Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·

Сообщений 271 страница 300 из 384

1

Второй день под лукоморским дубом, по накалу страстей, мне больше напоминал не сказку, а жаркие дебаты Валдимира Жириновского с Геннадием Хазановым в ток-шоу Владимира Соловьева «К барьеру!» Кикимора схлестнулась к Ученым Котом. И как сказал один мой знакомый поэт – «Такой ли шум затеяли, что думали прохожие – Знать клад нашли ребятушки, и делят меж собой!» Путаясь сами, и путая друг дуга, оппоненты спорили до хрипоты. Устав спорить, они было расходились по сторонам, но… вновь возвращались, и вновь пытались доказать друг другу правоту своих взглядов. Начав с выяснения вопроса о том, Ху из Ху в Лукоморье, они обсудили еще ряд вопросов… Сошлись они лишь в том, что говорить под дубом можно сколько угодно долго, и это является не словоблудием, а стремлением докопаться до истины…. От их речей на море-океане поднялось нешуточное волнение. Золотую Рыбку начало укачивать на волнах, и она уплыла далеко и глубоко, пообещав вернуться ближе к вечеру… Старик сказал, что его мозГ не в силах выдержать речей Кикиморки и Ученого Кота, и побрел по берегу моря подальше от дуба… Остальные герои моих сказок терпеливо слушали речи наших говорунов, и при первой же появившейся возможности пытались быстренько высказать свои мысли. А говоруны, непревзойденные мастера риторики, были в ударе! Почти половина всего, что было сказано за сегодняшний день, принадлежала им двоим. Ток-шоу удалось на славу!

Золотая рыбка свое слово сдержала - ближе к вечеру вернулась. Себе на погибель. Три злодея, бродившие по берегу моря, просто так, от скуки, закидали ее камушками… Тайну своих проверок Золотая рыбка (а именно она была назначена мною Проверяющим) унесла с собой в пучину вод морских… Лекарь призыву Лешего лечить Кикиморку не внял, и решил полечить самого Лешего. Достав из-за пазухи большую белую таблетку и разломав ее напополам, со словами: «Вот тебе от головы, а вот от диареи… И смотри – не перепутай!» вручил обе половинки Лешему… Накувыркавшееся вчера с Лешим в траве-мураве, ГетерО сегодня отдыхалО…

Так закончился второй день.

Итоги дня:
Гетера промах
Доктор лечил Валеру
Мафия убила Lana (комиссар)
Мирные никого не расстреляли

Голосование:
Против Lana – ---
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – ---
Против Еленка – Lana, kolobdur
Против kolobdur – ---
Против Панкрат – Почти оптимист
Против Kazimira – Соверен, Gladys
Против Соверен – Панкрат, Kazimira
Против Gladys – Ksjuha
Против Ksjuha – Валера, Еленка

В игре 9 человек:
Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка - комиссар
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 13 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

271

Ksjuha написал(а):

Итак МЖ: Леший, Бабариха, Кикимора и Русалка, Людмила.Думаю дальше. Остаются Кот, Дед, Чудо-Юдо и Старуха. Из этих четверых двое МАФы? Такой вариант никто не рассматривает?  :)

А почему Чудо-Юдо? Со мной то понятно, а вот с ним нет.. :D Совсем скоро убегу..(((

272

Валера написал(а):

Угу... но главное в тему, за исключением некоторых реверансов....

Валера, если кворум против меня соберешь, я буду так смеяться завтра. И МАФам обещаю, если меня сегодня уберут, буду за них болеть! Вот.  :playful:

273

От вы даете, Лукоморье чуднОе! Уже по фракциям все разбились, аки парламентарии :D ... Я , канеша,бабка не шибко умная, мало что в игре понимаю, но че я кому-то из вас доверять буду?  Я деду свому тока по праздникам доверяю, когда он пьяный на печке возлежит...

274

kolobdur написал(а):

А почему Чудо-Юдо?

Так это если методом исключения. А так, вроде, никаких претензий.  :dontknow:

275

Соверен написал(а):

снова почитаю, а может и не буду
посмотрю ещё раз на список Лешего

кто ж возражает, смотри...
но и себя не недооценивай - свои ощущения и выводы)
ты очень наблюдательна и разумна, честно - оч нра как играете ты и русалка -
видно, что не от балды, а внимательно читая тему и ломая мозг...

276

Ksjuha написал(а):

И МАФам обещаю, если меня сегодня уберут, буду за них болеть! Вот.   :playful:

Так, не тырь МОИ идЭи - я это уже им обещала))) :D
ваще за них переживаю со вчерашнего вечера - уж хоть ба на облако забрали   - я б там с Наиной уже напилась вдрызг и разглядывала МОЛЧА как последний мафик маскируется  :D

Отредактировано Еленка (Четверг, 13 декабря, 2012г. 20:32:30)

277

Ksjuha написал(а):

кворум против меня соберешь, я буду так смеяться завтра. И МАФам обещаю, если меня сегодня уберут, буду за них болеть! Вот.

Ну значит бум болеть на разных трибунах.... :playful:

Еленка написал(а):

кто ж возражает, смотри...
но и себя не недооценивай - свои ощущения и выводы)
ты очень наблюдательна и разумна, честно - оч нра как играете ты и русалка -
видно, что не от балды, а внимательно читая тему и ломая мозг...

А у мну он уже...сломан!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

278

kolobdur написал(а):

Совсем скоро убегу..(((

вертайся вовремя -  буду по тебе скучать))))

279

Еленка написал(а):

ваще за них переживаю со вчерашнего вечера - уж хоть ба на облако забрали   - я б там с Наиной уже напилась вдрызг и разглядывала МОЛЧА как последний мафик маскируется

Это можно считать чистосердечным признанием??? :O

280

Ksjuha написал(а):

И МАФам обещаю, если меня сегодня уберут, буду за них болеть!

Людмила и я с тобой!Въехать в разборки не успеваю, по-любому. Щас почитаю, шо Бабариха писала- она, да, баба умная.. Мы с ней однажды на базаре были- помогла мне рыбку продать выгодно, шибко грамотная ...(Заискивающе, шоб деда не пристроила какой бабе молодой.....)

281

Валера написал(а):

А у мну он уже...сломан!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ниче - полезно, а то привыкли под плакатом ходить, мозгам отпуск устраивать))) :playful:

Валера написал(а):

Это можно считать чистосердечным признанием???  :O

а ты пораскинь тем, что ещё не сломано)))) :rofl:

Kazimira написал(а):

Щас почитаю, шо Бабариха писала

она писала что надо слушать Лешего - читай сразу его посты, а лучше - всю тему заодно))) :rofl:

Отредактировано Еленка (Четверг, 13 декабря, 2012г. 20:39:06)

282

Валера написал(а):

А у мну он уже...сломан!

аналогично.

Прав был Дед. рано я , по неопытности, вылезла со своей внимательностью... много интересного осталось за кадром, чует моё сердце, что кое-кто, не буду показывать пальцем на любимого Котика, не так уж сильно увлечён тапочками в сметане

283

Еленка написал(а):

вертайся вовремя -  буду по тебе скучать))))

Проголосовать успею, а вот поломать мозг пообсуждать ситуацию сложившуюся уже нет, но я против кворума против Людмилы...

284

Еленка написал(а):

Лешего - читай сразу его посты, а лучше - всю тему заодно)

Мала ты ишшо, Кикимора, меня учить, старуху, жизнь прожившую в трудностях да печалях.. :angry:

285

kolobdur написал(а):

Проголосовать успею, а вот поломать мозг пообсуждать ситуацию сложившуюся уже нет, но я против кворума против Людмилы...

Не удивил... и главное ничего не предложил... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

286

Итоги дня: Леший объявил кворум против Людмилы. Кикимора, с большими реверансами в сторону Людмилы, к кворуму подмазалась. Кот в МАФстве Людмилы сомневается.

Все это я пишу для следующего дня.  :D

Леший не последовал моему примеру.  :dontknow: Жаль.  :dontknow: Но болеть все равно за МАФов буду.  :D

Kazimira написал(а):

Мала ты ишшо, Кикимора, меня учить, старуху, жизнь прожившую в трудностях да печалях..

:cool:  :D .

287

Соверен написал(а):

ум за разум зашёл от прочтения темы, внимательность расползлась невразумительными клочками.

Эх, хорошо загнула.  :D

288

Для Кики..
подозрения -
1. кворум против Босса получился случайно. Русалка стреляла вниз, как впрочем многие в первые дни. Как Леший затесался, не знаю, думаю бил наугад. Ты могла присоседиться, чтобы в дальнейшем козырять, шо вынесла Босса и не ожидала кворума.

2. пост про дока я поняла с точностью до наоборот? может быть, а может и нет.
не убедительно.. хотя..почитаю ещё раз.  Кстати довод Котика о том, что лень стало читать второй день, тоже подозрителен.  НЕ НАДО читать второй день полностью, там разброд и шатания и только единственный факт - Коми проверил НЕ мафию

3. Ещё не нарыла  :D , хотя настойчивое желание расшевелить на выводы в первый день, когда ничего никому не ясно, да и во второй, когда было ясно только одно.. см.выше, ьоже как-то странно

289

Ksjuha написал(а):

Леший не последовал моему примеру

Написать итог дня??? :D

290

Валера написал(а):

Не удивил... и главное ничего не предложил...

Я то-же ничего не могу предложить.  :dontknow: Потому как сомневаюсь во всем.  :dontknow: На основании имеющегося материала выводы сделать затруднительно.  :)

Иеще, прошу заметить, если бы я была МАФом, то не вела бы просто защиту, а вела бы защиту с наступлением. Только в такой Защите для МАФов есть смысл. Я пока не готова предложить кандидатуру для кворума.  :dontknow:

291

Ksjuha написал(а):

А так, вроде, никаких претензий

Людк, а Людк, а вот меня ты убедила... пока... стрелялО не в тебя сегодня. Чудны Юдны дела мои.  :dontknow:

292

Валера написал(а):

Написать итог дня?

Нет, написать, кого подозреваешь и почему. Кого, ты написал, а вот почему? Аргумента ни одного!

293

Соверен написал(а):

кворум против Босса получился случайно. Русалка стреляла вниз, как впрочем многие в первые дни. Как Леший затесался, не знаю, думаю бил наугад. Ты могла присоседиться, чтобы в дальнейшем козырять, шо вынесла Босса и не ожидала кворума.

Естессно, в первый день-то!!! Сугубо по осчучениям....  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Я вот думаю может ваще мозх включать не стоит, а тока на наитии работать.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

294

Почитала,  вот че ты Чудо Юдо на меня бочку катишь?Тьфу на тебя, три раза!! Щас дед тебя по спине ломакой огреет!!! :mad:

295

Kazimira написал(а):

шоб деда не пристроила какой бабе молодой.

да вцепился в тебя Дед мёртвой хваткой, не оторвать  .. и вообще я смотрю тут все такие верные своим половинкам, прям сказки Пушкина  :D

Старушка, ты не шибко на меня надейся, про двойки я вообще ничего не поняла и ещё много всего, что пока тёмный страшный лес  :dontknow:

296

Gladys написал(а):

стрелялО не в тебя сегодня.

ты хоть стреляло, а я еще и не стреляло.  :)  вся в сомнениях.  :disappointed:

297

Kazimira написал(а):

Почитала,  вот че ты Чудо Юдо на меня бочку катишь?

А чего молчала сидела? Не люблю молчунов, скушныя они. Хотя мож у тебя времени не было болтать, поди перестирай все барахло вручную то. Стрелял в тебя, ежели чего не взыши.  :dontknow:

298

Соверен написал(а):

пока тёмный страшный лес

Ага... Чем больше читаю, тем толще партизаны... :crazy: Хоть бы кто обобщил все...

299

Gladys написал(а):

А чего молчала сидела

Это я то молчала???? Я говорю цельный божий  день... :D  Лес большой-вот звуки и не долетають...

300

Ksjuha написал(а):

Кого, ты написал, а вот почему?

Шо??? Опять??? Грил уже стока раз....
1. Людмила - ведет себя слишком покорно, аж слезу выбивает... нету мирного задора и напора.
2. Кот - тока баламутит, да ссылается на статистику, которая с первого же довода рассыпается... ни чего конкретно не предлагает.
Для вас двоих это как-то не так...
3. Кикимора - ведет себя агрессивно, но очень скользкая... удалось спровоцировать всего лишь раз, такое ощущение, что уводит куда-то.
4. Дед - выпрыгнет скажет и опять сбежал на рыбалку, но может быть это от занятости сетями...
...........
:rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·