Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. Играем в фанты и бутылочку. День третий.


Мафия-36. Играем в фанты и бутылочку. День третий.

Сообщений 61 страница 90 из 157

1

Собравшиеся настолько были симпатичны друг другу, что на третий день решили не тянуть и найти повод для более "интеллектуального" общения, а попросту - говорить не завуалированные комплименты и даже целоваться.))
Быстренько-быстренько отыграли в Мафию и переключились на новое интересное развлечение...

Голосование:

Против Lana - Olena
Против Почти оптимист - tot_oleg
Против tot_oleg - Medico della Peste
Против Ksjuha - Lana
Против Faktor -  irni, Валера
Против Панкрат - Ksjuha
Против Medico della Peste - Панкрат
Против irni - Faktor
Против Брэйн - Почти оптимист

ИТОГИ:

Маньяк у Почти оптимист
Гетера у Брэйн
Мафия ПРОМАХ
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные жители никого не казнили
Самоубилась Брэйн (Босс Мафии)

   
1. Валера
2. Брэйн - Босс Мафии
3. Почти оптимист
4. tot_oleg
5. Medico della Peste
6. Панкрат
7. Ksjuha
8. Lana
9. Olena
10. irni
11. Faktor

В игре 10 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 16 часов по московскому времени 17 октября.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

61

Добавлю от себя десятое задание. Раз уж тема дня называется "Игра в фанты и бутылочку", то и задание будет соответствующим - Если вам выпало крутить бутылочку, на кого бы вы хотели, чтобы указало горлышко? Отправить выбранному участнику поцелуй. :)

62

Любимое музыкальное произведение можно ещё... но "самое любимое" (беру пример с тёзки).... :D

63

Валера написал(а):

Ну ты загнул... я лучшее шаржи поищу...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Валер,

Ну да, самый красивый шарж :rofl:

64

Почти оптимист написал(а):

самый красивый шарж

И ты туда ж??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

65

Валера написал(а):

Любимое музыкальное произведение можно ещё... но "самое любимое"

Вот я точно с этим заданием не справлюсь, потому что сегодня у меня одно самое любимое, а завтра совсем другое.))

66

Нет, я просто пошутила. :'(

67

А может  задание связанное  с домашним животным?
Какая любимая порода собаки. Или почему я не люблю рыбок?

68

Почти оптимист написал(а):

    то этому фанту надо показать  всему нашему высоко(я бы даже добавила очень высоко) интеллегентному обществу свои три любимых произведения живописи. Не важно, будет это один художник или разные.

    КАРТИНЫ В СТУДИЮ...

Miranda Antares написал(а):

    Сделать романтическое признание в любви (симпатии) одному из участников противоположного пола. Объяснив, что вызывает у него подобные чувства к этому человеку.

Валера написал(а):

    А от меня - любимое блюдо(с рецептом).

Ksjuha написал(а):

    От меня задание. Самому картину нарисовать в какой нибудь рисовательной программе.

Валера написал(а):

    исьмо посвящение кому-нить написать... типа "Я вам пишу, чего же боле..."

Faktor написал(а):

    Рассказку небольшую написать. Задание мое такое
Почти оптимист написал(а):

    Объяснить - "Почему я рыбке сделал искусственное дыхание?" и как звали эту рыбку (участника игры)

Lana написал(а):

    задание от меня: найти и прислать рисунки, которые чем-то напоминали бы участников игры. Можно не на всех, как получится... ну типа шаржей что ли...
Medico della Peste написал(а):

    Задание: Показать картинку с названием "Самый красивый (самая красивая) ..."
    Красивым (красивой) могут быть что угодно - мужчина, женщина, цветок, машина, гора, река и т.д. и т.п. Главное, что этот предмет был бы достоин вашего восхищения, достоин называться САМЫМ...

Miranda Antares написал(а):

Раз уж тема дня называется "Игра в фанты и бутылочку", то и задание будет соответствующим - Если вам выпало крутить бутылочку, на кого бы вы хотели, чтобы указало горлышко? Отправить выбранному участнику поцелуй.

69

Почти оптимист написал(а):

А может  задание связанное  с домашним животным?
Какая любимая порода собаки. Или почему я не люблю рыбок?

Нууу.... пусть будет, если больше никто ничего не может предложить.)

Остается тогда еще ОДНО задание.

70

Может что-то связанное с названием форума" В кругу друзей"? Девиз, или речёвка, может символ,знак  какой?

71

Почти оптимист написал(а):

Может что-то связанное с названием форума" В кругу друзей"? Девиз, или речёвка, может символ,знак  какой?

Ок! Пошла нумеровать задание.

72

Валера написал(а):

Ну ты загнул...

Ничего я не загинал!  :D  Это же не на конкурс красоты задание! Отнесись со свойственным тебе юмором. Найди картинку "Самый красивый мангал", или "Самый красивый шашлык"! Такой шашлык, при виде которого даже у самого сытого человека слюнки бы потекли!  :D

73

Miranda Antares написал(а):

сегодня у меня одно самое любимое, а завтра совсем другое

Задание-то сегодня задано... А если разгадывать придётся завтра, то естественно на тот момент...
А то что женщины не постоянны в своих вкусах и пристрастиях для меня, например, вовсе не удивительно.   :D

74

Ой, то ли я одно задание упустила, то ли не хватает... Пошла пересчитывать...

75

Если не хватает задания, то может частушку про нас сочинит кто-то?
Или какого сказочного героя напоминает тот или иной участник игры?

Отредактировано Почти оптимист (Вторник, 16 октября, 2012г. 23:45:02)

76

Разбирайте задания!  В порядке очереди.  :flag:

1. Валера
2. tot_oleg
3. Оливка
4. Mairanda
5. Lana
6. Medico della Peste
7. Панкрат
8. Брэйн
9. Ksjuha
10. Faktor
11. irni
12. Olena

77

Соотнесите номер напротив своего ника (в посте Алены) с номером задания и выполните его!))

3.  этому фанту надо показать  всему нашему высоко(я бы даже добавила очень высоко) интеллегентному обществу свои три любимых произведения живописи. Не важно, будет это один художник или разные.
КАРТИНЫ В СТУДИЮ...

1.    Сделать романтическое признание в любви (симпатии) одному из участников противоположного пола. Объяснив, что вызывает у него подобные чувства к этому человеку.

5.    А от меня - любимое блюдо(с рецептом).

12.    От меня задание. Самому картину нарисовать в какой нибудь рисовательной программе.

  10.  письмо посвящение кому-нить написать... типа "Я вам пишу, чего же боле..."

4.   Рассказку небольшую написать. Задание мое такое

11.   Объяснить - "Почему я рыбке сделал искусственное дыхание?" и как звали эту рыбку (участника игры)

7.    задание от меня: найти и прислать рисунки, которые чем-то напоминали бы участников игры. Можно не на всех, как получится... ну типа шаржей что ли...

9.   Задание: Показать картинку с названием "Самый красивый (самая красивая) ..."
    Красивым (красивой) могут быть что угодно - мужчина, женщина, цветок, машина, гора, река и т.д. и т.п. Главное, что этот предмет был бы достоин вашего восхищения, достоин называться САМЫМ...
Miranda Antares написал(а):

  6.  Раз уж тема дня называется "Игра в фанты и бутылочку", то и задание будет соответствующим - Если вам выпало крутить бутылочку, на кого бы вы хотели, чтобы указало горлышко? Отправить выбранному участнику поцелуй.

8. Какая любимая порода собаки. Или почему я не люблю рыбок?

2. Может что-то связанное с названием форума" В кругу друзей"? Девиз, или речёвка, может символ,знак  какой?

78

Alena написал(а):

Разбирайте задания!  В порядке очереди.

Огласите пожалуйста список.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

79

Валера написал(а):

Огласите пожалуйста список....

Валера, пока я писала к заданиям сопроводиловку, ты вставил между Алениным постом и моим шашлык.))) Перенеси его пожалуйста ниже, чтобы наши посты находились рядом.

Faktor Блин, ну, Андрюшка, покусать тебя что ли... Я как раз не хотела чтобы мне достался рассказ...((( Вот так - чего больше всего боишься, то и получаешь)))

80

Miranda Antares
Я если мне выпало это задание

Miranda Antares написал(а):

Если вам выпало крутить бутылочку, на кого бы вы хотели, чтобы указало горлышко?

то как я смогу

Miranda Antares написал(а):

Отправить выбранному участнику поцелуй

:question:

81

Для вашего удобства разместила в одном посте Аленин расклад участников по номерам и свой (скомпоновав по порядку). Найдите себя в первом списке и выполните задание под таким же номером во втором (списке).

Alena написал(а):

1. Валера
2. tot_oleg
3. Оливка
4. Miranda
5. Lana
6. Medico della Peste
7. Панкрат
8. Брэйн
9. Ksjuha
10. Faktor
11. irni
12. Olena

Miranda Antares написал(а):

1.    Сделать романтическое признание в любви (симпатии) одному из участников противоположного пола. Объяснив, что вызывает у него подобные чувства к этому человеку.

2. Может что-то связанное с названием форума" В кругу друзей"? Девиз, или речёвка, может символ,знак  какой?

3.  этому фанту надо показать  всему нашему высоко(я бы даже добавила очень высоко) интеллегентному обществу свои три любимых произведения живописи. Не важно, будет это один художник или разные.
КАРТИНЫ В СТУДИЮ...

4.   Рассказку небольшую написать. Задание мое такое

5.    А от меня - любимое блюдо(с рецептом).

6.  Раз уж тема дня называется "Игра в фанты и бутылочку", то и задание будет соответствующим - Если вам выпало крутить бутылочку, на кого бы вы хотели, чтобы указало горлышко? Отправить выбранному участнику поцелуй.

7.    задание от меня: найти и прислать рисунки, которые чем-то напоминали бы участников игры. Можно не на всех, как получится... ну типа шаржей что ли...

8. Какая любимая порода собаки. Или почему я не люблю рыбок?

9.   Задание: Показать картинку с названием "Самый красивый (самая красивая) ..."
    Красивым (красивой) могут быть что угодно - мужчина, женщина, цветок, машина, гора, река и т.д. и т.п. Главное, что этот предмет был бы достоин вашего восхищения, достоин называться САМЫМ...

10.  письмо посвящение кому-нить написать... типа "Я вам пишу, чего же боле..."

11.   Объяснить - "Почему я рыбке сделал искусственное дыхание?" и как звали эту рыбку (участника игры)

12.    От меня задание. Самому картину нарисовать в какой нибудь рисовательной программе.

82

Miranda Antares написал(а):

Валера, пока я писала к заданиям сопроводиловку, ты вставил между Алениным постом и моим шашлык.))) Перенеси его пожалуйста ниже,

и тарелку крышкой прикрой!  :D
Нет сил больше смотреть на эти гастрономические изыски.  Жрать  кушать охота, а я еще на работе.

83

Medico della Peste написал(а):

Miranda Antares
Я если мне выпало это задание
Miranda Antares написал(а):

    Если вам выпало крутить бутылочку, на кого бы вы хотели, чтобы указало горлышко?

то как я смогу
Miranda Antares написал(а):

    Отправить выбранному участнику поцелуй

Найди картинку, напиши небольшое обращение (скажи кого тебе хотелось бы поцеловать, на кого показала бутылочка) и размести все это в теме (здесь). Всё очень просто. У тебя самое легкое задание попалось. :)

84

Medico della Peste написал(а):

Такой шашлык, при виде которого даже у самого сытого человека слюнки бы потекли!

Ну енто я без задания сделаю... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif
И песенки спою... ;)

http://www.stroysezon.ru/upload/iblock/5cc/5cc0e697a045ac1aa8f0d3c31219be3c.jpg

85

Alena написал(а):

и тарелку крышкой прикрой!

Не... красоту не прячут...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Alena написал(а):

кушать охота, а я еще на работе.

А вот здеся мы почти одинаковы... правда я поел часа три назад... :D

86

Валера написал(а):

Сегодня 00:07:19

Этот пост (с шашлыком и песенкой) я видел несколькими минутами ранее... Дежавю! Требуется отдых! Срочно!
Спокойной ночи!

87

Miranda Antares написал(а):

1.    Сделать романтическое признание в любви (симпатии) одному из участников противоположного пола. Объяснив, что вызывает у него подобные чувства к этому человеку.

Вай, вай ме-е... пойду готовиться, ладно вся ночь моя...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif А меня потом не прибьёт никто???  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif

88

Ребята, у меня сегодня не пишется рассказка. Я даже тему не могу придумать. Знала бы - поинтересовалась у автора вопроса о теме... Напишу завтра на работе, если получится. А пока прощаюсь, рано вставать...

89

Medico della Peste написал(а):

Этот пост (с шашлыком и песенкой) я видел несколькими минутами ранее... Дежавю! Требуется отдых! Срочно!
Спокойной ночи!

Не... меня попросили перенести, но сразу я не смог - работал немного... :D

90

Miranda Antares
а может представить, что мы- сказочные герои? Кого ты кем видишь?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. Играем в фанты и бутылочку. День третий.