Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. Играем в фанты и бутылочку. День третий.


Мафия-36. Играем в фанты и бутылочку. День третий.

Сообщений 151 страница 157 из 157

1

Собравшиеся настолько были симпатичны друг другу, что на третий день решили не тянуть и найти повод для более "интеллектуального" общения, а попросту - говорить не завуалированные комплименты и даже целоваться.))
Быстренько-быстренько отыграли в Мафию и переключились на новое интересное развлечение...

Голосование:

Против Lana - Olena
Против Почти оптимист - tot_oleg
Против tot_oleg - Medico della Peste
Против Ksjuha - Lana
Против Faktor -  irni, Валера
Против Панкрат - Ksjuha
Против Medico della Peste - Панкрат
Против irni - Faktor
Против Брэйн - Почти оптимист

ИТОГИ:

Маньяк у Почти оптимист
Гетера у Брэйн
Мафия ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные жители никого не казнили
Самоубилась Брэйн (Босс Мафии)

   
1. Валера
2. Брэйн - Босс Мафии
3. Почти оптимист
4. tot_oleg
5. Medico della Peste
6. Панкрат
7. Ksjuha
8. Lana
9. Olena
10. irni
11. Faktor

В игре 10 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 16 часов по московскому времени 17 октября.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

151

irni написал(а):

Я ее, мечту, даже рисовала на бумаге.

И я рисовала.  :D

152

Medico della Peste написал(а):

Любое направление, в которое указало горлышко бутылки, было бы для меня как стрелка компаса, указывающая направление к кладу с сокровищами!

Ах, красиво сказал!  :love:

153

Жду 2 голоса. В 16 часов тему закрываю и ни минуты лишней на голосование не добавлю. Не проголосовавшие будут считаться самоубийцами.

154

irni, чуть-чуть расскажу, что я думаю о беге, как врач ЛФК))
Я буду говорить о тех, кто решил заняться бегом вдруг - чтобы похудеть, привести в порядок сердце, просто ради здорового образа жизни, и при этом не особо занимался физ. нагрузками раньше.
Во первых - при лишнем весе бегать почти категорически не рекомендуется.После 35 межпозвоночные хрящи уже не такие эластичные, сколиозы есть у каждого третьего, да еще лишний вес - позвоночник полетит очень быстро, и не только он, коленные и тазобедренные суставы тоже.
Если вес нормальный, то прежде чем начинать бегать надо пройти длительный подготовительный период, желательно под руководством специалиста, чтобы подготовить и мышцы, и сердечно-сосудистую систему к беговой нагрузке.
Потому лучшее, что можно посоветовать нетренированному человеку после 40-лет, это лечебная гимнастика, плавание и ходьба. А потом, уже смотря по его тренированности и выносливости, приступать к бегу. А после 50-и лет только ходьба. Очень хороший вариант - это скандинавская ходьба. И безопасна для позвоночника, и эффект отличный.
А если есть проблемы с позвоночником - лучше бег все таки исключить.

155

Мой фант... Хотела вас чем-то удивить... Это блюдо готовил мой друг, фотки его)))

Филе индейки с апельсином

Продукты:
500 г филе индейки
1 ч.л. кардомона
1 ст.л. муки
1 ст.л. сливочного масла
2 апельсина
1 ч.л. крахмала
соль, чёрный перец
консервированные ананасы

Приготовление:

1. Филе помыть, обсушить, разрезать на 4 части, отбить в квадрат, посолить, поперчить
2. С одного апельсина снять тёркой цедру, ножом белый слой, нарезать, чтобы получилось 4 толстых кружочка
3. 2-й апельсин - мякоть порезать кубиками.
4. В центр филе положить кружок апельсина и края свернуть в виде конвертика. Кардамон смешать с мукой и обвалять конвертики в этой смеси. Конвертики обжарить с двух сторон на сливочном масле и потом потомить под крышкой ещё минут 8.
5. Приготовить соус мякоть второго апельсина смешать с цедрой, солью и перцем. В сотейник положить кубики ананасов и немного сахара, чуть коньяка и поджечь. Потом туда вылить апельсиновую смесь и поставить на маленький огонь.
6. Крахмал развести в 3 ст.л. воды и вылить тонкой струйкой в сотейник и дать соусу загустеть.
7. Выложить филе на блюдо, полить соусом, украсить зелёным луком.

http://s1.uploads.ru/t/DABK8.jpg http://s1.uploads.ru/t/ZFtUw.jpg

Отредактировано Lana (Среда, 17 октября, 2012г. 15:56:12)

156

Lana, очень аппетитно выглядит.  :) Твой друг настоящий художник.  :)

157

Тему закрываю, нет одного голоса.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. Играем в фанты и бутылочку. День третий.