Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия- 39. День четвертый. ГугЕль - наше Фсё!


Мафия- 39. День четвертый. ГугЕль - наше Фсё!

Сообщений 61 страница 90 из 159

1

Проснувшись утром, Попугай с удивлением обнаружил, что мальчик-дебил, переселившийся от оголтелых туристов на необитаемую часть острова, быстро пошел на поправку. http://src.ucoz.net/sm/20/1tooth.gif
Его совсем не дебильная мысль, воспользоваться переводчиком Google при общении с компьютерщиком, пришлась продвинутым туристам по душе.  Вся хрень, ранее высказанная Визунковым, внезапно обрела глубочайший смысл и  даже Попугаю стало ясно, что полное взаимопонимание и консенсус между туристами и компьютерщиком уже не за горами.  Собственно, консенсус и предопределил дальнейшую судьбу добродушного выпивохи Альберта Николаевича.  Его дружно отправили к мальчику-дебилу набираться ума-разума.  :D
Надо сказать, что среди туристов нашлись такие, которые давно были забанены в Гугле и потому продолжали самонадеянно считать, что компьютерщик несет полный бред.  Посовещавшись между собой, они решили, что Альберту Николаевичу гораздо больше понравится вынужденное переселение,
если к нему присоединится его визави Визунков.  http://forum.cofe.ru/images/smilies/beer.gif   
За совещавшимися в это времся следило ответственное лицо, скрытое маской, но на коне и с шашкой. http://dedov.clan.su/sml/admiral.gif
Кроме всего прочего, в ночи к Бабуле завернула игривая девица, однако дома ее не застала.  Старушка в это время где-то в другом месте  "нервничала, волновалась и нарушала режим". :D

Итоги

Гетера у Брэйн
Доктор  промах
Мафия убила kolobdur - Гетера
Комиссар проверил  мафию
Мирные жители расстреляли Валера- МЖ

Против Валера - tot_oleg, Панкрат, Почти оптимист, Соверен, Ksjuha, kolobdur - кворум
Против kolobdur - Валера, Lana, Daniella
Против Daniella- Брэйн,  irni
Против Соверен - Fil
Против Fil - Kazimira
Против Панкрата - Andrey

1. Medico della Peste -  Паша, юноша, прикидывающийся сумасшедшим
2. Валера -Альберт Николаевич. Лечится доступными средствами. 
3. Daniella - Анастасия Альфредовна
4. Почти Оптимист - АГЛАЯ -  продавщица матрёшек.
5. tot_oleg - Профессор, при котором аппаратура всегда практически "при нём"!
6. Ksjuha - Вероника. Профессор, возглавляет НИИ
7. Lana - Аркадий Варламович Велюров
8. irni - Ленка Петренко. Многодетная мать -одиночка.
9. Оливка - Казимир Князев (он же Костя Козюлькин), продюсер группы "Бешеные божьи коровки."
10.Панкрат - Кузя, студент из Агаповки. Любит батькин самогон
11.Соверен - мадам Брошкина..
12.Kazimira -  Эллочка Щукина 
13.Брэйн -  Бабуля 
14.kolobdur - Илья Визунков 
15.Fil - китаец-абориген
16.Andrey - Семён Семёнович.
В игре 12 человек, среди них: Доктор,  4 Мафа (с Боссом), Комиссар и 6 мирных жителей

Голоса принимаются до  23 часов 29 ноября  по московскому времени.
При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум 3 человека.

Дополнительно со мной можно связаться по тел. 89210965597 и по e-mail:  lytche-la@yandex.ru

61

Валера написал(а):

А здесь можно делать всё???

Ну, как тебе сказать?  [взломанный сайт]  Всё, что можешь проделать, не имея тела.  :yep: :D   Хотя я читал, что некоторые особо талантливые призраки могли одним усилием души физические подвиги совершать.  ;) Ну и в дела живых не соваться...

62

Оливка написал(а):

Всё, что можешь проделать, не имея тела.

Ура!!! Щас буду песни петь и ругаться!!! http://savepic.ru/1575279.gif   http://savepic.ru/1575279.gif   http://savepic.ru/1575279.gif

63

Валера написал(а):

И всегда выносит..

Это от любви друже!

Ksjuha написал(а):

Мое стандартное поведение МЖ мне постоянно в вину ставят...

Ну согласись - будь ты мафом коллега - не стала бы говорить иначе?!

Ksjuha написал(а):

Вчера, как только меня аккуратно отодвинули, без всяких оснований,...

Куда? Как?

Ksjuha написал(а):

А приписать МЖ поведение МЖ очень даже не сложно...

Повторюсь. А что - будучи мафом вела бы себя как маф??? Это как? И даже если и так, то это как минимум недальновидно будучи мафом откровенно подставлять себя под удар мирным, а вот вести себя как ты - вот это и есть прогнозируемая виртуозная игра мафа! Сначала не привлекать внимание ничем особенным, а потом, когда тебя кто то пытается (или раскусил уже) защищаться, и не "сам дурак", а аргументировано!

64

tot_oleg написал(а):

Куда? Как?

Читать надо тему в течении дня.)

tot_oleg написал(а):

А что - будучи мафом вела бы себя как маф???

Об этом я подумаю, когда буду МАФом.  :D

tot_oleg написал(а):

защищаться, и не "сам дурак", а аргументировано!

какие уж тут аргументы... , когда сама дура... . Послушалась, повелась и теперь доказываю, что не верблюд.. .  :)

Кстати, у меня складывается впечатление, что нас с утра, старательно, уводят в нужном кому то направлении.  :)

Уж не для того ли, чтобы увести разговор от собственной персоны. Напоминаю, кого у нас Николаевич подозревал больше всех? И почему его с нами нет? Освежаю память...

Валера написал(а):

А вот теперь я думаю пора озвучить первого кандидата на высылку с острова - Профессор "при нём"..

65

Валера написал(а):

Ура!!! Щас буду песни петь и ругаться!!!

А давай вместе!

66

Оливка написал(а):

А давай вместе!

Давай!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

67

tot_oleg написал(а):

кого рискнём расстрелять, мирные? Настю, о которой речь уже шла, или коллегу мою типа, пеплом обсыпанную?

Вы бы изъяснялись поконкретнее, профессор. А то я сразу Аглаю, пеплом обсыпанную, представила, а тут вот Вероника Ваши нападки в свой адрес принимает: 

Ksjuha написал(а):

Про пепел я писала... Не первый раз нападки в мою сторону..

Теперь насчет Настасьи... Вообще-то виделся мне все эти дни палец коми, указывающий в ее сторону. Только того, кого я считала коми, уже с нами нет. И оказался он вовсе не коми. Визункова имею в виду.

68

Валера написал(а):

А здесь можно делать всё???

Альбертуля, Хо-хо!!!Кр-р-расота!

69

Andrey написал(а):

ЛиЛу написал(а):
Против Валера - tot_oleg, Панкрат, Почти оптимист, Соверен, Ksjuha
Уверен, что в этой группе есть мафы, но вот сколько?

Думаю также. А можно вспомнить, в какой последовательности эта компания собиралась? Аглая первой бросила клич. Вероника, помню, оживилась публично последней, но утверждала, что выбрала Альберта Николаевича своей мишенью еще до призыва Аглаи. Если допустить, что Аглая (очень активно убеждает всех в своей мирности - я уже ей верю, и буде весело, если она всех вокруг носа водит) и Вероника (если она маф - стоило ли рисковать подымать шум вокруг себя, чтобы присоединиться к группе?) - мирные, то тогда кто-то из оставшихся троих?
Народ, выскажитесь, пожалуйста, относительно этой пятерки. Наверняка, кто-то сюда затесался из мафов. Ну и хотелось бы, естественно, какие-то явные знаки от коми получить.
Его связь через личку с проверенным МЖ считаю неспортивным ходом. Но это мое субъективное мнение как игрока. Я его никому не навязываю.   

70

Ksjuha написал(а):

Напоминаю, кого у нас Николаевич подозревал больше всех? И почему его с нами нет? Освежаю память...

И когда он профессора как кандидата на высылку с острова озвучил, тот отозвался бурными эмоциями и сражу же встал в противостояние. Вчера, когда были все же некоторые сомнения в мирности Альберта (у меня, естественно!), это выглядело более или менее... Но если перечитать день вчерашний сегодня с учетом того, что Николаич - мирный, то в "картинке" акценты смещаются. В общем, я не утверждаю, что профессор - маф, но доверия к нему мало.

71

Валера написал(а):

Ура!!! Щас буду песни петь и ругаться!!!

Оливка написал(а):

А давай вместе!

Я тоже...Это..Ща спою: :unsure:

72

kolobdur написал(а):

Я тоже...Это..Ща спою

Мужики, может, нам подготовить концерт привидений?  :D  Глядишь, и мальчик Паша в стороне от культурного мероприятия не останется? Или попугайчики не разрешат? :D

Отредактировано Оливка (Четверг, 29 ноября, 2012г. 14:24:24)

73

Andrey написал(а):

Комиссару пора дать мирным знать, кто пират. Есть же проверенный мирный, можно через него.

Daniella написал(а):

Да вы читать-то научитесь, или все неграмотные здесь собрались.

irni написал(а):

Его связь через личку с проверенным МЖ считаю неспортивным ходом.

А я к этому ходу спокойно отношусь. Бывают случаи, Когда мирным без этого не обойтись. Связь с проверенными тот самый случай.

74

Брошкина подвывала привидениям. Скупые женские слёзы потоками лились по её чёрному от пепла лицу.
- Разве же так посыпают?,  думала она, глядя на пристыженный кворум.
- Во как нада!!!!  - нагребая раз за разом полные пригоршни золы из потухшего костра и посыпая себя всю, а не только голову.

- Не виноватая яяяя, поверила в мирность Визункова, поверила от всей души... тщательно перечитывала его послания.. хорошо хоть в нём не ошиблась, потянулась всем сердцем и душой, ничего не скрывая, не юлила и не выкручивалась.

И что бы Николаичу пиратом не оказаться? Я считаю, что чисто из вредности  :D Других объяснений нет.

75

Соверен написал(а):

Я считаю, что чисто из вредности

:cool:  :D

76

Соверен написал(а):

И что бы Николаичу пиратом не оказаться? Я считаю, что чисто из вредности  :D Других объяснений нет.

:cool:  :cool:  :cool: http://chatadelic.net/files/i/s/stol.gif http://chatadelic.net/files/i/s/stol.gif http://chatadelic.net/files/i/s/stol.gif

Оливка написал(а):

Мужики, может, нам подготовить концерт привидений?  :D  Глядишь, и мальчик Паша в стороне от культурного мероприятия не останется? Или попугайчики не разрешат?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И если оставшиеся в живых не будут против..А на какую тему? В смысле репертуара.. :unsure:

77

Daniella написал(а):

А я к этому ходу спокойно отношусь. Бывают случаи, Когда мирным без этого не обойтись. Связь с проверенными тот самый случай.

А как же интрига..? интересность настоящего игрока..??? :D  заметь..и у мирных еще не критическая ситуация..как тогда..

78

kolobdur написал(а):

И если оставшиеся в живых не будут против.

Только без обид... будут против... Флудить надо - это игра и без флуда она будет неинтересной, без изюминки, но, когда флуда много, то тоже ничего хорошего... Прочитал все рассуждения игроков. Думаю

79

Соверен написал(а):

И что бы Николаичу пиратом не оказаться?

Щас перепишем итоги.  :D

80

Lana написал(а):

Прочитал все рассуждения игроков. Думаю

Чапай думать будет..!

а мы подождем..

81

Я думаю Настя мирная...иначе не забила бы тревогу..а вдруг  ее проверили..

Отредактировано Панкрат (Четверг, 29 ноября, 2012г. 16:12:08)

82

Daniella написал(а):

Если наши туристы от свежего морского  воздуха стали слепо-глухо-несоображаемыми, голосуйте против меня.

Настасья, они такими станут, если НЕ проголосуют против тебя.  :)
Повторю слова Настасьи - люди, вы читать умеете? Коми уже перед вами как на ладони раскрылся, а вы верите явным мафам. Он двоих проверил и двоих вам назвал. И очень советую Доку полечить сегодня Коми.

83

Daniella написал(а):

Связь с проверенными тот самый случай.

Думаю, ты действительно проверенная, но не как МЖ))))

Отредактировано Брэйн (Четверг, 29 ноября, 2012г. 16:39:32)

84

irni написал(а):

Вообще-то виделся мне все эти дни палец коми, указывающий в ее сторону

Ага))))

irni написал(а):

И оказался он вовсе не коми. Визункова имею в виду.

Перепутала чей палец, бывает))))

irni написал(а):

В общем, я не утверждаю, что профессор - маф, но доверия к нему мало.

Ну чего ты опять все путаешь, ведь не старая еще))

85

В общем, я стреляю сегодня в Настасью, а завтра в Профессоршу( если жива буду) :smoke:

86

Брэйн написал(а):

Повторю слова Настасьи - люди, вы читать умеете?

Бабуля, ты что, опять лишку приняла?  :D Между строк что то читаешь, никто тебя и не понимает. Ну точно маньяк. Но его нет. Делаю вывод- ты МАФ!!!

87

будь по твоему бабуль!

88

проголосовал против Насти. (Лен.  sorry, ничего личного)

89

tot_oleg написал(а):

будь по твоему бабуль!

Вот и сообщник.  :yep:

90

tot_oleg написал(а):

Есть и у меня мысль ещё одна. Проследил я по игре поведение игроков: кто то общался активно/интенсивно, кто то молчал практически - довольно стандартные поведения. Но у одной личности поведение было я бы сказал уж Очень аккуратное и мирное (без наездов, радела она за мирных всегда и даже недавно голову пеплом посыпала типа...) - как будто старался человек выглядеть МЖ до мозга костей. Оч на мафа смахивает, который всячески старается чтобы и в обсуждении было не к чему придраться, и дойти до конца игры рассчитывает без подозрения в мафстве, но тем временем творя своё пиратское дело.

А енто чьи такие замудрые слова..? :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия- 39. День четвертый. ГугЕль - наше Фсё!