Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·

Сообщений 91 страница 120 из 203

1

В самом начале общения под дубом герои моих сказок долго пытались выяснить родственные связи между друг другом, но запутавшись, так и ничего не решили…
А мне так интересно было мне наблюдать заними! Многие сильно изменились. Например, Кот. С момента последней нашей встречи он окончил компьютерные курсы. Но стал ленивым – песен не заводил, стихов не читал. Кроме того он стал капризным. От молока отказывался. Отваром, который ему любезно предложил Леший – побрезговал. Кот требовал полюбившийся ему напиток «Муррртини». Не добившись оного, Кот лег поспать. Проснувшись, терся о ноги героев сказок и громко мурлыкал. Потом обозлился на Русалку и предложил отпилить ей хвост…
Старик, хоть и бубнил себе под нос, что не является подкаблучником, между тем на призывы старухи являлся, и не с пустыми руками. Подобные взаимоотношения с супругой он именовал «идиллией»… Сама Старуха своего Старика нахвалила за его силу, и отгоняла от него молодую красавицу Русалку (видать Старик про идиллию не врал)…
Русалка же подмигивала и Старику, и Кащею, и Лешему…
Кощей словами не бросался. Главное, сказанное им, было то, что яйцом своим он не дорожит…
Леший был дружелюбен и заботлив. Он мигом сгонял в лесок и приволок оттуда корзины ягод и гриб. Он всем улыбался и дарил комплименты…
Золотая рыбка,  покачиваясь на волнах, посматривала на всех чуть с высока, ведь исполнять или не исполнять желания – зависело от ее настроения…
Баба Бабариха гордилась своим фотоальбомом с названием «Каждой твари по паре», и назойливо предлагала всем этим альбомом полюбоваться. И конечно она гордилась своей работой свахи. Но, без ее усилий, сама собой, возникли симпатия и любовь между Чудом Юдом и колдуньей Наиной. Наина предложила Чуду Юду брак (по расчету) и пообещала, ему страстную ночь…
Людмила в знак дружбы подарила молодой Кикиморке красивое ожерелье…
Обрадовавшись такому подарку Кикимора прижав ожерелье к груди убежала в лес. Надолго убежала…
В общем было весело. Но в конце дня три разбойника-головореза решили проверить – насколько Кощей бессмертнен. И выяснили. Оказалось, что бессмертие Кощея – липа, особенно если он своим яйцом не дорожит. Погиб Кощей. И это был тот редкий случай, когда Зло победило Зло, потому, что Кощей оказался маньяком. Правда незадолго до смерти Кощей нанес свой визит Людмиле… Что происходило между ними – я не видаю, Кощей уже не расскажет, а вот Людмила… У нее спросите сами…
ГетерО взялО Лешего под руку и увело подальше от дуба, кинулО его на траву-мураву и… Все было как в сказке!
Один из героев, обладающий способностями распознавать разбойников, попытался это сделать, но не вышло… Зато он узнал того, кто мирный сказочный герой.

Ну а потом, под занавес, ко мне обратились Русалка, Леший и Кикиморка, и попросили, чтобы я отослал Наину куда подальше из Лукоморья, потому, что они ее боятся… По лукоморским законам я обязан выполнить их просьбу. Наина! Ты отправляешься назад, в свою поэму «Руслан и Людмила»!

Итоги дня:

Коми проверил не мафию
Гетера у Валера
Маньяк у Ksjuha
Доктор промах
Мафия убила tot_oleg (маньяк)
Мирные расстреляли Брэйн (босс мафии)

Голосование:

Против Lana – kolobdur, Ksjuha (блок)
Против Брэйн – Почти оптимист, Валера, Еленка (кворум)
Против Еленка – Брэйн
Против kolobdur – Lana, Kazimira
Против Kazimira – Панкрат, tot_oleg
Против Gladys – Соверен
Против Ksjuha – Gladys

В игре 10 человек:
Комиссар, Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 12 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

91

Еленка написал(а):

ЕСЛИ БЫ Кащей проголосил против тебю - то в игре БЫЛ БЫ равный кворум, и из игры расстрелом НИХТО не вылетел)
двоешник ты, котик)

Грамммооу-тный, ик - марфы, то про рваный хворууум знать не моли...Ик...Тах шоо не йя...ик..двоууушник..))

Еленка написал(а):

почётче мяукай, почётче)))

Я вужеж вчёуткый як испребитель в себе, не, в ебе, не, в неубе..О! :unsure: Худыжежвжеж чёуотчеее..Мяяяяядудудудай... %-)

Отредактировано kolobdur (Среда, 12 декабря, 2012г. 03:18:17)

92

Еленка написал(а):

и ваще - если бы да кабы - выросли во рту грибы)) :playful:

Еленка написал(а):

У меня к Лешему вопрос:
я проголосила против Наины по убеждению, пусть предположительному, Русалко - вниз по списку, а ты почему?))

Еленка написал(а):

Леший не хочет мне на вопрос отвечать (завтра пристану всё равно)))

Оупппять к стенке приустаёёёшшш...? Ик...Нееее, ты поууулю-лю-лю-боууу-му муут-ная Бабка Ки-ки-ки..Кикиморка..Во! :unsure: Ик..Ик-мяууу.. %-)

93

Кот, я не мутная, я твой наказ выполняю - к тройке присматриваюсь))

Легла спать, а в голове крутился образ Наины и её слова :D
Решила включиться и озвучить))

Не даёт мне покоя пост Наины - босса мафии, тогда ещё неразоблачённого  во вчерашнем дне. ...
В ответ на моё высказывание:

Еленка написал(а):

Вчерась вот выбирала между братцем Лешим и Котиком балбесом учёным.
Очень уж мне их диалог на разговор двух мафиков похожим почудился))

Она написала:

Брэйн написал(а):

В той игре мы тоже все на это повелись, а они оба мирные оказались.

Кого она прикрывала этим высказыванием? или пост был написан по доброте душевной? :surprise:

Повод задуматься)) :smoke:

Так, настойку внутрь - и в пастэль))))

94

Еленка написал(а):

У меня к Лешему вопрос:
я проголосила против Наины по убеждению, пусть предположительному, Русалко - вниз по списку, а ты почему?))

А мне она подозрительной показалась... может за енто расстрел??? :playful:

95

Еленка написал(а):

а доктор - не ясновидящий...

ну это всяко может быть...

96

Расшумелись, расшумелись... Рыбке не даёте поспать... А у меня сегодня дел много. Уплываю я далеко, наводить порядок в своих владениях. У дуба буду к вечеру. Доверяю Лешему. Кажется он мне порядочным, хоть и подозревает меня в злом умысле. А зря... Я по списку давно уже не стреляю, неинтересно мне по списку. Котик вчера всё пытался меня поймать и съесть. Женщина я хоть и волшебно-сказочная, но такие наезды не прощаю. Да и за жизнь свою опасаюсь. А вдруг опять старик сети свои поставит...

97

Сети спозаранку поставил ишшо..тока не знаю кто попадетси..))) Стрельнул в старуху свою шоб не ворчала на миня сильно...да и подомной она была всю ночь..кхе..кхе...а у миня инстинкта..и менять не собираюсь...

98

Lana написал(а):

по списку давно уже не стреляю, неинтересно мне по списку. Котик вчера всё пытался меня поймать и съесть. Женщина я хоть и волшебно-сказочная, но такие наезды не прощаю. Да и за жизнь свою опасаюсь.

Логично... я же говорил о "любви" между ними... :D

Панкрат написал(а):

Стрельнул в старуху свою шоб не ворчала на миня сильно...да и подомной она была всю ночь..кхе..кхе...а у миня инстинкта..и менять не собираюсь...

Шо не собираешьси менять-то??? Бабку али инстинкту??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

99

kolobdur написал(а):

Буль-буль... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-5.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/swoon2.gif Лучше точно б с мухоморами...

Ты шо там убулькал??? Эк тебя растощило... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Заморских кровей штоль, что к нашим чаям не приучен??? Али всёж из местных бушь??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Отредактировано Валера (Среда, 12 декабря, 2012г. 10:47:56)

100

Еленка написал(а):

вам чем Рыбка золотая не понравилась?

Мне рыбка очень понравилась! Все желания исполняет. И по списку у меня она получилась... . О своем решении рыбку в сети свои заполучить написала открыто в теме.  :)

101

Олег и Наташа, спасибо за игру. Жалко, что все так быстро получилось.  :)  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif

102

Почти оптимист написал(а):

Все остальные молчуны -  сильно подозрительными

Хочу сразу все точки над "и" расставить.  :) Я еще могу до 23-00 додержаться, нуу от силы, до 23-30... . Но позже... . Сплю я в это время, сплю!  :D

103

Ksjuha написал(а):

Сплю я в это время, сплю!

А.... спящая красавица тебе не родственница случаем??? :rofl:

104

Еленка написал(а):

а Людмилу почему исключил? она тож в двойке)

Людмила так рассуждала... Проголосуй по жребию или по первому впечатлению.. и можешь попасть уже не в двойку, а в тройку.  :D Проследила за разговорами обитателей Лукоморья, и решила, что рыбке ничего не угрожает, да и по списку она у меня вниз.  :yep:

По поводу присоединившегося кота у меня возникли сомнения.) Вполне логично, по ходу нашей игры, что кот охотился на рыбку.) Но это можно было и использовать, как хорошее оправдание.  :dontknow:

Читаю дальше...

105

Ksjuha написал(а):

Хочу сразу все точки над "и" расставить.   Я еще могу до 23-00 додержаться, нуу от силы, до 23-30... . Но позже... . Сплю я в это время, сплю!

воть! а вчера дольше обычного нервничала))) :D к чему бы это?))

Ksjuha написал(а):

Читаю дальше...

читай-читай, маладес))

Предлагаю:
ВСЕМ открыто высказать в теме в кого и почему он намеревается палить в расстреле.
А потом посмотреть - кто зачем и почему присоединится, кто скажет одно, а сделает другое ну и т.д.)
Попровоцировать подозрительных субъектов вопросами и т.п.

На след день тем, кто останется, можно будет перечитать предыдущий день и сделать какие-то выводы.

А по молчанию выводов не сделаешь... :dontknow:

Не надо бояться ошибиться - мы все не ясновижн...
Но надо ПЫТАТЬСЯ что-то делать, рассуждать)

ОТКРЫТО, В ТЕМЕ...
Кто "ЗА"?)) :D

106

kolobdur написал(а):

Надо точно в тапочки сходить, при чем включая и туфли...

И с тапочками вопрос... Вчера еще сходить в тапочки обещал..., а сходил к рыбке.  :dontknow:

107

Ksjuha написал(а):

Проголосуй по жребию или по первому впечатлению.. и можешь попасть уже не в двойку, а в тройку.  :D

вот-вот, самый простой метод - и отмаза отличная)
я мафом его иногда использую))
палю или вниз по списку - чтоб не домагивались, или в другого мафа :D

108

Еленка написал(а):

воть! а вчера дольше обычного нервничала))) :D к чему бы это?))

Очень мне интересно было, как все проголосуют в первый день. Есть явная возможность увидеть странности. То бишь из спортивного интереса, по началу, а потом уже из любопытства, когда же, наконец итоги выйдут?  :D Но желание спать победило.  :D

109

Ksjuha написал(а):

Очень мне интересно было, как все проголосуют в первый день. Есть явная возможность увидеть странности.

Увидела? Поделись с другом)) :D

110

Еленка написал(а):

вот-вот, самый простой метод - и отмаза отличная)

Это ты используешь.  :) Я, как мирный обитатель, еще ни разу не голосовала "не вниз" по списку.  :D Но с этой игры начну.  :yep: Потому как оправдываться без вины очень утомительно.  :dontknow:

111

Я - за. В этом и прелесть следующих дней, посмотреть на логику участников и поучиться у старичков.
Дома  буду после обеда, скоро звонок, поэтому  напишу позже. И, на всякий случай при отсутствии инета куда написать можно будет?
Дорогой Александр Сергеевич, родитель наш, к вам вопрос. А то  у меня бывает форс-мажорный интернет, особенно в пору дождей.

112

Еленка написал(а):

ВСЕМ открыто высказать в теме в кого и почему он намеревается палить в расстреле.
А потом посмотреть - кто зачем и почему присоединится, кто скажет одно, а сделает другое ну и т.д.)

Ну ты загнула однако... а вот у меня впечатление-образ прорисовываетси тока к вечору и шо я тебе щас скажу??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  Не... могу канешна сказать и щас, но не уверен шо мнение сохранитси до вечора... :D

113

Еленка написал(а):

Поделись с другом))

Уже поделилась.  :) Это по поводу кота... А если по интуиции, то мне подозрительны Леший и Русалка. И еще Бабка... . Не знаю, почему.  :dontknow: Но так 4 получается. Следовательно, 2-е в этой компании мирные.

114

Почти оптимист написал(а):

Дорогой Александр Сергеевич, родитель наш, к вам вопрос. А то  у меня бывает форс-мажорный интернет, особенно в пору дождей.

В первом дне он дал свои телефоны - аж два!!! :yep:

115

По поводу связки Рыбка-Старушка ни рыбка, ни старушка ничего не говорят... :smoke:
почему той и другой кот не понравился...

Старушка куда пропала? Нихто не видал?
Дед, куда старушку девал, колись)))
Значит, говоришь - инстинкта у тебя в старуху и сегодня не поменяешь?)
Запомним, запишем)) :writing:

Рыбка вроде кота тоже менять не собиралась - какие все постоянные, и всё в тему :D

(эт я начала подсчитывать кто в кого и почему)))

116

Ksjuha написал(а):

то по поводу кота... А если по интуиции, то мне подозрительны Леший и Русалка. И еще Бабка... .

Ишо пяток прибавь для убедительности.... :rofl:

117

Ksjuha написал(а):

к оправдываться без вины очень утомительно.  :dontknow:

не оправдываться - а диалог вести методом провокации)
интересно ловить потом на противоречиях, к примеру, мафы иногда интересно проговариваются))
надо ж как-то на разговор расшевеливать))
можешь ко мне докопаться - я не возражаю, покалякаем)

118

Почти оптимист написал(а):

при отсутствии инета куда написать можно будет?

в теме указаны телефоны ведущего
у меня вчера форс-мажор был - я голосовала по смс

119

Валера написал(а):

Ишо пяток прибавь для убедительности....

Твое место в списке все равно 1-е... . :D

120

Еленка написал(а):

По поводу связки Рыбка-Старушка ни рыбка, ни старушка ничего не говорят... :smoke:
почему той и другой кот не понравился...

А вот тут ты не права... Рыбка сказала, Бабка нет... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День второй. А думали - в сказку попали... ·