Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"!
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-34. Бабье лето.


Мафия-34. Бабье лето.

Сообщений 241 страница 267 из 267

1

Стояли теплые осенние деньки. Красно-желтые листья красовались на фоне темной зелени елей и сосен, не торопясь оголять ветви деревьев.
В воздухе летали длинные нити паутины, обещая по приметам длительное устойчивое тепло.
Бабье лето вступило в свои права...
   Небольшая деревушка, неизвестно кем когда и почему названная МАФИНО, жила своей жизнью.
Почти все дела на огородах были переделаны, урожай собран, земля перекопана, сено для скота заготовлено. Наступил тот самый безмятежный покой, когда можно лениво побродить по лесу в поисках грибов или просто посидеть полузгать семечки, щурясь ласковому солнышку.
   Дед Матвей, сосредоточенно пытался нащупать на своей допотопной магнитоле хоть какую-нибудь волну. Внезапно ворвавшийся из ниоткуда голос  произнес:"... сегодня День города празднуется не только в Москве, но и в городах...." так же внезапно пропал. С этой новостью он и поспешил к своим односельчанам. Легкие на подъем, шумные и энергичные бабы, перекрикивая друг друга, стали обсуждать это событие. В их голосах сквозила какая-то горечь чего-то им недоступного, неведанного, но тем не менее желанного. Кто первый предложил:"А давайте мы свой праздник устроим. И не просто День, а Неделя нашей деревни?" - тут же забылось, потому что заговорили все сразу, возбужденно и лихорадочно предлагая свои варианты празднования. Даже мужики распрямили плечи, молодцевато поглядывая на односельчанок.
Оставалось придумать интерес. Остановились на том, что каждый день, кто-то будет покидать общественный праздник и отправляться на общественные работы за всех (пасти скот, убирать навоз, доить коров, скирдовать сено...) и так всю неделю, давая счастливчикам почувствовать себя в отпуске. А для этого надо было придумать конкурсы-задания, которые и позволили бы выявить тех самых счастливчиков, кому повезло больше всех.
   Эту идею с энтузиазмом поддержали 16 человек:

1. Панкрат - - Балда... идёт сам не зная куда
2. Ksjuha - милиционер Павел Кравцов
3. Faktor - Дедулик - знающий 36 живых и полтора десятка мёртвых языков
4. Medico della Peste - деревенский дурачок Иван Подкидной
5. Lana - Валентина Петровна Будько
6. Брэйн -  Верка Косая
7. Валера - Пермидон местный предприниматель
8. irni - Селяночка... Марья Петровна, (для Верки и остальных друзей детства - Маша)
9. Olena - Раиса, жила продажей овощей с огорода. Главное из ее природных  достоинств -  грудь
10.Tavina - Галина Ермолаевна - худрук местного клуба
11. Алена - шабашник Вася
12. Марья Искусница Мария Коновалова. Ищет зятя своей дочери Маруське (Лилу).
13. ЛиЛу - городская сумасшедшая Маруся
14. tot_oleg - доктор Хаус
15. Cigale - немецкий партизанен, скрываться в русский лес. Резидент немецкой администрации на восточных территориях.
16. Почти оптимист - Зинаида Филипповна, библиотекарь

...Но зная хитрый нрав своих деревенских жителей и некоторые особенности отдельных индивидов, один из них, не говоря пока никому ни слова, взялся наблюдать за честностью и отсутствием сговора (комиссар), другой решил, что пригодятся его познания в медицине (доктор), некто решил, что под шумок праздника ему удастся воплотить некоторые давно лелеемые фантазии (маньяк), а одна разбитная бабенка и вовсе закрыла глаза от своих эротических фантазий (гетера)...

В игре 16 человек, среди них: Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, 4 Мафа (с Боссом), Доктор, Комиссар, Чудак (по желанию, может пропустить голосование и проголосовать на следующий день дважды. Его возможности могут блокировать Маньяк и Гетера, относится к мирным жителям) и 8 мирных жителей.

Голоса принимаются до  23 часов 19 сентября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре.

Предлагаю, пока не начали играть, самим предложить конкурсы на каждый день. Например,  те же песни, стихи, посвященные осени или бабьему лету, любви, либо оригинальные рецепты заготовок на зиму, соревнование - кто больше соберет грибов с интересными названиями, а может частушки... В общем жду вашего мнения и предложений. Если хотите голую игру без конкурсов, тоже высказывайтесь и я видоизменю или совсем поменяю текст на что-нибудь другое.  :flag:

241

Ksjuha написал(а):

Вот вам мой совет, раз человек болен, надо окружить его теплом и заботой. А ежели он не поймет всех ваших стараний, то вызывайте бригаду скорой помощи.

Павлуша, в тебе умер психиатр, а родился простой участковый.... :crazyfun:

242

Валера написал(а):

И шо мы с вами не встретились в молодости

Сама недоумиваю, щас бы в мехах была и спреду и сзаду  :D 

Medico della Peste написал(а):

Какие красивые кнопочки на твоем баяне!

И тока кнопочки?.......... :flirt:

Почти оптимист написал(а):

Никаким баяном такую красоту не спрятати..

:blush:

Панкрат написал(а):

фирменный баян..!

Та шо вы все в тот баян пялитесь?....... :canthearyou:

Ksjuha написал(а):

Это что же, бюстгальтер у тебя украли?

Размеру маво не было в сельпроме, а Пермидон в то время тока капитал свой собирал...чужими кошельками "промышлял"  :playful:

243

Tavina написал(а):

а Пермидон в то время тока капитал свой собирал...чужими кошельками "промышлял"

Наводку понял.  :yep:

244

Здрасьте друзья (по крайней мере надеюсь, что это так)!
  Представлюсь - городской доктор я, Хаус фамилия моя. От душевных болезней профессионализм мой не устоит! Ой! Тьфу ты, наоборот! От профессионализма моего болезни душевные не устоят!
Простите, что так поздно в коллектив вливаюсь, работы много, устал. (И в прямом и в переносном смысле)

Отредактировано tot_oleg (Среда, 19 сентября, 2012г. 21:48:15)

245

Tavina написал(а):

Пермидон в то время тока капитал свой собирал...чужими кошельками "промышлял"  :playful:

Хэ.... Пермидон, барышня служил далеко-далеко... а кошельков я ваще не трогал - мелковато для моего статуса... http://upforme.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://upforme.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://upforme.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

246

Павлуша, справедливые слова  ваши. Верочка, прислушайся...
http://s1.uploads.ru/t/w3nNM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SeK0X.jpg

247

Доктор, что же  вы до нас так долго едете. Впору некоторым уже самолечением заниматься. Мы, конечно, где надо книжечкой поможем, но  не всегда помогает, видите ли...

248

Ksjuha написал(а):

Наводку понял.

Пашка!!!!! Вот я тваму отцу скажу шо ты на честных людей бросаишьси... http://upforme.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

tot_oleg написал(а):

От душевных болезней профессионализм мой не устоит! Ой! Тьфу ты, наоборот! От профессионализма моего болезни душевные не устоят!

Шо ишо один "псих"???!!! [реклама вместо картинки]  Моя конституция такова не перенесет!!!  http://upforme.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif  ВСЕМ ПСИХАМ ДОКТОРА!!! [реклама вместо картинки]

249

tot_oleg написал(а):

, Хаус фамилия моя.

Та сколько же этих немчур в лесах затаилось, и не сощщитать.   [взломанный сайт]

250

Дохтор, это ваш смайлик?
http://s1.uploads.ru/t/ehgEH.jpg

251

да как же я его в библиотеку приведу, если он, морда паразитская, совсем до зеленых чертиков допился и немцем в лесах потерявшимся себя воображает? Его лечить надо, в больнице психической, а не издиватися . Болящий он сильно. Вы бы пособили бы.

На восточный территорий Мафино руссиш партизанен ми обокраль,
http://s1.uploads.ru/LRiT9.jpg
стратегишен шнапс бах-бах,
http://s1.uploads.ru/5bhWd.jpg
у-ууу в го...каску на... польный натюрлих, ми каску надель совсем руссиш даун сталь
http://s1.uploads.ru/P85cn.jpg

И  все  ж какой никакой, а мужик....

Нихт музик!? У ты какая...Я-я-яя музик. :D
http://s1.uploads.ru/SVd7H.jpg

252

Почти оптимист написал(а):

Дохтор, это ваш смайлик?

Зинаида!!!
У тебя скоро доска почёта рухнет... :cool:  ;)  :D

253

Ванюша, Такие Книги надо читать только с чистыми помыслами...

http://s1.uploads.ru/t/Qzweg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZpV6s.jpg

254

А мой-то Иван Степаныч... даёооот!!!! Зацените)))

255

Валера написал(а):

У тебя скоро доска почёта рухнет..

Да не.., Васька -шабашник хорошо приконопатил

256

А ежели он не поймет всех ваших стараний, то вызывайте бригаду скорой помощи.)

Я-яя! Курка, яйко, млеко и лечить в теплый постель до-оо-олго до утра. :D

257

Валентина Петровна, вы тут с нашими бабами поаккуратнее, голодные они до мужиков нынче.
А ваш-то заводной такой...
А может мы это... дискотеку какую в клубе замутим?
Ермолаевна, поддержишь?

258

Валера написал(а):

Шо ишо один "псих"???!!!

Эт как Вы что ли? Намёка не понял.

259

Alena написал(а):

Вот тут, теща не моя, я с вами полностью согласен. Фошыстов надо добить в первую очередь.

Medico написал(а):

Сам ты Ахтунг!

Мафия в мафино обос...сало! Я-яя сало. Нихт млеко, гут лекарство руссиш бабс"сало. :D

260

Марья Искусница написал(а):

Та сколько же этих немчур в лесах затаилось, и не сощщитать.

Нда! Думал отдохну, а тут оказывается клиентов моих полна деревенька! Кто не выскажется - так хоть сразу упекай!

Почти оптимист написал(а):

Дохтор, это ваш смайлик?

Ну мой, а что?

261

Немчину - то как жалко. одичал совсем в своём лесу.

http://s1.uploads.ru/t/0J9lU.jpg

Отредактировано Почти оптимист (Среда, 19 сентября, 2012г. 22:32:12)

262

Почти оптимист написал(а):

Дохтор, это ваш смайлик?
http://s1.uploads.ru/t/ehgEH.jpg

Это кто ж  Хауса уже обрил?  [взломанный сайт]

263

tot_oleg написал(а):

клиентов моих полна деревенька!

Да не, дохтор, они душой не больные. а просто измученные...
А смайлик ваш хороший, доброжелательный такой...

264

Жду последний голос!

265

Почти оптимист написал(а):

Ермолаевна, поддержишь?

Уже зажигаю!

http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2006/11/travoltaSCOPE_468x578.jpg

А так мы в прошлую субботу в клубе тусовались...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/372/80372750_78270148_3685557930a7239169150l.gif

266

Ермолаевна! да разве ж  мы одни?

http://s1.uploads.ru/t/VO0sL.jpg

267

День закончился. Тема закрыта.
Начался второй день...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-34. Бабье лето.