Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии


БОЛТАЛКА для игроков Мафии

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Мальчики-девочки, т.к. Мафия-1, закрыта пишу здесь. Только сегодня прочитала последний день. Комиссару респект и уважуха. Разумный риск и интуиция - это супер. Я никогда в этой роли не была и НЕ ХОЧУ, т.к. никому не верю, могу только спрятаться и делать редкие вылазки, толку от такого комиссара ноль. Мафия тоже была славной. Светуля, учись врать! Есть,конечно,прогресс, но и есть куда расти. :rolleyes:

62

Daniella написал(а):

Светуля, учись врать!

Научи! Меня вот всегда глаза выдают...

63

Faktor написал(а):

Научи! Меня вот всегда глаза выдают...

В жизни я не вру, не потому, что не умею - такая жизненная позиция. Но если дурачимся с друзьями, розыгрыш какой устраиваем - то получается неплохо :blush: Как и в Мафии - вхожу в роль, даже глаза не выдают. Описала бы недавний первоапрельский розыгрыш, но на ноуте пишу сообщения с трудом, приеду домой с компа выдам.

64

Daniella написал(а):

Светуля, учись врать!

Лена! НЕ МОГУ!!!! Ну вот бывают люди от природы безграмотные, а я вот такая антиврушка...  :'(  :dontknow:

65

Daniella написал(а):

приеду домой с компа выдам.

Ждемссссс

66

Lana написал(а):

я вот такая антиврушка

За это тебя все и любим))) Играйте,девушка, в Мафию, нам нужны такие игроки, особенно хорошо, если в другой команде :crazyfun:

67

Daniella написал(а):

Разумный риск и интуиция - это супер

Да уж , деушка, с вами я рисковала... Сработал подход к людям- лучше поверить и обшибиться, чем не верить изначально... Но мы уже такие вруны все стали :D ... што я тоже ... сомневаюсь во всех...

68

Христос воскресе всем!!!!!!!::):):)

69

bake написал(а):

Но мы уже такие вруны все стали  ... што я тоже ... сомневаюсь во всех...

Вот-вот! Тут и себе-то верить начинаешь через раз. :D

bake написал(а):

Христос воскресе всем!!!!!!!:

Воистину воскресе!

70

Daniella написал(а):

Играйте,девушка, в Мафию, нам нужны такие игроки, особенно хорошо, если в другой команде

Лена! Чувствую, испорчусь тут с вами!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

71

О теме думайте! Выбирайте какая вам больше пришлась по душе, чтобы я успела на нее настроиться.  :flag:

72

Miranda выбирай сама, что тебе ближе по душе, а может что-то своё предложишь. Мне вот очередная идея в голову пришла.... А что если нас куда-нить отправить на поезде? Куда-нить подальше... И чтобы всё действие происходило по пути следования... Ну это я так в порядке бреда... на пьяную голову!  :rofl:  :tomato:

73

Lana написал(а):

А что если нас куда-нить отправить на поезде?

Был поезд... "Восточный эскпресс" (ОГОНЁК, игра №3)

74

Lana написал(а):

А что если нас куда-нить отправить на поезде? Куда-нить подальше...

Вообще-то помнишь -  у нас был Восточный экспресс с Эркюлем Пуаро? :)
Может на самолете вас отправить?
Если хотите мифологию - Борьбу Богов с Титанами - тоже можно устроить....
Можно придумать что-нибудь типа КВН ( соревнование команд)...
Вот только больницу пока не хочу, у меня от нее всегда нехорошие чувства.  :dontknow:

75

Miranda написал(а):

больницу пока не хочу

Больница тоже была, кстати... ДУРДОМ (ОГОНЁК, игра №7)

76

Точно! Поезд уже был... и как это я забыла?!!! Самолёт - несколько дней? Хотя... чего в мафии не бывает?! Там ещё кто-то говорил про кабачок 13 стульев... т.е. какое-то кафе, куда приходят постояльцы и ведут диалоги в перемешку с песнями и танцами... А мафы хотят дискредитировать работу этого кафе, т.к. оно стоит в очень удобном месте и завидный кусочек для сдачи в аренду... короче, прихватизировать они его хотят... Меня почему-то тянет в закрытые пространства...  8-)  :dontknow:

77

Lana написал(а):

ещё кто-то говорил про кабачок 13 стульев

...кто-то...
обезличила меня совсем...
:'(

78

Medico della Peste написал(а):

обезличила меня совсем...

Прости пьяную женщину...  :(  :smoke:  :x

79

В космосе вы тоже были, участвовали при стыковке двух космических станций... На корабле-призраке плавали... БАМ строили... 37 сюжетов отыграли, хочется чего-то кардинально нового.

80

В цирке были?

81

Lana написал(а):

В цирке были?

Были!!!

82

ОООО, придумала... На машине времени отправимся на Олимпиаду в Сочи...

83

Lana написал(а):

Прости

Бог простит!  :D
шутка
Прощена!
до следующего раза

84

А как насчёт поруководить страной или на худой конец каким-нить городом?

85

Medico della Peste написал(а):

Прощена!

Слава тебе Господи...  :rofl:

86

Lana написал(а):

На машине времени отправимся на Олимпиаду в Сочи...

Как-то.. Олимпиада, да еще машина времени у нас уже были...))))

Ладненько, вы фантазируйте пока и прощайте друг друга, а мне надо отлучиться. Может за это время меня посетит какая-нибудь оригинальная мыслечка...
Надеюсь, что часа через полтора-два я вернусь и почитаю все ваши предложения.  :flag:

87

А давайте в Голливуд отправимся на съемки очередного фильма?  :flag:

88

Tavina вот и мне хочется чего-нить классического, чтобы без особого напряга, но с широкими возможностями воплощения...

89

Tavina написал(а):

давайте в Голливуд отправимся на съемки

ОГОНЁК, игра №12

"...Один из самых популярных голливудских режиссеров задумал съемку нового умопомрачительного блокбастера с сумасшедшим бюджетом. По задумке сценариста там должны были фигурировать русские персонажи. А кто как не русский может лучше всего сыграть русского..."

90

Lana написал(а):

вот и мне хочется чего-нить классического, чтобы без особого напряга, но с широкими возможностями воплощения...

Нуты, мать даешь.... :)
Варианты (сразу предупреждаю, что могу повториться) и это просто мысли, которые, возможно кого-то натолкнут на идею:
1. Бал при дворе императрицы Екатерины или первый бал Наташи Ростовой
2. Суд с присяжными над кем угодно...????
3. Театр кукол Какрабаса-Барабаса
4. Берендеево царство


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии