Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » У КАМИНА, патамушта зимой на завалинке холодрыга))


У КАМИНА, патамушта зимой на завалинке холодрыга))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Оливка написал(а):

чтоб убедиться, что нигде не жмет.

Только в практических целях.  :D

32

Gladys написал(а):

С первого взгляда прочитала - призрак аферистки, потом поняла - ошиблась.

Одно другому никак не мешает. :D

33

О чём бы поговорить у камина?))
Кому интересно, наткнулась в инете на нечто очень противоречивое (на мой взгляд)

о конце света, нечто новенькое)

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и вовсём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

34

А я вчера читала, будто бы то же самое, слово в слово , Далай- Лама сказал)))Или какой то тибетский главный монах.... На самом деле не я читала, а муж мне с компа зачитывал, а я вся была в Мафии, вот и не помню)))Я даже оставшиеся отгулы на эти дни возьму и на дачу уеду с мешком сухарей и рюкзаком со свечками))))))

35

Брэйн написал(а):

А я вчера читала, будто бы то же самое, слово в слово , Далай- Лама сказал)))

правда?))) а я просмотрела)
пойду поищу - неужто слово в слово??? :O

36

Брэйн написал(а):

Я даже оставшиеся отгулы на эти дни возьму и на дачу уеду с мешком сухарей и рюкзаком со свечками))))))

вот! вот куда я поеду (если возьмут канэшна :D )
буду применять на практике методику лечебного голодания - я ей когда-то увлекалась))
эх, везёт тебе, Наташка - у тебя значит бункер есть на всякий случай :)
так далай-лама на форуме вещал или твой муж в инете нашел то же самое? - что-т не поняла толком... :dontknow:

37

Муж вчера вечером сидел у своего компа и зачитывал мне эту страшилку, а я лежала на пузике на диване со своим нетбуком, болтала в Мафии и слушала его в пол уха)))) Помню, что решила спасаться на даче, там хоть вода есть и дровишки))))И печка. А вообще то я ни во что такое не верю)))

38

Брэйн написал(а):

Муж вчера вечером сидел у своего компа и зачитывал мне эту страшилку, а я лежала на пузике на диване со своим нетбуком, болтала в Мафии и слушала его в пол уха))))

Вот что значит мужа в пол уха....теперь незнаешь куда и зачем бежать...  [реклама вместо картинки]

39

Девушки (и юноши)...
Такой вопрос...
Кто сможет помочь советом относительно санаторно-курортного лечения неврологического профиля, а именно - синдром хронической усталости...
лечение нужно не мне, но близкому человеку)
Ксюша, говорят в Белоруссии очень хорошие цены в санаториях...
Нет ли у тебя или кого из близких личного опыта пребывания в них?
У кого есть что сказать - напишите в личку, плиз...
Заранее премного благодарна :)

40

Еленка написал(а):

Ксюша, говорят в Белоруссии очень хорошие цены в санаториях...

Лена, в санатории в Беларуси ни я, ни мои близкие не отдыхали. Но ссылку на все санатории я тебе могу дать.) Когда будешь смотреть цены, то обрати внимание, что для России цены другие. Т.е. есть градация. Белорусам по одной цене, россиянам по другой.

http://www.sanatorii.by/?search=all

41

Хорошо то как, тихо, тепло, уютненько. А за окном.... мама дарагая (бедный Валера на завалинке  [взломанный сайт]  )

42

Ksjuha
спасибо за ссылку)

Gladys
ой и не говори))) сам там мерзнет - и еще всех завтраком заманивает, как только они там питаются, бедолажки))) :D
На улице - жуть и мрак... Ледяная корка... Я уже по ней прошлась((
Очень опасно, особенно автолюбителям, старикам и детям(

А что - интересная статья о конце света никого не заинтересовала?))
которая под спойлером в посте 33?))

43

Еленка написал(а):

А что - интересная статья о конце света никого не заинтересовала?))

Очень даже заинтересовала.  :) Я своим детям сказала, чтобы все ко мне на 21-е. У меня есть все, что предлагается в списке.  :) Печка, дрова, продукты, даже куры в сарае.  :D Осталось только веревочки от дома до сарая привязать, чтобы в темноте не заблудиться.  :D

44

Еленка написал(а):

А что - интересная статья о конце света никого не заинтересовала?))

Не заинтересовала. Столько всякого пишут, что уже надоело, Лена. И всё равно у меня нет сарая с дровами и продуктами, из своей квартиры на 5 этаже деваться некуда - так что... :D

45

Еленка написал(а):

интересная статья о конце света

Прочитала в тот же день. Ощущение какого то бреда, наверно потому что мы уже столько этих концов пережили, не боимся или "а нам все равно". Почему интересно 21.12.2012 ведь 20.12.2012 красивше выглядит.  :D  На даче у нас все на электричестве повязано, вода из скважины, отопление эл.радиатор, только морква и картоха ежели чего там за даром в погребе. Или может прикупить дизельную станцию и бочку топлива? Тогда есть смысл, пожалуй.
У нас в товариществе один дядько уже третий год живет в подвале. Я думала у него денег нет, чтоб строительство закончить, а теперь думаю - конца света ждет, не иначе. (это его сооружение народ бункером прозвал, а его самого Гитлером))))

46

Gladys написал(а):

Или может прикупить дизельную станцию и бочку топлива? Тогда есть смысл, пожалуй.

А вы знаете, что многие православные не то, чтобы конец света ждут, но активно готовятся к приходу антихриста, который начнет на них гонения и им придется спасаться вдали от цивилизации. Чтобы враг не нашел, надо лишиться всех средств коммуникации - мобильников, инета, телевизора... разрешается только радио, но на крайний случай. Люди объединяются, покупают дома в заброшенных деревнях. и потихоньку их общиною обустраивают. У меня подружка уже лет пять в такой общине. Там у них у каждого да, дизельная станция, колодцы,садово-огородные инструменты только механические или на дизеле-бензине работающие, запас керосиновых ламп, свечей... Огородики нехилые. Есть где спастись))) Я тоже хотела, но не получилось. Мне там нравится. Воду коромыслами носят, даже есть такие, кто постоянно живет и держит скотинку, птицу... Но никто в семье, кроме меня, так жить не желает. Ну и ладно))))

47

Брэйн написал(а):

Но никто в семье, кроме меня, так жить не желает.

И правильно делает....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

48

Брэйн написал(а):

Чтобы враг не нашел, надо лишиться всех средств коммуникации -

Вот чертяка коварный антихрист этот, как же без благ цивилизации остаться? Антихрист это же как ангел, только с отрицательным зарядом? Ну и зачем ему телефон-телевизор, найдет и так из под земли достанет. Я бы то же скорее всего не захотела жить а такой общине, хотя в такой жизни много и положительных моментов.

49

Gladys написал(а):

хотя в такой жизни много и положительных моментов.

Не больше чем отрицательных....

50

Meddler Аргументируй )))). Плюсы - чистая вода, экологически чистая и полезная еда, дети растут не видя разврата, зла и прочих гадостей, между собой наверно отношения братско-сестринские,  фсё... я выдохлась)))).

51

Gladys написал(а):

ачем ему телефон-телевизор,

Ты забываешь, что верующие тоже будут под прикрытием и инфернальным зрением их будет не заметно)) А вот  через мобильники и современные телевизоры местонахождение любого вычислят с пол-пинка. То есть скрываться будут больше от государства ))))) А вообще я на самом деле мне просто нравится жить в деревне. Но я там долго никогда не жила, потому моя любовь такая, сезонная. Зимой, наверное, тяжко. Да еще и без компа)))

Отредактировано Брэйн (Четверг, 1 ноября, 2012г. 00:41:45)

52

Gladys написал(а):

Meddler Аргументируй

Интернета нету....

Gladys написал(а):

дети растут не видя разврата, зла и прочих гадостей

Я так при СССРе жил....и ничего хорошего из меня не выросло...

Gladys написал(а):

между собой наверно отношения братско-сестринские

И что в этом хорошего?

53

Meddler написал(а):

Я так при СССРе жил....и ничего хорошего из меня не выросло...

Ну ладно, ладно убедил личным опытом.  :D  А вот интернет это скорее зло, столько времени отнимает.

54

Gladys написал(а):

столько времени отнимает.

А сколько пользы приносит?
Вот с кем бы ты ща среди ночи поговорила?

55

Meddler Я б спала, как все нормальные люди делают.  [взломанный сайт] 

- Папа, кто это там лохматый с красными глазками в углу сидит?
- Спи, сынок, это наша мама в "Одноклассниках". ))))))

56

Gladys написал(а):

Я б спала, как все нормальные люди делают.

Вот чем я и собирась занятся....
Спокойной ночи....

57

Meddler И тебе спокойной, коли не шутишь.  [взломанный сайт]

58

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/131-3.gif

59

Тааак, все продолжают морозиться на завалинке)
Прям акция протеста))))
Лан, там поели-попили - а сюда погреться и за духовной пищей))

Кто духовной пищей поделится, ась?))

я седни ниче не нашла пока интересного)

60

Еленка Надо на них дождь напустить, может тогда придут погреться?

http://s018.radikal.ru/i506/1211/25/0a96cb43916f.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » У КАМИНА, патамушта зимой на завалинке холодрыга))