Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 35. Гусарская баллада.


Мафия - 35. Гусарская баллада.

Сообщений 91 страница 120 из 221

1

Шурочка Азарова с нетерпением ждала начало бала. Всю предыдущую ночь она не спала. Дядя сказал, что на бал приедет  гусарский поручик Дмитрий Ржевский. О его гусарских проказах и подвигах она была наслышана, земля слухом полнилась. Её взволновало известие о том, что когда-то ещё детьми их помолвили.  И не сказать, что она стремилась выйти замуж. Нет, Шурочка не была жеманной дурочкой, мечтавшей о нарядах, романах с гусарами и прочей ерунде.  Воспитанная своим дядей-майором и его денщиком, она хорошо держалась в седле, владела искусством фехтования. И главная её мечта – наравне с мужчинами защищать родину от врагов.
… А враг был уже близко… На дворе стояло лето 1812 года. Французские войска во главе с Наполеоном приблизились к границам  Российской империи…
На балу Шурочка появилась в маскарадном костюме корнета. Бал так и не состоялся. Началась война.  И в этом же костюме на следующий день она сбежала из дома, чтобы быть в рядах защитников Отечества. Ей повезло, проезжая через поле, Шурочка находит тяжело раненого курьера и берётся доставить его пакет по назначению. Случайно она натыкается на французов, которые бросаются в погоню. Отбиться от неприятеля ей помогают русские войска. Привезшего важный пакет корнета принимают в дивизию и определяют в штаб корпуса.
Каково же было её удивление, когда в скором времени случайно Шурочка встречает Ржевского: она привезла пакет для партизанского отряда Давыда Васильева, где воюет Ржевский. Она упрашивает командира оставить её в отряде.
Но не всё так просто в отряде партизан. Сюда проникли враги, которым поручено уничтожить отряд (__ мафа с Боссом). В свою очередь Кутузов присылает в отряд инкогнито своего представителя, который должен найти и обезвредить врагов (Комиссар). В отряде отличный Доктор, виртуозно владеющий искусством врачевания. В обозе есть дама, о доступности которой и умении обольщать, среди гусар ходят легенды (Гетера). И кто-то сошедший от ужасов войны с ума по-своему воюет то с неприятелем, то со своими соотечественниками (Маньяк).

В партизанском отряде решили побывать:
1. Брэйн - певица Луиза Жермон
2. Miranda Antares - просто Мария  :D Марианна
3. Medico della Peste - корнет Алексей Плетнёв
4. Ksjuha - Светлана - кукла Шурочки Азаровой
5. Панкрат - полковник Покровский
6. Валера - поручик Ржевский
7. Почти оптимист - кухарка Серафима
8. Olena - Волкова Мария Аполлоновна - фрейлина императрицы Марии Федоровны
9. Faktor - крестьянин Иван
10. irni - М.И. Кутузов
11. Оливка - Федька Безродный. Сирота.

В игре 11 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 3 Мафа (с Боссом), Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голоса принимаются до  22 часов 1 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Понедельник, 1 октября, 2012г. 20:41:45)

91

Валера написал(а):

Рожи то у нас у всех хороши... не обособляйся..

Да разеж я сподоблюся до вас?

92

Валера написал(а):

Приветствую вас, светлейший!!!

Устал я очень. Придвинь мне кресло к печке ближе. И штору - ниже. Ступайте все.

93

Medico della Peste написал(а):

Правильно не "к табе", а "к мну"!

Мы в лицеЯх не обучалися, но ежели придется бока и медведю на мну

94

Faktor написал(а):

Да разеж я сподоблюся до вас?

По роже ??? ДА!!! :D

95

Валера написал(а):

Приветствую вас, светлейший!!!
Теперь мы точно победим!!!

Не признал... Поручик Ржевский?  Наслышан про отчаянность твою. Герой, герой...

96

irni написал(а):

Не признал... Поручик Ржевский?  Наслышан про отчаянность твою. Герой, герой...

Благодарю, светлейший.
За Родину!!! ;)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/anecgrigoreva.75/0_6183c_d6b75b54_XL.jpg

97

irni написал(а):

Придвинь мне кресло к печке ближе. И штору - ниже. Ступайте все.

Осмелюсь ли я, простой корнет, к самому Кутузову с речью обработаться?
Я вспомнил анекдот:

Одноглазый ведет за собой группу слепых (жаждущих исцеления) к старухе-ворожее, живущей в глубине непроходимого леса. Неожиданно он натыкается единственным глазом на сучок дерева и восклицает:
- А черт! Всё, приехали!
- Здравствуйте, бабушка!- хором говорят слепые.
- Да нет, это я на сук напоролся, - отвечает первый.
Слепые снова хором:
- Здравствуйте, бабушка!

98

Валера написал(а):

Благодарю, светлейший.
За Родину!!!

Родина

99

Medico della Peste написал(а):

Я вспомнил анекдот:

Я тоже вспомнил... :D

память

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?"
Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу.
Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?".
Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.
В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

А у вас хорошая профессиональная память??? ;)

100

Faktor написал(а):

Родина

Ну Иван послал так послал.... :D  Хоть она уродина, но всё равно РОДИНА!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

101

Валера написал(а):

А у вас хорошая профессиональная память?

Я чувствую провокацию в этом Вашем вопросе, однако отвечу: "ДА!"

102

Medico della Peste написал(а):

Я чувствую провокацию в этом Вашем вопросе, однако отвечу: "ДА!"

Что вы корнет... ни какого подвоха... просто я тогда спокоен за нашу победу.... :D

103

Валера написал(а):

ни какого подвоха

Ну так в чем вопрос о моей (и др.)

Валера написал(а):

у вас хорошая профессиональная память?

104

Medico della Peste написал(а):

Ну так в чем вопрос о моей (и др.)

Да просто хотел напомнить, что не зная что-то по службе можно многое пропустить... а вдруг вы забыли с какой стороны на лошадь садятся... :rofl:

105

Валера написал(а):

а вдруг вы забыли с какой стороны на лошадь садятся...

o.O
С самых давних времен (по моим сведениям) в кавалерии использовали не ЛОШАДЕЙ, а КОНЕЙ...

106

Medico della Peste написал(а):

самых давних времен (по моим сведениям) в кавалерии использовали не ЛОШАДЕЙ, а КОНЕЙ..

О да... но я про лошадь говорю... :D

107

Ох уж эти господа, исшо и выпить -то не успеють, а уже языками-то машут, страсть как.

Всё про лошадь чёй-то спорють.
Эт та которая
«Я и лошадь, я и..., я и баба и ...»?
И чё, не знают как взобраться?
Эх, молодо-зелено...

108

Валера написал(а):

я про лошадь говорю

Анекдотец исключительно для господ гусар!

Молодой поручик Ржевский

Молодой поручик Ржевский рассказывает приятелям, как он ходил ночью к Наташе:
- Значит, господа, захожу я к ней в спальню и сразу, не откладывая, сую ей руку под юбку...
- Ну, поручик, ну же! Что дальше?
- Гм... Господа, вы когда-нибудь кормили лошадь с руки?

109

Господа, как скучно! Мужчины одинаковы что в мирное, что в военное время - вино да пошлые анекдоты. А я танцевать хочу!

110

Medico della Peste написал(а):

Анекдотец

Не удивили... могу ещё рассказать... :D

Наташа

Едет поручик Ржевский с Hаташей Ростовой в карете. Тут поручик слышит очень громкий ``ПУК`` и начинает громко хохотать.
Hаташа, с самым наисерьезнейшим видом:
- Hе вижу ничего смешного!
Поручик, сразу заткнувшись, тихо мямлит:
- Ой, извините, я думал, что это лошадь ...

111

Брэйн написал(а):

А я танцевать хочу!

Луиза!!! С лошадью???? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

112

Чтобы не было никаких инсинуаций (роли еще не разосланы), я голосую ВНИЗ по списку, а значит в

Lana написал(а):

4. Ksjuha - Светлана - кукла Шурочки Азаровой

113

Medico della Peste написал(а):

Чтобы не было никаких инсинуаций (роли еще не разосланы), я голосую ВНИЗ по списк

Да вы пьяны, корнет!!! :D
роли разосланы 2 часа назад...

114

Валера написал(а):

Луиза!!! С лошадью????

Поручик, отвлекитесь уже, вы давно не на конюшне. Впрочем, я все равно не с вами танцевать хотела, так что продолжайте про лошадей))

115

Брэйн написал(а):

Впрочем, я все равно не с вами танцевать хотела, так что продолжайте про лошадей))

Ну я могу и о не лошадях... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif о ошибках, например... :D

маленькая ошибка

Служащий одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему - был с бабой!
Он - да ты что!
Она - был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

116

Валера написал(а):

Не удивили...

Да и не собирался удивлять!

Брэйн написал(а):

вино да пошлые анекдоты. А я танцевать хочу!

Вот товарищ с востока он танцует жестоко,
Ему пара нужна.
Только пары не видно, а танцору обидно,
И уводит его старшина.

117

Medico della Peste написал(а):

Да и не собирался удивлять!

Ну извините, корнет, мне померещилось опять... Вино видать ударило куда-то... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

118

Корнет, какая ужасная музыка, какие неприятные голоса... Я не хочу, не желаю их слушать, слышите, корнет?

119

Валера написал(а):

Ну я могу и о не лошадях...

Поручик, уж лучше о лошадях продолжайте)))

120

Брэйн написал(а):

Корнет, какая ужасная музыка, какие неприятные голоса...

Мадам, вы ещё не слышали, что творится на поле боя... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 35. Гусарская баллада.