Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии


БОЛТАЛКА для игроков Мафии

Сообщений 451 страница 480 из 994

451

iiricsha написал(а):

Мариша, завтра проголосую с утра. Постов не будет, наверное. Сама понимаешь. Свадьба.

Угу. Сегодня, главное, не забудь проголосовать. :)

452

Masini написал(а):

Я вас умоляю, только не Рита... Рефлекторно начинает тошнить

Странно - красивое произношение сего имени! Исправил. Ответныя просьба - на "ты", ОК?

Masini написал(а):

Искраснелась и осчастливилась )))

А сфотографироваться покрасневшей и выложить? Доставила бы удовольствие!

453

Привидениям посвящается|На свежий воздух

http://funportal.info/smiles/smile111.gif http://funportal.info/smiles/smile207.gif http://funportal.info/smiles/smile273.gif http://funportal.info/smiles/smile3.gif http://funportal.info/smiles/smile13.gif

454

http://www.press-release.com.ua/images/content/18602822.jpg
А де наш? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :dontknow:
http://images03.olx.com.ua/ui/11/53/73/1307275211_213055073_1----.jpg
Раскинем картишки [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   :rolleyes: ?

Отредактировано kolobdur (Вторник, 16 августа, 2011г. 10:51:13)

455

Всем спасибо за игру. Уезжала, поэтому результаты увидела только сегодня. Так м не поняла, почему ничья. Вернее , что ничья, я поняла, а вот что свои против своих голосуют- это что то новенькое.  :rofl:

456

Ksjuha написал(а):

а вот что свои против своих голосуют- это что то новенькое.

Ну, некоторым это понравилось)))

457

Оливка написал(а):

Ну, некоторым это понравилось)))

Не зря говорят, как корабль назовете, так на нем и поплывете. Назвали мирных мафиозниками, вот они всю игру и болели за Мафов.  :D

458

Ksjuha написал(а):

Не зря говорят, как корабль назовете, так на нем и поплывете. Назвали мирных мафиозниками, вот они всю игру и болели за Мафов.

:cool:

459

Masini написал(а):

В правилах не указано, что я ОБЯЗАНА постоянно находиться в образе и при общении использовать ТОЛЬКО образы. Это мое личное желание.

Масяня, ты права что не указано, но интересней было в игре когда ты немного отыгрывала...я понимаю ты приболела, а тут еще наезды сразу - они с одной стороны правильные с другой не в тему...
Я сам раньше играл в настоящие ролевые игры - в лесу, романтика - класс...а потом начали приходить люди, для которых веревка - это просто веревка, а не крепостная стена, и они под ней проходили...ну не могли мы построить крепостную стену настоящую за один день, не могли...
Ты прекрасно отыгрываешь роли - поверь старому ролевику, который стоял у истоков основания ролевого движения в Севастополе)
По возможности отыгрывай роли - мы ж играем для себя...не за деньги, не для дяди, а для себя...а так просто интересней, тем более ты прекрасно умеешь играть  :cool:

460

kolobdur написал(а):

Masini написал(а):

    В правилах не указано, что я ОБЯЗАНА постоянно находиться в образе и при общении использовать ТОЛЬКО образы. Это мое личное желание.

Масяня, ты права что не указано, но интересней было в игре когда ты немного отыгрывала...

Не надо ничего додумывать, ребатушки. Есть Правила и в них пишется -

Как проходит запись (регистрация на игру):
Для вступления в игру для начала пишете предварительную заявку на форуме в теме с записью в текущую игру. И ждете, пока наберутся все участники. После этого, вы получаете личное сообщение с вашей ролью (они распределяются случайным образом) от ведущего.

Далее, идете на форум, там увидите тему (как только ведущий её создаст) для представления жителей города (к примеру, тема: Мафия-1. День 1). И там представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем (составить свою легенду). То есть, кто вы по жизни. Вашу профессию, какие-то характеристики. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городке.
Пример:

"Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтрованное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников".
Вот такого рода или какого-то другого рода описания себя любимого, ограниченные только вашей фантазией.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.

Это уже четко подразумевает, что идет некое представление, а не голый расстрел или убийство. Иначе тогда не понадобились ни ваши легенды, ни описание места действия... Ведущий просто писал бы Мафия №....(такая-то), участники -..... (столько-то человек). Начали! А потом, подсчитав голоса, сообщил о них и скомандовал о начале следующего дня.
Если у нас РОЛЕВАЯ игра, то стараемся держаться именно в этих границах. Не забываем, что одни получают удовольствие от обыгрывания, другие от рассуждений. При совместимости ничьи интересы не будут ущемлены. Поэтому играем на обе позиции. :)

461

Miranda написал(а):

Не надо ничего додумывать, ребатушки. Есть Правила и в них пишется

Прошу прощения, был не прав - надо было перед постом освежить правила http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

462

Вот объясни мне Мариша, почему вчера не было ни одного сообщения от Олега? Значит он может вычислять нас по постам, а сам? Где три сообщения- хотя бы? Может я опять не права?

463

iiricsha написал(а):

Вот объясни мне Мариша, почему вчера не было ни одного сообщения от Олега? Значит он может вычислять нас по постам, а сам? Где три сообщения- хотя бы? Может я опять не права?

Права, Ириша, нарушение правила трех постов, но бывало такое по необходимести, если завтра повторится, мне придется написать ему самоубийство. А сейчас я напишу ему в личку, может он Правила не до конца прочитал...  :dontknow:

464

iiricsha написал(а):

Вот объясни мне Мариша, почему вчера не было ни одного сообщения от Олега? Значит он может вычислять нас по постам, а сам? Где три сообщения- хотя бы? Может я опять не права?

Miranda написал(а):

Права, Ириша, нарушение правила трех постов, но бывало такое по необходимести, если завтра повторится, мне придется написать ему самоубийство. А сейчас я напишу ему в личку, может он Правила не до конца прочитал...

Скорее всего не полностью правила прочитал или бегло читал и этот момент упустил и я забыл ему об этом напомнить :(

465

kolobdur написал(а):

Скорее всего не полностью правила прочитал или бегло читал и этот момент упустил и я забыл ему об этом напомнить

Я написала ему сообщение. Обратила его внимание на этот пункт.

466

Давай подумаем вместе.

Masini написал(а):

о том, что день заканчивается раньше была даже не в курсе

Знала или не знала ты, что день закончится раньше, но ты всё же проголосовала.

Masini написал(а):

Вчера 15:46:52 Я тут. Я сча быстро почитаю и проголосую. Сорьте, раньше не могла

Игра продолжилась с твоим участием.
Что было дальше? А вот что:

Miranda написал(а):

Вчера 21:59:16 Нет голосов от Ирни и Масини. Жду 5 минут...

irni написал(а):

Вчера 22:00:33 Я отправила. Пойду проверю...

Miranda написал(а):

Вчера 22:01:38 Получила (от irni). Жду 4 минуты (Masini) и подвожу итоги.

Я так понял, что Марина не дождалась от тебя голоса...

467

Masini написал(а):

Если вы мне объясните на каком основании я самоубита, то я буду очень рада. И не в том дело, что я маф. Перенесение дней\ночей на более ранний срок принимается ТОЛЬКО с согласия ВСЕХ игроков. Я о том, что день заканчивается раньше была даже не в курсе. Самоуправство. Обидно до боли.

Марго, я ответила тебе на письмо в личку, объяснила ситуацию, отвечу и здесь более обширно.
1. Самоубийство произошло по причине отсутствия твоего голоса. По Правилам -

Как голосовать:
Голоса отправляются каждый игровой день до полуночи (или до определённого времени, заранее оговорённым ведущим) ведущему личным сообщением (почтой). Если сообщение не будет отправлено, то игрок считается самоубийцей и покидает игру.

Время было определено.
2. Допускаю, что ты не увидела или была не в курсе обсуждения и решения, что первое голосование вчерашнего дня провести до 15 часов по московскому времени и проголосовала позже. Так я тебя и не "самоубила", а продлила время вплоть до вечернего.
НО! Ты пусть и с опозданием, но проголосовала и судя по твоему посту #181 День третий

Masini написал(а):

Я тут. Я сча быстро почитаю и проголосую. Сорьте, раньше не могла

Ты уже знала, что решили отыграть два дня в одном и видела в теме сроки и дату. И если на дневное голосование у тебя было весомое оправдание своего отсутствия, то к вечернему (привычному) в 22 часа ты просто обязана была явиться. Ну откуда я могла знать, что ты решишь проголосовать не в 22 часа, а только в 2 ночи (я уже спала в это время)?
3. После того, как произошла неувязочка с дневным голосованием, я разместила в теме свой телефон для тех у кого его до сих пор нет и кто по какой-то причине предполагает свое возможное отсутствие за компьютером, чтобы могли связаться со мной и проголосовать альтернативным способом.
4. Я тебя ждала до конца, более того я выходила в скайп, где ты у меня была в контактах. Я проверила ВСЕ каналы связи, ища от тебя сообщения (Мир, Аська, Агент, Скайп, Форум, телефон). Его нигде не было.  :dontknow: Если бы ты оставила мне (или кому-нибудь из своей команды) свой номер телефона перед играми, то я обязательно бы тебе позвонила.
5. Я понимаю, что для тебя произошла досадная (или обидная) ситуация, если ты не собиралась не голосовать специально (такая мысль у меня тоже была), но я бы не стала называть действия ведущего "самоуправством", так как Правила с моей стороны нарушены не были, а так же учитывая то, что ведущий вправе не разбираться кто и по какой причине не проголосовал или почему мафия проголосовала вразброд. Сохранение жизней каждого из члена своей команды лежит только на вас самих (спасение утопающих  - дело рук самих утопающих). Я не скрываюсь, всегда доступна во время игры для связи с играющими, но остальное (поинтересоваться контактами, записать себе или дать мне свои) - это в интересах самих игроков. Будьте, пожалуйста, внимательны к темам, ко времени и дате голосования.
Ну и могу еще раз сказать, Маргоша - не расстраивайся! Мне тоже обидно, что все так получилось, но это не смертельно и я рассчитываю, что это досадное происшествие не повлияет на наше возможное дальнейшее сотрудничество. :)
:flag:

468

Medico della Peste написал(а):

Я думаю, что он лечил себя сегодня... Но это не спасло его от Маньяка...

Medico della Peste написал(а):

Первый и третий день - специальные промахи... Маньяк его посетил во второй день, а значит - ПРОМАХ...

Ты был не прав сразу по двум моментам:
1.Я не лечил себя вообще)
2.Первый и второй день промахи - в третий я лечил, но не себя...)

iiricsha написал(а):

Может объяснишь потом, почему ты никого не лечил.

Пожалуй, лучше не буду.

iiricsha написал(а):

Хотя своими цветочками, ты меня покорил.

:)
http://basik.ru/images/1694/short.jpg

469

kolobdur написал(а):

Пожалуй, лучше не буду.

Мне конечно, в силу женского любопытства очень интересно, но уж ладно, переборю себя. Видимо хотел внести интригу.

Отредактировано iiricsha (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 19:56:16)

470

kolobdur написал(а):

Ты был не прав

Ну, ты тоже был неправ, говоря мне, что Маньяк пошёл к тебе, т.к. все привыкли, что ты отрицательный персонаж. Он пошёл к тебе, зная, что ты один из сильных игроков, способных его вычислить, по этой же причине он тебя и убил.

471

Miranda написал(а):
Masini написал(а):

Если вы мне объясните на каком основании я самоубита, то я буду очень рада. И не в том дело, что я маф. Перенесение дней\ночей на более ранний срок принимается ТОЛЬКО с согласия ВСЕХ игроков. Я о том, что день заканчивается раньше была даже не в курсе. Самоуправство. Обидно до боли.

Марго, я ответила тебе на письмо в личку, объяснила ситуацию, отвечу и здесь более обширно.
1. Самоубийство произошло по причине отсутствия твоего голоса. По Правилам -

Как голосовать:
Голоса отправляются каждый игровой день до полуночи (или до определённого времени, заранее оговорённым ведущим) ведущему личным сообщением (почтой). Если сообщение не будет отправлено, то игрок считается самоубийцей и покидает игру.

Время было определено.
2. Допускаю, что ты не увидела или была не в курсе обсуждения и решения, что первое голосование вчерашнего дня провести до 15 часов по московскому времени и проголосовала позже. Так я тебя и не "самоубила", а продлила время вплоть до вечернего.
НО! Ты пусть и с опозданием, но проголосовала и судя по твоему посту #181 День третий

Masini написал(а):

Я тут. Я сча быстро почитаю и проголосую. Сорьте, раньше не могла

Ты уже знала, что решили отыграть два дня в одном и видела в теме сроки и дату. И если на дневное голосование у тебя было весомое оправдание своего отсутствия, то к вечернему (привычному) в 22 часа ты просто обязана была явиться. Ну откуда я могла знать, что ты решишь проголосовать не в 22 часа, а только в 2 ночи (я уже спала в это время)?
3. После того, как произошла неувязочка с дневным голосованием, я разместила в теме свой телефон для тех у кого его до сих пор нет и кто по какой-то причине предполагает свое возможное отсутствие за компьютером, чтобы могли связаться со мной и проголосовать альтернативным способом.
4. Я тебя ждала до конца, более того я выходила в скайп, где ты у меня была в контактах. Я проверила ВСЕ каналы связи, ища от тебя сообщения (Мир, Аська, Агент, Скайп, Форум, телефон). Его нигде не было.  :dontknow: Если бы ты оставила мне (или кому-нибудь из своей команды) свой номер телефона перед играми, то я обязательно бы тебе позвонила.
5. Я понимаю, что для тебя произошла досадная (или обидная) ситуация, если ты не собиралась не голосовать специально (такая мысль у меня тоже была), но я бы не стала называть действия ведущего "самоуправством", так как Правила с моей стороны нарушены не были, а так же учитывая то, что ведущий вправе не разбираться кто и по какой причине не проголосовал или почему мафия проголосовала вразброд. Сохранение жизней каждого из члена своей команды лежит только на вас самих (спасение утопающих  - дело рук самих утопающих). Я не скрываюсь, всегда доступна во время игры для связи с играющими, но остальное (поинтересоваться контактами, записать себе или дать мне свои) - это в интересах самих игроков. Будьте, пожалуйста, внимательны к темам, ко времени и дате голосования.
Ну и могу еще раз сказать, Маргоша - не расстраивайся! Мне тоже обидно, что все так получилось, но это не смертельно и я рассчитываю, что это досадное происшествие не повлияет на наше возможное дальнейшее сотрудничество. :)
:flag:

Мариша 5 с плюсом

472

Валера написал(а):

Ну, ты тоже был неправ, говоря мне, что Маньяк пошёл к тебе, т.к. все привыкли, что ты отрицательный персонаж. Он пошёл к тебе, зная, что ты один из сильных игроков, способных его вычислить, по этой же причине он тебя и убил.

Все правильно...он бы меня раскусил и я пошел на опережение...еще припомнил предыдущую игру http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

473

Панкрат написал(а):

Все правильно...он бы меня раскусил и я пошел на опережение.

А если бы ты так не тихорился, я бы тебя не успел раскусить, излишняя осторожность вредна (извини, что на ты, но на вы как-то не так).

Отредактировано Валера (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 20:37:30)

474

Валера написал(а):

А если бы ты так не тихорился, я бы тебя не успел раскусить, излишняя осторожность вредна (извини, что на ты, но на вы как-то не так).

Конечно на ты Валера,без вопросов....))).токо честно...вы меня хлопнули как м.ж...?

475

Masini написал(а):

Окей. Но я так не хочу

Марго, ты сама была ведущей и знаешь, как "сладок" вкус этой картошки. В одной из игр, где ты была ведущей, ты написала пост приблизительно такого содержания "давайте играть, а не обсуждать действия ведущего". И ты была абсолютно права, ибо в игре ведущий сиречь арбитр, а его действия не обсуждаются. В любой игре, где есть арбитр, игроки априори принимают его действия за истину в последней инстанции ибо в любых, даже самых продуманных правилах и кодексах, всегда можно найти противоречия.
Прошу прощения, что влез в болталку не будучи участником данной игры.

Masini написал(а):

Окей. Но я так не хочу

Марго, ты сама была ведущей и знаешь, как "сладок" вкус этой картошки. В одной из игр, где ты была ведущей, ты написала пост приблизительно такого содержания "давайте играть, а не обсуждать действия ведущего". И ты была абсолютно права, ибо в игре ведущий сиречь арбитр, а его действия не обсуждаются. В любой игре, где есть арбитр, игроки априори принимают его действия за истину в последней инстанции ибо в любых, даже самых продуманных правилах и кодексах, всегда можно найти противоречия.
Прошу прощения, что влез в болталку не будучи участником данной игры.

476

Панкрат написал(а):

токо честно...вы меня хлопнули как м.ж

Вообще-то, как Маньяка(я на это очень надеялся), а вот Гетеру не смог вычислить, правила немножко неправильно прочитал, думал Маньяк блокирует Гетеру. Думал, что Гетера Ириша.

477

Валера написал(а):

что Гетера Ириша.

Ириша, бегала с клизмой, и тыкала ею во всех. :D  [реклама вместо картинки]

478

iiricsha написал(а):

Ириша, бегала с клизмой, и тыкала ею во всех.

Ну, так это днём... А ночью... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

479

Валера написал(а):

а вот Гетеру не смог вычислить

А что ее вычислять то было?! :) Все было черным по белому написано Майра....в девичестве :playful:  Блябудо

480

Kambella написал(а):

Все было черным по белому написано Майра....в девичестве

Вот, вот слишком в глаза бросалось, хорошая маскировка, а вообще, девочки, вы доставили огромное наслаждение своей игрой, хоть и поубивали почти всех мужиков...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии