Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-34. Свадьба. День пятый.


Мафия-34. Свадьба. День пятый.

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Вот этого никто не ожидал! Неделя деревни ознаменовалась созданием новой семьи. Вася таки сделал предложение Марусе. А чтобы дать молодым уединиться в первую брачную ночь от недремлющего ока вновь испеченной тещи, решено было отправить ее на вечернюю дойку.
Началось веселье, шутки-прибаутки, танцы-манцы-обжиманцы. Маньяк ухлестывал за Валечкой Будько. У нее после медляков были оттоптаны все ноги и порваны новые капроновые колготки.
Балда был расстроен тем, что Маруся предпочла Василия, а не его и доктор был вынужден вмешаться и успокаивать его, подливая вне очереди в его граненый стакан крепких напитков.
Находящийся при исполнении Павел Кравцов, решил, что праздник праздников, но не мешало бы проверить честно ли исполняют свои обязанности те, кого командировали с праздника. Поэтому он удалился тихо по-английски, не дожидаясь пока его пошлют по-русски...
А праздник продолжался...

ИТОГИ ДНЯ:

Маньяк у Lana
Мафия убила Ksjuha (МЖ)
Доктор у Панкрата
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные жители расстреляли Марью Искусницу (рядовой маф)
Самоубилась Почти оптимист - (МЖ)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Tavina - Марья Искусница, Cigale
Против tot_oleg - Alena, ЛиЛу
Против Марья Искусница - Ksjuha, Medico della Pestе, Tavina, Панкрат, Брэйн, Lana (блок от манька),  tot_oleg - КВОРУМ

В игре 9 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), 1 Маф, Доктор, Комиссар, Чудак (по желанию, может пропустить голосование и проголосовать на следующий день дважды. Его возможности могут блокировать Маньяк и Гетера, относится к мирным жителям) и 5 мирных жителей.

1. Панкрат - - Балда... идёт сам не зная куда
2. Ksjuha - милиционер Павел Кравцов - МЖ
3. Faktor - Дедулик - знающий 36 живых и полтора десятка мёртвых языков - МЖ
4. Medico della Peste - деревенский дурачок Иван Подкидной
5. Lana - Валентина Петровна Будько
6. Брэйн -  Верка Косая
7. Валера - Пермидон местный предприниматель - Гетера
8. irni - Селяночка... Марья Петровна, (для Верки и остальных друзей детства - Маша) - Босс Мафии
9. Olena - Раиса, жила продажей овощей с огорода. Главное из ее природных  достоинств -  грудь - Маф
10.Tavina - Галина Ермолаевна - худрук местного клуба
11. Alena - шабашник Вася
12. Марья Искусница Мария Коновалова. Ищет зятя своей дочери Маруське (Лилу). - Маф
13. ЛиЛу - городская сумасшедшая Маруся
14. tot_oleg - доктор Хаус
15. Cigale - немецкий партизанен, скрываться в русский лес. Резидент немецкой администрации на восточных территориях.
16. Почти оптимист - Зинаида Филипповна, библиотекарь
- МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 24 сентября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

31

пишу с мобилы с работы..кратко и без смаиликов..

32

Cigale написал(а):

Иванушку же никто  не допрашивал с пристрастием отчего же он так неловко голосовал против (ни у кого не вызывающей сомнений, по словам комми) Ксю. Если бы не маньяк, то Анискина не было бы в игре еще позавчерась.

Нужно быть внимательнее к игре и к игрокам. Еще позавчерась я написал:

Medico della Peste написал(а):

Вчера "накрылся" ноутбук, поэтому я голосовал по телефону. Сегодня вечером придёт мастер, чтобы реанимировать эту чудо-машину. Сколько времени займет этот процессс - я не ведаю. Быть может вновь придётся проголосовть по телефону, фактически наугад, т.к. возможности следить за ходом ваших рассуждений я не имею... Сейчас пишу с работы.
Прошу приять это сообщение как один из необходимых трёх постов.

Хотя, конечно, не все немцы хорошо понимают по-русски. Поэтому я не обижаюсь.  :D

33

Cigale написал(а):

А такт включить? Или Иванушкам слабо. Почему игроки должны оправдываться не совсем понятно.

А ещё нужно читать и учить Правила игры:

Мирные жители (МЖ):
- Стараются создать коалицию, подозревают и высчитывают мафиози, договариваются о следующей попытке расстрелять мафиози, оправдываются если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день и т.д. и т.п.

Если не совсем понятно, то рекомендую воспользоваться переводчиком Google.
:D

34

Alena написал(а):

Куда я сдался?

В добровольное супружество, милок! А ведь не хотел тёщу брать в придаток...глянь, как быстро, за три дёнышка-то и сдался...может посулили чего или пригрозили, спелись одним словом!
А мою дочу-красавишну проигнорировал....АбиднА, млин... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

35

Tavina написал(а):

В добровольное супружество, милок! А ведь не хотел тёщу брать в придаток..  А мою дочу-красавишну проигнорировал....АбиднА, млин..

Теперь понял, не Дурак. :D   Че ж ты ворон считала? Порасторопней надо быть! Чья маманя первей на вечную вечернюю дойку собралась, на той дочке и женился.  :D

36

Alena написал(а):

Хаус меня уже пятый день подозревает и не парится.

))))))
В мафстве я тебя, если честно, подозревал (но не был уверен!). Особенно учитывая то, что док тебя вылечил, а мафия до сих пор не грохнула!

Отредактировано tot_oleg (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 10:15:57)

37

Alena написал(а):

Объяснительную-оправдательную для Дурака написал

Молодец, Вася! Не то, что некоторые!   :crazyfun:

38

Alena написал(а):

Порасторопней надо быть!

Вот это ж...Простым мирным людЯм за расторопными и продыху нетути...Понаехали тут... [реклама вместо картинки]

39

Нужно быть внимательнее к игре и к игрокам. Еще позавчерась я написал:

Вчера "накрылся" ноутбук, поэтому я голосовал по телефону. Сегодня вечером придёт мастер, чтобы реанимировать эту чудо-машину. Сколько времени займет этот процессс - я не ведаю. Быть может вновь придётся проголосовть по телефону, фактически наугад, т.к. возможности следить за ходом ваших рассуждений я не имею... Сейчас пишу с работы.
Прошу приять это сообщение как один из необходимых трёх постов.

Ой как у Иванушек  все сложно оказалось.  :glasses:  Да ты по ходу чудак. :D Правда я сбилась со счету, когда ты могешь один раз, а когда два... Но точно знаю, кого ты захочешь дважды. :D   
В таком случае ответственно заявляю, что мою подруньку висту проштырило в очередной раз и мне пришлось снести все браузеры, кроме полного дурня эксплорера, в котором я никогда не работала. Тыркаюсь як младенец в кнопки и путаюсь, путаюсь, путаюсь... Все мои ошибки по ходу голосования, незнание правил игры и прочие косяки  прошу списать на висту. В моей смерти прошу винить Висту и К°. :D

40

Особенно учитывая то, что док тебя вылечил, а мафия до сих пор не грохнула!

А зачем им его грохать если зять не*й взять. :D

41

Cigale написал(а):

В таком случае ответственно заявляю, что мою подруньку висту проштырило в очередной раз и мне пришлось снести все браузеры, кроме полного дурня эксплорера, в котором я никогда не работала. Тыркаюсь як младенец в кнопки и путаюсь, путаюсь, путаюсь... Все мои ошибки по ходу голосования, незнание правил игры и прочие косяки  прошу списать на висту. В моей смерти прошу винить Висту и К°. :D

Гляди-ка! Немчура на чисто русском шпрехает! А несколько дней назад язык ломал!  :D
А я "вист" только в преферансе знаю.... Ну и пол-виста заодно...

42

Cigale написал(а):

Правда я сбилась со счету, когда ты могешь один раз, а когда два...

Так ты по ходу не немец, а немка?  o.O

43

Medico della Peste написал(а):

Вспомнить, что ты не сумасшедшая Маруся, дочь Марии Колывановой, а Лида, ЛиЛу?

Что бы это изменило? В данном конкретном случае НИ-ЧЕ-ГО.
http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   

Панкрат написал(а):

Идем к дочке дружненько.

Идите уже, заждалась. :rofl:

44

Гляди-ка! Немчура на чисто русском шпрехает! А несколько дней назад язык ломал! Так ты по ходу не немец, а немка?

:canthearyou:

А если выйти из роли? Вспомнить, что ты не сумасшедший ...?

(немецкий партизанен на восточной территории)
Пора  определиться, чего очень хочется: два раза немку или ни раз немецкий партизанен.  :D

Вняль истощьнай крик! О майн гот! На руссиш чудак Ванья никак не угодиль. Изучаль чистль руссиш  в окоп и блин даш :D Ми гут крепкая руссиш шнапс от фелшерь. Ми будет ждать айн, цвай раз пока та нальет.  Ми имеет плян  спат мирный сон с  руссиш бабс :D

45

Идите уже, заждалась.

Обльдеть,  эта сумасшедший руссиш бабс такой эротик. Ми ноч идет к тебе  майн флойлен. :D  Васья!!! Ахтунг!!! Развей ми сомнений, к кому немецкий партизанен идет ноч к фройлен или  к *герр фрау. :D

46

Cigale написал(а):

Ми имеет плян  спат мирный сон с  руссиш бабс

Куда ты прешься, фошыст?!  :mad:  Мы и так с Марусей вдвоем на раскладушке спим, тебя там только не хватало!  Эта гопота мало того, что тещу сослала, еще и все ее имущество конфисковала. 
Знал бы прикуп...  :D

47

Cigale написал(а):

Васья!!! Ахтунг!!! Развей ми сомнений...

А это, с большим удовольствием.  Приходи, фошыст.  Я твои сомнения не только развею, я от них, можно сказать, камня на камне не оставлю. Никакая каска не поможет!  :rofl:

48

Cigale написал(а):

Ми гут крепкая руссиш шнапс от фелшерь. Ми будет ждать айн, цвай раз пока та нальет.

Что русскому хорошо - немцу смерть!

49

Cigale написал(а):

Ми ноч идет к тебе  майн флойлен

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif   Что, в лесу похолодало?

50

Miranda Antares написал(а):

Голоса принимаются до  22 часов 24 сентября по московскому времени

Остался 1 час. Или мирные сегодня одержат победу, или понадобятся еще игровые дни.

51

Жду еще 1 голос!

52

Не получен голос от Ланы. Пока пишу тему - жду...

53

ради бога, подождите))))) я счас проголосую))))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-34. Свадьба. День пятый.