Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

В самом начале общения под дубом герои моих сказок долго пытались выяснить родственные связи между друг другом, но запутавшись, так и ничего не решили…
А мне так интересно было мне наблюдать заними! Многие сильно изменились. Например, Кот. С момента последней нашей встречи он окончил компьютерные курсы. Но стал ленивым – песен не заводил, стихов не читал. Кроме того он стал капризным. От молока отказывался. Отваром, который ему любезно предложил Леший – побрезговал. Кот требовал полюбившийся ему напиток «Муррртини». Не добившись оного, Кот лег поспать. Проснувшись, терся о ноги героев сказок и громко мурлыкал. Потом обозлился на Русалку и предложил отпилить ей хвост…
Старик, хоть и бубнил себе под нос, что не является подкаблучником, между тем на призывы старухи являлся, и не с пустыми руками. Подобные взаимоотношения с супругой он именовал «идиллией»… Сама Старуха своего Старика нахвалила за его силу, и отгоняла от него молодую красавицу Русалку (видать Старик про идиллию не врал)…
Русалка же подмигивала и Старику, и Кащею, и Лешему…
Кощей словами не бросался. Главное, сказанное им, было то, что яйцом своим он не дорожит…
Леший был дружелюбен и заботлив. Он мигом сгонял в лесок и приволок оттуда корзины ягод и гриб. Он всем улыбался и дарил комплименты…
Золотая рыбка,  покачиваясь на волнах, посматривала на всех чуть с высока, ведь исполнять или не исполнять желания – зависело от ее настроения…
Баба Бабариха гордилась своим фотоальбомом с названием «Каждой твари по паре», и назойливо предлагала всем этим альбомом полюбоваться. И конечно она гордилась своей работой свахи. Но, без ее усилий, сама собой, возникли симпатия и любовь между Чудом Юдом и колдуньей Наиной. Наина предложила Чуду Юду брак (по расчету) и пообещала, ему страстную ночь…
Людмила в знак дружбы подарила молодой Кикиморке красивое ожерелье…
Обрадовавшись такому подарку Кикимора прижав ожерелье к груди убежала в лес. Надолго убежала…
В общем было весело. Но в конце дня три разбойника-головореза решили проверить – насколько Кощей бессмертнен. И выяснили. Оказалось, что бессмертие Кощея – липа, особенно если он своим яйцом не дорожит. Погиб Кощей. И это был тот редкий случай, когда Зло победило Зло, потому, что Кощей оказался маньяком. Правда незадолго до смерти Кощей нанес свой визит Людмиле… Что происходило между ними – я не видаю, Кощей уже не расскажет, а вот Людмила… У нее спросите сами…
ГетерО взялО Лешего под руку и увело подальше от дуба, кинулО его на траву-мураву и… Все было как в сказке!
Один из героев, обладающий способностями распознавать разбойников, попытался это сделать, но не вышло… Зато он узнал того, кто мирный сказочный герой.

Ну а потом, под занавес, ко мне обратились Русалка, Леший и Кикиморка, и попросили, чтобы я отослал Наину куда подальше из Лукоморья, потому, что они ее боятся… По лукоморским законам я обязан выполнить их просьбу. Наина! Ты отправляешься назад, в свою поэму «Руслан и Людмила»!

Итоги дня:

Коми проверил не мафию
Гетера у Валера
Маньяк у Ksjuha
Доктор промах
Мафия убила tot_oleg (маньяк)
Мирные расстреляли Брэйн (босс мафии)

Голосование:

Против Lana – kolobdur, Ksjuha (блок)
Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка (кворум)
Против Еленка – Брэйн
Против kolobdur – Lana, Kazimira
Против Kazimira – Панкрат, tot_oleg
Против Gladys – Соверен
Против Ksjuha – Gladys

В игре 10 человек:
Комиссар, Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 12 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

181

Панкрат написал(а):

еще пару кикимор или котов в теме и мой мозГ не выдержит...а это еще только начало...

Поэтому уже и молчу)) Собственно всё, что хотел уже сказал..)

Lana написал(а):

Помнится в прошлой игре обошлись без квестов, собрали кворум и дружно кворумом вынесли Гетеру, которая(ый) так агитирует сейчас вместе с тобой за другую игру в мафию...

Золотая рыбка, если ты заметила, то я говорил об очень похожей ситуации, и что не хочу ее повторения...А также о том, что в прошлый раз от вообщем то правильных выводов меня сбили...А сейчас у меня чувство дежавю - повторение пройденного..Эт для закрепления что ли? :D
Ладно умолкаю - постараюсь больше до следующего дня ничего не говорить...

182

Александр Сергеевич, спасибо. И тем, кто подсказал про телефончик автора тоже.. Вчера у меня инет был замечательный - я и не почесалась.
А сегодня во втором дне не нашла. Теперь всё в порядке. Даже интернет пока :D

Теперь по существу вопроса.
Чешуя - то у меня, конечно блестящая,  голос  завлекающий и грудь -то ..гм, приличная. А вот умишко-то моё русалочье не особо сверкает. Да  то и правда, была бы умна, не топилась бы от этой несчастной любви сама.

Так вот, запрыгнув на ветку и  аккуратно свесив , что положено ( кот, только не говори, что тебя задела :crazy: ) Выскажу мыслю вслух. А может даже мысли.Две.

Мысль первая: доверяю пока только  Лешему и Кикиморе. Немного рыбке, чуть-чуть коту. Остальным пока нет. Возможно, к вечеру настроение переменится. Посмотрю...

Мысль вторая: так как сегодня только второй день и есть хорошая и реальная возможность поработать квестам, то не буду озвучивать, в кого буду стрелять, ибо ненароком можно, действительно "вынести" из игры мирного жителя. Как это было в прошлой игре. Посмотрю на работу квестов, а к завтрашнему дню обстановка должна будет проявиться  более чётко.
Думаю, что это вполне логично и аргументировано.

183

Стреляю молча.  :) Но сказать, что я этого человека сильно подозреваю, не могу.) Сегодня еще наугад.  :)

184

Я тоже стрельнула, можно сказать -от балды.
Потому как-  папочки  заведены, но документиков - досье в них ещё не вложено.
По мере пополнения  досье -  действия станут более осмысленные.

185

Нюню) Стреляйте молча - так на авось как раз легче всего мирного зацепить))
А вот когда видно - хотя бы предположительно кто куда собирается - можно при неуверенности в выборе хотя бы на ничью выйти - и сравнять кворум)

Я пока стрелять не буду, присмотрюсь еще.
Трудно это сделать, когда народ не хочет обсуждать свой выбор, но что поделаешь - попробую приспособиться... :dontknow:

Что касается выражения, что в игре кого-то много - так, господа молчуны, могу вернуть сторицей - лучше уж попробовать отделить зёрна от плевел среди разговаривающих персонажей, чем вас по кустам отлавливать да пытаться хоть слово вразумительное вытянуть.

Улетела [взломанный сайт]  , вернусь ближе к голосованию, тогда и определюсь.

До принятия решения оч хотела бы прислушаться - именно это слово - к мнению Лешего.

Чао-какао, молчите дальше) :mybb:

186

Кикимора, а у тебя есть конкретные предложения уже сейчас?
Есть конкретная кандидатура с аргументированным предложением?

187

Я вот тут посидел на пеньке, послушал кто что гуторит и понял лишь одно - у нас двое прытких: одна зелененькая двушка, другой кот-переученый, и никак в толк не возьму кудысь они торопятси, да подоздрения есть, но озвучивать их рановато, а то ведь как призыв хто-нить поймёт...
Так шо моё мнение такое к зелёнинькой желательно шоб пришел Лекарь, она на здоровье сёдни жаловалась, а к котику хорошо бы спецу нашему присмотреться, уж больно он какой-то, как мылом намазан...
Ну а стрелять сёдни буду як и вчерась по НАИТИЮ... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

188

Валера написал(а):

Так шо моё мнение такое к зелёнинькой желательно шоб пришел Лекарь, она на здоровье сёдни жаловалась, а к котику хорошо бы спецу нашему присмотреться, уж больно он какой-то, как мылом намазан...

Леший, правильно рассудил. Ум у тебя природный, верный.

189

Ksjuha написал(а):

Леший, правильно рассудил. Ум у тебя природный, верный.

Завтра поглядим... сам не уверен ишо... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

190

Ksjuha написал(а):

Стреляю молча

И я практически шёпотом.))) Вчера с горя, что возлюбленная боссом мафии оказалась, откушал слишком много мухоморовки, головушка болит. (стрелять в молчунов поэтому не считаю верным, вдруг у них то же со здоровьем что  :dontknow: )
Котик втапкописец немного настораживает, но пока его мучить отказываюсь.

191

Тихо-то как.... надодь песню спеть...

192

Валера написал(а):

Тихо-то как.... надодь песню спеть...

Это ты Леший смену себе готовишь?  :D

И не угодить этим Лукоморцам. То им громко, то им тихо.  :D Хорошо, что у меня Руслан под боком, есть кому слово молвить.  :)

193

Стрельну сегодня абы как, ввиду страшного снегопада и бездорожья на побережье, и невозможности вовремя добраться до своей хижины и почитать , шо тут в Лукоморье творится!  Ничего личного пока... :dontknow:

194

Не получен ОДИН голос.

195

Medico della Peste написал(а):

Не получен ОДИН голос.

Может поторопить? хотелось бы результаты узнать побыстрее)))

196

Lana написал(а):

Может поторопить? хотелось бы результаты узнать побыстрее)))

Рыбка, вот ты Людмилу понимаешь.  :) Я вчера ждала, ждала, так и спать пошла, не солоно хлебавши.  :dontknow:

197

Поколдовать, что ли, чтобы время быстрее шло? Мне тоже интересно, что будет)) Хотя, если захочу, и так узнаю - я ж колдунья 80-го левела)))

198

Ksjuha написал(а):

Рыбка, вот ты Людмилу понимаешь.

Брэйн написал(а):

Поколдовать, что ли, чтобы время быстрее шло?

Рыбка сегодня так умаялась, занимаясь воспитанием и обучением юной поросли... а ещё две новые песни записала... (в роликах можно послушать))) А ещё контрольную для курсов написала... Хочется одного - доползти до кровати...

199

Брэйн написал(а):

я ж колдунья 80-го левела)))

:D

200

Предлагаю завтра кворумить того, кто голосует после 21 часа... голосуй уже... вредина...

201

Это я ещё не голосила, извините...
Если лимит времени снизят - буду стараться раньше...

Что й та у меня осюсение, что мафы хотят ко мне дохтура подослать, чтоб завтра без преград или шмальнуть или подставить :D
мафы,вы не переживайте, я тут всем кому можно, уже на мозоли понаступла - мирные без вас справятся :D

что касается:

Lana написал(а):

Оправдываться не люблю...  И как оправдываться?    :D   :rofl:

ЦИТАТА ИЗ ПРАВИЛ:
суть игры более простыми словами:
идет обсуждение в форуме кто более подозрителен. Мафы стараются кинуть подозрение на кого-нибудь из мирных, чтобы мирные "убрали" того своими руками (проголосовали), оправдываются от подозрений, доказывают свою непричастность к мафии, короче, хитрят, обманывают, пытаются перевести стрелки.

ну и мирные без дела не сидят)
то есть игроки что-то пытаются делать, а не ждут плаката от коми и потом ведут мафа на заклание всем скопом...

Лан... Тяжело играть в полном тумане, выстрелю-ка я в Людмилу)
Умна и сообразительна, нервничает больше обычного ну и просто так - от большой любви :D

Проголосовала. В ЛС - тоже.

Отредактировано Еленка (Среда, 12 декабря, 2012г. 22:32:31)

202

Lana написал(а):

Предлагаю завтра кворумить того, кто голосует после 21 часа... голосуй уже... вредина...

Оборжалась :rofl:  Упала с ветки :D

203

Все голоса получены. Тему закрываю. Ждите новую. Постараюсь выпустить ее до 23 часов.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·