Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 35. Гусарская баллада.


Мафия - 35. Гусарская баллада.

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

Шурочка Азарова с нетерпением ждала начало бала. Всю предыдущую ночь она не спала. Дядя сказал, что на бал приедет  гусарский поручик Дмитрий Ржевский. О его гусарских проказах и подвигах она была наслышана, земля слухом полнилась. Её взволновало известие о том, что когда-то ещё детьми их помолвили.  И не сказать, что она стремилась выйти замуж. Нет, Шурочка не была жеманной дурочкой, мечтавшей о нарядах, романах с гусарами и прочей ерунде.  Воспитанная своим дядей-майором и его денщиком, она хорошо держалась в седле, владела искусством фехтования. И главная её мечта – наравне с мужчинами защищать родину от врагов.
… А враг был уже близко… На дворе стояло лето 1812 года. Французские войска во главе с Наполеоном приблизились к границам  Российской империи…
На балу Шурочка появилась в маскарадном костюме корнета. Бал так и не состоялся. Началась война.  И в этом же костюме на следующий день она сбежала из дома, чтобы быть в рядах защитников Отечества. Ей повезло, проезжая через поле, Шурочка находит тяжело раненого курьера и берётся доставить его пакет по назначению. Случайно она натыкается на французов, которые бросаются в погоню. Отбиться от неприятеля ей помогают русские войска. Привезшего важный пакет корнета принимают в дивизию и определяют в штаб корпуса.
Каково же было её удивление, когда в скором времени случайно Шурочка встречает Ржевского: она привезла пакет для партизанского отряда Давыда Васильева, где воюет Ржевский. Она упрашивает командира оставить её в отряде.
Но не всё так просто в отряде партизан. Сюда проникли враги, которым поручено уничтожить отряд (__ мафа с Боссом). В свою очередь Кутузов присылает в отряд инкогнито своего представителя, который должен найти и обезвредить врагов (Комиссар). В отряде отличный Доктор, виртуозно владеющий искусством врачевания. В обозе есть дама, о доступности которой и умении обольщать, среди гусар ходят легенды (Гетера). И кто-то сошедший от ужасов войны с ума по-своему воюет то с неприятелем, то со своими соотечественниками (Маньяк).

В партизанском отряде решили побывать:
1. Брэйн - певица Луиза Жермон
2. Miranda Antares - просто Мария  :D Марианна
3. Medico della Peste - корнет Алексей Плетнёв
4. Ksjuha - Светлана - кукла Шурочки Азаровой
5. Панкрат - полковник Покровский
6. Валера - поручик Ржевский
7. Почти оптимист - кухарка Серафима
8. Olena - Волкова Мария Аполлоновна - фрейлина императрицы Марии Федоровны
9. Faktor - крестьянин Иван
10. irni - М.И. Кутузов
11. Оливка - Федька Безродный. Сирота.

В игре 11 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 3 Мафа (с Боссом), Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голоса принимаются до  22 часов 1 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Понедельник, 1 октября, 2012г. 20:41:45)

211

Валера написал(а):

Готов ответить фляжкою своей!!!

Отлично!
А Вы, поручик, умеете ставить клизмы? Я - нет...  :dontknow:

212

Medico della Peste написал(а):

Оливка написал(а):
Да не, я уж куды подале от вас
Трус! Привык около теток ошиваться!

Увы, корнет, повод спора от нас сбежал... :rofl:

213

Medico della Peste написал(а):

Трус! Привык около теток ошиваться!

А ты, дядичка, изувер каиновский! Беее! :playful:

214

Medico della Peste написал(а):

А Вы, поручик, умеете ставить клизмы? Я - нет...

Так... доктора придётся в лагере сыскать... но вряд ли он согласится исполнить задуманное вами... :D

215

Пошли Фёдор отсендова.
А то им, господам потеха, а мы потом во всём виноватые будем.

216

Валера написал(а):

но вряд ли он согласится исполнить задуманное вами

Любого человека, а доктора тем паче, всегда можно заинтересовать материально.

217

irni написал(а):

А сами Вы давно оттуда? Какие толки в свете и при дворе?

Уже неделя как я из Петербурга, Ваша Светлость!
Великая Княгиня Екатерина Павловна  профинансировала вооружение и содержание батальона ополченцев
и мне была представлена великая честь инспектировать расход  денег  по назначению.
Мы все надеемся, что наши доблестные войска нанесут сокрушительный удар по армии этого негодяя Наполеона.

218

Medico della Peste написал(а):

Гусары слов на ветер не бросают!

Что ж, вы против нас, мы против вас. По списку вверх.  :)

219

Почти оптимист написал(а):

Пошли Фёдор отсендова.

Пошли, тетичка Серафима! Я те щас хворосту натаскаю - и спать лягу, ладно? Спать охота, силов нетути! *зевает во весь рот*

220

Почти оптимист написал(а):

А то им, господам потеха, а мы потом во всём виноватые будем.

Да шутим мы всего лишь... разрядка всёж какая-никакая... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

Medico della Peste написал(а):

Любого человека, а доктора тем паче, всегда можно заинтересовать материально.

Корнет, однако у вас и хватка... :cool:  :D

221

Все голоса получены. пошла выпускать тему))) Молодцы, как вы все сегодня дружно))) и результативно)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 35. Гусарская баллада.