Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·

Сообщений 121 страница 150 из 203

1

В самом начале общения под дубом герои моих сказок долго пытались выяснить родственные связи между друг другом, но запутавшись, так и ничего не решили…
А мне так интересно было мне наблюдать заними! Многие сильно изменились. Например, Кот. С момента последней нашей встречи он окончил компьютерные курсы. Но стал ленивым – песен не заводил, стихов не читал. Кроме того он стал капризным. От молока отказывался. Отваром, который ему любезно предложил Леший – побрезговал. Кот требовал полюбившийся ему напиток «Муррртини». Не добившись оного, Кот лег поспать. Проснувшись, терся о ноги героев сказок и громко мурлыкал. Потом обозлился на Русалку и предложил отпилить ей хвост…
Старик, хоть и бубнил себе под нос, что не является подкаблучником, между тем на призывы старухи являлся, и не с пустыми руками. Подобные взаимоотношения с супругой он именовал «идиллией»… Сама Старуха своего Старика нахвалила за его силу, и отгоняла от него молодую красавицу Русалку (видать Старик про идиллию не врал)…
Русалка же подмигивала и Старику, и Кащею, и Лешему…
Кощей словами не бросался. Главное, сказанное им, было то, что яйцом своим он не дорожит…
Леший был дружелюбен и заботлив. Он мигом сгонял в лесок и приволок оттуда корзины ягод и гриб. Он всем улыбался и дарил комплименты…
Золотая рыбка,  покачиваясь на волнах, посматривала на всех чуть с высока, ведь исполнять или не исполнять желания – зависело от ее настроения…
Баба Бабариха гордилась своим фотоальбомом с названием «Каждой твари по паре», и назойливо предлагала всем этим альбомом полюбоваться. И конечно она гордилась своей работой свахи. Но, без ее усилий, сама собой, возникли симпатия и любовь между Чудом Юдом и колдуньей Наиной. Наина предложила Чуду Юду брак (по расчету) и пообещала, ему страстную ночь…
Людмила в знак дружбы подарила молодой Кикиморке красивое ожерелье…
Обрадовавшись такому подарку Кикимора прижав ожерелье к груди убежала в лес. Надолго убежала…
В общем было весело. Но в конце дня три разбойника-головореза решили проверить – насколько Кощей бессмертнен. И выяснили. Оказалось, что бессмертие Кощея – липа, особенно если он своим яйцом не дорожит. Погиб Кощей. И это был тот редкий случай, когда Зло победило Зло, потому, что Кощей оказался маньяком. Правда незадолго до смерти Кощей нанес свой визит Людмиле… Что происходило между ними – я не видаю, Кощей уже не расскажет, а вот Людмила… У нее спросите сами…
ГетерО взялО Лешего под руку и увело подальше от дуба, кинулО его на траву-мураву и… Все было как в сказке!
Один из героев, обладающий способностями распознавать разбойников, попытался это сделать, но не вышло… Зато он узнал того, кто мирный сказочный герой.

Ну а потом, под занавес, ко мне обратились Русалка, Леший и Кикиморка, и попросили, чтобы я отослал Наину куда подальше из Лукоморья, потому, что они ее боятся… По лукоморским законам я обязан выполнить их просьбу. Наина! Ты отправляешься назад, в свою поэму «Руслан и Людмила»!

Итоги дня:

Коми проверил не мафию
Гетера у Валера
Маньяк у Ksjuha
Доктор промах
Мафия убила tot_oleg (маньяк)
Мирные расстреляли Брэйн (босс мафии)

Голосование:

Против Lana – kolobdur, Ksjuha (блок)
Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка (кворум)
Против Еленка – Брэйн
Против kolobdur – Lana, Kazimira
Против Kazimira – Панкрат, tot_oleg
Против Gladys – Соверен
Против Ksjuha – Gladys

В игре 10 человек:
Комиссар, Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 12 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

121

Валера написал(а):

а вот у меня впечатление-образ прорисовываетси тока к вечору и шо я тебе щас скажу???   Не... могу канешна сказать и щас, но не уверен шо мнение сохранитси до вечора...

а я и не тороплю) я тоже к вечеру мнение составляю обычно  :)
а днем до всех доматываюсь - и смотрю как реагируют :D сижу в засаде))

не, ну а на данный момент у тебя мысли какие все ж? в каком направлении искать?)
а то я плутаю))

Отредактировано Еленка (Среда, 12 декабря, 2012г. 12:20:59)

122

Еленка написал(а):

можешь ко мне докопаться - я не возражаю, покалякаем)

Если к тебе докапываться, то это ты кворум спровоцировала.  :yep: Но, зачем тебе против босса голосовать? Вопрос..., так что ты у меня, пока, в списке МЖ.  :)

123

Ksjuha написал(а):

Твое место в списке все равно 1-е...

А вот антиресно, почему??? Шо вашего Босса завалил??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

124

Так и не поболтали мы с Наиной про долю нашу женскую  :'(  и Кащеюшка ... только-только я собралась неназойливо :rolleyes: пораспрашивать о том, какие девушки ему нравятся, как его уже унесло бурным течением сказочных разборок .. какая фотогалерея анорексичных девиц пропадает зря, не девицы, а цветочки .. косточка к косточке, скелетик к скелетику  :dontknow:

Наташа, Олег  :love:

125

Ksjuha написал(а):

Уже поделилась.   Это по поводу кота... А если по интуиции, то мне подозрительны Леший и Русалка. И еще Бабка... . Не знаю, почему.   Но так 4 получается. Следовательно, 2-е в этой компании мирные.

то есть - ты обоих мафов предполагаешь именно в этой 4-ке и нигде более? так?
запишем :writing:
я сёдни вместо кота - на протоколе :D

126

Еленка написал(а):

не, ну а на данный момент у тебя мысли какие все ж? в каком направлении искать?)

Да вон Людмилка по-моему темнит.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

127

Почти оптимист написал(а):

Дорогой Александр Сергеевич, родитель наш, к вам вопрос

задумался не перенес из прошлого дня
Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

128

Ksjuha написал(а):

зачем тебе против босса голосовать? Вопрос...

а мож я подлый маф без совести и чести и мне блок мешает?)) :D
или еще кто в нашей тройке подлый маф))
Русалко мне (пока) больше "видится" мирной...

129

Валера написал(а):

Шо вашего Босса завалил??

Даа, тут у меня что то не связывается... . Только босса в мою компанию не присоединяй.  :D

(это называется : думала, думала, додумалась)  :D В данной связке если есть МАФ, то это только в случае, что решили Боссом пожертвовать.  :dontknow: Но тогда МАФом может быть и Еленка. Все. Перерыв!  :D

130

Соверен написал(а):

Так и не поболтали мы с Наиной про долю нашу женскую    и Кащеюшка ... только-только я собралась неназойливо пораспрашивать о том, какие девушки ему нравятся, как его уже унесло бурным течением сказочных разборок

Ты... енто.... Бабариха не подходи лучше, а??? А то меня ишо тудысь тож унесет... :rofl:

131

Валера написал(а):

Да вон Людмилка по-моему темнит.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

чем? вчера ты ее уверенно из списка вычеркнул))
по-моему - вполне логично рассуждает, пытаясь бродить в потемках, как нормальный мирный чУловек))
но она умнющая - может маскироваться, это да)

132

Еленка написал(а):

Не надо бояться ошибиться - мы все не ясновижн...
Но надо ПЫТАТЬСЯ что-то делать, рассуждать)

Чувствую, щас начнётся ураганный вынос мирных из под уютного дуба  :D

Ладно, попробую что-нибудь пролепетать и чую, что на свою голову, деловая Кикимора прицепится и сделает не те выводы  :unsure: 

Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка

Думаю здесь все мирные *пропищала и спряталась*

зы. разумеется кроме Босса

Отредактировано Соверен (Среда, 12 декабря, 2012г. 12:31:31)

133

Medico della Peste написал(а):

задумался не перенес из прошлого дня

Сергеич!!! Доброго дня Вам!!! :D

134

Валера написал(а):

Бабариха не подходи лучше, а???

Чего это не подходи ... нечего мешать свободному предпринимательству  :angry:

Записано у мну в памятной книжке, что Леший предпочитает коряг ... их есть у нас в агенстве

135

Валера написал(а):

Да вон Людмилка по-моему темнит...

Леший, не наводи тень на плетень... . Ты уже не в списке.  :D

136

Ksjuha написал(а):

данной связке если есть МАФ, то это только в случае, что решили Боссом пожертвовать.  :dontknow: Но тогда МАФом может быть и Еленка. Все. Перерыв!  :D

Переутомилась?)) :D
Нет смысла сразу боссом жертвовать, его ж пока не заблокировали, да и уже один БЫ блок ушел первым днем...
вот Леший поэтому мне меньше мафом видится чем вчера))
Он же обычно внимательно тему читает, должен был увидеть, что я к этому выстрелу склонялась... хотя мог и не заметить)
могли мафы по кругу друг в друга палить, могли... тогда один маф мог и затесаться... но как-то все ж пока это не на первом месте среди подозрений...

вывод - я вполне могу быть мафом)) но я - не он :rofl:

кто вот вчера всё к тройке приставал)
у него еще своя теория - среди тех в кого никто не палил - непременно мафы должны быть)

137

Соверен написал(а):

деловая Кикимора прицепится и сделает не те выводы  :unsure:

я чё - такая страшная?)) :D

Соверен написал(а):

Думаю здесь все мирные *пропищала и спряталась*

не поверишь - я тоже так думаю) немного сомневаясь в лешем) но меньше чем в некоторых других)
я вообще во всех сомневаюсь кроме себя))) :rofl:

138

Еленка написал(а):

чем? вчера ты ее уверенно из списка вычеркнул))

А сёдни она шо то говорит не то, али инфекцию от кота подцепила??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Соверен написал(а):

зы. разумеется кроме Босса

Маладец!!! :cool:  :rofl:  [реклама вместо картинки]

139

Соверен написал(а):

Записано у мну в памятной книжке, что Леший предпочитает коряг ... их есть у нас в агенстве

Моей любимой нетути... :playful:

Еленка написал(а):

у него еще своя теория - среди тех в кого никто не палил - непременно мафы должны быть)

Дык тож человек пяток набралось... по ентой методе... :rofl:

140

Валера написал(а):

Дык тож человек пяток набралось... по ентой методе... :rofl:

если быть более точным - 4-ро из выживших, включая тебя :)
еще - русалка и старик со старухой))

так что методом практически тыка - маф там вполне может и оказаться))) :D  адын)) мож старуха?)
она седни молчалива и задумчива) и в теме))

Бабушка, здравствуйте Вам, как поживаете? :flirt:

141

Лан, покалякали - пора другим место уступить)
Фсех сдуло - вернусь позже))) :mybb:

142

Ага, ни Кощея ,ни Наины  уже нету-ти.  8-)  Кот мне в тапок...  И ,ваще, мутным показалси...В первый день решила его... Теперь буду внимательно читать все и думать... Некоторые очень тихии, другие- слишком разговорчивыи...Дед-предатель, ваще... :nope:  Думай, бабка, думай... :'( Кто много говорит- заболтать пытаеццо, отвлечь народ...С другой стороны в тихом омуте... :disappointed:

143

Kazimira написал(а):

Кто много говорит- заболтать пытаеццо, отвлечь народ...С другой стороны в тихом омуте...

Хошь сказать шо, что наша Кикимора с Русалкой у тя под колпаком??? :rofl:

144

Не предавал я тя старая..ты че..? Всю ночю с тобой кувыркались...аль забыла..? снизу ты у миня была..ПО СПИСКУ..))) мыслев нет некаких пока..

145

Валера написал(а):

наша Кикимора с Русалкой у тя под колпаком

Думаю я Леший... Крепко думаю...

Панкрат написал(а):

Не предавал я тя старая..ты че.

Может оно и так... Всяко у нас за жизнь бывало...

146

На свежую голову, как ни крути, кот в подозрении.  :yep:  Не дает мне покоя мысль, что он передумал в тапочек к Кикиморе сходить.. . И еще, на Людмилу вчера наезжал из спортивного интереса.  :D Хотел подставить.  :yep:

147

Шо-то голова у котика болит, но предварительный анализ я проделал, надеюсь он будет более понятным, чем предыдущий..
Итак, против кого никто не проголосовал:

Medico della Peste написал(а):

2. Валера – леший, 3. Почти оптимист – Русалка, 8. Панкрат – Старик, 10.Соверен – сватья баба Бабариха

Почему это важно? Повторюсь, потому что с большой долей вероятности хоть один, но там есть маф, хотя скептики легко отмахнулись от этого:

Еленка написал(а):

а двое - мирными, фифти-фифти))

Ну да, конечно, среди 10-ых легче искать, чем среди четверых...
Далее...Меня вчера все время мутным обзывали...Попытаюсь более четко сказать чем мне не понравилась тройка:

Medico della Peste написал(а):

Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка (кворум)

Как прошлая игра показала, что мафы, которые не голосуют против своих с очень большой долей вероятности светятся в списке против кого никто не голосовал, но если маф проголосует против своего, то шанс очень резко поднимается, что он вынесет своего собрата (а при небольшом кворуме это очень даже возможно) - в свое время я именно так и вынес собственными руками мафа, и потом успешно притворялся мирным. Поэтому, когда я увидел, что тройка вынесла босса, то первое, что мне пришло в голову, что кто-то захотел рискнуть и было голосование мафа против мафа...
Далее, по поводу отводит от тройки, и что по видимому никто не замечает:

Еленка написал(а):

против босса - вряд ли, хотя иногда в первый день мафы палят по кругу друг в друга...может один затесаться, не более...
вот, к примеру - Котик и Людмила - вам чем Рыбка золотая не понравилась?))
или чем Котик - Рыбке и Старушке?))

Еленка написал(а):

у меня все двойки под более внимательным наблюдением теперь)

Почему? Нет ответа...(ниже вы увидите, как меня все время отправляют к этим постам))

kolobdur написал(а):

Чего меня в этом смущает - это то, что Двое, против кого никто не голосовал участвовали в голосовании против Наины...Вот сижу и думаю - это случайность или хитрый ход...  Кто, что думает по этому поводу? Муррр...?

Еленка написал(а):

по этому поводу я думаю следующее: в этом кворуме если и есть маф, то не более одного - в том случае, если мафы решили по кругу друг в друга пальнуть по одному патрону...
в общем, пока меня интересуют двойки:
Против Lana – kolobdur, Ksjuha (блок)
Против kolobdur – Lana, Kazimira
двойка на пару с маньяком отпадает, и кворум против босса ПОКА тоже менее подозрителен...

Опять без объяснений, точнее с объяснением: "Патамушта.." :dontknow:

Еленка написал(а):

Я объяснила - и довольно внятно - чем  мне более подозрительны двойки, а не тройка.
Не исключила при том их случайности и пытаюсь спровоцировать на разговор тех, кто в них принял участие)

Вы увидели объяснение? Я нет...То есть меня послали сюда:

Еленка написал(а):

у меня все двойки под более внимательным наблюдением теперь)

Вот это объяснение...Я просто офигеваю... :unsure:  :dontknow:
И опять, при чем с откидыванием фактов:

Еленка написал(а):

не проигнорировала, просто эта статистика (на мой взгляд) не особо показательна.
Тем более - в который раз - я не исключила наличие одного мафа в кворуме!
просто более пристальное внимание уделила двойкам

Опять таки, почему ищите вверху... :D Пошли опять по кругу называется))))

kolobdur написал(а):

Поинтересуйся прошлой игрой - моя статистика в чистом виде - двое из 4 против кого не голосовали были мафами...И Леший меня увел, а я уже было прицепился к мафу...

Да, и зачем нам статистика это же все го лишь:

Еленка написал(а):

а двое - мирными, фифти-фифти))

То бишь лучше искать в большем количестве игроков, нежели сузить круг потенциальных мафов...
А следующая фраза убила:

Еленка написал(а):

и если ты мирный - в данной ситуации ко мне тебе цепляться резона и повода нету - переключи внимание еще на кого-нить))

Надеюсь, теперь вам понятно, почему я говорил, что Кикимора уводит..?
Теперь выскажу свои мысли...Если в начале мне был очень подозрителен Леший, тем более что в прошлой игре он был мирным, что увеличивает шанс, что в этой игре он маф, то после всего вышеизложенного наиболее мне подозрительна Кикимора...Может это конечно ее методика - всё путать, и применять метод столба, но мне все это очень подозрительно...

148

Ksjuha написал(а):

На свежую голову, как ни крути, кот в подозрении.    Не дает мне покоя мысль, что он передумал в тапочек к Кикиморе сходить.. . И еще, на Людмилу вчера наезжал из спортивного интереса.   Хотел подставить.

В тапочек я обещал сходить и к Лешему, собственно ко всем кроме рыбки и русалки - у них ног нет :D Извините разорваться не мог - сходить к каждому, поэтому выбрал покушать))))) Да, и я никогда не объявляю к кому иду, чтобы ко мне нельзя было присоединится...Кстати, и не только я эту методику использую...

149

kolobdur написал(а):

В тапочек я обещал сходить и к Лешему, собственно ко всем кроме рыбки и русалки - у них ног нет

Да, обещал... . Подтверждаю.)

kolobdur написал(а):

то после всего вышеизложенного наиболее мне подозрительна Кикимора..

И с нее подозрений не снимаю.) Думаю, Коми должен развеять наши подозрения.  :) Сходить к кому то из этих двоих. Т.е. к коту или кикиморе. Тогда в игре появится хоть какая то ясность.

150

Ksjuha написал(а):

Да, обещал... . Подтверждаю.)

И к тебе обещал, по моему даже в туфли... :D Или в туфли не к тебе... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Старый стал - ужо не помню..)))

Ksjuha написал(а):

Сходить к кому то из этих двоих. Т.е. к коту или кикиморе. Тогда в игре появится хоть какая то ясность.

А два дня ждать - это не слишком долго для мирных, мафы то спать не будут..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif (сам уже боюсь безапелляционно предлагать кворум с прошлой игры)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·