мы с тобой, по моему только в первой моей игре встречались, а я тогда вообще никого не запомнила.

мы с тобой вообще в играх не встречались - НИ В ОДНОЙ) :)

308

Ksjuha написал(а):

Ощущения- это не аргумент! И если ты МЖ, то эти ощущения для МАФов, завтра, станут аргументом.   :yep:

аргументы я тоже формулировала, лешему уже  повторяла!!!

1 - ты мирным более спокойна и спишь по ночам... роль у тебя - квестовая
2 - ты резко меняешь мнение, даже относительно меня - то я у тебя мирная, то маф, то снова мирная... несвойственна тебе такая неуравновешенность...
3 - еще что-то было - не помню, но в игре упоминала...
4 - вечером ЕЩЁ РАЗ, далеко не в первый, пречитаю ВСЕ твои посты по профилю - и еще раз подумаю...

а, ещё вспомнила - в первый день ты была в двойке в кворуме - а ее могли создать мафы в надежде на присоединение третьего...

Отредактировано Еленка (Четверг, 13 декабря, 2012г. 21:22:21)

309

Еленка написал(а):

мы с тобой вообще в играх не встречались - НИ В ОДНОЙ)

Да ? ну ладно, я действительно первые смутно помню

Проголосила.. не за того кого хотела.
:confused:

Всех люблю, ушла спать

310

Ksjuha написал(а):

Ощущения- это не аргумент! И если ты МЖ, то эти ощущения для МАФов, завтра, станут аргументом.

А аргументом могут быть тока проверки Коми да итоги прошлого дня... Вот мол говорил, а что вышло....:playful:

Еленка написал(а):

у нас сейчас абсолютно прозорливыми только мафы могут быть...

А поэтому я говорю по моим ощущениям... надо же на что-то опираться мирным, когда голосование ничего не дает, да и разговоры тоже... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

311

Валера написал(а):

И ваще где тут наш АС, меня моя коряга давно ждёт ко сну...

В кого палим то седни..? В Людмилу или в кота..? я в котяру ужо пальнул..могу и переголосить..

312

Соверен написал(а):

Да ? ну ладно, я действительно первые смутно помню

Проголосила.. не за того кого хотела.
  :confused:

Всех люблю, ушла спать

всё не можешь поверить в то, что оглашать выстрел в теме - это нормальная практика? жаль. и вдвойне жаль, что не в того, кого хотела...
я такой логики не понимаю, а хотелось бы вникнуть и осознать... :dontknow:

сюрпризов в голосовании - включая НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ кворумы - можно избежать лишь путём ОТКРЫТОГО озвучивания направления предполагаемого удара, поверь старому волку))) :D

313

Панкрат написал(а):

В Людмилу или в кота..? я в котяру ужо пальнул..могу и переголосить..

эй, давайте уже определяться, вроде Лешинька Людмилу хотел .. тогось, ну и я решила не отставать, хотя на Котика и Кику поглядываю
а то сейчас разбредёмся по персонажам

314

Панкрат написал(а):

В кого палим то седни..?

Проснулся старый.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ты хоть немного почитай... да прими своё решение... :D А в кого я пальну не скажу, прочтёшь - поймёшь... :rofl:

315

Еленка написал(а):

1 - ты мирным более спокойна и спишь по ночам... роль у тебя - квестовая

Это совсем не аргумент. Настроение у меня хорошее, азарт.  :D

Еленка написал(а):

2 - ты резко меняешь мнение, даже относительно меня - то я у тебя мирная, то маф, то снова мирная... несвойственна тебе такая неуравновешенность...

Ты сегодня по моему поводу свое мнение тоже меняла.  :D

Еленка написал(а):

ещё вспомнила - в первый день ты была в двойке в кворуме - а ее могли создать мафы в надежде на присоединение третьего...

Про двойки- я стреляла вниз по списку. А так как было объявлена кто хочет,тот туда и стреляет, то двойки должны были в любом случае получиться.

Ноя я не против, если меня вынесут. Все увидят, что нападки были спровоцированы. А вот кем они были спровоцированы? 

Так как я пока совсем не вижу, кого бы я могла назвать МАФом, и не боюсь в этом признаться, то буду стрелять так, чтобы не помочь мафам собрать кворум. Т.е. молча.  :)

316

Соверен написал(а):

эй, давайте уже определяться, вроде Лешинька Людмилу хотел ..

Ладноть...щас переголосую...у миня они оба два на учети.. :D

317

Еленка написал(а):

сюрпризов в голосовании - включая НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ кворумы - можно избежать лишь путём ОТКРЫТОГО озвучивания направления предполагаемого удара, поверь старому волку)))

А вот тут ты не права... сюрпризы они хороши.... а так посмотрел злодей - кворум есть и зачем светится против мирного?????

318

Еленка написал(а):

всё не можешь поверить в то, что оглашать выстрел в теме - это нормальная практика?

я пока не определилась с нормами.

Еленка написал(а):

поверь старому волку)

Маф что ли всё таки?  Эх Кики, заморочила ты Барби   (а фигли .. Кикиморе можно, а мне в Бабарихах?  :D )

319

Валера написал(а):

в кого я пальну не скажу, прочтёшь - поймёшь..

а че там читать то...одно и то же..

320

Панкрат написал(а):

Ладноть...щас переголосую...у миня они оба два на учети..

В пользу Деда фраза.  :)

321

Валера написал(а):

А поэтому я говорю по моим ощущениям... надо же на что-то опираться мирным, когда голосование ничего не дает, да и разговоры тоже...

а меня за ощущения критиковал) а сам на основании их кворум собираешь?))
и из разговоров можно много что вынести - особенно при перечитывании на след день с учетом открывшихся ролей...

322

Панкрат написал(а):

а че там читать то...одно и то же..

А удовольствие получить????? Для меня это самое главное.... :D

323

Соверен написал(а):

эй, давайте уже определяться, вроде Лешинька Людмилу хотел .. тогось, ну и я решила не отставать, хотя на Котика и Кику поглядываю
а то сейчас разбредёмся по персонажам

молодец, Барбариха - правильно мыслишь)
разброд не даст никакой пищи для дальнейших наблюдений, но даже отрицательный итог может принести пользу...

324

Валера написал(а):

А удовольствие получить????? Для меня это самое главное....

Старой я ужо удов..тьпфу ты...спати надо мне.. :D

325

Валера написал(а):

А вот тут ты не права... сюрпризы они хороши.... а так посмотрел злодей - кворум есть и зачем светится против мирного?????

ок, не буду спорить, останемся каждый при своем мнении)  :)
устала объяснять что открытое обсуждение дает больше преимуществ мирным нежели мафам...

326

Еленка написал(а):

а меня за ощущения критиковал) а сам на основании их кворум собираешь?))
и из разговоров можно много что вынести - особенно при перечитывании на след день с учетом открывшихся ролей...

А как они откроются??? Я эти дни наизусть помню... а толку??? Голосование ничего не дает, а вот разговоры приводят к ощущениям... И не критиковал я тебя за них, говорил рано, не думал шо злодеи рыбку камешками... ведь ощущения подкрепленные хоть одним аргументом - это гораздо лучшее, но вот приходится обходитьси тока ими... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

327

Русалка, ты давно тему читаешь - что решила?

328

Еленка написал(а):

молодец, Барбариха - правильно мыслишь)

издеваешься, да?
*надулась на предполагаемую маффочку :angry: *

в любом случае я в восторге от твоего таланта вить петли  :love:

я уйду сёдня спать наконец

329

Валера написал(а):

А как они откроются???

вопросы странные задаешь - методом вскрытия, как ещё) :D
узнаешь, к примеру, что кто-то маф был - идешь его посты перечитывать -и совсем под другим углом зрения уже читаешь)))

330

Панкрат написал(а):

Старой я ужо удов..тьпфу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Шо так и ляжешь не удов..... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·