Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Вопросы по работе форума » Улучшать


Улучшать

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

я ничего не прошу ,соответственно и ухудшать тоже  :)))))) ,просто вы тут практически все время играете в мафию ,толку что я буду вставлять свое ? :)))))))
Это будет ни к селу ,ни к городу :) - потому я тут перестал часто появляца :)

2

Эта тема тоже ни к селу, ни к городу и место ей в корзине. Если тебе важно идти в ногу с коллективом, мог бы тоже записаться в Мафию. А если она тебе не по зубам, то не жди когда тебя будут развлекать и напиши на форуме что нибудь интересное, народ потянется к обсуждению.

3

Мамонт написал(а):

Эта тема тоже ни к селу, ни к городу и место ей в корзине. Если тебе важно идти в ногу с коллективом, мог бы тоже записаться в Мафию. А если она тебе не по зубам, то не жди когда тебя будут развлекать и напиши на форуме что нибудь интересное, народ потянется к обсуждению.

Фигня это по зубам - не по зубам ...., просто не интересно . А тема больше поясняющая , написал тут , ибо если Я влезу с этим в центр игры , тогда точно будет не к селу .

4

Ihugar написал(а):

, просто не интересно

Это можно понять. Многие не играют потому, что играть не любят. А вот это

Ihugar написал(а):

влезу с этим в центр игры

мягко говоря странно. Зачем в центр игры влезать? Игра отдельно, темы отдельно. А вообще забавно, некий элемент чудинки тоже оживляет форум. Админов только жалко.

5

Брэйн написал(а):

некий элемент чудинки тоже оживляет форум

именно) :)

6

Брэйн написал(а):

А вообще забавно, некий элемент чудинки тоже оживляет форум.

В немалой степени...  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 

Брэйн написал(а):

Админов только жалко.

Наоборот, только радуватся должны....оживлению и очудинкодотворению форума...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

7

Ihugar написал(а):

тема больше поясняющая , написал тут , ибо если Я влезу с этим в центр игры , тогда точно будет не к селу

Соображаешь!  :cool:  Чего тебе делать в игре, если ты не играешь?
Тебе надо открыть собственную отдельную тему и писать всегда только там - форум не будешь засорять, админов дополнительной работой озадачивать, напрягать форумчан, не страдающих обострениями осенне-весенних  "чудачеств" и получать удовольствие от общения с теми, кто с тобой на одной волне.  :D

8

Мамонт написал(а):

Тебе надо открыть собственную отдельную тему

А пусть в этой теме пишет... раз уж открыл... и название хорошее: Улучшать...  :D  и появляться будет часто, радовать опять же некоторых форумчан... и сам будет радоваться, общаясь... Хорошо Мамонт придумал, конструктивно!  :cool:

9

Мамонт написал(а):

Тебе надо открыть собственную отдельную тему и писать всегда только там

Lana написал(а):

Хорошо Мамонт придумал, конструктивно!

А я где-то это уже встречал....Нет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Lana написал(а):

радовать опять же некоторых форумчан...   :cool:

Зачем жеж некоторных? Пусть все радуваются...  :D

Отредактировано Meddler (Пятница, 9 ноября, 2012г. 20:00:04)

10

Meddler написал(а):

Зачем жеж некоторных? Пусть все радуваются...

Да ради бога...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   [взломанный сайт]   http://funportal.info/smiles/smile146.gif

11

Meddler написал(а):

Наоборот, только радуватся должны....оживлению и очудинкодотворению форума..

Конечно форум с барабашкой в два раза веселее форума без него.

12

Мамонт написал(а):

Если тебе важно идти в ногу с коллективом, мог бы тоже записаться в Мафию. А если она тебе не по зубам, то не жди когда тебя будут развлекать и напиши на форуме что нибудь интересное, народ потянется к обсуждению.

:cool:
Я пропустил эту тему... увы...  :dontknow:

Meddler написал(а):

А как "Мафия" начнется....так всё и закончится....при чем везде сразу...

Ihugar написал(а):

просто вы тут практически все время играете в мафию ,толку что я буду вставлять свое ?

Тут, где мы находимся, называется ФОРУМ. Это не концертный зал, не филармония, не цирк и не балаган. Никто никого не обязан веселить. Клоунов тут нет и не будет. Есть на форуме масса тем, в которых можно участвовать. Не интересна игра Мафия - добро пожаловать в другие темы. Или создайте свои темы, которые будут интересны остальным участникам форума!

13

Мамонт написал(а):

страдающих обострениями осенне-весенних  "чудачеств"

почему же только осенне-весенних?) они у нас круглогодичные :crazyfun:

Gladys написал(а):

Конечно форум с барабашкой в два раза веселее форума без него.

о, йесс)) я б даже сказала - в четыре)))

14

Medico della Peste написал(а):

Тут, где мы находимся, называется ФОРУМ. Это не концертный зал, не филармония, не цирк и не балаган. Никто никого не обязан веселить. Клоунов тут нет и не будет. Есть на форуме масса тем, в которых можно участвовать. Не интересна игра Мафия - добро пожаловать в другие темы. Или создайте свои темы, которые будут интересны остальным участникам форума!

Ёкарныйбабай.....я думал у меня в глазах двоится, или крыша поехала [взломанный сайт]  ....А это два одинаковых сообщения в разных темах....

От Админа

15

Meddler
не придирайся))
это для барабашек - у них память слабая))
они когда переходят в другую тему - про предыдущую забывают напрочь))

16

Meddler написал(а):

у меня в глазах двоится, или крыша поехала

Со зрением у тебя порядок! OD=OS=1,0
Что касается крыши, то старались, как могли, нарыть её по всем правилам существующих ныне стандартов!

17

Meddler Это называется охота на ведьм барабашек.

18

Gladys, а вот как думаешь - занудство тоже от сезона зависит ? Хорошо бы...

19

Medico della Peste написал(а):

Что касается крыши, то старались, как могли, нарыть её по всем правилам существующих ныне стандартов!

Да уж-ж-ж-ж....накрыло так накрыло....причём надолго....

Gladys написал(а):

Meddler Это называется охота на ведьм барабашек.

На ведьм как-то привычнее.... :D

20

Брэйн написал(а):

занудство тоже от сезона зависит ?

Всесезонное....

21

Meddler написал(а):

Всесезонное....

Скорее да же наследственное, это не лечится.

Брэйн Хотя ты у нас медик, тебе про наследственные болезни больше известно. ))))

22

Брэйн написал(а):

мягко говоря странно. Зачем в центр игры влезать? Игра отдельно, темы отдельно.

Я так и делал по началу ,но только нагружал Марину и она потом сидела по долгу все ставя по заведенному ей порядку .

23

Еленка написал(а):

именно) :)

Да дело в том ,что кто как на это смотрит ,сколько людей столько и мнений .

24

Meddler написал(а):

Наоборот, только радуватся должны....оживлению и очудинкодотворению форума...

Кто им будет доносить до их понимания эту мысль ? :)))))))))))

25

Мамонт написал(а):

Тебе надо открыть собственную отдельную тему и писать всегда только там - форум не будешь засорять, админов дополнительной работой озадачивать, напрягать форумчан, не страдающих обострениями осенне-весенних  "чудачеств" и получать удовольствие от общения с теми, кто с тобой на одной волне.  :D

Скажу даже больше .... ,есть свой форум ,но там скучно ,ибо практически нет никого :)))))))

26

Meddler написал(а):

А я где-то это уже встречал....Нет?

Ты еще бываешь на каких то других форумах ?

27

Брэйн написал(а):

мягко говоря странно. Зачем в центр игры влезать? Игра отдельно, темы отдельно.

Насколько я вижу и понимаю ,то все увлечены игрой ,им не до тем . Эту  тему то не сразу заметили :)))))))))

28

Ihugar написал(а):

Скажу даже больше .... ,есть свой форум ,но там скучно ,ибо практически нет никого

Никогда бы не подумал, что тебе нужен собеседник... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

29

Да, Мафия такая игра, несет радость людям...Открою тебе,Игорь, что эту тему заметили.Как замечают все твои странные темы. И кто то считает тебя безобидным Барабашкой, а кто то все пытается бороться. И тебе бесполезно блюдечко с молочком ставить в в определенное место, все равно станешь его в другом искать. С этим нам надо либо смириться, либо...либо бывать тебе здесь реже и реже :)

Отредактировано Брэйн (Суббота, 10 ноября, 2012г. 04:30:44)

30

Брэйн написал(а):

Как замечают все твои странные темы.

Смею заметиь....что в последние дни, самые обсуждаемые и посещаемые, как раз его "странные темы"....
Ну не считая "игровых" конечно...это отдельная каста.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Вопросы по работе форума » Улучшать