Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 38. Замок в осаде.


Мафия - 38. Замок в осаде.

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Первый герцог Джон Гонт уже лёг в постель, когда смутная тень мелькнула в комнате и вскрик было вырвавшийся из уст утонул в нежном поцелуе... Палачу повезло меньше. На него сверху упало ведро с грязной водой, вреда оно не причинило, но костюм был испорчен.
А в это время по ночным залам тихо скользил Шериф и зорким глазом подмечал промахи заговорщиков. Где-то в ночи промелькнула Черная стрела никого не задев.
Утром выяснилось, что загадочно исчез герцог Джон Гонт.

В ранний утренний час на замок напали вооруженные люди, никто не понял чьи у них цвета, но все дружно приступили к обороне замка. А пока все мосты подняты замок готовится к осаде.
http://psihy.clan.su/x_396edfdb.jpg
http://www.amorsantos.com/_images/lrg/dark-castle-1.jpg
http://live4fun.ru/pictures/img_14730981_741_1.jpg

Итоги:
Гетера у Faktor
Маньяк у Лариса
Доктор ПРОМАХ
Мафия ПРОМАХ
Комиссар проверил Мафию
МЖ никого не казнили
Самоубился Фактор (МЖ)

Голосование:
Против Lana - Andrey
Против Faktor - Почти Оптимист, Lana
Против Почти Оптимист - Tot_Oleg
Против Tot_Oleg - Оливка
Против Оливка - Medico della Peste
Против Medico della Peste - Панкрат
Против Соверен - Лариса(блок)
Против Лариса - Соверен
Против Andrey - Ksjuha

1. Lana - Эллис Дэкуорт, обедневший рыцарь.
2. Faktor - Джон Гонт, первый герцог Ланкастерский. (МЖ)
3. Почти Оптимист - ФРАНСУАЗА де Монморанси-Фоссе (Фоссеза).
4. Tot_Oleg - герцог Ричард Глостерский.
5. Оливка - Мэгги, здешняя служанка.
6. Medico della Peste - рыцарь Ульрих, служит Святой Инквизиции.
7. Панкрат - брат Лоулесс, странствующий священник.
8. Соверен - просто Кухарка.
9. Лариса - палач по профессии.
10. irni - Джоанна Сэдли, невеста Дика Шелтона. (МЖ)
11. Ksjuha - Елизавета Вудвиль, может быть будущая королева.
12. Andrey - мастер Беннет Хэтч.

В игре 10 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 4 Мафа (с Боссом), Доктор, Комиссар и 2 мирных жителей.

Голоса принимаются до  23 часов 11 ноября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89278555182

Отредактировано Валера (Воскресенье, 11 ноября, 2012г. 02:48:58)

31

Лариса написал(а):

Маньяк, я надеюсь ты на нашей стороне?

Оливка написал(а):

А я надеюсь, что он на стороне мирных.

Нас сейчас пятеро мирных против четверых мафов, плюс маньяк ..))ману пока мирным надо помогать,они роли не знают и поэтому труднее его вычислить ...а мафиози его быстро просекут,им ведь легче..уже круг претендентов..

32

Коми молчит как партизан.  :D Что ж, его право.

Мне думается, надо коми открываться. В прошлой игре дотянули мирные и проиграли. Кворум уже пора собирать.

33

Соверен написал(а):

Да и кому может понадобится жизнь простой кухарки..

Как кому?! Мне например! Такая симпатяжка... И заботливая как оказалось: накормила, напоила, спать уложила...

34

Ksjuha написал(а):

Мне думается, надо коми открываться. В прошлой игре дотянули мирные и проиграли. Кворум уже пора собирать.

Но давайте тогда в босса все стрельнем,всеравно гетера только сегодня его заблокирует..и будет у нас численное преимущество пока..а завтра коми раскроет карты... и док будь начеку..)))

35

Панкрат написал(а):

Но давайте тогда в босса все стрельнем

Я за.

36

Панкрат написал(а):

Но давайте тогда в босса все стрельнем,всеравно гетера только сегодня его заблокирует.

Так чего стрелять, если всё равно продажная девка его займет? Разве что чтобы ненароком в кого полезного не пульнуть - тогда да! Ну и для численного преимущества тоже, конечно...

Панкрат написал(а):

а завтра коми раскроет карты... и док будь начеку..

Лишь бы лекарь сегодня не пошел лечить кого попало - вдруг на шерифа попадет и завтра его попользовать не сможет.

tot_oleg написал(а):

Как кому?! Мне например!

Так Вам, господин, живая Кухарка нужна или её жизнь? Как-то двусмысленно прозвучало. [взломанный сайт]

37

Оливка написал(а):

Так чего стрелять, если всё равно продажная девка его займет?

Только бы девка не подвела.  :dontknow:

38

Оливка написал(а):

Так чего стрелять, если всё равно продажная девка его займет? Разве что чтобы ненароком в кого полезного не пульнуть - тогда да! Ну и для численного преимущества тоже, конечно...

Но а я о чем..? Умница девка.. :cool: ..всеж я тебя исповедую как нить.. :D

39

Оливка написал(а):

Так Вам, господин, живая Кухарка нужна или её жизнь?

Про двусмысленность согласен. Посему конкретизирую - живая конечно! В некрофилии пока не замечен вроде. )))

40

Согласен стрельнуть в палача. Хотя смысла в этом сегодня нет никакого. Во-первых, гетера должна к нему пойти, а значит, хода мафии не будет, а во-вторых, палач сам объявил о своей отставке добровольной... Я поступлю так, как решит большинство.

41

Lana написал(а):

Хотя смысла в этом сегодня нет никакого, палач сам объявил о своей отставке добровольной...

Не факт что он самоубьется..А Вы знаете в кого стрелять,достопочтеннийший..?чтобы не навредить своим т.е. МИРНЫМ..?

42

Lana написал(а):

Согласен стрельнуть в палача. Хотя смысла в этом сегодня нет никакого. Во-первых, гетера должна к нему пойти, а значит, хода мафии не будет, а во-вторых, палач сам объявил о своей отставке добровольной... Я поступлю так, как решит большинство.

Согласен на все 100%!

43

tot_oleg написал(а):

Согласен на все 100%!

Так в кого стреляем..?

44

Панкрат написал(а):

.А Вы знаете в кого стрелять,достопочтеннийший..?чтобы не навредить своим т.е. МИРНЫМ..?

Хоть я и не тот, к кому ты обращался батюшка в этом посте, но тоже отвечу - нет не знаю кого либо другого в кого можно стрелять без вреда!
Посему вижу два предложения на расстрел сегодня: либо кворум против Палача, либо все скажем под себя вниз (возможно вверх, но одинаково по договорённости)!
Что решим большинством - так и сделаю. Мне все эти варианты одинаково симпатичны.

45

Все равно босс нам не нужен..завтра некем блокировать будет..)))и чтобы не распыляться,(да и случайный кворум может быть)предлагаю еще раз убрать его,чтобы наверняка..!)))А завтра должен коми сказать свое ВЕСКОЕ слово..)))

46

Согласен с батюшкой!

47

Всё... я стреляю в палача... решено...

48

Джон Гонт, сожалею, что покинул нас.

А комиссар просто молодец! Теперь главное - вовремя донести информацию.

49

Lana написал(а):

Всё... я стреляю в палача... решено...

Мне это решение тоже кажется правильным.

50

Как быстро на кухню слухи просачиваются. Сегодня все дружно навалились на палача. Однако редкое единомыслие, учитывая противоречивую политическую обстановку :D

http://s3.uploads.ru/t/bgzUv.png

51

Панкрат написал(а):

Умница девка..  ..всеж я тебя исповедую как нить..

Если с дуба рухнешь и память вернется? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Соверен написал(а):

Сегодня все дружно навалились на палача. Однако редкое единомыслие, учитывая противоречивую политическую обстановку

Так для обеих сторон в этом выгода.

52

Выбор сделан. В осаде день простояли. Пора и отдохнуть.

53

Я тоже в палача от греха подальше стрельну.

54

Почти оптимист написал(а):

Я тоже в палача от греха подальше стрельну

Ну и я -  от греха подальше... А то ещё один грех на душу возьмешь, а этот беспамятный святой отец опять отпустить его забудет. :D

Отредактировано Оливка (Воскресенье, 11 ноября, 2012г. 22:33:16)

55

Получено семь голосов, жду ещё три...

56

Как я понял все стреляют в возможного Босса Мафии - палача (Лариса), который по логике должен самоубиться... Т.е. всего лишь один Маф покинет игру. А могло бы быть 2, если бы Комиссар указал на проверенных им Мафов... Если сегодня Коми окажется жив, и его проверка будет результативной, то слава Богу! При других обстоятельствах - ... Будем посмотреть...

57

Только бы веселая девица не забыла палача навестить на прощание, скрасить ему последние часы, а заодно и обезвредить.

58

Жду два голоса.

59

Соверен написал(а):

Однако редкое единомыслие, учитывая противоречивую политическую обстановку

Вот чем у кухарки голова забита.  :dontknow: Королева сегодня осталась голодной, искала, искала кухарку, на кухню к ней ходила, а ее и нет нигде.)))) Все продукты по углам прячет.))) Так проголодалась, что готова обчистить все ее кладовки.))) Вот так королев опускают до уровня простолюдинок. Голод, не тетка.))))

60

Валера написал(а):

Жду два голоса

Быть может я ошибаюсь, но кажется, что одного голоса ты не дождешься.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 38. Замок в осаде.