Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии


БОЛТАЛКА для игроков Мафии

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Он такой!  :yep:  Всегда был мамонтом. Мне порой казалось, что мужики поубивают друг друга в игре. А потом игра заканчивалась и все были так довольны и игровые ситуации и нахождение в разных командах почему-то совершенно не отражались на дальнейших отношениях и играх. Это мы, женщины, еще пару дней пялились в итоги игры и переваривали случившееся. А они - нет, отряхнулись, забыли и пошли рассуждать на политические темы или о футболе.)))

122

Мамонт молодчина!вычислил на раз!!!

Дык вы с Боссом  светились, аки два прожектора. Загадка для меня весь ход игры. :D

123

Tatta
да ладно,светились))скажешь тоже))

124

Ребят, да нормальная игра. Меня только самоубийства расстроили, хоть и в команде МЖ были. Понравились все!!! Ниночку грохнули, потому что ее боялись. Интуитивная наша. Сразу указала на Малявочку и голосом Ванги изрекла: "Бойтесь данайцев дары(ов) приносящих.", или как там.  Уж сидела бы  и молчала, раз вумная такая. Таточка со своим " Ты хоть и Эмо, а соображаешь." убила наповал. Ну про Мамонта и говорить нечего - МЕГАМОЗГ. Ирни - мегамозг намбэ ту. Очень порадовала моя команда. Босс у нас супер попался. В команде полный адекват, возможный проигрыш воспринимали с юмором. Тавиночка, не обижайся, действительно, это игра. Я общаясь с Ниной в прошлой игре, прикалывалась - вдруг она маф. Ну было бы так - и не расстроилась, лоханулась, посмеялась  и все. Спасибо всем за ИГРУ,  респект всем, команду свою лю.... Марин, тебе огромное спасибо, что на связи была всегда, держала руку на пульсе . Мирные не переживайте, вы классно играли, самоубийцы подкачали... Ну, обдурили мы вас, на то мы и МАФИЯ :crazy:

125

Daniella написал(а):

Меня только самоубийства расстроили

Но и это хорошо, потому что как раз в этой игре очень показательна ситуация, когда самоубийца подводит команду. Представьте себе, что расклад мог быть совсем иным, если хотя бы на одного мирного покинувшего поле боя без усилий мафии, было бы меньше в самоубийцах! А если бы отыграли все?! Каждый день и каждый человек в команде имеют большую ценность. Надо стараться, по возможности, ответственнее относиться к игре и своим соратникам. Нет возможности выхода в инет - не поленитесь, киньте ведущему смс с голосованием. Три копейки - и совесть чиста, можно спать спокойно. )))

126

Мариша, я смогу участвовать в игре не скоро, у меня сейчас очень горячая пора на работе... я и эту игру еле выдержала... Таня, Лорик, простите, что сбила вас с толку... Беру таймаут...

127

Ребята давайте проигрывать достойно без обид. Мне до сих пор как серпом по лысине, когда вспоминаю, что собрал кворум против комиссара будучи мирным. Отхватил не мало "комплиментов" и явных насмешек. Но кто не рискует, тот не играет. Рисковал и здесь, и готов был к осуждению командой. Таня ты за свое решение переживаешь, а я за всю команду рисковал. Это игра и есть правила на которые мы все принимаем делая взмах флажком.

128

irni
Tatta
Ленивка
Daniella
Еще раз спасибо, девушки, за понимание и приятные слова. Засмущали старика.  :D

Miranda написал(а):

Он такой!

Сама такая!) Я вспоминаю твою последнюю игру с нами, когда от 40 человек осталось 9. Ты мафка, осталась одна от всей команды и против тебя ком, док, маньяк и 5 мирных. Хантер еще тебе сказал - протяни один денек, отомсти, убери кома или маньяка. Ты в первый же день убираешь трех квестов - кома сама, манька убеждаешь убить патроном доктора и мирными расстреливаете манька. Мы там все ревели от восторга. На следующий ты убиваешь винстона и убеждаешь мирных убрать еще одного мирного. Ты помнишь это? Как три дня человек 70 сидели в мафии и наблюдали за игрой! Болели за неизвестного мафа уже все, даже мирные скандировали - мафия бессмертна! Мафик победи! И в последний день ты убираешь одного мирного, а толстого убеждаешь проголосовать вместе с тобой против его же подруги. Это было что-то! Мы рыдали вместе с ним, когда он понял что натворил.  :D

Давайте еще поиграем? Только если записываться, то играть, а не молчать и не самоубиваться.

129

Мамонт написал(а):

Сама такая!) Я вспоминаю твою последнюю игру с нами, когда от 40 человек осталось 9. Ты мафка, осталась одна от всей команды и против тебя ком, док, маньяк и 5 мирных. Хантер еще тебе сказал - протяни один денек, отомсти, убери кома или маньяка. Ты в первый же день убираешь трех квестов - кома сама, манька убеждаешь убить патроном доктора и мирными расстреливаете манька. Мы там все ревели от восторга. На следующий ты убиваешь винстона и убеждаешь мирных убрать еще одного мирного. Ты помнишь это? Как три дня человек 70 сидели в мафии и наблюдали за игрой! Болели за неизвестного мафа уже все, даже мирные скандировали - мафия бессмертна! Мафик победи! И в последний день ты убираешь одного мирного, а толстого убеждаешь проголосовать вместе с тобой против его же подруги. Это было что-то! Мы рыдали вместе с ним, когда он понял что натворил.

Браво! Марина, это правда?

130

irni написал(а):

это правда?

Да, повезло, не ошиблась с квестами, а могла и просчитаться. Дмитрий только не сказал, как нас под конец игры "уничтожали" по одному, комиссар почти каждый день проверял мафию и методично нас отстреливали. Тогда мирные открыто "издевались" над нами, называли бревнами, тупыми, предлагали не тянуть и сдаться последнему мафу, типа и так все понятно, игра сыграна, мирные победили...  :D  Адреналина тогда выбросила на полгода вперед.))) Но... надо бороться до конца и фортуна может улыбнуться тебе на все 32 зуба.)

131

Miranda написал(а):

надо бороться до конца

Согласна! Я думаю самоубийство Алисы вызвано уверенностью, что все равно ее уберут, сама через это прошла. В свое время решила, что все равно расстреляют, лучше, как настоящему партизану подорваться самой. А оказалось, что на тот момент никто и не был уверен, что я маф, хотя мне это казалось очевидным, и в разговорах все указывали на меня. После это случая я ни разу не позволила себе роскоши - самоубийства, тем более, что игра командная, и на тебя рассчитывают. То что мы расстреляли своего - это стратегия. Финал для нашей Малявочки был очевиден, надо было прятаться остальным. Если бы я была на месте Малявочки, точно не обижалась, тем более что играла она весело и здорово. Ну, так выпала карта. И с самоубийством Брэйн обидно получилось. Я зная, что так бывает, всегда мучаю Марину с подтверждением получения. А куда делся Геннадий? Не случилось ли чего?

132

Самоубийства - это было самое досадное, даже если учесть, что все они были в команде противника. Меня тоже беспокоит исчезновение Геннадия.

Daniella написал(а):

После это случая я ни разу не позволила себе роскоши - самоубийства, тем более, что игра командная, и на тебя рассчитывают.

Полностью согласна! Когда являешься членом команды, думать надо о команде в целом.

Мамонт, я боюсь с Вами играть! :D  Прницательность и логика поражают!

133

Daniella написал(а):

Ниночку грохнули, потому что ее боялись. Интуитивная наша. Сразу

Я ж  к ней первой и пошла поманьячить... что- то почувствовала...Но вообще- то я вас хочу убедить, что я еще не того...  мне просто в предыдущей везло игре... так что вы сильно - то уж не пуляйте в меня.
А кто сразил логикой, так это Мамонт - Дмитрий... Вот кого бояться нужно...я уже боюсь... :D

134

Оливка написал(а):

Мамонт, я боюсь с Вами играть!

bake написал(а):

..я уже боюсь...

:D  :D  :D

135

Вы боитесь мамонтов?  :D
Я доброе чудовище. А по игре не ждите гениальности, я тоже делаю ужасные ошибки. В этой игре была уверенность, что именно так поступила мафия, как будет в другой и где я буду сам не знаю.  :D

136

Мамонт написал(а):

где я буду сам не знаю.  :D

Здрасть... Вы нас покидаете ? :O

137

bake написал(а):

Вы нас покидаете ? :O

Вы так торопитесь попрощаться с вашим дорогим мастодонтом, Нина?
Я не знаю в какой команде доведется играть. Уходить отсюда пока не хочется, мне тут понравилось.  :)

138

Мамонт написал(а):

мне тут понравилось.

И мне.

139

Перечитав все ответы на мои посты еще раз убедился, что мои подозрения подтверждаются.
Ленивка
Малявочка
Даниелла
Фактор
Лилу

5. Faktor - Артур, главный редактор издания ХХХ - БОСС Мафии
8. МаЛяВоЧкаа - Маруся -разносит булочки, готовит чай- кофе... Рядовой Маф
11. Ленивка - Елена,корректор,все гранки проходят через нее - Маф
12. Daniella - Анюта. В прошлом году окончила журфак, с огромным трудом устроилась в ХХХ репортером - МАФ
14. ЛиЛу - Алик. Внештатный корреспондент. Может писать, может и НЕ писать (что чаще всего и делает) - МАФ

Экстрасенсорные способности Мамонта, конечно, поражают!
Именно поэтому я пропущу следующую игру, дабы убедиться, что догадки Мамонта - не догадки, а плод долгих умозаключений!
:D

140

Мамонт написал(а):

Вы так торопитесь попрощаться с вашим дорогим мастодонтом, Нина?

Ни в коем разе.... :)

Medico della Peste написал(а):

Именно поэтому я пропущу следующую игру, дабы убедиться, что догадки Мамонта - не догадки, а плод долгих умозаключений!
:D

А вот Валера удивляет... Ты можешь убеждаться в процессе игры... это даже интереснее... Не косите , сударь... :D

141

Medico della Peste написал(а):

Именно поэтому я пропущу следующую игру, дабы убедиться, что догадки Мамонта - не догадки, а плод долгих умозаключений!

С секудомером будешь за мной бегать?  :D Как бы не разочаровать, свои умозаключения часто строю на догадках.
Нина права

bake написал(а):

Не косите , сударь...

:D

Что решили? Играем или не играем?

142

У меня после вашей игры, особенно после поста 132 ,комплекс неполноценности развился.
Пойду таблетки пить, для улучшения мозгового кровообращения и снижения страхов и тревожности. :D
Тем более события последних дней просто вопиют о необходимости этих таблеток.
И что все-таки  решили?

143

Брэйн
Не надо комплексов и таблеток. Все ошибаемся, только запоминается не плохое, а хорошее.  :)

Вы знакомы все, а я могу только вспоминать.  :dontknow:
Теперь понял что имела в виду Миранда, когда советовала мне меньше говорить и не вспоминать то, что для других не представляет интереса.

Отредактировано Мамонт (Суббота, 30 апреля, 2011г. 09:05:38)

144

Мамонт написал(а):

Что решили? Играем или не играем?

Дима, понимаете, у нас традиция... Каждый год 31 января ....каждую игру мы начинаем с того, что убираем тех, кого считаем сильными... Потому, даже если мы играем, то  недолго... :rofl: я шо хочу сказать... Мирный вы или маф, больше дня вам не удастся... :rofl:

Отредактировано bake (Суббота, 30 апреля, 2011г. 09:13:31)

145

Нин, может, поломаем традиции? Сегодня такая, завтра - другая. Предлагаю отстреливать по алфавиту. Сначала  " А", а потом уже всех " Б". )))

146

bake написал(а):

Дима, понимаете, у нас традиция... мы начинаем с того, что убираем тех, кого считаем сильными.. . .

Это выводы по одной игре?  Я правильно вас понял, Нина, что мне не стоит записываться в игру?

Отредактировано Мамонт (Суббота, 30 апреля, 2011г. 09:19:25)

147

Мамонт написал(а):

Это выводы по одной игре?  Я правильно вас понял, Нина, что мне не стоит записываться в игру?

Да я же шутю... :D  Конечно, записываемся... :yep:  Меня же тоже часто мочат в самом начале... Подумаешь, один раз повезло, теперь все думают , что я умная... :rofl:  :rofl: Ржунимагу... :P

148

bake написал(а):

Подумаешь, один раз повезло, теперь все думают , что я умная...

Читал первую игру, сложилось такое же мнение. Но с умными всегда играть интересно.

Ирни хорошо играла, Малявочка понравилась. Фактор сопротивлялся достойно. Оливка и Тавина были активны... Все понравились. :)

Отредактировано Мамонт (Суббота, 30 апреля, 2011г. 09:28:41)

149

Мамонт написал(а):

с умными всегда играть интересно.

Рассказываю анекдот... в тему.
  Офицеру царской армии прислали нового денщика... Он явился на службу и говорит офицеру: " Табе пакет". Офицер поморщился: " Не табе... а вам..." . Денщик отвечает:" Не нам... а табе"... Офицер говорит:" Присылают же... дураков...". Денщик в ответ: " Умных к умным... а нас ... к табе". :D

150

В общем, я так поняла - играем. И где флагом помахать?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии