Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Этикет общения


Этикет общения

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Это здорово, что все знают, что такое пентаграмма , но когда же я научусь писать так, чтобы было понятно, что я говорю? ( вопрос риторический) А говорила я, что дело было не в серпе и молоте, и о том, что писали в разных  брошюрках на религиозную тему. Да и сейчас пишут.

62

Брэйн написал(а):

А говорила я, что дело было не в серпе и молоте, и о том, что писали в разных  брошюрках на религиозную тему.

Люди говорят и пишут многое, Наташа. При этом словоблудов среди них не так уж у много. Обычно каждый говорящий или пишущий делает это ради достижения определенных целей...

63

Ладно, тогда официально объявляю себя словоблудом :) То есть писала не корысти ради, а поддержания беседы для и никаких особых целей не имела.

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 9 сентября, 2012г. 01:44:02)

64

Брэйн написал(а):

словоблудом

А можно меня то-же?....Будем словофлудерами....  [реклама вместо картинки]

65

Брэйн написал(а):

официально объявляю себя словоблудом

Категорически не согласен!
Я говорил о тех, кто вещает с трибун и выпускает брошюрки.

66

Meddler написал(а):

.Будем словофлудерами....

Правильно, флудо лучше блудо :)

Medico della Peste написал(а):

Я говорил о тех, кто вещает с трибун и выпускает брошюрки.

[взломанный сайт]  Ну вот как без смайлика обойтись?

67

Брэйн написал(а):

Придя на место лежбища, я не нашла своего матраса. Одна из негуляющих тетенек забрала его себе вместо подушки. Я сначала размышляла, проявить мне христианское смирение и поспать на стульчике или попросить кого то подвинуться, но потом что-то разозлилась и разбудив даму, отобрала у нее матрас. Дама рыдая убежала в ночь. Группа осуждающе молчала.

Брэйн Наташ, твой рассказ про поездку просто шедевр. Это не флуд, а словотворчество.  :cool:  Особенно про матрас понравилось.  :D

68

Gladys написал(а):

Особенно про матрас понравилось.

А мне больше про то как:

Gladys написал(а):

Дама рыдая убежала в ночь. Группа осуждающе молчала.

   http://i023.radikal.ru/0901/5b/6bd9892e84a6.gif

69

Gladys, как я рада тебя видеть!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Это же сегодня просто праздник какой то!!!

70

Брэйн [взломанный сайт]  Как то попалась одна книжица, там деушка день за днем описывает, что видит, интересно и народ читал. Так у тебя лучше получается даже, чем у нее.

На самом деле одно и тоже событие у разных людей разные эмоции вызывает (это про твое паломничество))). Но с юмором легче прожить, однозначно. Конечно когда близкий человек обидит, трудно отнестись легко, такие случаи своеобразным шлаком на душе откладываются и отношения становятся "зашлакованными" и терпеть их или прекратить личное дело каждого. Ну, а тетки с псалмамами и матрасами пусть будут обхихиканы, это правильно.

71

М-да....осталось наполнить жизнь ситуациями, достойными описания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

72

Gladys написал(а):

когда близкий человек обидит, трудно отнестись легко

Это точно, кода по настоящему близкий -  нелегко.  Так юмор  бывает  и горький)))) Но легче с ним однозначно, помогает не впасть в отчаяние.

73

Meddler написал(а):

.осталось наполнить жизнь ситуациями, достойными описания

Да их на самом деле полно. Например, когда мы к Марине собирались ехать и я тебя на месте стрелки  в машине едущим увидела - чуть ли под колеса не бросилась, руками размахивая, а ты меня в упор не заметил)))) Народ с большим интересом наблюдал, как я махала руками и перепрыгивала через ограждение в длинной юбке и рюкзаком за спиной)))

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 10 сентября, 2012г. 19:46:54)

74

Брэйн написал(а):

Народ с большим интересом наблюдал, как я махала руками и перепрыгивала через ограждение в длинной юбке и рюкзаком за спиной)))

Жалко, что некому сфоткать было.  :D

75

Брэйн написал(а):

когда мы к Марине собирались ехать и я тебя на месте стрелки  в машине едущим увидела - чуть ли под колеса не бросилась, руками размахивая, а ты меня в упор не заметил))))

Ну так простите!!!! Я расчитывал увидить тётушку в платочке.....
А тут такая женщина!!!!!!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif    http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/132-5.gif 
Я и представить не мог что это мне, а не проезжающему мимо лимузину .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

76

Meddler написал(а):

Я и представить не мог что это мне, а не проезжающему мимо лимузину ..

:cool:

Наташа, обрати внимание, какие комплименты умеет делать Meddler:)

77

Ksjuha написал(а):

какие комплименты умеет делать Meddler

Никаких комплиментов.....я промолинеен, как германский автобан.....и всегда называю вещи своими именами.....  http://i016.radikal.ru/0802/9d/ca015f600bb1.gif

78

Meddler написал(а):

и всегда называю вещи своими именами

:cool:  :)

79

А что, тетушка в платочке тоже я.

http://bestsmileys.ru/anim19721.gif

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 10 сентября, 2012г. 23:20:00)

80

Брэйн написал(а):

А что, тетушка в платочке тоже я.

Вы такая многоликая... http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

81

Литературные способности Наташи-Брэйн всегда вызывали у меня восхищение))
Так что согласна с Плюшкой, то бишь Глэдис

Наташ, твой рассказ про поездку просто шедевр. Это не флуд, а словотворчество.   :cool:

А по сути в комментариях к рассказу - согласна с Маринкой :playful:

82

Генпрокуратура озаботилась «нематериальными» взятками. Помимо денег и борзых щенков взятки в России берут различными услугами, среди которых и услуги сексуального характера. Однако в уголовном кодексе ничего такого не прописано, и эту ошибку надо исправить, считают в надзорном ведомстве. Таким образом, само понятие взятки в российском законодательстве в скором времени может существенно расшириться.

Понятие «взятка» в России в скором времени будет существенно расширено. Соответствующий законопроект готовит Генеральная прокуратура, заявил первый замгенпрокурора Александр Буксман. «Речь идет о том, чтобы считать взяткой не только деньги, но и вообще любые преимущества нематериального характера», –цитирует Буксмана ИТАР-ТАСС. Таким образом, правоохранители предлагают карать за сексуальные отношения без любви как за уголовное преступление, если они имели корыстный характер.

.....Вот мне очень интересно.....каким образом они это собираются проверять и контролировать.....    http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

83

Meddler написал(а):

Таким образом, правоохранители предлагают карать за сексуальные отношения без любви как за уголовное преступление, если они имели корыстный характер.

.....Вот мне очень интересно.....каким образом они это собираются проверять и контролировать.....

так на живца или на запись...как обычно взятку доказывают...только тут без постели не обойтись.. [взломанный сайт]

84

Meddler написал(а):

каким образом они это собираются проверять и контролировать...

Простым. Будут жриц любви отправлять к "нужным" людям.

85

То есть мне ( ну так, предположим) делают соответствующее предложение, я иду куда надо жалуюсь, мне в тайном месте цепляют видеокамеру и ловят взяточника. Такой наверное алгоритм.

86

Брэйн написал(а):

мне в тайном месте цепляют видеокамеру и ловят взяточника. Такой наверное алгоритм.

Главное поймать взяточника НЕ ПРИ ПОПЫТКЕ получить взятку, а непосредственно в ходе её получения...

В ходе операции хирург оставил презерватив в теле пациентки...

87

Панкрат написал(а):

так на живца

Статья 304. Провокация взятки либо коммерческого подкупа
       Провокация взятки либо коммерческого подкупа, то есть попытка передачи должностному лицу либо лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческих или иных организациях, без его согласия денег, ценных бумаг, иного имущества или оказания ему услуг имущественного характера в целях искусственного создания доказательств совершения преступления либо шантажа,

дальше...

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Комм. В.Н.Кудрявцев

       1. Под провокацией вообще понимается намеренное создание ситуации, которая подталкивает, вынуждает или способствует совершению потерпевшим выгодных провокатору (в том числе и преступных) действий. В данном случае провоцируется получение взятки или коммерческий подкуп (о понятиях взятки, коммерческого подкупа, должностного лица и др. см. ст.285, 290, 201, 204 и комментарии к ним). Искусственно созданные обстоятельства, в данном случае путем провокации, не могут служить доказательствами обвинения в получении взятки (подкупа), они недопустимы этическими нормами и признаются преступлением, как любая иная фальсификация доказательств (см. ст.303 и комментарий к ней).
       2. Объективная сторона рассматриваемого преступления заключается в создании условий, которые в свою очередь должны создавать видимость получения должностным лицом (или соответствующим лицом в коммерческой организации) денег или иного имущества в качестве взятки (подкупа). Это может быть попытка передачи денег или имущества при свидетелях, в условиях скрытого фотографирования, при записи на магнитофон сказанных при этом слов или при иных обстоятельствах, которые должны послужить впоследствии «доказательствами» получения взятки (подкупа). Одно лишь словесное предложение взятки (подкупа) не образует данного преступления, а должно квалифицироваться как подстрекательство к получению взятки (подкупа). Важно подчеркнуть, что указанные в статье действия совершаются умышленно и с целью искусственного создания доказательств получения взятки, с тем чтобы использовать впоследствии эти «доказательства» для «разоблачения» виновного в получении взятки или для его шантажа. Описанные в статье действия отличаются от действительной передачи взятки (подкупа) двумя признаками. Во-первых, при даче взятки (подкупа) преследуется иная цель: понудить должностное лицо совершить те или иные действия в интересах дающего (или воздержаться от действий). Здесь же этого нет. Во-вторых, рассматриваемые действия совершаются без согласия должностного лица (т.е. вопреки его воле). Отсутствие согласия выражается прежде всего в прямом отказе взять предлагаемый предмет, возмущении должностного лица, вызове свидетелей, сообщении в милицию и т.д.; но могут быть и такие случаи, когда деньги (имущество) передаются потерпевшему без его ведома (подкладывание в карман, в автомашину, в мебель; перевод денег на его счет в банк и т.п.). Существенно то, что согласие потерпевшего на получение взятки (подкуп) не имело места, т.е. не было выражено ни в какой форме.
       3. Состав преступления окончен в момент попытки передать деньги (имущество). Последующие действия потерпевшего, а также провокатора (например, обыск помещения, демонстрация кино-, фотодокументов и т.п.) находятся за рамками состава, но могут иметь значение при доказывании целей и мотивов преступления.
       4. Субъектом преступления может быть как должностное лицо (например, работник правоохранительного органа, уверенный, что разоблачает действительного преступника), так и частное лицо (например, в случае шантажа).
       5. Субъективная сторона характеризуется прямым умыслом и целью, указанной в диспозиции комментируемой статьи.

88

Medico della Peste написал(а):

а непосредственно в ходе её получения...

Ну так я так и сказала... Но ведь за моментом получения взятки будут с интересном наблюдать и не допустят чтобы ее взяли до конца.

89

Брэйн написал(а):

Но ведь за моментом получения взятки будут с интересном наблюдать и не допустят чтобы ее взяли до конца.

Ну это уж кто как договорится.....   [реклама вместо картинки]

90

Давайте сравним?

Приговор Pussy Riot (Пуси Райт) - лишение свободы на 2 года
17 августа Хамовнический суд Москвы постановил, что 3 участницы панк-группы Pussy Riot совершили хулиганство в храме Христа Спасителя по мотивам религиозной ненависти.

Судья Марина Сырова сообщила, что акция была спланирована, для чего девушки организовали группу, но ряд ее участников скрылись:

- Подсудимые осознавали оскорбительный характер своих действий и внешний вид. Намеревались придать своим действиям публичную огласку и общественный резонанс, хотели оскорбить не только служителей храма, но и широкую общественность, они нанесли глубокое оскорбление и обиду православным верующим.

Так же судья Марина Сырова пояснила, что участницы Pussy Riot специально облачились в одежду, непристойную для нахождения в храме с точки зрения церковных канонов, чтобы открыто выразить неуважение к христианскому миру.

Песня феминисток носила содержание богохульное и оскорбительное для верующих и священнослужителей с точки зрения Русской православной церкви. Они выкрикивали бранные слова, задирали ноги и махали кулаками, выражая агрессию.

В итоге суд огласил, что Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич виновны и получают по два года колонии общего режима за панк-молебен «Богородица, Путина прогони» в Храме Христа Спасителя.

........................................................................................................................................................................................................................................

Фильм американского израильтянина привел к разгрому консульства США

Во время нападения на американское консульство в ливийском городе Бенгази, совершенного накануне, убиты посол США в этой стране и три других сотрудника диппредставительства, сообщает Reuters.

Во вторник сообщалось об одном погибшем, его должность не называлась.

«Посол в Ливии и три других сотрудника были убиты во время ракетного обстрела», – рассказал местный чиновник.

По его словам, вооруженные люди напали на американцев, когда те на автомобиле пытались перевезти посла в безопасное место.

В посольстве США в Ливии Reuters не стали комментировать информацию о гибели посла, сказав, что могут официально подтвердить смерть только одного сотрудника консульства.

Тем временем, по словам ливийского чиновника, американское посольство выслало в Бенгази военный самолет, который должен забрать тела и доставить их в Триполи для последующей перевозки в США.

Акции протеста у зданий американских диппредставительств в Бенгази и Каире связаны с фильмом «Невиновность мусульман»    Жертвами беспорядков стали более ста человек.  «Газета.Ru»


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Этикет общения