Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии


БОЛТАЛКА для игроков Мафии

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

Прекрасные виды были перед глазами старины Моргана!)))

362

А это - тучи набежали.
http://s53.radikal.ru/i140/0909/32/07f836237f92.jpg

Отредактировано iiricsha (Вторник, 14 июня, 2011г. 20:45:59)

363

А это - набежали волны:

http://savepic.net/1437451.jpg

364

Lana написал(а):

Значит,так. 20-го я выхожу в отпуск и объявляю новый набор. Позже не будет смысла, т.к. все разъедутся. Тема - районная больница.

Может быть тогда 20 начинать игру, а набор объявить раньше, что бы первое голосование пришлось на 21 июня?

365

Мамонт написал(а):

Может быть тогда 20 начинать игру, а набор объявить раньше, что бы первое голосование пришлось на 21 июня?

Давайте. Тогда набор объявлю сегодня. Сейчас в таком цейтноте, что п...ть некогда... Вот под вечер сюда выбралась на минутку. Пошла набор объявлять!  :flag:  8-)

366

Все роли отправила. Сегодня целый день буду в бегах, но буду сюда заглядывать. Если не получили, пишите, если получили, тоже пишите.

367

Что-то никак не вижу себя в роли соискателя руки и сердца прекрасной Милисенты.((( Буду думать!

368

Оливка Танюша, ты можешь выбрать себе образ представителя нашего времени.

369

Я б выбрала роль камеристки Милисенты, но раз велено в мужеском обличье быть, то придется выполнять.  :D  Сейчас придумаю что-нибудь.

370

Но почему, почему мы только завтра голосуем? Может, если все объявятся можно и сегодня? ( робко так..)

371

Я не обратил на это внимание и готов был голосовать сегодня. Зачем тянуть? Суток достаточно для первого дня. Представление написали все, кроме Панкрата. Но он может успеть это сделать.
Лана, в самом деле, давайте сегодня голосовать?

372

Я тоже как-то не обратила внимания, что только завтра голосуем. Если все соберутся, может быть, и правда сегодня? *ещё более робко, чем Лена*

373

Мамонт написал(а):

Лана, в самом деле, давайте сегодня голосовать?

Девочки, мальчики! Да я не против... Но нет Панкрата, у Фактора могут проблемы со связью... Я уже жалею, что вас в эту авантюру втянула... На будущее урок - летом не играем, у всех планы, не до игр... Давайте уж ничего не менять...

374

Ладно, завтра - так завтра.))) Тогда я спать пойду, а то уже вырубаюсь после практически бессонной ночи.)))

375

Ребят! А давайте завтра до конца сыграем, чтобы на выходные все были свободны?

376

Daniella написал(а):

Ребят! А давайте завтра до конца сыграем, чтобы на выходные все были свободны?

Предложение хорошее. Надеюсь, что так и случится. Всё зависит от вас. Я завтра с утра дома. Потом убегу в 15 часов по делам часа на 2-3. Весь вечер я на манеже у компа.

377

Daniella написал(а):

А давайте завтра до конца сыграем

Хорошо бы...

Lana написал(а):

Предложение хорошее. Надеюсь, что так и случится. Всё зависит от вас. Я завтра с утра дома. Потом убегу в 15 часов

Давайте тогда все проголосуем до 13 часов?

Света, голосую против проверенного мафа Альберта (Даниэлла).
Если повторное голосование от меня еще потребуется или состоится раньше, чем я появлюсь, то потом расстреливаю Медико.

378

Мамонт написал(а):

Света, голосую против проверенного мафа Альберта (Даниэлла).Если повторное голосование от меня еще потребуется или состоится раньше, чем я появлюсь, то потом расстреливаю Медико.

Дима! Принято!

379

Мамонт написал(а):

Света, голосую против проверенного мафа Альберта (Даниэлла).

Ни граф, ни герцог, ни орел... :glasses:

380

Не засиделись еще? :) Может попробуем набраться на мафию-7? А там будет видно сколько народу и кому вести. Согласны? Пока тему набора не открываю, подожду кто отпишется здесь.  :flag:

381

Меня считайте, буду.  :flag:
Можно было бы и сам набор открыть...

382

Так если не будет 8 человек, то зачем ее открывать?) Правда и закрыть можно всегда...
Но я тоже готова махнуть флажком, если будет ведущий.  :flag: Вот у нас Андрей 10 июля возвращается домой на неделю, вдруг он захочет провести Мафию.

383

Miranda написал(а):

Андрей 10 июля возвращается домой на неделю, вдруг он захочет провести Мафию.

Андрей, ждем!  :flag:

384

Тожа буду, как штык!  :flag:

385

Андрей сказал, что он проведет игру. Тогда я открою тему набора, перенесу туда желающих и чтобы остальные могли записываться. Потому что у него время будет очень ограничено, потом он может совсем пропасть до сентября, в новом месте вроде не будет ловить телефон. Так что если есть желание поиграть под его руководством, давайте дружненько записываться. На все про все 2, максимум 3 дня.  :flag:

386

Ленивка написал(а):

Хммм,заезд обещает быть интересным!Надеюсь,коммуняк не будет?

Расстрелы будут и кворумы(трибуналы) тоже, куда же тут без коммуняк?

387

Faktor
Что посторонние делают в санатории? :)
Низзя, Вы не в игре.

388

Miranda написал(а):

Что посторонние делают в санатории? :)
Низзя, Вы не в игре.

Правила игры написал(а):

Категорически запрещено:
1. Каким-либо образом включать ведущего в игру: цитировать личные сообщения, полученные от него и др. К цитате приравнивается доступ к своей почте, показ скриншотов сообщения и т.д.
2. Подделывать голосование от других игроков любым образом.
3. Запрещено доказывать свою мирность путем "спора" на любых условиях (выпивка, денежный спор и др.).
4. Доказывать свою мирность путем психологического давления на других, типа "Я честный и прошу быть честным со мной, иначе потом никогда не смогу вам доверять..."
5. Принимать участие в игре ОДНОМУ человеку под несколькими никами.

Где низя?

389

Miranda написал(а):

Что посторонние делают в санатории?

Он не посторонний! Он - радиоточка (работающая, как ни странно!)
:D

390

заткнулся


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии