Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии


БОЛТАЛКА для игроков Мафии

Сообщений 421 страница 450 из 994

421

Faktor написал(а):

интересно, пиши в копилку сюжетов мафии, все варианты, что в голову придут

Ага, хорошо...

Оливка написал(а):

Черт! Пора клавиатуру менять!

kolobdur написал(а):

Купи из разряда неубиваемых

Sven slim 303 - жаль не могу передать - это клава, которую до сих пор еще, по моему, не смог убить)))

Отредактировано kolobdur (Четверг, 4 августа, 2011г. 21:24:47)

422

Faktor написал(а):

Достаточно одной Машеньки))

Ах, Вы мне льстите!.. :blush:  :D

423

kolobdur написал(а):

Sven slim 30

Ага! Спасибо! :writing:

424

Оливка написал(а):

Ага! Спасибо!

Поправка, еще раз - 303, если будет возможность передать как нибудь передам - клава сама простая как валенок, но неубиваемая действительно...без всяких приколов)

425

Все затихли, получили роли. Надоело уже, одно и тоже.

426

kolobdur написал(а):

Поправка, еще раз - 303,

Упс! Пойду перезапишу. :writing:

427

iiricsha написал(а):

Все затихли

Кто? Я? o.O

428

iiricsha написал(а):

Все затихли, получили роли. Надоело уже, одно и тоже.

Кто затих - я тут за десятерых пишу понимаешь :rofl:

429

kolobdur написал(а):

я тут за десятерых пишу понимаешь

Значит, вдвоем мы пишем за... так-так... Ага! За тридцатерых!

430

kolobdur написал(а):

я тут за десятерых пишу понимаешь

Ты, Машулькин и я, однако. :rofl:

431

iiricsha написал(а):

Ты, Машулькин и я, однако.

Значит, за пятидесятерых.

432

Оливка написал(а):

Значит, вдвоем мы пишем за... так-так... Ага! За тридцатерых!

Шо-то мы плохо считаем...маленькая еще наверное - я за десятерых, ты за пятерых, iiricsha еще тоже за пятерых - итого мы пишем за сотню http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

433

kolobdur написал(а):

итого мы пишем за сотню

Это правильный ответ! :yep:

434

Только что состоялся такой разговор:
- Андрюша, ты роль получил?
- Ага!
- Значит, так! Если ты мирный, сейчас ты мне это скажешь. А если не мирный, можешь не овечать.
Андрюша, ничего не поняв, смотрит непонимающими глазами.
Не ответил! Значит, маф!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/crazy.gif

435

Почитала по диагонали, что там в мафии творится. Вот можете забросать меня тухлыми помидорами, но без театрализации скучно. ИМХО. Ну дело ваше.

436

Lana написал(а):

без театрализации скучно

Я вроде бы стараюсь... :dontknow:

437

Отыграли первую десятку игр на этом форуме. Предлагаю здесь каждому назвать три игры, наиболее запомнившиеся - может быть диалогами, красивой игрой или ее проведением, напряженной игровой обстановкой и пятерых игроков, в своих ролях.
Потом я подобью результаты вашего голосования и ведущим, названных игр, и перечисленным участникам переведу в личный Банк энную сумму мафриков. (Меня не указывайте, т.к. смешно переводить самой себе денежки :) )
У одного из наиболее часто упоминаемых игроков будет право выбора себе роли в одной из игр на его усмотрение.

ИГРЫ:
Мафия 1. "Сорочинская ярмарка"                      - Вед. Миранда
Мафия 2. "Мир журналистики"                          - Вед. Миранда
Мафия 3. "Спелеологическая экспедиция"          -Вед. Миранда
Мафия 4. "Прощай школа"                                - Вед. Мамонт
Мафия 5. "Необыкновенный сон"                        - Вед. Лана
Мафия 6. "В поисках рыцаря"                            - Вед. Лана
Мафия 7. "Лето. Санаторий "Вечная молодость"". - Вед. Миранда
Мафия 8. "Всемирный потоп"                              - Вед. Миранда
Мафия 9 . "Мульти-пульти".                               - Вед. Фактор
Мафия 10. "Юбилей".                                         -Вед. Фактор

Я выделю игры, в которых я имела возможность принимать непосредственное участие, это игры - 4 ( диалоги), 5 ( поразила игра Медико и Мамонта), 10 (напряженной игровой ситуацией).
Игроки: Даниэлла, Лана, Оливка, Медико, Мамонт.
(Конечно, мне хотелось бы так же отметить Ирни, Тавину, Ларису, Нину (bake), Лилу, Ииришу, Ксюшу, Колобдура... Но так как только пятерых, то я остановилась на тех, кто играет часто.)

438

Miranda написал(а):

Мафия 8. "Всемирный потоп"                              - Вед. Миранда
Мафия 9 . "Мульти-пульти".                               - Вед. Фактор
Мафия 10. "Юбилей".                                         -Вед. Фактор

Так как я играл только в этих трех последних играх, то и запомнились только они. Мне понравились игры Мафия 8. "Всемирный потоп" и Мафия 10. "Юбилей" своими интригами и достаточно щекотливыми ситуациями - в первой меня вычислили на второй день игры, в последней расстреляли в первый же день :D  :cool: . Так что я бы их особо выделил)))
По игрокам: мне понравились все, кто играл, но я бы выделил:
Миранда, Faktor, Мамонт, Оливка, iiricsha - хотелось бы больше, но можно только пятерых...

Miranda написал(а):

Потом я подобью результаты вашего голосования и ведущим, названных игр, и перечисленным участникам переведу в личный Банк энную сумму мафриков. (Меня не указывайте, т.к. смешно переводить самой себе денежки  )

Ведущих было трое - я поучаствовал с двумя - мне сказать что либо сложно, так как маловато для сравнения материала, хотя наверно все таки Миранда - посмотрю еще по этой 11 игре http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

Отредактировано kolobdur (Среда, 10 августа, 2011г. 15:11:08)

439

Мне понравились и запомнились игры: Мафия 2. "Мир журналистики", Мафия 5. "Необыкновенный сон", Мафия 8. "Всемирный потоп".
5 игроков: Миранда, Медико, Ирни, Даниэлла, Оливка. (Это те, кто играет сильно, рассуждает в игре, не отмалчиваются и не забывает об анализе за болтовней).

440

Игры выделить не могу, всё кувырком , да и не играл практически ещё как следует...
Из игроков могу выделить Мамонта, как интересного и сильного соперника, дуэли с ним отдельная игра (в одной упряжке кажись не попадались), Оливку, Bake  - непревзойденные мастера импровизации и внедрения в образ. Kolobdur - за практически мгновенное вливание в игру.Lana - самый эмоциональный игрок.
При оценке ведущих считаю не корректным в ключать в список Марину ибо она не просто ведущая, а создатель и любому приемнику сто очков форы даст.
Других ведущих оценивать не берусь из соображения полит корректности (сам бывает веду).

441

Мне все нравятся. Нравятся ведущие, участники - выбрать не могу. Впрочем мои кумиры -Ксюха, Лорик, Оливка, Лана. Это не говорит о том, что другие участники мне безразличны.

442

iiricsha написал(а):

Это не говорит о том, что другие участники мне безразличны.

Разумеется, Ириша! Это всего лишь для того, чтобы мне потом было легче по вашим отзывам посчитать и выбрать человека. который сможет выбрать себе роль, которую он хотел бы сыграть, не ожидая пока на него выпадет жребий. :)

443

Ух, ты, что удумали! Так нечестно! Т.К. о-о-чень сложно. Мариночка, а тебя я не буду в список включать, т.к. ежу понятно, что ты сильнючий игрок и потрясающий ведущий. Вот. Это я так схитрила, чтобы больше игроков в список включить :D

Игры: "Мир журналистики", "Прощай школа" ( я не играла, просто балдела), " В поисках рыцаря".

Игроки:Мамонт, Бэйк, Лана, Оливка, Ленивка. Я понимаю, что не все спецы в анализе( я в т.ч.), но перечисленные мной игроки превосходные импровизаторы, и игры, где они участвуют - наслаждение. ( почему 5 игроков, давайте хотя бы десять, у меня Ирни, Фактор, Медико, Панкрат, Колобдур не вместились :'(, а если быть предельно откровенной, мне ВСЕ нравятся, поэтому и играю )

Отредактировано Daniella (Четверг, 11 августа, 2011г. 00:26:17)

444

Daniella написал(а):

( почему 5 игроков, давайте хотя бы десять, у меня Ирни, Фактор, Медико, Панкрат, Колобдур не вместились , а если быть предельно откровенной, мне ВСЕ нравятся, поэтому и играю )

:D  :cool: Все бы хотели больше, потому наверно и ограничили)) а представь, если бы Марина только одного бы попросила выбрать... :tired:

445

Daniella написал(а):

( почему 5 игроков, давайте хотя бы десять, у меня Ирни, Фактор, Медико, Панкрат, Колобдур не вместились :'(, а если быть предельно откровенной, мне ВСЕ нравятся, поэтому и играю )

Ха! Ленка, так я вынуждена буду всем в конце концов предоставить право выбора роли.))
После второй десятки мы еще раз проведем голосование. Тем более игроков уже будет больше.

....Ну, ладно, давайте по 10 игроков, может там все-таки будет хоть на один голос различаться, а нет, то проведем референдум между спорными кандидатурами.))
Дописывайте! (Всех хочется наградить) :)

... нет! не надо дописывать! Одно дело выбрать пятерых, а другое, когда останутся только пятеро. Мне так не нравится, получится обидно.( Пусть только пятеро!

446

Какая Вы, девушка, противоречивая :rofl:

447

Daniella написал(а):

Какая Вы, девушка, противоречивая

Ой... и не говори!))) я так всех люблю и каждым из вас дорожу, что меня такие выборы всегда повергают в некоторый ступор, прежде чем я опять прихожу в состояние оценивать беспристрастно и объективно. А больше всего я не хочу никого обидеть или подчеркнуть различие. Но если смотреть откровенно, то обязательно в каждой игре кто-то особенно чем-то выделится, поразит, доставит такое удовольствие от прочтения, участия или стороннего созерцания, что, думаю, мы все люди взрослые и сможем, положа руку на сердце, признать, что в данном случае этот игрок действительно заслуживает того, что его назвали...

448

Miranda написал(а):

... нет! не надо дописывать! Одно дело выбрать пятерых, а другое, когда останутся только пятеро. Мне так не нравится, получится обидно.( Пусть только пятеро!

Да, так будет хуже http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif Лучше сделай игру(каждую десятую) с правом выбора роли для каждого игрока - во, будет класс - 5 маньяков , три гетеры, там пару-тройку боссов, еще наверное парочка комиссаров и нормально :D  - интересно, что за игра получиться - уже хочу в такую поиграть http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   :cool:

449

kolobdur
Ох, Леш, ты не играл, когда я делала 4 команды в игре (вводила команду аборигенов, мы тогда строили БАМ), тоже было забавно.))
Посмотрим, может что-нибудь и придумаю для вас в виде шуточной игры. Только надо все тщательно просчитать, чтобы не было накладок и существовала возможность логического завершения игры.
Но это в виде десерта (изредка), а так мы все равно всегда возвращаемся к классическому варианту игры. :)

450

Мариша, завтра проголосую с утра. Постов не будет, наверное. Сама понимаешь. Свадьба. Если не грохнут, конечно.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии