Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Этикет общения


Этикет общения

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Meddler написал(а):

Давайте сравним?
Приговор Pussy Riot (Пуси Райт) - лишение свободы на 2 года

Meddler, а как бы ты поступил с Pussy Riot?

92

Meddler написал(а):

Приговор Pussy Riot (Пуси Райт) - лишение свободы на 2 года

Мое мнение, церковь, самый непримиримый институт. Что у арабов, что у русских. Неоднократно уже писала на эту тему. Религия в современно мире  ( и не только в современном, если вспомнить охоту на ведьм)не объединяет, не воспитывает в них любовь к ближнему ( хотя этот постулат звучит одним из лозунгов верующих), а разъединяет людей по принадлежности к той или иной церкви. Молодые девчонки по неразумности своей, а может быть под руководством более хитрых и умных совершили ПРОСТУПОК. Церковь должна была милосердно простить, подставить вторую щеку. Ан нет. Раздули дело, устроили суд. ПРОСТУПОК стал преступлением. (((

93

Пуськи одиозные личности и не такие уж неразумные девчонки :) , у меня никакого восторга они ни разу не вызывали...Может для них и к лучшему, что какое то наказание они все же понесут, может в мозгах что перещелкнет.Но в  том, что церковные деятели и истово верующие повели себя совсем не как милосердные христиане, я согласна. Пуськам еще повезло, что сейчас не дорволюционное время, а то сослали бы их в Сибирь на каторжные работы)))

94

Medico della Peste написал(а):

а как бы ты поступил с Pussy Riot?

Месяц пусть ухаживали бы в доме престарелых, тогда бы у них....

Брэйн написал(а):

может в мозгах что перещелкнет

95

Брэйн написал(а):

Пуськи одиозные личности и не такие уж неразумные девчонки

Не знаю, сколько им лет, но себя личностью я почувствовала лет так к 27-ми.  :) Только к этому возрасту я увидела мир таким, каким его вижу именно я, а не под влиянием семьи, школы, коллектива и друзей.  :) Может я и тормознутая... .  :D

96

Валера написал(а):

Месяц пусть ухаживали бы в доме престарелых, тогда бы у них....

Очень разумное решение.  :) Тюрьма- школа, вот только учит она совсем не тому.  :dontknow:

97

Ksjuha написал(а):

но себя личностью я почувствовала лет так к 27-ми.

Ну вообще то я тоже,потому и считаю, что отрицательный опыт тоже опыт. Тюрьма да, плохая школа, и я согласна, что должно быть нечто альтернативное. Хотя бы и принудительные работы в ДиПах.))))

98

Ksjuha написал(а):

Церковь должна была милосердно простить

И власть тоже. Власть должна проявлять заботу о здоровье (как физическом, так и психическом) своих граждан. И власть должна была сказать народу: " Мы гуманны! Мы не будем наказывать девушек. Мы определим их в лучшую психиатрическую клинику нашей Родины, где высококвалифицированные врачи приведут мозги участниц группы Pussy Riot в порядок."

99

Medico della Peste написал(а):

Meddler, а как бы ты поступил с Pussy Riot?

Заставил-бы повторить своё выступление в мечете....и желательно в Дагестане или Чечне.
   ИЛИ

Валера написал(а):

Месяц пусть ухаживали бы в доме престарелых,

    ИЛИ

Medico della Peste написал(а):

пределим их в лучшую психиатрическую клинику нашей Родины, где высококвалифицированные врачи приведут мозги участниц группы Pussy Riot в порядок."

Все из этих действий хороши, но первое всё-жеж было-бы самым действенным и показательным....
Заранее предвижу вопрос - отвечаю : НЕТ! НЕ ЖАЛКО!

100

Medico della Peste написал(а):

Власть должна проявлять заботу о здоровье (как физическом, так и психическом) своих граждан

:D Не в тему... Не знаю как в твоем городе, Валера, а в моем в последнее особо время очень много ходит по улицам психических дам. В частности в моем районе их три. Нет, пять.Три безобидные, у двоих видимо пунктик на опасных инфекциях и они закутываются с ног до головы, а на глаза надевают плавательные очки. Одна просто ходит около метро вечно пьяная, поет и танцует. А две агрессивные. Идут, криччат, ругаются незнамо на кого , матерятся. Причем одна из них может подойти к тебе лично и заорать, что все, лопнуло терпение Господне, обзовет всякими нехорошими словами, а потом еще скажет, что у тебя последняя стадия рака)))) Я уже несколько раз так попадалась, причем один раз была с Ромкой и он просто впал в истерику от ужаса.
И мне бы очень хотелось бы, чтобы кто-то позаботился о моей психической и физической безопасности, но, судя по тому, как обстоят дела, заботиться о них никто не собирается. И вот что делать?

101

"Я бы не хотел обвинять судью, но с моей точки зрения вот такой кары, которую они уже понесли, вот это пребывание в тюрьме до суда, вполне, на мой взгляд, достаточно условного наказания с учетом сложных условий пребывания в тюрьме»,
Вот, в Яндекс-новостях сказали, что это Медведева внезапно причем потянуло на оценку приговора. Может судье тоже в ДиПе надо поработать?))))

102

Брэйн написал(а):

И вот что делать?

Могу тебе биту бейсбольную подогнать.... http://savepic.ru/1579371.gif 

Брэйн написал(а):

Медведева внезапно причем потянуло на оценку приговора

А ты вторую часть оценки слышала? Где он сказал, что ему да-же противно о них говорить?

103

Meddler написал(а):

Все из этих действий хороши, но первое всё-жеж было-бы самым действенным и показательным....
Заранее предвижу вопрос - отвечаю : НЕТ! НЕ ЖАЛКО!

Вах... какой кровожадный... они же дурехи ещё... правильно Ксюша сказала - не доросли, правда некоторые так и не выходят из этого состояния... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

104

Это безобразие давно длится..и вторую щеку подставляли..))у НАШЕЙ церкви тоже есть предел т....

105

Meddler написал(а):

А ты вторую часть оценки слышала? Где он сказал, что ему да-же противно о них говорить?

ну это он свое личное отношение высказал.. Если правосудие будет основываться на личных пристрастиях и антипатиях, ни к чему хорошему это не приведет. :)

Панкрат написал(а):

у НАШЕЙ церкви тоже есть предел т....

Угу. И когда он закончится, загорятся праведные костры святой инквизиции и все гомики, блудодеи и пуськи повиснут на фонарных столбах. Во имя добра и милосердия))))

106

Наташа....да будет так, аминь..)))))))

107

Панкрат, кстати - привет! Давненько тебя не было :flag:

108

Брэйн написал(а):

Панкрат, кстати - привет! Давненько тебя не было

Привет! :flag:  так скоро сезон откроется..слушок прошел..)))надо подгребать потихоньку.. :crazyfun:

109

Где уж там церкви до всепрощения, если высшие чины церкви бьют по лицу пожелых женщин, а от других требуют пристойног поведения, или совершив ДТП,врут.

110

Панкрат написал(а):

так скоро сезон откроется.

Сезон-сезон, ты и без сезона не пропадай, кроме Мафии тут еще много чего интересного есть)))

111

sebilen написал(а):

высшие чины церкви бьют по лицу пожелых женщин, а от других требуют пристойног поведения, или совершив ДТП,врут.

прописные истины вроде бы.. o.O в семье не без урода.. :dontknow:

Брэйн написал(а):

ты и без сезона не пропадай, кроме Мафии тут еще много чего интересного есть

согласен дорогая.. :blush: но времени  :nope: .. :dontknow:

112

Панкрат написал(а):

Привет!   так скоро сезон откроется..слушок прошел..)))надо подгребать потихоньку..

И тебе привет, мил человек... греби к берегу, тут суше... :flag:

113

Брэйн написал(а):

Если правосудие будет основываться на личных пристрастиях и антипатиях, ни к чему хорошему это не приведет.  :)

Так у нас вроде и так.....
Судья при осуществлении правосудия и принятии решения по делу должен руководствоваться только законом,  и исходить из своего внутреннего убеждения...

114

Брэйн написал(а):

Не в тему...

Дело в том, что в случае с  Pussy Riot власть проявила твердость, принципиальность, строгое соблюдение Закона, чего во многих тысячах судебных дел не наблюдается. Многим богатым людям с легкостью удается избежать наказания за более тяжкие преступления. Т.е. процесс над Pussy Riot был политизированым, выполнялся по заказу. Показательный процесс. Поэтому и международный резонанс соответствующий.
Ну а лечение в соответствующей клинике - это с одной стороны проявление гуманизма, а с другой стороны - изоляция от общества...

Meddler написал(а):

Заставил-бы повторить своё выступление в мечете....и желательно в Дагестане или Чечне

А в честь чего в мечетях? Молебен имел определённое название: "Богородица, Путина прогони!" Какова связь межбу Богородицей и мечетью?

И ещё: Если бы девицы пропели, допустм: "Богородица, Ходарковского покарай!" - столь громкого процесса не состоялось бы. ИМХО

115

Medico della Peste написал(а):

процесс над Pussy Riot был политизированым, выполнялся по заказу. Показательный процесс.

Так кто сомневался то????? Одни по заказу сплясали, другие по заказу посадили. Если честно, я вообще считаю разговор о Пуськах бесполезным , потому что все понимают, что наказание за такое хулиганство не должно быть тюремным, и может даже его когда нибудь изменят, но пока это случится, девушки уже отсидят свои законные. Конечно возможна амнистия...

Medico della Peste написал(а):

Молебен имел определённое название: "Богородица, Путина прогони!" Какова связь межбу Богородицей и мечетью?

И еще вопрос - в чем их богохульство? Я вот как православная верующая совсем не чувствую себя оскорбленной. Уж если на то пошло, то целование рук батюшкам-содомитам для меня гораздо большее богохульство.
А вообще хорошенькая темка в подфоруме" " Знакомства, флирт, любовь, секс" :D От великого до смешного как грится..

116

Medico della Peste написал(а):

А в честь чего в мечетях? Молебен имел определённое название: "Богородица, Путина прогони!"

Ну так имена-то не долго и заменить....

Medico della Peste написал(а):

И ещё: Если бы девицы пропели, допустм: "Богородица, Ходарковского покарай!" - столь громкого процесса не состоялось бы. ИМХО

А по моему все равно состоялся бы ....ИМХО.

117

Брэйн написал(а):

Уж если на то пошло, то целование рук батюшкам-содомитам для меня гораздо большее богохульство.

http://s1.uploads.ru/i/aX0CE.gif

Meddler написал(а):

А по моему все равно состоялся бы ...

Мы вторгаемся в область догадок.

118

Брэйн написал(а):

А вообще хорошенькая темка в подфоруме" " Знакомства, флирт, любовь, секс"  :D От великого до смешного как грится

А то! Если это и впрям "заказ", то секасу этим девочкам "там" будет предостаточно, по одностороннему согласию.....  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

119

Medico della Pesteда, и это тоже))))

120

Я вспоминаю трансляцию праздничного богослужения, посвященного или Рождеству, или Воскрешению Христову, когда во время службы первые лица государства (А.Д.Медведев и В.В.Путин) приятно беседовали друг с другом, улыбаясь во все 64 зуба (на в персоны)... Должно быть сильно рады были, что Христос родился (или воскрес). Достойный пример для подражания!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Этикет общения