Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 35. День четвёртый. Лазутчики обезврежены...


Мафия - 35. День четвёртый. Лазутчики обезврежены...

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Ну не везло Ивану! Пока он готовил добытую птицу, кто-то подлил ему в вино клофелину. Зато полковник наслаждался этой ночью обществом прекрасной дамы, которая ублажила его на славу. Рёв, рычание и сладострастные стоны раздавались на всю округу...
За Фёдором приехала карета, которая должна была увезти его в новую семью и новую жизнь... Повезло мальчугану... Вот, для кого война, а для кого и мать родная... нашлась... В сопровождение ему был откомандирован поручик Ржевский
Доктор нажрался напился молока со спиртом и уснул так никого и не полечив.
Война близилась к концу...

Итоги:
Маньяк у Фактора
Гетера у Панкрата
Доктор ПРОМАХ
Мафия убила Валеру (ГЕТЕРА)
МЖ расстреляли Оливку (МАФ)

Голосование:
Против Фактора - Почти оптимист, Оливка
Против Оливки - Брэйн, Валера, Панкрат, Фактор (блок от маньяка), Медико - КВОРУМ

1. Брэйн - певица Луиза Жермон
2. Miranda Antares -  МарианнаМАФ
3. Medico della Peste - корнет Алексей Плетнёв
4. Ksjuha - Светлана - кукла Шурочки Азаровой Босс Мафии
5. Панкрат - полковник Покровский
6. Валера - поручик Ржевский Гетера
7. Почти оптимист - кухарка Серафима
8. Olena - Волкова Мария Аполлоновна - фрейлина императрицы Марии Федоровны Комиссар
9. Faktor - крестьянин Иван
10. irni - М.И. Кутузов МЖ
11. Оливка - Федька Безродный. СиротаМаф.

В игре 5 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства),  Доктор и 3 мирных жителя.

Голоса принимаются до  22 часов 4 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Среда, 3 октября, 2012г. 21:11:35)

31

Lana написал(а):

Мафия убила Валеру (ГЕТЕРА)
МЖ расстреляли Оливку (МАФ)

Танюшка, Валера! Спасибо за игру!!!
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif 
Тань, ты все же решила Валеру забрать... Не спорю, компания хорошая, но мы же хотели вроде, чтобы он до конца доиграл? :)
А еще тебе огромное спасибо за чудесное настроение в личке и обсуждении кандидатур. Насмеялась. Непутевые мы оказывается - и мафы из нас никудышние: этого не тронем - красиво играет, этой надо к игре привыкнуть - не будем убирать, этого в прошлый раз убрали и не дали поиграть - пусть играет, этой надо дать получше раскрыться, этого жаль, этого не смогу... Ты была права - с таким подходом  мы вообще проголосовать не сможем.)))

Маньячок, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif 

Андрей Фактор, Саша Панкрат, Валера - благодарю вас за мой последний день (голосование).

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-5.gif 

Света Лана, персональное мерси!

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif

32

Miranda Antares написал(а):

Тань, ты все же решила Валеру забрать... Не спорю, компания хорошая, но мы же хотели вроде, чтобы он до конца доиграл?

Мариша, ну как было устоять после визита доктора? Грешна, не удержалась. Прости, Валерочка!

Miranda Antares написал(а):

Непутевые мы оказывается - и мафы из нас никудышние:

Зато повеселились! :jumping:

Miranda Antares написал(а):

этого не тронем - красиво играет, этой надо к игре привыкнуть - не будем убирать, этого в прошлый раз убрали и не дали поиграть - пусть играет, этой надо дать получше раскрыться, этого жаль, этого не смогу...

Ага! Оставалось самим застрелиться, но этого правила не позволяют. :D

Отредактировано Оливка (Четверг, 4 октября, 2012г. 11:07:21)

33

Сложный день для игры. По моим рассуждениям, которые, конечно, могут быть ошибочными, Маньяком могут быть либо Луиза, либо полковник Покровский... Кворум просто необходим, а против кого из них - не ясно...  :dontknow:

34

Miranda Antares написал(а):

с таким подходом  мы вообще проголосовать не сможем.)))

:D Вот сколько раз была мафом - подход всегда такой же, в любом командном составе. Патамушта мы все
ужасно благородные и друзья в доску)))

Medico della Peste написал(а):

Маньяком могут быть либо Луиза, либо полковник Покровский...

Теперь из-за этого я вообще не смогу в обсуждении участия принимать, чтобы я ни сказала скажете, что стрелки перевожу. Я знаю, что я не маньяк, а про остальных ничего не знаю. Почему я? Почему Покровский? Какие Ваши рассуждения?

.

35

Брэйн написал(а):

Почему я? Почему Покровский? Какие Ваши рассуждения?

Конечно я решил так не с бухты-барахты. Была "отправная точка" для моих рассуждений. Но пока идет игра, я, наверное, не в праве об этом говорить... Я знаю твердо, что я - не Маньяк. И Иван - не Маньяк. А вот почему я не вижу Маньяка в Серафиме - хотел бы промолчать.

36

Я немножко не понимаю, почему в игре нельзя рассуждать, потому как иначе понять,кто есть кто? Ну ладно, тем более в Серафиме я тоже маньяка не вижу. Рада, что Вы знаете твердо, что Вы не маньяк, потому что я этого не знаю))) Но готова Вам поверить.Все, у меня три поста? До конца игры замолкаю.

37

Ой нет, вот он - третий пост))

38

Плетнев..!против меня кворум легче собрать..один уже проголосовал..я не против..но дай слово что следующая будет кухарка..)))я в отличии от тебя обьяснил почему..

39

Брэйн написал(а):

Я немножко не понимаю, почему в игре нельзя рассуждать, потому как иначе понять,кто есть кто?

Панкрат написал(а):

я в отличии от тебя обьяснил почему..

Извольте!
Меня смутил визит Доктора к поручику Ржевскому. Я считаю, что это был слабый ход, последствием которого явилось то, что Ржевский покинул игру. Опытные игроки (Панкрат, Брэйн, Фактор) так бы не сыграли..
Значит Доктор - новичок в нашей игре Серафима (Почти оптимист).
Я мирный житель. Иван - тоже (Маньяком он быть не может). Что же остаётся? Маньяк - либо полковник, либо Луиза.
Но это при условии, что Серафима - Доктор. А я уже сказал, что могу и ошибаться ....
Сейчас, надеюсь, мои мысли понятны?

40

Мне очень льстят Ваши мысли,Плетнев, несмотря на то, что Вы меня в маны записали)))

41

Брэйн написал(а):

Вы меня в маны записали

Я сказал, что или Вы, или полковник. И то, при соблюдении указаных условий.  :D

42

А еслт док видел в поручике мафа и хотел проверить..коми убили..а в первый день в него никто не стрелял..статистика блин..))жаль смайлики не отпрвляются с мобилы((((

43

Панкрат написал(а):

А еслт док видел в поручике мафа и хотел проверить

Очень удачно проверил...  :no:

44

А ты будьто во второй день все про всех знал..(((

45

Панкрат написал(а):

А ты будьто во второй день все про всех знал

Да я и сегодня не про всех знаю!  :D
Но повторюсь - ход Доктора к поручику Ржевскому был не из лучших. ИМХО

46

Болею за маньяка))) Трудно ему придётся...

Ради бога, трубку дай!
Ставь бутылки перед нами,
Всех наездников сзывай
С закрученными усами!
Чтобы хором здесь гремел
Эскадрон гусар летучих,
Чтоб до неба возлетел
Я на их руках могучих;
Чтобы стены от ура
И тряслись и трепетали!...
Жизнь летит: не осрамися,
Не проспи ее полет.
Пей, люби да веселися!-
Вот мой дружеский совет.

(Денис Давыдов)

http://zhurnal.lib.ru/img/n/nesterow_andrej_nikolaewich/1812-1/davydov_1_.jpg

47

Medico della Peste написал(а):

ход Доктора к поручику Ржевскому был не из лучших

Понятно что квест промахнулся...а как без коми играть.. :dontknow:

48

Для меня чтение ваших комментариев -  полная высшая математика.
Потому что вроде и пытаюсь мыслить логически. но пока все нюансы правил не догоняю.
Честно говоря, получаю просто удовольствие от   самого процесса не зацикливаясь на результате.
Наверное, потому  что не всё ещё догоняю...
Что  теперь точно знаю, что Иван- не маньяк,зря я его хотела половником  стукнуть :crazy:, но он мог быть мафом(как я думала раньше)
, и точно знаю, что  я -тоже   не маньячка [взломанный сайт]
Дальше буду думать...

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 4 октября, 2012г. 15:42:04)

49

Панкрат написал(а):

Понятно что квест промахнулся...

Опытный квест после Ваших слов, господин полковник

Панкрат написал(а):

Валера под ударом сегодня,его лечить нельзя,легкая добыча для мафов..

не имел право промахнуться. Да и без этих слов не стоило Доктору пытаться лечить поручика, если Доктор имеет опыт...

50

Medico della Peste написал(а):

не стоило Доктору пытаться лечить поручика

Но если он его не лечил а считал мафом(как было уже сказано)и подставил..

51

Панкрат написал(а):

Но если

Ваше мнение о том, кто есть кто из оставшихся, господин полковник, и Ваши предложения по голосованию узнать позвольте!

52

Medico della Peste написал(а):

Ваше мнение о том, кто есть кто из оставшихся, господин полковник, и Ваши предложения по голосованию узнать позвольте!

А я уже сказал в кухарку стреляю...притворяется бедной овечкой блин,Ворошиловский стрелок.. :D

53

Панкрат написал(а):

в кухарку стреляю

Кворум 2 голоса, да? А игроков 5... Один голос блокирует Маньяк... http://s1.uploads.ru/O3SW1.gif

54

Уважаемые игроки! очень прошу сегодня проголосовать пораньше, т.к. завтра День Учителя (намекаю  :D ) и мне очень бы хотелось выспаться... Надеюсь на понимание и поддержку)))

55

проголосовал..

56

что то мне кажется что кухарка все же не Док )))  опытные игроки тоже имеют право на ошибку)))

57

Брэйн написал(а):

кухарка все же не Док

Брэйн написал(а):

тем более в Серафиме я тоже маньяка не вижу

Уж Вы определитесь! Если Серафима не Доктор и не Маньяк, то мирный, да?
А мирных - 3 всего: Иван, я, и значит Серафима. Тогда Вы - Доктор, а полковник - ман... Ведь Вы же не хотите быть Маньяком?   :D

Или вариант такой:
мирные - я, Серафима, Вы - Луиза
Доктор - Иван
Ман - полковник

58

Панкрат написал(а):

.притворяется бедной овечкой блин,Ворошиловский стрелок..

А я , господин полковник, вас половником, половником...Это мой выбор.

59

Lana написал(а):

Маньяк (с правом одного убийства)

Я позабыл правила - как убивает Маньяк? Он пишет - расстреливаю ХХХ используя патрон, или расстреливаю ХХХ, убиваю УУУ
Это важно знать для того, чтобы просчитать возможные итоги сегодняшнего голосования...

60

Я проголосую через час примерно... Извините!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 35. День четвёртый. Лазутчики обезврежены...