Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии


БОЛТАЛКА для игроков Мафии

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

Tavina ой, Танюшка, какая у тебя фантазия... сразу чувствуется, что человек с творческой жилкой... Мне идея с судом понравилась... По-моему такого ещё не было...

92

Кто-то предлагал армию... Скажем , армейский штаб... :question:

93

Люди, произошло ужасное недоразумение - вчера пришлось спешно мчаться из дома, второпьях послала сообщение с голосованием, и видимо куда-то не туда нажала. Оно не отправилось. А я пришла поздно и не проверила. Мое самоубийство - трагическая ошибка, я и вправду готова убиться об стену от горя.К сожалению, ничего уже не поделаешь, хотя бы знайте, что я не нарочно.((((

94

Брэйн написал(а):

Мое самоубийство - трагическая ошибка, я и вправду готова убиться об стену от горя.К сожалению, ничего уже не поделаешь, хотя бы знайте, что я не нарочно.((((

А дальше играть, если это только твоя ошибка, нельзя?

95

Брэйн написал(а):

Люди, произошло ужасное недоразумение - вчера пришлось спешно мчаться из дома, второпьях послала сообщение с голосованием, и видимо куда-то не туда нажала. Оно не отправилось. А я пришла поздно и не проверила. Мое самоубийство - трагическая ошибка, я и вправду готова убиться об стену от горя.К сожалению, ничего уже не поделаешь, хотя бы знайте, что я не нарочно.((((

Все ты туда нажала, просто не проверила, сообщение не уходило. Я вчера тоже мучалась - проголосовать не могла

Смотри мои вопросы к администрации.

Отредактировано Daniella (Вторник, 26 апреля, 2011г. 10:41:49)

96

Мариночка! Пусть Брэйн выздоровеет, ну, пожалуйста!

97

Daniella написал(а):

Мариночка! Пусть Брэйн выздоровеет, ну, пожалуйста!

Мариш, если это можно сделать, то и я подписываюсь под этим. Такая интрига  - Артур есть, Инна есть, сюжет для игры интересный, команда записавшихся колоритна. Я не думал что это так интересно будет.

98

Daniella написал(а):

Пусть Брэйн выздоровеет

Мамонт написал(а):

если это можно сделать, то и я подписываюсь под этим

Мне очень жаль, что так случилось, но, к сожалению, изменить уже ничего нельзя. Роль Наташи озвучена, значит Комиссару не придется даже тратить время на ее проверку, мирные жители и мирные квесты не опасаясь будут делиться своими ролями и иметь прямой выход на комиссара. Мафии в такой ситуации остается только одно - первым делом убирать именно Наташу и тогда смысл в ее восстановлении, если она все равно обречена?

Еще раз прошу быть внимательными при отправке своих сообщений. Убедитесь, что ваше письмо действительно находится у вас в ОТПРАВЛЕННЫХ. На каждое полученное голосование я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечаю - Голос принят!

На случай непредвиденных ситуаций еще раз сообщаю свои дополнительные контакты:
mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон
55155511 - QIP (Аська)

99

Увы, ты права...

100

Брэйн написал(а):

я и вправду готова убиться об стену от горя

Не нужно этого делать ни в коем случае  :O   Ваша голова нам понадобится в следующей игре  :yep:

101

Брэйн не расстраивайся... Если хочешь поиграть, то я могу уступить тебе своё место и своего героя... Напиши в личку, а с ведущей договоримся!  :flag:

102

Miranda
Проголосовал. В отправленных письмо есть. Могу сегодня уже не выйти. Мариш, если не дойдет позвони.

103

Ну и денек сегодня выдался...ппц... Устала и реально и виртуально так, что пальцеФФ не чувствую. Хочу обратить внимание всех присутствующих и отсутствующих на то, что наше с вами общение в этой теме не соответствует самой теме  :dontknow: Эти рассуждения следовало бы перенести в Болталку... Игра уже на третий день утратила, для меня лично, значение ролевой! ... Увы... :'(

104

Tavina написал(а):

Эти рассуждения следовало бы перенести в Болталку..

Тань, вернулась с дачи, прочитала все, возникла такая мысль. Но потом перечитала и поняла, что если я все перенесу в Болталку, то в теме дня ничего не останется, вы практически ничего не написали.))) Развивайте тему, чтобы игралось по ролям, ведь это уже зависит от вас, а не от меня.

105

нуууу,разборки пошли... :angry:

106

Ленивка написал(а):

нуууу,разборки пошли...

Да разве ж это разборки? так - мысли вслух... :yep:

107

irni написал(а):

Как жаль, Коми!

Это так. После вчерашнего голосования можно смело было стрелять в Alison  и не ошибиться. Босс проявил чудеса щедрости,  :flag: что очень импонирует.  Так сказать, дружеское плечо мафа подставил команде мирных, стреляя в другого игрока. Надо было играть. Трудно было.  Ну дык прииграемся, когда-нить я думаю. :D

108

Просто хочеться рвать и метать, но надо думать и играть. Мамонт если не сам босс, то по его поручению все разложил красиво. Мафы могут себе позволить принести в жертву своего, чтоб окончательно все запутать.

109

Faktor написал(а):

Мамонт если не сам босс, то по его поручению все разложил красиво. Мафы могут себе позволить принести в жертву своего, чтоб окончательно все запутать.

Да, мне видимо этого не понять... Ради победы своего подставлять? От чего я уходила, к тому и пришла, увы... Выиграть любой ценой... А зачем? Я видимо этого никогда не пойму... Ладно, буду играть как играла, уже себя не переделаешь, да и не надо. Иногда чувствую себя ископаемым...  :smoke:

110

Faktor написал(а):

Мафы могут себе позволить принести в жертву своего, чтоб окончательно все запутать.

Я точно запуталась.

111

Faktor написал(а):

Просто хочеться рвать и метать, но надо думать и играть. Мамонт если не сам босс, то по его поручению все разложил красиво. Мафы могут себе позволить принести в жертву своего, чтоб окончательно все запутать.

Артур, ты палишься! Вместо того, чтобы признать ошибку (или ты готов это сделать только после того, как убираешь со своего пути опасных свидетелей, как это произошло сегодня с Александром Васильевичем?), ты продолжаешь опровергать очевидное. Если бы я был заинтересован в победе мафии, то с таким же успехом я призывал вчера проголосовать против мирного и наконец-то разом завершить игру, а не подставлять своего и еще оттягивать сладкий миг победы.
Сегодня из-за выбывшего коми нас стало еще на одного человека меньше и разница между мафами и мирными сократилась (5 и 6). Мирные, голосуем ВМЕСТЕ!!!
Сегодня я выражаю свое недоверие Артуру! Даже если это будет моим последним голосованием. Поддержите и вы не промахнетесь.

112

Мамонт ты точно уверен? Дааа... Ну по крайне мере завтра всё станет ясно...  :rofl:

113

Мамонт написал(а):

Сегодня я выражаю свое недоверие Артуру!

Я - за. Но, если ты меня подведёшь.....  :tomato:

114

Lana написал(а):

Мамонт ты точно уверен? Дааа... Ну по крайне мере завтра всё станет ясно...  :rofl:

У меня ваш шеф Артур в подозреваемых шел под номером четыре в табеле вчерашнего дня.
Присоединюсь к общему мнению, проголосую против Артура.
----------------------------
Мамонт, может обсудим остальные кандидатуры? Боюсь, Вы и вправду до завтра не доживете!

115

irni, очень хорошо играла. Поддержка и переживания твои чувствовалась с первого дня. Спасибо. Играла с тобой первый раз и мне оч понравилось.

Отредактировано Tatta (Четверг, 28 апреля, 2011г. 22:52:35)

116

Да, мне тоже понравилась активность, заинтересованность Ирни. Если бы не было столько самоубийств, да если бы все были более активно настроены на игру, было бы поинтереснее.

Ребята, ставками я займусь завтра.

По поводу следующей игры хотелось бы услышать ваше мнение. Делаем перерыв или играем дальше. Если перерыв, то на сколько?

117

Все, больше играть не буду, чувствую себя идиоткой! .... Доверилась-таки, овечка, блин!
Сожалею о том, что позволила себе в этот раз контакт с игроками, которые меня и "научили" уму-разуму!... но в этот раз меня зацепило и сильно, вот честно... А, ну и ладно..

Тавина, не грусти! Понимаю тебя. У меня была такая игра, где меня ватова-этова... Проходит. Поверь. Не сразу, но на то оно и время, чтобы лечить.  :love:

118

Miranda написал(а):

Да, мне тоже понравилась активность, заинтересованность Ирни.

Tatta написал(а):

очень хорошо играла. Поддержка и переживания твои чувствовалась с первого дня. Спасибо. Играла с тобой первый раз и мне оч понравилось.

И вам спасибо! Для меня приятное открытие в игре - Мамонт. Спасибо, Марина, за предоставленную возможность познакомиться с этим человеком. Понравился его манера игры, желание и умение открыто рассуждать и анализировать ситуацию.

Может быть кто не видел, но последним постом в теме четвертого дня я выложила открытым текстом прогноз - состав команды мафов и команды МЖ. Все сошлось один к одному!

119

Присоединяюсь к Ире. Мамонт!!!   :mybb:  Смело и честно играл в игровом поле. Со  знакомством! :blush:

Отредактировано Tatta (Четверг, 28 апреля, 2011г. 23:11:51)

120

Мамонт молодчина!вычислил на раз!!! :flag:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии