Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии


БОЛТАЛКА для игроков Мафии

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

bake
хреновасто как-то....приезжай,диагностировать бум...

32

Lana написал(а):

Только что мафия забыла в районной поликлинике?

Здание, имеющее историческую ценность ( или не имеющее), где располагается поликлиника, оттяпать. Оч. актуальненько в наше время.

33

Daniella написал(а):

Здание, имеющее историческую ценность ( или не имеющее), где располагается поликлиника, оттяпать. Оч. актуальненько в наше время.

Точно. Поликлиника - в центре города...

34

Девчата, там на одном форуме "писательница" решила познакомить со своим авантюрным рОманом (Нина знает, о чём я...) Так вот я что подумала, а может вам посочинять на досуге детективчик?!!! Сюжет уже почти готов...  :rofl:

35

Я пока ушла до вечера, выйду попозже, к началу игры...

36

Люди! Предупреждаю до начала игры и рассылки ролей: стрелять буду по жребию, в каком бы то ни было кворуме оказаться могу чисто случайно! Стрелять по кругу больше не буду никогда.

37

Оливка написал(а):

Люди! Предупреждаю до начала игры и рассылки ролей: стрелять буду по жребию

Я тоже!

38

Оливка написал(а):

Люди! Предупреждаю до начала игры и рассылки ролей: стрелять буду по жребию

Lana написал(а):

Я тоже!

Предупреждаю до начала игры и рассылки ролей, любой кворум в первый день собран мной)

39

Faktor написал(а):

Предупреждаю до начала игры и рассылки ролей, любой кворум в первый день собран мной)

Ага! Теперь будем знать сразу, кто во всем виноват!

Тема для игры шикарная! Если бы не Страстная неделя, личину Чёрта напялила бы. А в это время как-то вроде неуместно... ПРидется придумать что-нибудь поскромнее.

40

Гражданы! У нас время спать... Игра кады начинается, завтра?

41

bake Нинуль, голосовать завтра! Можешь ночку не поспать, роль себе придумать... а завтра Фактор нас собьёт в кучу и грохнем мирного жителя!  :rofl:

42

Lana написал(а):

а завтра Фактор нас собьёт в кучу и грохнем мирного жителя!

Лучше комиссара, чтоб традиции не изменять!

43

Lana написал(а):

ночку не поспать

Я ж тебе не молодУшка- ночью не поспать - и на работу...Ладно, думаю над ролью... :dontknow:

44

Оливка
Кака гарна дивчина... Гопака спляшем? :D

45

bake написал(а):

Я ж тебе не молодУшка

Ну ты любой молодушке сто очей вперёд дашь! Не скромничай!!! С нетерпением жду, чего же ты там выдумаешь на этот раз?!  :love:

46

Я что-то пропустила? А роли когда будут?

47

bake написал(а):

Гопака спляшем?

А то! И поспиваем тоже! Ща вот только завалим комиссара, кто б он ни был. :D (ой, не накаркать бы!)

Отредактировано Оливка (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 06:45:25)

48

Я вот сижу и думаю... Наезжает моя Олеся на Хому, сердитая вся. Fil, уважаемый, не обижайтесь! Это не я, это она! И батогом, и тухлым яйцом в лоб - это всё Олеся, я тут ни при чем. :D Правда-правда! :)

49

Вот хотела Оливку поддержать... Я тож в образ вошла... не обижайтесь уж там ежели что...

50

Lana написал(а):

не обижайтесь уж там ежели что...

Ага! Там наши персонажи хулиганят, а не мы! :)

51

Miranda ух ты! наши ряды мафиозные пополнились?!!!  :cool:

52

Мариш, я вот что подумала... А не создать ли нам отдельную темку - своего рода копилку сюжетов для игры. Я просто помню, как долго и мучительно придумывала сюжет. А ведь тут есть люди с такой фантазией!  :rofl: Вон уже про поликлинику придумали почти детектив. Можно, конечно, и в болталке, но во флуде сюжеты затеряются... Что все думают по этому поводу?

53

Lana написал(а):

А не создать ли нам отдельную темку - своего рода копилку сюжетов для игры? ... Что все думают по этому поводу?

:yep:  :cool:

54

Вот странное дело: каждый раз, когда начинаю играть в загруженный период, мелькает подленькая надежда, что стрельнут меня в первый день, и время освободится. Но именно в таких случаях дохожу если не до конца игры, то до предпоследнего дня. А когда иду в игру с целью оторваться по полной, подурачиться, нафлудиться, то обязательно меня шлепнут в самом начале. Чем такую закономерность объяснить, не знаю... :dontknow:  :D

55

Оливка написал(а):

Чем такую закономерность объяснить, не знаю...

Танюш, давай договоримся так. ты в следующий раз в личке намекни, когда в тебя пулять надо... А я тебе... Будем с тобой это дело регулировать!  :rofl:

56

Lana, Света, ты настоящий друг! :D  А как насчет наоборот? Тоже намякивать, чтоб в меня стрелять не смели? :rofl:  Так я это даже открытым текстом и большими буковами могу! :D

57

Оливка написал(а):

Чем такую закономерность объяснить, не знаю

это называется закон мирового свинства))

58

Ленивка написал(а):

это называется закон мирового свинства))

Единственный закон, который работает ВСЕГДА! :D

59

Оливка написал(а):

А как насчет наоборот?

да запросто! Токо намекни!!!  :rofl:

60

Lana написал(а):

да запросто! Токо намекни!!!

Ну, теперь я спокойна в любом случае! :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии