Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия- 39. День пятый. Без Гугля нет консенсуса...


Мафия- 39. День пятый. Без Гугля нет консенсуса...

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

Попугай проснулся злой, невыспавшийся, с макушки до кончика хвоста запорошенный пеплом, которым горько раскаивающаяся Брошкина щедро посыпала  себя и все окружающее пространство. Ночью у  него случился приступ межреберной невралгии, весь день трещала голова и теперь он бесцельно шлялся по острову, откровенно скучая по компьютерщику и Альберту Николаевичу.  Хотел смотаться на другой конец острова проведать переселенцев, но после приступа все еще побаливало правое крыло. Замахаешься лететь, - резонно подумал Попугай http://src.ucoz.net/sm/20/qu.gif и переключил свое внимание на галдящих туристов.
Оказалось, что на острове разыгрались нешуточные страсти.  Бабуля, в припадке старческого маразма, размахивала своим чемоданом и угрожала Насте, которая по ее мнению была самой настоящей пираткой. http://dedov.clan.su/sml/t3810.gif
Молодая, но ушлая, Настя энергично огрызалась и, в свою очередь, обвиняла в пиратстве Бабулю, приводя в ответ неоспоримый аргумент - сама дура! http://s4.ucoz.net/sm/20/biggrin.gif
В какой-то момент Бабулька так достала Альфредовну своей упертостью, что у Насти случилось временное помутнение рассудка и она стала просить помощи у недавно ичсезнувшего Казимира [взломанный сайт] а старушке и вовсе потребовалась срочная медицинская помощь.  Жалостливый Попугай уже летел к ней на всех парах со шприцем и необходимым лекарством наперевес. http://src.ucoz.net/sm/20/medic.gif

Свернутый текст


"Модитен-Депо. Проверено!" - подсказал Попугаю окончательно выздоровевший мальчик-дебил.  :D
Показания:
Параноидальные состояния, галлюцинации, страх, агрессивность; возбужденное состояние у слабоумных; возбуждение, эмоциональные нарушения (у людей старшего возраста). Хронические формы: шизофрения (все формы), психозы, депрессивно-ипохондрический синдром, невротические состояния, сопровождающиеся страхом, нервное напряжение.

Что касается остальных туристов, они тоже не стояли в стороне и своевременно подбрасывали дровишки в неугасающий костер задушевной беседы. http://src.ucoz.net/sm/20/1tooth.gif
Многодетная мамаша Петренко вслух мечтала о бабулькином чемодане, подозревая, что ретивая старушенция уже нашла клад китайца и прячет его в своем сундуке.
В общем, консенсуса на острове сегодня явно не предвиделось.  Раздраженные туристы отправились на ночлег так  и не договорившись между собой.
Должностное лицо, внимательно наблюдавшее за сегодняшними баталиями, плюнуло с досады и элементарно забило болт на тупых туристов.  "Сами, сами, сами.... всё сами теперь", пробормотал Профессор и скрылся в неизвестном направлении.  Аппаратура была при нём.

Итоги

Доктор  у Брэйн
Мафия убила tot_oleg - комиссар
Комиссар промах
Мирные жители никого не  расстреляли. У Daniella и Брэйн равное количество голосов. Обе претендентки на вылет остаются в игре.

Против Daniella - Lana, tot_oleg, Брэйн, Панкрат
Против Брэйн - Daniella, Ksjuha, Соверен, irni 
Против Kazimira - Fil
Против tot_oleg - Почти оптимист, Andrey
Против Fil- Kazimira

1. Medico della Peste -  Паша, юноша, прикидывающийся сумасшедшим - Маньяк
2. Валера -Альберт Николаевич. Лечится доступными средствами.  - МЖ
3.  Daniella - Анастасия Альфредовна
4. Почти Оптимист - АГЛАЯ -  продавщица матрёшек.
5. tot_oleg - Профессор, при котором аппаратура всегда практически "при нём"!- Комиссар
6. Ksjuha - Вероника. Профессор, возглавляет НИИ
7. Lana - Аркадий Варламович Велюров
8. irni - Ленка Петренко. Многодетная мать -одиночка.
9. Оливка - Казимир Князев (он же Костя Козюлькин), продюсер группы "Бешеные божьи коровки." - МЖ
10.Панкрат - Кузя, студент из Агаповки. Любит батькин самогон
11.Соверен - мадам Брошкина..
12.Kazimira -  Эллочка Щукина 
13.Брэйн -  Бабуля 
14.kolobdur - Илья Визунков  - Гетера
15. Fil - китаец-абориген
16.Andrey - Семён Семёнович.
В игре 11 человек, среди них: Доктор,  4 Мафа (с Боссом), и 6 мирных жителей

Голоса принимаются до  23 часов 30 ноября  по московскому времени.
При равном кворуме  оба претендента на вылет остаются в игре.

Дополнительно со мной можно связаться по тел. 89210965597 и по e-mail:  lytche-la@yandex.ru

Отредактировано ЛиЛу (Четверг, 29 ноября, 2012г. 23:56:21)

61

ЛиЛу написал(а):

Против Kazimira - Fil

ЛиЛу написал(а):

Против Fil- Kazimira

Ах, какая у них трогательная взаимность :crazy:

62

Lana написал(а):

Подозреваю Аглаю и Семён Семёныча.

А я нет...они хотя бы распылились для маскировки...))) кворума не намечалось там да и мафией его же убирали..

63

Панкрат написал(а):

Блин блинский..Аглая..я вроде как тебе верю..

А Велюров несправедливо наезжает. Разве наши дурацкие 2 голоса убили коми?

64

Lana написал(а):

Пошёл готовиться к отплытию, всем привет!

Lana написал(а):

пока присматриваюсь, но думаю, что скоро уплыву вслед за коми..

Это че за настроение ..?док не у тебя бал ведь..нужен ты им.. :D

65

ЛиЛу написал(а):

Против Daniella - Lana, tot_oleg, Брэйн, Панкрат

добавлю себя к этому списку и рискну добавить СС и Эллочку. Это Мирные.
Китаец вызывает странные чувства. Что-то он долго в засаде сидит. Никак  огромную яму выкопал  и хворостом прикрыл. Диверсант просто какой-то.
Остались многодетная мама и Брошкина. Под большим жирным вопросцем. Кто из них?

Я бы список мафов построила так:

Альфредовна, профессорша, мамаша и китаец.

Отредактировано Почти оптимист (Пятница, 30 ноября, 2012г. 18:20:31)

66

Брэйн написал(а):

Возможно Мафы все были в кворуме против меня, но мне очень интересен Китайса

Крутяг бабуля..!а я,прикинь,так же думаю..а вот про китаца не так..)))после голосования посмотрим.. :dontknow:

67

Lana
Аркадий Варламович, как часто вы сегодня меня упоминаете! Вас очень интересует, почему я не поверила бабуле? А кто сказал, что не поверила? Поверила, но наполовину. С одной стороны, так сказать. Поскольку с другой стороны все это напоминало повторение дня предыдущего, но там героиней дня была Аглая, а здесь - Бабуля. Об этом еще вчера и написала.
Кстати, против Бабули проголосовала ради куража (молча, обратите внимание!) - уверена была в том, что Настю "вынесут" и без моего участия. Но, как говорится, что имеем, то имеем...
Давайте лучше, не о том, что было, а о том, что есть и будет.
1. Сегодня все просто - голосуем против Анастасии.
2. Для меня совершенно "темными лошадками" являются Эллочка Щукина и Фил. Если среди них есть маф, то нам этого в жизнь не раскусить. Они почти ничего не говорят, и манера голосования там тоже интересная. Что с ними делать? Будем вовлекать их в круг подозреваемых или нет?
3. Кто у нас "посыпанная пеплом"? Это намек коми на проверенного им второго мафа, но можно ли его однозначно трактовать? Пеплом посыпали голову, насколько я помню, трое - Аглая, Вероника, Брошкина. Может еще кто? Надо бы перечитать старое - как они там этот пепел рассыпали, "до" или "после" слов коми?
Ну что, Аркадий Варламович, хватит на пока? Потом я еще что-нибудь скажу. У нас до завтра время на подумать есть.

68

Lana написал(а):

Странно поведение многодетной мамаши, которая вчера первая высказала догадку, что бабуля проверена коми, но проголосовала не так, как просила бабуля... При её недюжинном уме не верю, что ошиблась..

Я тоже обратила внимание. Ладно, две кандитатуры, указанные Коми, у нас уже есть, так что есть время обдумать оставшиеся две.

69

Не верю, никому не верю. Мальчик блинский явно примазывается и Аглая что-то странно себя ведёт, уж не напускают ли тумана, чтобы отвести подозрения от себя.
Против меня вообще никто не голосовал. Мафам надо сильных мирных убрать,я им неинтересна,  мирные уже поняли, что я за птица.
Последую указания покойного Коммисара, а там видно будет

70

irni написал(а):

Пеплом посыпали голову, насколько я помню, трое - Аглая, Вероника, Брошкина.

Коми имел ввиду Веронику, послушай еще раз бабулю. Все, надо думать кто еще , кроме Насти и Вероники.

71

irni
Елена, верю... проехали... пусть будет так...

72

Брэйн написал(а):

Коми имел ввиду Веронику, послушай еще раз бабулю.

Да она это,короче спецом отмазать хочет своего...))) :D

73

Брэйн написал(а):

Коми имел ввиду Веронику, послушай еще раз бабулю. Все, надо думать кто еще , кроме Насти и Вероники.

Тебе видней. Если ты так говоришь, полагаю, что ты в этом уверена. Т.е. больше этот вопрос не обсуждаем?
Жаль, не видать теперь мне твоего чемодана с нарядами...  [взломанный сайт]  Хорошо, что ты хоть жива осталась.

74

irni написал(а):

Для меня совершенно "темными лошадками" являются Эллочка Щукина и Фил.

Согласен. После игры, думаю, стоит это обсудить. И если Эллочка человек новый, что объясняет её немногословность и неактивность, то Китайца - игрок опытный и очень умный... А это заставляет задуматься...

75

Lana написал(а):

Елена, верю... проехали...

Ты то веришь, а что вот это:

Панкрат написал(а):

Да она это,короче спецом отмазать хочет своего...

Студент, это что сказано и в чей адрес, можно поинтересоваться?

76

Lana написал(а):

Китайца - игрок опытный и очень умный...

Да? Для меня это новость. Я думала - тоже новичок.

77

irni написал(а):

Студент, это что сказано и в чей адрес, можно поинтересоваться?

А че тут непонятно то..мафка ты и проверенную мафку пыталась отмазать ..вот..
вчера предельно ясно все было..и не надо ля ля..)))че можно простить новичку..но тебе.. ты...маф..

Отредактировано Панкрат (Пятница, 30 ноября, 2012г. 19:16:12)

78

irni написал(а):

Хорошо, что ты хоть жива осталась.

Ага, до завтрашнего утра)) Меня Док полечил.

79

Панкрат написал(а):

А че тут непонятно то..мафка ты и проверенную мафку пыталась отмазать ..вот..
вчера предельно ясно все было..и не надо ля ля..)))че можно простить новичку..но тебе.. ты...маф..

наверное, я согласна с Кузей. Непонятно, в чем именно был кураж стрелять в меня, когда совершенно не было видно, что будет кворм против Насти и каждый голос был насчету. Эх, нет с нами Визункова((((

80

irni написал(а):

Да? Для меня это новость. Я думала - тоже новичок.

Это Влад со старичков))) неужели забыли? Очень умница большой, играл с нами много и очень удачно, даже вёл как-то игру...

81

Олег, спасибо!!!

В свое оправдание могу сказать только одно - смутило меня меня бабулино "если"..

Про голосование - однозначно Настя, затем Вероника.

82

Lana написал(а):

Подозреваю Аглаю и Семён Семёныча.

Аркадий, не торопитесь. Есть два дня подумать.

83

Daniella написал(а):

Уже утро вовсю, а ни одной здравой мысли. Мужики! К вам обращаюсь (китаец - ты тоже мужик)... Нельзя, нельзя со мной грубо поступать. С кем останетесь? Списочек изучите. Ни одной приличной тетки. Да я украшение острова! Меня холить и лелеять надо. Эх, мужики не видите вы счастья своего...

Настя, все так. Но ведь жить хочется больше.

84

Брэйн написал(а):

Коми имел ввиду Веронику

Бабуля, ты явно что то путаешь. Меня он никак не мог иметь ввиду. Потому как я мирная и положительная.

85

Панкрат написал(а):

А че тут непонятно то..мафка ты и проверенную мафку пыталась отмазать ..вот..
вчера предельно ясно все было..и не надо ля ля..)))че можно простить новичку..но тебе.. ты...маф..

Студент, что ты там говоришь? Мафка проверенную мафку пытается отмазать? Вот в одном ты прав - это можно простить новичку, но не мне.  [взломанный сайт] 
Так что отбрось мысли обо мне в сторону, ищи для них другое направление. 
А я пока пробегусь по твоим недавним репликам:

Панкрат написал(а):

Почти оптимист написал(а):
Велюров, ау! Не там ищите , а может с толку хотите народ целенаправленно сбить?
Блин блинский..Аглая..я вроде как тебе верю..

ЛиЛу написал(а):
Против Daniella - Lana, tot_oleg, Брэйн, Панкрат
Здесь все мирные,БЕЗ СОМНЕНИЯ...они за коми пошли и каждый голос был на вес золота..)))потеря потерь блин.. :mad:

Ну допустим... Я тоже, похоже, верю. Если Аглая - маф, то я признаю ее высокое мастерство!   

Кузя, скажи пожалуйста, ну зачем ты слово "без сомнения" такими большими буквами написал?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано irni (Пятница, 30 ноября, 2012г. 19:54:27)

86

Andrey написал(а):

Аркадий, не торопитесь. Есть два дня подумать.

Могу только повторить обращение: не торопитесь, я стала жертвой хитро сплетенных интриг.  :mad:

87

Вероничка, сердце мое, ты проверенная)))

88

Брэйн написал(а):

наверное, я согласна с Кузей.

Бабуля, я просто счастлива видеть слово "наверное"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

89

Освободите китайсу из капкана, за это китайса поможет уехать с острова...

90

Lana написал(а):

Это Влад со старичков))) неужели забыли?

Тогда, кажется, помню. Эх, фото бы в студию. Или детали биографии. Проголосовала. Ушла. До завтра! Всем приятного пятничного вечера!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия- 39. День пятый. Без Гугля нет консенсуса...