Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия- 39. День пятый. Без Гугля нет консенсуса...


Мафия- 39. День пятый. Без Гугля нет консенсуса...

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

Попугай проснулся злой, невыспавшийся, с макушки до кончика хвоста запорошенный пеплом, которым горько раскаивающаяся Брошкина щедро посыпала  себя и все окружающее пространство. Ночью у  него случился приступ межреберной невралгии, весь день трещала голова и теперь он бесцельно шлялся по острову, откровенно скучая по компьютерщику и Альберту Николаевичу.  Хотел смотаться на другой конец острова проведать переселенцев, но после приступа все еще побаливало правое крыло. Замахаешься лететь, - резонно подумал Попугай http://src.ucoz.net/sm/20/qu.gif и переключил свое внимание на галдящих туристов.
Оказалось, что на острове разыгрались нешуточные страсти.  Бабуля, в припадке старческого маразма, размахивала своим чемоданом и угрожала Насте, которая по ее мнению была самой настоящей пираткой. http://dedov.clan.su/sml/t3810.gif
Молодая, но ушлая, Настя энергично огрызалась и, в свою очередь, обвиняла в пиратстве Бабулю, приводя в ответ неоспоримый аргумент - сама дура! http://s4.ucoz.net/sm/20/biggrin.gif
В какой-то момент Бабулька так достала Альфредовну своей упертостью, что у Насти случилось временное помутнение рассудка и она стала просить помощи у недавно ичсезнувшего Казимира [взломанный сайт] а старушке и вовсе потребовалась срочная медицинская помощь.  Жалостливый Попугай уже летел к ней на всех парах со шприцем и необходимым лекарством наперевес. http://src.ucoz.net/sm/20/medic.gif

Свернутый текст


"Модитен-Депо. Проверено!" - подсказал Попугаю окончательно выздоровевший мальчик-дебил.  :D
Показания:
Параноидальные состояния, галлюцинации, страх, агрессивность; возбужденное состояние у слабоумных; возбуждение, эмоциональные нарушения (у людей старшего возраста). Хронические формы: шизофрения (все формы), психозы, депрессивно-ипохондрический синдром, невротические состояния, сопровождающиеся страхом, нервное напряжение.

Что касается остальных туристов, они тоже не стояли в стороне и своевременно подбрасывали дровишки в неугасающий костер задушевной беседы. http://src.ucoz.net/sm/20/1tooth.gif
Многодетная мамаша Петренко вслух мечтала о бабулькином чемодане, подозревая, что ретивая старушенция уже нашла клад китайца и прячет его в своем сундуке.
В общем, консенсуса на острове сегодня явно не предвиделось.  Раздраженные туристы отправились на ночлег так  и не договорившись между собой.
Должностное лицо, внимательно наблюдавшее за сегодняшними баталиями, плюнуло с досады и элементарно забило болт на тупых туристов.  "Сами, сами, сами.... всё сами теперь", пробормотал Профессор и скрылся в неизвестном направлении.  Аппаратура была при нём.

Итоги

Доктор  у Брэйн
Мафия убила tot_oleg - комиссар
Комиссар промах
Мирные жители никого не  расстреляли. У Daniella и Брэйн равное количество голосов. Обе претендентки на вылет остаются в игре.

Против Daniella - Lana, tot_oleg, Брэйн, Панкрат
Против Брэйн - Daniella, Ksjuha, Соверен, irni 
Против Kazimira - Fil
Против tot_oleg - Почти оптимист, Andrey
Против Fil- Kazimira

1. Medico della Peste -  Паша, юноша, прикидывающийся сумасшедшим - Маньяк
2. Валера -Альберт Николаевич. Лечится доступными средствами.  - МЖ
3.  Daniella - Анастасия Альфредовна
4. Почти Оптимист - АГЛАЯ -  продавщица матрёшек.
5. tot_oleg - Профессор, при котором аппаратура всегда практически "при нём"!- Комиссар
6. Ksjuha - Вероника. Профессор, возглавляет НИИ
7. Lana - Аркадий Варламович Велюров
8. irni - Ленка Петренко. Многодетная мать -одиночка.
9. Оливка - Казимир Князев (он же Костя Козюлькин), продюсер группы "Бешеные божьи коровки." - МЖ
10.Панкрат - Кузя, студент из Агаповки. Любит батькин самогон
11.Соверен - мадам Брошкина..
12.Kazimira -  Эллочка Щукина 
13.Брэйн -  Бабуля 
14.kolobdur - Илья Визунков  - Гетера
15. Fil - китаец-абориген
16.Andrey - Семён Семёнович.
В игре 11 человек, среди них: Доктор,  4 Мафа (с Боссом), и 6 мирных жителей

Голоса принимаются до  23 часов 30 ноября  по московскому времени.
При равном кворуме  оба претендента на вылет остаются в игре.

Дополнительно со мной можно связаться по тел. 89210965597 и по e-mail:  lytche-la@yandex.ru

Отредактировано ЛиЛу (Четверг, 29 ноября, 2012г. 23:56:21)

91

Брэйн написал(а):

Вероничка, сердце мое, ты проверенная)))

Кто это может с точностью сказать? Коми то уже нет с нами, а в его речи ничего нет, на меня указующего. Кроме пепла, который меня уже с головой накрыл.  :mad: Не мой это был пепел. Нет в той речи ни грамма, на меня похожего!

92

Fil написал(а):

Освободите китайсу из капкана, за это китайса поможет уехать с острова...

Ты китайся не прикидывайся бедненьким... Тебя уже с этого острова не выгнать... . От такой многоречивой дамы разве убежишь?  :D

93

тоже проголосовала. Приглашаю всех в мою темку про ролики, я там две новые песенки выложила)))

94

Брэйн написал(а):

Эх, нет с нами Визункова((((

Он есть..Да? :unsure: Просто невидимый..Нет?  :unsure: Бууу [взломанный сайт]  С вами...Болею.. [взломанный сайт]

95

Ksjuha написал(а):

Ты китайся не прикидывайся бедненьким... Тебя уже с этого острова не выгнать...

Китайса не хочет уезжать с острова, китайса здесь останется, а вы уезжайте, я вам помогу...

96

Fil написал(а):

Китайса не хочет уезжать с острова, китайса здесь останется, а вы уезжайте, я вам помогу...

Ух, вздохнула облегченно, китайся разговорила.  :D Помоги, помоги.... А то обижают меня все. А не виноватая я! Не виноватая!!!

97

Ksjuha написал(а):

Ух, вздохнула облегченно, китайся разговорила.  :D Помоги, помоги.... А то обижают меня все. А не виноватая я! Не виноватая!!!

Да,  китайса поможет, только освободи от капкана... А китайса потом всё сделает как надо...

98

irni написал(а):

Так что отбрось мысли обо мне в сторону, ищи для них другое направление.

А Кузя упрямый..не отбросит..)))чуть не угрохала доверенное лицо и щас заливает мол прикалывалась я.. :D

irni написал(а):

Кузя, скажи пожалуйста, ну зачем ты слово "без сомнения" такими большими буквами написал?

Но эти наезды понятны.. :rofl: токо позновато..

99

Fil написал(а):

Да,  китайса поможет, только освободи от капкана... А китайса потом всё сделает как надо...

давай помогу китаеза.. :D только теперь говори уже.. :mad: говорят ты мудрый,давно живешь..

100

Fil написал(а):

Китайса не хочет уезжать с острова,

Мрачный парниша...

101

irni написал(а):

Для меня совершенно "темными лошадками" являются Эллочка

Хамите. Хо-хо...( с презрением)

102

Почти оптимист написал(а):

Эллочку.

Мрак...Жуть...Не учите меня жить...

103

Fil написал(а):

Да,  китайса поможет, только освободи от капкана... А китайса потом всё сделает как надо...

Где там твой капкан? Что, Кузя побежал за инструментом. Вместе то мы быстро тебя избавим от этого железного хлама.  :D

104

Ksjuha написал(а):

Что, Кузя побежал за инструментом

Да все уже, припер..токо пусть сначала выскажется.. :D

105

Панкрат написал(а):

Да все уже, припер..токо пусть сначала выскажется..

Китайса упрямый, сначала капкан, потом поможет.. .  :D

106

Ksjuha написал(а):

Китайса упрямый, сначала капкан, потом поможет..

А он нас не кинет..? :D

107

Панкрат написал(а):

А он нас не кинет..?

Думаешь, тихонько свой клад заграбастает и сделает ноги?  :D Может. пусть в капкане сидит?  :D

108

Andrey написал(а):

Олег, спасибо!!!

За что?

109

Kazimira написал(а):

Мрак...Жуть...Не учите меня жить...

Эллочка, вы опять ни чертошеньки не поняли. Вам можно сказать комплимент произнесли, доверие частичное оказали, а вы ругаетесь :D

110

Ksjuha написал(а):

Думаешь, тихонько свой клад заграбастает и сделает ноги?  :D Может. пусть в капкане сидит?

А мы его ща пытать будем.. :D

111

Панкрат написал(а):

А мы его ща пытать будем..

Опоздали.  :dontknow: Он с капканом убег... . :D

112

Ksjuha написал(а):

Он с капканом убег...

Вот блин..потеря потерь..найду,убью.. :mad:

113

Почти оптимист написал(а):

а вы ругаетесь

Хо-ххо... (очень довольная)...(дура же, чего от нее ждать...(Эрнест Павлович Щукин (муж))

114

tot_oleg написал(а):

За что?

За игру, за двух мафов. А то, что я не понял и не поверил в это, так это не твоя вина.

115

Щас спою.... :playful:

116

Николаич, кому посвящение? :D

117

Почти оптимист написал(а):

Николаич, кому посвящение?

Усем живым!!! Я над вами угораю, скоро с облака свалюсь... :D

118

Валера написал(а):

Щас спою...

Коль так то...
Дуэт. Голос моей души с небес и голос моего тленного тела из-под земли.

ПУТЬ ДУРАКА (но не дебила!)

119

Валера написал(а):

Я над вами угораю, скоро с облака свалюсь...

Держись крепче, Николаич, не роняй высокое звание привидения.  :D

120

Голоса получены! Начинается шестой день...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия- 39. День пятый. Без Гугля нет консенсуса...