Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. Встреча. День первый.


Мафия-36. Встреча. День первый.

Сообщений 121 страница 150 из 163

1

На бескрайних просторах Всемирной Сети жил да был Форум. На нем собрались люди, ставшие друзьями-приятелями. За длительное время общения все сблизились не смотря на то, что находились в разных городах и странах. И вот однажды, когда осень вступила в свои права, но все еще продолжала радовать своим уходящим теплом, решили форумчане встретиться в реале. Сказано - сделано!
На встречу приехали 11 человек:

1. Валера
2. Брэйн
3. Почти оптимист
4. tot_oleg
5. Medico della Peste
6. Панкрат
7. Ksjuha
8. Lana
9. Olena
10. Мамонт irni
11. Faktor

Не каждый смог вырваться на неделю, кто-то и вовсе заехал на один-два дня, чтобы только увидеть друзей. Договорились на время встречи снять коттедж в живописном сосновом бору. А чтобы время проходило интересно, решено было каждый вечер играть в Мафию.
Итак, все сели в круг, ведущий разложил карты рубашками вверх. Кому какая достанется роль?
В игре: 3 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.
Игра началась!...

Голосование принимается до 23 часов по московскому времени 15 октября.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.
Кворум первого дня 3 человека.

121

Medico della Peste написал(а):

буду стрелять вниз по списку. И других призываю не мудрить, стреляя вверх или по иному жребию. Давайте постараемся избежать случайного кворума сегодня, и дадим друг другу шанс задержаться в этой игре подольше.

Послушаю старожила и  тоже буду палить вниз по списку, не изменяя  как я поняла, устоявшейся традиции.

122

А я ничего не блюду, особенно фигуру.
Буду  "мести"  всё со стола...
Валера, спасибо за обед.
Эх и рюмочку бы махнула, да 2 смена через час.
Вечером наверстаю...

123

Привет, друзья! Прошу простить за то, что появилась здесь вместо Мамонта - лучше бы играть С НИМ, а не ЗА НЕГО. Встретились бы мы по-настоящему летом, вы бы меня и увидели точно так, как на фото. Из того, что лицезреть не удается: на ногах - вьетнамки, на лице - полное отсутствие косметики. И это самый приличный вид. Остальное - в шортах, в купальнике, без купальника... Так я и живу в промежутках между работой. Хожу, брожу, гуляю, ищу места, где можно соприкоснуться с природой, и пытаюсь притормозить прожитые годы.
Ваша Ирни. Кстати, подходящий момент объяснить, почему такой ник. Все просто - Ирина Николаевна.

124

irni написал(а):

Николаевна.

Ну здравствуй, Николаевна!!! ;)

125

Ksjuha написал(а):

Валера написал(а):
Что сегодня списками стреляем??
А то.

Ну тода держи укусик белоруссочка.. :D

126

Почти оптимист написал(а):

Вечером наверстаю...

Ждём вечера... :D
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/483/86483585_large_3925073_shashlyk.jpg
http://screenbox.ru/components/com_joomgallery/img_pictures/_31/eda_104_20110313_1285618231.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4427/79551863.5e/0_72041_a50506cd_XL.jpg

127

irni. привет! С тебя штрафная, пропустила вчера, наверстывай сегодня.  :)

128

irni написал(а):

Кстати, подходящий момент объяснить, почему такой ник. Все просто - Ирина Николаевна.

Действительно просто.. :cool: а я Панкратьев...фамилие мое тако.. :dontknow:

129

Ириша, привет, здорово, что ты приехала. Дима Мамонт на самом деле тоже здесь, они с Таней Оливкой играть не захотели - ему спать все время хочется, а она по парку бродит))) Значит, ты Ирина Николаевна))) А я Наталья Васильевна, а Брейн потому что мантра такая... Как в этих книжках по психологии написано - надо встать перед зеркалом и говорить себе, что ты красавица-раскрасавица.... А я все время внушаю себе, что я умница-разумница))) Только ведь представляешь форумчанина с ником Умник или Умница - ужас какой то. Поэтому Брейн, а не потому, что я хочу завоевать мир)))

130

Ksjuha написал(а):

С тебя штрафная, пропустила вчера, наверстывай сегодня

Никаких проблем.. Тем более, что в гости я езжу всегда со своим шампанским  -  завод шампанских вин Artyomovsk Winery, традиционное производство шампанского бутылочным способом. Достойный напиток.
http://www.ygo.ru/img/o/653395addf49bed87273ab104968d174.png

Отредактировано irni (Понедельник, 15 октября, 2012г. 16:32:01)

131

Тоже пальну вниз по списку. Сын назвал число 9... как говоритца сошлось... сама удивилась...  :dontknow:

Ещё предлагаю разрешить Оливке и Мамонту вставлять в игру свои реплики, только те, которые подсказывать не будут... Очень хочется. чтобы они хотя бы так в игре поучаствовали)))

132

Брэйн написал(а):

Как в этих книжках по психологии написано - надо встать перед зеркалом и говорить себе

Я этот жизненный этап прошла, только говорила себе "Ирочка хорошая..." Ну как волнистый попугай "Кеша, хороший, Кеша хороший"...
Училась любить себя. Научилась и неожиданно для себя стала счастливой.
Наташ, а бегать во "взрослом возрасте" действительно вредно? У тебя есть мнение по этому поводу?

Lana написал(а):

Ещё предлагаю разрешить Оливке и Мамонту вставлять в игру свои реплики

Хотелось, бы...
Я сама заторопилась в игру только лишь потому, что увидела тему, в которой мы те, кто есть на самом деле.

Отредактировано irni (Понедельник, 15 октября, 2012г. 16:39:23)

133

Так, вы сюда что есть и пить приехали? Предлагаю осеннюю прогулку по ближайшему парку))) Кто со мной?

134

Слово надо держать. Меняю имидж (в смысле - аватар)...
Заодно представлюсь полностью - Михайлов Валерий Геннадьевич.

135

Medico della Peste, :cool: Классная фотография, в осенних тонах...А мы только песни петь будем? Может и потанцуем немножко? Не такие уж мы дряхлые и неповоротливые))

136

Брэйн написал(а):

Может и потанцуем немножко?

137

Medico della Peste
:cool:

138

Брэйн написал(а):

А мы только песни петь будем? Может и потанцуем немножко? Не такие уж мы дряхлые и неповоротливые))

А вот я и сам не пою, и другим не мешаю, не подпеваю из-за полного отсутствия слуха и голоса... Танцую медленные танцы, но до первого замечания, что наступил партнерше на ногу...  :D

139

Панкрат написал(а):

Люблю экстрим Олена..что у нас там в программе..?

Валера написал(а):

Проход по темному чулану с уворачиванием от сковородок. :D

Ага! Мафы с энтузиазмом занимаются ночным "ориентированием", а мирные выбирают интеллектуально-экстремальную игру "Кто заодно".
Чем не экстремал ? [взломанный сайт] 
Так какой вариант , мужчины, предпочитаете? :flirt:

140

Medico della Peste написал(а):

Танцую медленные танцы, но до первого замечания, что наступил партнерше на ногу...

А если партнёрша окажется терпеливой?  :D

141

Lana написал(а):

А если партнёрша окажется терпеливой?

В этом случае - танцы до упаду...

142

А я пою :blush: Только очень-очень тихо, если в компании, потому что тоже их нет - слуха и голоса.. А жаль, я так люблю петь!

Medico della Peste написал(а):

Танцую медленные танцы, но до первого замечания, что наступил партнерше на ногу...

143

Брэйн написал(а):

ии, потому что тоже их нет - слуха и голоса..

У меня тоже нет ни слуха, ни голоса.  :D Нас уже трое, можно кричать и никого не стесняться.))))

(Наташа, смотрю на твое фото, насмотреться не могу. Ты просто чудо как хороша)

Отредактировано Ksjuha (Понедельник, 15 октября, 2012г. 18:50:18)

144

Ksjuha написал(а):

У меня тоже нет ни слуха, ни голоса.  Нас уже трое,

Берите и меня в свою компанию.  Не пою, не подпеваю, но наедине с собой пою. И еще с внучкой. У меня, наверное, не столько голоса и слуха нет, сколько слишком мал звуковой диапазон, который могу осилить. Но с внучкой сейчас вовсю распеваем "Птичку над моим окошком" - четыре куплета.

145

Ksjuha, как назовем наше трио ? " Безголосые в ночи"?  :D О, не видела, что у нас уже квартет))

Спасибо. Это просто фото удачное, Марина фотографировала

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 15 октября, 2012г. 18:57:26)

146

Брэйн
Родион Рафаилович Нахапетов танцует замечательно. Во всяком случае лучше меня.   :blush:   Но мне больше нравится другой танцор:

:D

147

irni написал(а):

Берите и меня в свою компанию.

Квартет уже подобрался, однако! :whistle:   :whistle:   :whistle:   :whistle: Набор в хор безголосых продолжается!  :flag:

148

Medico della Peste, да... понимаю.....нерастраченный юношеский пыл, стремление к активной дружбе между мужчиной и женщиной - все в этом танце :D

149

Брэйн написал(а):

нерастраченный юношеский пыл, стремление к активной дружбе между мужчиной и женщиной -

одним словом ЭКСПРЕССИЯ.   :D

Дамы и господа! Танцы продолжаются!  http://s1.uploads.ru/SgF1E.gif

150

Medico della Peste написал(а):

одним словом ЭКСПРЕССИЯ.

ДАААА!!!! :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-36. Встреча. День первый.