Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Второй день под лукоморским дубом, по накалу страстей, мне больше напоминал не сказку, а жаркие дебаты Валдимира Жириновского с Геннадием Хазановым в ток-шоу Владимира Соловьева «К барьеру!» Кикимора схлестнулась к Ученым Котом. И как сказал один мой знакомый поэт – «Такой ли шум затеяли, что думали прохожие – Знать клад нашли ребятушки, и делят меж собой!» Путаясь сами, и путая друг дуга, оппоненты спорили до хрипоты. Устав спорить, они было расходились по сторонам, но… вновь возвращались, и вновь пытались доказать друг другу правоту своих взглядов. Начав с выяснения вопроса о том, Ху из Ху в Лукоморье, они обсудили еще ряд вопросов… Сошлись они лишь в том, что говорить под дубом можно сколько угодно долго, и это является не словоблудием, а стремлением докопаться до истины…. От их речей на море-океане поднялось нешуточное волнение. Золотую Рыбку начало укачивать на волнах, и она уплыла далеко и глубоко, пообещав вернуться ближе к вечеру… Старик сказал, что его мозГ не в силах выдержать речей Кикиморки и Ученого Кота, и побрел по берегу моря подальше от дуба… Остальные герои моих сказок терпеливо слушали речи наших говорунов, и при первой же появившейся возможности пытались быстренько высказать свои мысли. А говоруны, непревзойденные мастера риторики, были в ударе! Почти половина всего, что было сказано за сегодняшний день, принадлежала им двоим. Ток-шоу удалось на славу!

Золотая рыбка свое слово сдержала - ближе к вечеру вернулась. Себе на погибель. Три злодея, бродившие по берегу моря, просто так, от скуки, закидали ее камушками… Тайну своих проверок Золотая рыбка (а именно она была назначена мною Проверяющим) унесла с собой в пучину вод морских… Лекарь призыву Лешего лечить Кикиморку не внял, и решил полечить самого Лешего. Достав из-за пазухи большую белую таблетку и разломав ее напополам, со словами: «Вот тебе от головы, а вот от диареи… И смотри – не перепутай!» вручил обе половинки Лешему… Накувыркавшееся вчера с Лешим в траве-мураве, ГетерО сегодня отдыхалО…

Так закончился второй день.

Итоги дня:
Гетера промах
Доктор лечил Валеру
Мафия убила Lana (комиссар)
Мирные никого не расстреляли

Голосование:
Против Lana – ---
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – ---
Против Еленка – Lana, kolobdur
Против kolobdur – ---
Против Панкрат – Почти оптимист
Против Kazimira – Соверен, Gladys
Против Соверен – Панкрат, Kazimira
Против Gladys – Ksjuha
Против Ksjuha – Валера, Еленка

В игре 9 человек:
Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка - комиссар
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 13 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

2

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила Lana (комиссар)

печально... :dontknow:
ну что, мирные, придется теперь своим умом пораскинуть, и у мафии шанс появился)

это я справедливости ради замечаю)
мафы - молодцы, умнющие - коми как-то вычислили...

кто жу нас такой разумный-то?)
пойду побуждаю в тумане...

Рыбке: http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif

3

Света! Спасибо тебе за эту игру! И за другие тоже! Ты - молодец!  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-3.gif

4

Котик, а котик - по твоей логике против кого не голосят - те мафы))
А ты теперь в трио попал) Интересно - пачиму?)) :D

5

Medico della Peste написал(а):

Против Ksjuha – Валера, Еленка

Леший, а почему у нас с тобой второй день подряд мысли сходтся?)) причём абсолютно автономно))

6

Medico della Peste написал(а):

Кикимора схлестнулась к Ученым Котом...
Почти половина всего, что было сказано за сегодняшний день, принадлежала им двоим. Ток-шоу удалось на славу!

ок, помолчу, послушаю, что другие будут говорить, если эта метода в моде :)

Интересно - какой метод теперь будет предложен для лучшего "прояснения" ситуации) :D
а мафы под шумок жатву себе птихоньку собирать будут - ну и славно, молодцы))

Отредактировано Еленка (Среда, 12 декабря, 2012г. 23:01:40)

7

Эх, уплываю... Думайте сами, решайте сами... жаль, что так и не помогла...

8

Ну это что же такое?

Medico della Peste написал(а):

1. Lana – Золотая рыбка - комиссар

досталась мафии!
Надо сплачивать ряды!

Золотая рыбка, очень жаль, что ты так рано хвостиком махнула!

9

ВНИМАНИЕ!
Я допустил ошибку в итогах. Алексей kolobdur расстреливал не Lana, а Еленку!
Т.е. читать следует так:

Голосование:
Против Lana – ---
Против Еленка – Lana, kolobdur
.......

10

Чует моё сердце, что против лешего заговор завтра будет. И доктор ему уже сегодня таблетку прописал.
Леший, а леший, ты пока единственный житель нашей сказки, которому я безоговорочно доверяю.
Что скажешь?

11

Medico della Peste написал(а):

Алексей kolobdur расстреливал не Lana, а Еленку!

ничё - я не злопамятная)
пусть себе тешится)) :D
в выстреле Рыбки сомнений тоже не испытвала, удивлена безмерно, что к ним еще кто-нить не примкнул - мафы запросто могли б воспользоваться народной любовь к Кики :D

Отредактировано Еленка (Среда, 12 декабря, 2012г. 23:17:05)

12

Lana написал(а):

Эх, уплываю... Думайте сами, решайте сами... жаль, что так и не помогла...

Все равно спасибо за игру Рыбка Золотая, котик будет скучать без рыбки :( http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

Еленка написал(а):

Котик, а котик - по твоей логике против кого не голосят - те мафы))
А ты теперь в трио попал) Интересно - пачиму?))

Все пожалели бедного котика - никто не захотел его попинать, а вот сметанки так и не дали... :flirt:
А на счет, против кого никто не голосует - это в 99 случаях из ста относится к первому дню...Щас, после потери Рыбки, надо собраться с мыслями...Походить по цепи... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

13

Почти оптимист написал(а):

Леший, а леший, ты пока единственный житель нашей сказки, которому я безоговорочно доверяю.

На основании чего БЕЗОГОВОРОЧНО? Оч интересно)

Пока я с ним автономно мыслю в унисон, но безоговорочно верю только себе)))

14

Автор! Хорошая глава получилась!  :D

15

kolobdur написал(а):

после потери Рыбки, надо собраться с мыслями...Походить по цепи...

ходи-ходи, а  похихикаю посижу под дубом  :)
Мы, кикиморки, такие шалунишки)) :D

зацени - я в тебя даж мухомориком не шмальнула седни)))

16

Еленка написал(а):

На основании чего БЕЗОГОВОРОЧНО? Оч интересно)

Вопрос правильный! Поправлю формулировку практически безоговорочно :D  на данном этапе.
основание?  А фик его знает! Может интуиция, может внутренний голос какой. Может желание слабой полуженщины поддержку обрести...

17

kolobdur написал(а):

а вот сметанки так и не дали...  :flirt:

на те сметаны, хватит?) :D
http://s3.uploads.ru/t/Ompd7.gif

на тебе ещё рыбку))
http://s3.uploads.ru/t/9gUQj.jpg

18

Котик, ходи вокруг меня. будешь мне гипнозом. Говорят, в гипнозе люди правду видят и говорят.
ну поскольку правду я и так говорю, то хотелось бы чтой-то ещё правдивое  и увидеть

19

Еленка написал(а):

удивлена безмерно, что к ним еще кто-нить не примкнул - мафы запросто могли б воспользоваться народной любовь к Кики

Вот, видишь кикимрочка, если бы они озвучили свои ходы, ты вполне могла бы сейчас уже тоже на кощеевом сундуке место искать...
А так, жива- здорова..

20

Предваряя вопросы о моей весёлости, могу сказать: МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА БЕЗ КОМИССАРА.
Когда мозг он-лайн, и мафию ИЩУТ, и у них шас на выживание увеличивается)
ИНТЕРЕСНО - кто кого перехитрит))

И можете меня побить или вынести))) Не расстроюсь)

21

Почти оптимист написал(а):

Вот, видишь кикимрочка, если бы они озвучили свои ходы, ты вполне могла бы сейчас уже тоже на кощеевом сундуке место искать...
А так, жива- здорова..

ну во-первых, при внимательном прочтении  это можно было предположить...
во-вторых - отрицательный результат - тоже результат, вы б сейчас искали в этом кворуме тех, кто присоединился и задавали им вопросы))
а счас - к кому цепляться? до посинения без кворума шмалять?

мафы просто благородные какие-то попались))) надо их по этом признаку поискать))

22

А зачем тебя  бить или выносить, мы что- мафы, какие что ли? :D
Все культурно- сказочно поговорим и решим.
Я вот думаю, что ты- мирный житель. Не уверена, конечно, но - думаю, кто же мне запретит?

23

Еленка написал(а):

во-вторых - отрицательный результат - тоже результат, вы б сейчас искали в этом кворуме тех, кто присоединился и задавали им вопросы))

Согласна.  Ты - кикиморочка прямо сказочная гражданка!   :D  Молодец! такая маленькая, а такая -волевая! :yep:

24

Medico della Peste написал(а):

Достав из-за пазухи большую белую таблетку и разломав ее напополам, со словами: «Вот тебе от головы, а вот от диареи… И смотри – не перепутай!» вручил обе половинки Лешему… Накувыркавшееся вчера с Лешим в траве-мураве ГетерО

Это Леший лечился после кувырканий... http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/lol.gif http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/lol.gif http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/lol.gif Класс :cool:  :cool:  :cool:

Еленка написал(а):

ходи-ходи, а  похихикаю посижу под дубом  :)

Ходю, голодный... :( Ну, что первое на ум приходит, что очень похоже на то, что вместе мафы не голосовали, то бишь голосовали порознь вроде как...Второе, что приходит на ум, что против двоих не голосовали и вчера и сегодня, то бишь против Лешего и против Русалки, и что интересно оба они входили в тройку...С другой стороны Русалка голосовала против Старика, и логику я понимаю - наиболее безопасный вариант, врядле еще кто-то проголосовал против него...
Людмила голосовала вверх по списку, что в принципе логично, и больше напоминает действие мирной...
Старушка голосовала вниз по списку, что тоже логично..
Вот, что меня озадачило - это действие старика - он перепрыгнул...Это новая методика такая? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Кстати, интересный вариант - надо запомнить...
Чудо-Юдо сделало тоже самое, но вверх по списку...
Баба Бабариха голосовала вверх по списку, что тоже логично...
Я голосовал, против того, кого считал наиболее возможным мафом...Это против тебя Кикиморочка.. :blush: Думаю Рыбка по той же причине...
Ну, а вы с Лешием как всегда прыгнули, причем так удачно, что попали вдвоем... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif
Вот мой предварительный анализ пока...

25

Medico della Peste написал(а):

Против Gladys – Ksjuha

Интересно, чем дамочке Людмиле не нравится моё личико, чудного голубого цвету? Привязалась, как не знаю что не знамо к чему...  :D
А может влюбилась в меня, заигрывает.  :)

26

Почти оптимист написал(а):

А зачем тебя  бить или выносить, мы что- мафы, какие что ли?  :D
Все культурно- сказочно поговорим и решим.
Я вот думаю, что ты- мирный житель. Не уверена, конечно, но - думаю, кто же мне запретит?

Я тож так думаю) И тоже не уверена))  :playful:

Мне мирная метода не по нраву - я теперь в сочувствующие переквалифицировалась :D

27

kolobdur написал(а):

Ходю, голодный...

ты исчо и ослеп?) :O
я ж тебе ведро сметаны приволокла)
и даже еще одну золотую рыбку)))

28

kolobdur написал(а):

Чудо-Юдо сделало тоже самое, но вверх по списку...

Котя, я вниз по списке вчера шмалялО, не путай народ. )))

29

Еленка написал(а):

на те сметаны, хватит?) 
на тебе ещё рыбку))

Во! Мрррням-няммррр...А вот рыбку больше не буду, сразу вспоминаю Золотую Рыбку... :(
Теперь можно еще немного подумать...Муррр...

Почти оптимист написал(а):

Котик, ходи вокруг меня. будешь мне гипнозом. Говорят, в гипнозе люди правду видят и говорят.
ну поскольку правду я и так говорю, то хотелось бы чтой-то ещё правдивое  и увидеть

Я шо маятник шо ли..? :D

Еленка написал(а):

ну во-первых, при внимательном прочтении  это можно было предположить...
во-вторых - отрицательный результат - тоже результат, вы б сейчас искали в этом кворуме тех, кто присоединился и задавали им вопросы))
а счас - к кому цепляться? до посинения без кворума шмалять?

Почти мои слова, что я говорил в прошлый раз, правда я тогда Лешего вынес с такими словами... :D

Еленка написал(а):

мафы просто благородные какие-то попались)))

Хорошо звучит))))) http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/lol.gif  :cool:  :cool:  :cool:
А вы мадам Кикиморочка благородная? Муррр? :flirt:

30

Gladys написал(а):

А может влюбилась в меня, заигрывает.  :)

Сейчас придёт и будет говорить, что любит своего Ромео, то бишь Руслана.
Но ты ей, чудо- юдо не верь. Женщины- они отрицательных героев любят  так же искренне, как и положительных :D
А ты - славненький!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·