Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. День здоровья. Дни пятый и шестой.


Мафия-36. День здоровья. Дни пятый и шестой.

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Когда темы о любви были исчерпаны, приступили за не менее волнующую почти всех - тему здоровья. Вот тут нашлось чем поделиться - и опытом, и вопросами, и советами...
Голосовали практически в открытую, не садясь за стол, чтобы не отвлекаться на Мафию.)))

Голосование:

Против  tot_oleg - Medico della Peste, Ksjuha, irni, Faktor, Панкрат, Olena, Lana - кворум
Против Панкрата - Почти оптимист (Блок от Маньяка)
Против irni - tot_oleg

ИТОГИ:

Маньяк у Почти оптимист
Гетера ПРОМАХ
Мафия УБИЛА Ksjuha (Гетера)
Доктор у Medico della Peste
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители казнили tot_oleg (Рядовой Маф)

   
1. Валера - МЖ
2. Брэйн - Босс Мафии
3. Почти оптимист
4. tot_oleg - Маф
5. Medico della Peste
6. Панкрат
7. Ksjuha - Гетера
8. Lana
9. Olena
10. irni
11. Faktor

В игре 7 человек: 1 маф, Маньяк ( с правом одного убийства), Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 23 часов по московскому времени 18 октября.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

31

Я допускаю что Фактор может быть маном..когда Миранда записывала его в игру роли только,только были разосланы..она могла посмотреть кто не раскрывал сообщение с ролью(а такие точно были)...и маньячек как раз остался..(((

32

Но всетаки ман номер один у меня Лана...чет замолчала совсем...))и Фактор почти не играет..

33

Miranda Antares написал(а):

Мафия УБИЛА Ksjuha (Гетера)
Мирные жители казнили tot_oleg (Рядовой Маф)

Miranda Antares написал(а):

Мафия УБИЛА Medico della Peste (Комиссар)
Мирные жители казнили Почти оптимист (Рядовой Маф)

Ребята спасибо за интересную игру!!!

http://s11.radikal.ru/i183/1003/9b/34f0497ccd97.jpg
http://b6.imgsrc.ru/m/madam_kva/6/27494286MDL.jpg
http://img1.imagehousing.com/1/dfd17d767b98ca23bd51ed8f67ce3785.gif

34

Панкрат написал(а):

Но всетаки ман номер один у меня Лана...чет замолчала совсем..

Не молчу... и оправдываться не хочу... можете убивать, сокращайте шанс на победу мирным. Больше писать не буду, сегодня у меня метод. день, ну выходной то есть, жду гостей. Проголосую с утра.

35

Добавлю. Думаю, что маньяк мало говорящая Олёна, поэтому и проголосовала сегодня против неё. Если удастся сегодня выйти в эфир, то выйду, если нет, то я своё слово сказала, думайте сами...

36

Я таким образом вызывал тебя Лана на диалог..хотел чтобы ты слово молвила..((( а Олену я еще вчера просек..она там вовремя высунулась..)))Стреляю тоже в Олену..(((

37

Панкрат написал(а):

Я таким образом вызывал тебя Лана на диалог..хотел чтобы ты слово молвила..((( а Олену я еще вчера просек..она там вовремя высунулась..)))Стреляю тоже в Олену..(((

Так поспешно в меня стрелять?  Комиссар озвучил проверку.(в играх бывают  и лжекомиссары,но не в нашем случае)
Еще рано - не убран маф.
Ранее без достаточно веских аргументов  я высказала всего лишь подозрения, что ман или Лана, или Панкрат.

38

Панкрат написал(а):

а Олену я еще вчера просек..она там вовремя высунулась..

Панкрат и Олена, просветите, пожалуйста, меня -  что имеется в виду?
Вот это?

Olena написал(а):

Ранее без достаточно веских аргументов  я высказала всего лишь подозрения, что ман или Лана, или Панкрат.

Olena написал(а):

Так поспешно в меня стрелять?

Поспешно или нет, но уже есть два голоса против Вас - это Панкрат и Лана.
Ваш ответный ход? Я пока в раздумьях. И Фактор, по-видимому, тоже.

Отредактировано irni (Четверг, 18 октября, 2012г. 11:52:41)

39

Olena написал(а):

Еще рано - не убран маф.

Не, мы все уже в лесу у костра поём  песни, Валера нам шашлык делает, Медико- коньяком поит, а Ксюша- ублажает наш слух своими приключениями на профессиональном поприще :D

У вас там ман затаился...

40

Olena написал(а):

Еще рано - не убран маф.

Голосование:

Против  Почти оптимист - Medico della Peste, irni (блок), Faktor, Панкрат, Lana - кворум
Против Lana - Почти оптимист

ИТОГИ:

Маньяк у irni
Мафия УБИЛА Medico della Peste (Комиссар)
Мирные жители казнили Почти оптимист (Рядовой Маф)

   
1. Валера - МЖ
2. Брэйн - Босс Мафии
3. Почти оптимист - Маф
4. tot_oleg - Маф
5. Medico della Peste - Комиссар
6. Панкрат
7. Ksjuha - Гетера
8. Lana
9. Olena
10. irni
11. Faktor

В игре 5 человек: Маньяк ( с правом одного убийства), Доктор и 3 мирных жителя.

41

Ирни почитай вчерашний вечер..Олена обьявила Лану маньяком потому,что ее не было в игре в тот момент...а потом меня,потому что чуток побалагурил..))) переводить стрелки то надо как то...а сегодня ваще..отпад..))решай..ман ведь один голос блокирует..

42

Панкрат написал(а):

Олена обьявила Лану маньяком потому,что ее не было в игре в тот момент...а потом меня,потому что чуток побалагурил..)

Ход твоих мыслей понятен, но убеждает пока не очень. Возможно, что она просто высказала открыто свои мысли, основанные на интуиции. Или на ее отсутствии...

43

Сорри!  нельзя принимать гостей при игре!!! :D   Но я остаюсь при своем мнении.

44

Цитировать не могу..!!! Ирни,ты хочешь сказать что Олена неопытный игрок..? об этом я не подумал..(((

45

Ждем,ждем Фактора..а он появится и опять грохнет меня,как в прошлой игре..надеюсь хоть почитает(шутка)..

46

Olena написал(а):

Так поспешно в меня стрелять?  Комиссар озвучил проверку.(в играх бывают  и лжекомиссары,но не в нашем случае)
Еще рано - не убран маф.

Да прикалывалась я - смотрите с чего начинается вторая страница:

Miranda Antares написал(а):

Голосование:

Против  tot_oleg - Medico della Peste, Ksjuha, irni, Faktor, Панкрат, Olena, Lana - кворум
Против Панкрата - Почти оптимист (Блок от Маньяка)
Против irni - tot_oleg

ИТОГИ:

Маньяк у Почти оптимист
Гетера ПРОМАХ
Мафия УБИЛА Ksjuha (Гетера)
Доктор у Medico della Peste
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители казнили tot_oleg (Рядовой Маф)

   
1. Валера - МЖ
2. Брэйн - Босс Мафии
3. Почти оптимист
4. tot_oleg - Маф
5. Medico della Peste
6. Панкрат
7. Ksjuha - Гетера
8. Lana
9. Olena
10. irni
11. Faktor

В игре 7 человек: 1 маф, Маньяк ( с правом одного убийства), Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 23 часов по московскому времени 18 октября.

Наверное, не к месту ! :rolleyes:

47

irni написал(а):

Возможно, что она просто высказала открыто свои мысли, основанные на интуиции. Или на ее отсутствии...

Я достаточно ясно все объяснила.

48

Не могу днем вести диалог...нет условий! :)

49

Olena написал(а):

Не могу днем вести диалог...нет условий!

50

Панкрат написал(а):

Цитировать не могу..!!! Ирни,ты хочешь сказать что Олена неопытный игрок..? об этом я не подумал..(((

Я  неопытный игрок- не бываю убедительной, не могу отвести подозрение от себя, даже когда я на самом деле мирная - а это главное при игре .
Плохо знаю правила игры. Еще  мне очень  вредит излишняя авантюрность. :D

Ман опытный - очень хорошо играет - пока ничем себя не выдал !!!
Думаю, что это Лана - я к этому склоняюсь, исходя из ее поведения.

Правильно то, что надо наблюдать,кто как реагирует на обвинение, как участвует в обсуждении, а если нет обсуждения, то все жертвы

будут выбраны случайно, но в тоже время всегда любой вариант сомнителен. А интуиция тоже является слабым аргументом...но у кого как.
Очень хорошо бы знать игроков по прошлым играм - в основном стиль игры их стереотипен, но
наверное, бывают и  непредсказуемые  в играх...таких должно быть единицы.

Валера написал(а):

Валера как всегда прав ... но я еще только учусь!))

51

Панкрат написал(а):

Ирни,ты хочешь сказать что Олена неопытный игрок..? об этом я не подумал..(((

Дело в другом. Мы часто боимся свободно высказывать свои любые предположения - вдруг нам пришьют "черные" помыслы?
Кстати, Лана заявила, что подозревает в Олене маньяка, потому что та молчалива.
Но Олена, оказывается, не молчала вчера, а указала пальцем. На Лану. Сегодня Лана Олене ответила взаимностью.
Olena
Олена, кто маньяк? По-вашему?
Хотелось бы услышать и Фактора, но его нет.

52

Ага, пока так:
Ирни и Олена - против Ланы.
Лана и Панкрат - против Олены.
Фактор, ау!

53

irni написал(а):

Но Олена, оказывается, не молчала вчера, а указала пальцем. На Лану. Сегодня Лана Олене ответила взаимностью.

Ира, я вчера не читала того, что говорила Олёна и узнала это от вас, когда уже написала свои посты и проголосовала. Хочешь верь, хочешь не верь. И ещё почему-то, судя по прошлым играм, очень я сомневаюсь, что Олёна неопытный игрок. Иначе откуда она тогда могла бы сделать такие выводы

Olena написал(а):

Очень хорошо бы знать игроков по прошлым играм - в основном стиль игры их стереотипен, но
наверное, бывают и  непредсказуемые  в играх...таких должно быть единицы.

По крайне мере, эта фраза выдаёт в ней человека, знающего игры неплохо. Думайте сами, как поступить. Фактор, ждём твоего голоса, думаю, он всё решит.

54

Lana написал(а):

я вчера не читала того, что говорила Олёна и узнала это от вас

Понятно... В принципе, какая теперь разница... Главное, что ты уже проголосовала против Олены и решение свое менять не будешь. Да?
Панкрат
Панкрат, тоже против Олены? Окончательно?

Хорошо вам всем...
У Ланы маньяк - Олена. У Панкрата - тоже Олена. У Олены - Лана.
А у меня пустая голова... Пошла гулять. У нас снова +23. Вернусь после 20-00 по московскому.

55

гадайте, гадайте!  :crazy:

56

tot_oleg написал(а):

гадайте, гадайте!

57

irni написал(а):

Панкрат, тоже против Олены? Окончательно?

Да,Ирни..))) и если Лана меня сделала то респект ей от меня.. [взломанный сайт]

58

tot_oleg написал(а):

гадайте, гадайте!

подскажи..если знаешь.. :D

59

Панкрат написал(а):

подскажи..если знаешь..

Фигушки!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

60

Мы все под подозрением в маньячестве  кроме Ирни...
Решайте  в кого палить. Мне и выстрела маньяка хватит.  А без меня вам будет плохо !

А насчет моей так называемой "опытности" - нет ее пока - я  читала теоретическую  основы
тактики и стратегии для этой игры.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. День здоровья. Дни пятый и шестой.