Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Встречи у Маринки)


Встречи у Маринки)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Чего-т я не поняла - зачем все реальные встречи форумчан перехали в тему "как я отдыхала - расскажу и покажу"?)) :question:

В обчем - рисуюсь в правильном месте - это было недавно, это было давно))  :D
Зажигательный музон - танцуют все)))

Отдельные товарисчи узнают знакомые места))
Те, кто не успел и ПОКА не смог доехать - готовятся к путешествию :)
Так что - продолжение следует))

http://video.mail.ru/mail/elena_klus/_vfavorites/39.html

2

Придется, пожалуй, еще два ролика делать...  :D
Не верится, что так время бежит. И вот, спустя даже эти 2 года, все равно музыка отображает тот сумасшедший ритм и темп, в которых мы прожили с тобой те три дня.))

3

Miranda Antares написал(а):

Придется, пожалуй, еще два ролика делать...

круто)))

вот - готовься к новым подвигам и жди новых гостей  :D

(а года два прошло, не три разве?))
у меня прогрессирующий склероз))
тут помню - там не помню))
пруд помню, трактористов - не помню)
день помню, ночь - не очень, сколько дней - тоже забыла)) :rofl:

4

Елена написал(а):

день помню, ночь - не очень, сколько дней - тоже забыла))

Вывод? - Надо пить МО-ЛО-КО!))
Ночью мы с тобой пошли купаться голыми. Никого не было и мы решили не мочить купальники. :)

5

Miranda Antares написал(а):

Никого не было

вОООт, а говорила - трактористы-комбайнёры - я уже почти поверила... кругом обман  :rofl:

(не голыми, а в стиле НЮ - выражайся культурненько  :D )

6

Елена написал(а):

Никого не было

вОООт, а говорила - трактористы-комбайнёры - я уже почти поверила...

Лена, ты сопоставляй факты! Какое поле и какие трактористы на нем НОЧЬЮ???)))
Они нарисовались на следующий день во время обеда, но остались на горке наблюдать, пока я нам фотосессию в пруду делала.  :D

Елена написал(а):

(не голыми, а в стиле НЮ - выражайся культурненько  )

Тут уж главное не как выразился, а как выглядел.)

7

Елена написал(а):

Так что - продолжение следует))

Многообещающе... ;) Классное видео, сразу видно хорошо встретились... :yep:

Miranda Antares написал(а):

Какое поле и какие трактористы на нем НОЧЬЮ???)))
Они нарисовались на следующий день во время обеда, но остались на горке наблюдать, пока я нам фотосессию в пруду делала.

Ну дык какое развлечение в обед.... :rofl:

8

Miranda Antares написал(а):

Вывод? - Надо пить МО-ЛО-КО!))

Не-не-не....молоко в таких ситуёвинах не проходит.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Miranda Antares написал(а):

Ночью мы с тобой пошли купаться голыми. Никого не было и мы решили не мочить купальники

Гм.....Хм....а я извинясь спросить.. эта фотосессия то-же будет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

9

Miranda Antares написал(а):

Они нарисовались на следующий день во время обеда

Валера написал(а):

Ну дык какое развлечение в обед.

Не иначе кто-то из "ночных" наблюдателей предупредил.... [реклама вместо картинки]

10

Meddler написал(а):

Хм....а я извинясь спросить.. эта фотосессия то-же будет?  [i

Ну, а как ты сам думаешь?)) Нет, конечно! Все фотографии были переданы Елене в личное пользование и ее собственное усмотрение кому и что показывать. Если за 2 с лишним года нигде не выложила, то и сейчас не стану. :)
Ты дал добро - я показала твою фотографию, ты попросил убрать - я убрала. Это только ваше право показывать себя или нет и в каком виде. :)

11

Хи-хи) выложила я однажды одну фотку в мире неосторожненько, скромную такую, всю веерочком прикрытую)) - до сих пор комменты приходят  :D

Марина, прошло ТРИ ода, а не два - у кого из нас склероза?))
Два года назад было жутко дымное лето, а мы виделись предыдущим)

Кста - как поживает мой любимый диван, который ты обещала поменять на качельки?
Почему на нем никого не наблюдается на фотках (в отл от камина и знаменитого дерева с оттопыренным суком)?

12

Елена написал(а):

Хи-хи) выложила я однажды одну фотку в мире неосторожненько, скромную такую, всю веерочком прикрытую)) - до сих пор комменты приходят

Ааа... это с голой сисей?)) Ну так это ты сделала сама и добровольно, а не я. Кроме того, ты ее могла сразу же удалить, но оставила и сразу приобрела популярность.  :D

Елена написал(а):

Кста - как поживает мой любимый диван, который ты обещала поменять на качельки?
Почему на нем никого не наблюдается на фотках (в отл от камина и знаменитого дерева с оттопыренным суком)?

Диван на прежнем месте. Но жары в этом году не было, поэтому он не пользовался спросом, да и ребята приезжали совсем на чуть-чуть, так что не успели охватить всю панораму.) А склероз - да... возможно... мы вон с Фактором хотели сфоткать всю мангальную вкуснятину, а потом набросились и забыли про фотографии.))
Качельки так и не купила. У меня очень большие расходы. Вот и сейчас собираюсь на неделю, а то и больше, на дачу, заниматься неотложным строительством. За одни стройматериалы сегодня отдам не один десяток тысяч. Так штаааа... пока без качелей.  :dontknow: Всегда приходится выбирать - я предпочла встречу с форумчанами вместо качелей, а теперь все пускаю на строительство.
Вот зимой если найду вторую работу, то может и на качельки к следующему сезону заработаю.))

13

Miranda Antares написал(а):

Вот зимой если найду вторую работу, то может и на качельки к следующему сезону заработаю.))

ищи-ищи)) я приеду покачаюсь))) :playful:
всё остальное привезу с собой))))))

а чего ещё строить собираешься?
и не называй свой хутор дачей - не вводи в заблуждение)))

14

Елена написал(а):

а чего ещё строить собираешься?

Пол в бане разобран полностью, печь вынесена на улицу, а времени не было сделать новые лаги и настелить доски. Этим в первую очередь буду заниматься, а потом, может помнишь, на веранде вторую дверь, за которой комнатка 4х4, использовалась как кладовка? Так вот и там мне надо стелить и утеплять двойной пол, оббивать стены, делать потолок, клеить обои и что-то думать с отоплением. В общем, до фигища работы, но ее надо сделать сейчас.

15

Miranda Antares написал(а):

В общем, до фигища работы, но ее надо сделать сейчас.

%-) Ясно. Ну удачи тебе в строительстве, я снова испаряюсь дней на несколько) :mybb:
Бездельничать)))

16

Елена написал(а):

Ну удачи тебе в строительстве, я снова испаряюсь дней на несколько) :mybb:
Бездельничать)))

И тебе интересно и насыщенно провести последние дни лета. :)

17

Miranda Antares написал(а):

Вот зимой если найду вторую работу, то может и на качельки к следующему сезону заработаю

Дык вроде и без качелек хороше было....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
ЗЫ. Отсюйствие качелек, можно легко компенсировать, увеличением(и употреблением) спиртных напитков....   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

18

Miranda Antares написал(а):

Ну, а как ты сам думаешь?)) Нет, конечно! Все фотографии были переданы Елене в личное пользование и ее собственное усмотрение кому и что показывать. Если за 2 с лишним года нигде не выложила, то и сейчас не стану.
Ты дал добро - я показала твою фотографию, ты попросил убрать - я убрала. Это только ваше право показывать себя или нет и в каком виде.

У-у-у-у-у....по всей видимости  забыл смайлики поставить....Вот жеж я бестолочь....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Meddler (Четверг, 23 августа, 2012г. 15:10:36)

19

Meddler написал(а):

Отсюйствие качелек, можно легко компенсировать, увеличением(и употреблением) спиртных напитков....

Хи-хи. Это не качельки будут, а вертолет. У меня мысли смутные бродят... Просто так собраться всегда трудно, а если повод есть, тогда легче. И не обязательно на несколько дней. Я о нас, кто живет сравнительно неподалеку - москвичи, замкадыши, ближайшие областники :) Можно утром встретиться, побродить по Москве, посидеть в кафешке.

20

Брэйн написал(а):

москвичи, замкадыши, ближайшие областники

А вчем разница...между одними и другими?

Брэйн написал(а):

Можно утром встретиться, побродить по Москве, посидеть в кафешке.

Не плохая идея......можно да-же сказать хорошая.... :cool:

21

Meddler написал(а):

А вчем разница...между одними и другими?

Не разница, а общее - нам легче вместе собраться, бо живем относительно недалеко друг от друга :) Давайте в конце сентября приблизительно соберемся. Приблизительно в конце сентября, так правильнее сказать...Ну где-то после 24-го.

22

Брэйн написал(а):

нам легче вместе собраться, бо живем относительно недалеко друг от друга

Ну Москвичам и  с заМКАДышами , это легко....а вот с областниками.....как-бы накладочек не получилось....  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

23

Так можно все обсудить. Еще месяц впереди. А каких накладочек? Ну в случае чего растащим областников по домам)))

24

Брэйн написал(а):

Просто так собраться всегда трудно, а если повод есть, тогда легче. И не обязательно на несколько дней. Я о нас, кто живет сравнительно неподалеку - москвичи, замкадыши, ближайшие областники  Можно утром встретиться, побродить по Москве, посидеть в кафешке...
нам легче вместе собраться, бо живем относительно недалеко друг от друга  Давайте в конце сентября приблизительно соберемся. Приблизительно в конце сентября, так правильнее сказать...Ну где-то после 24-го

так-так-так - приближается ПОВОД - Наташкина днюха)
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, включая дальнее и ближнее зарубежье (если я прально поняла вышенаходящиеся посты)))
Наташка - не пугайся, прочесть - не  значит приехать))))
НО - если кто соберется - милости просим до наших шалашёв, ибо

в случае чего растащим областников (и всех прочих тем паче)) по домам)))

25

Во дает, уже людей на мою днюху созывает)))) До нее еще дожить надо)))

26

Брэйн написал(а):

Во дает, уже людей на мою днюху созывает)))) До нее еще дожить надо)))

ой, мамочки - а ты помирать собралась??? :O
а как же яичница на костре в день беленького козлика?)))
и ничего  не созываю, не я ж написала

У меня мысли смутные бродят... Просто так собраться всегда трудно, а если повод есть, тогда легче.Давайте в конце сентября приблизительно соберемся

я тока поддерживаю идЭю))
:playful:

27

Брэйн написал(а):

Ну в случае чего растащим областников по домам)))

О! Так я и есть, тот самый областник!!!!  :flag:
(задумчиво)....интересно....кто меня куда порастащит.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

28

Ладно, ладно - не собралась... И будет здорово, если кто то кроме нас сможет приехать))) Но не ради моей днюхи, а вдруг просто так в Москву очень захочется...

29

Meddler написал(а):

ак я и есть, тот самый областник!!!!  :f

Какой ты областник, не притворяйся...  :D  Ну как кто, у кого места много  )))

30

Meddler написал(а):

(задумчиво)....интересно....кто меня куда порастащит....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

сюрприз будет, по кусочкам поделим))))) :playful:

Брэйн написал(а):

Ну как кто, у кого места много  )))

я даже догадываюсь - кто б это мог быть))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Встречи у Маринки)