Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Завалинка-4


Завалинка-4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сказка про Синюю бороду( краткий пересказ)
Жил был граф Синяя Борода и он очень любил жениться. Но все его жены оказывались любопытными и заходили в комнату, куда он им заходить не велел. А в комнате этой плавали в собственной крови его предыдущие убитые любопытные жены. От этого зрелища несчастные любопытины в ужасе роняли ключ от входной двери и пачкали его в крови, которую нельзя было отчистить вообще ничем. И это их разоблачало перед мужем, за что они и были зверски убиваемы в той самой комнате. Но одна девица сумела каким-то образом позвать на помощь братьев, они прискакали и убили Синюю Бороду. Тут и сказочке конец.

872

Medico della Peste написал(а):

Если ДА, кончай себе в тряпочку, но не давай нам повода разбираться в твоих несостыковках и несогласиях с участниками других форумов.

Medico della Peste написал(а):

Вот НЕКТО пишет примерно так: "Я мягкий и пушистый, но на других форумах меня считают гавном. Давайте обсудим это во вновь созданной теме раздела ПСИХОЛОГИЯ".
Матвей вторит почти в унисон: "То, что я пишу ЗДЕСЬ, но на другом  форуме нелицеприятно обсуждают!"

М-да.....а всё начиналось с казалось бы безобидного вопроса:

Валера написал(а):

Что-то ты такой не многословный, случилось что-нибудь?

Сам виноват... правильно сказано :....

Lana написал(а):

молчание - золото

Впредь буду умнее.

Medico della Peste написал(а):

НАШ форум был создан для общения и для отдыха, а не для участия в чьих-то разборках. Не стоит об этом забывать. Выясняйте отношения С ТЕМИ, кто вас обидел ТАМ, где вас обидели....

Спасибо. Просветил.

873

Брэйн написал(а):

за что они и были зверски убиваемы в той самой комнате

Мораль: Не суйся туда, куда не следует    :D

874

Брэйн написал(а):

Я предлагаю праздновать каждый день недели.

Круто!!!
А не сопьёмся? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

875

Meddler написал(а):

Спасибо

Пожалуйста, Матвей! Я не могу говорить от имени ВСЕХ участников форума, но лично я к тебе отношусь вполне нормально, с большей долей симпатии... За исключением того, что ты порой на страницах этого форума порой пытаешься разобраться со своими проблемами на другом форуме.... Надо понять, что ТАМ - это там, а ЗДЕСЬ - это  здесь, несмотря на то, что некоторые люди, как и ты, бывают и здесь и там....
Каждый из нас имеет право быть зарегистрированным на N-ном количестве форумов, и скорее всего отношение к нам будет несколько различным на каждом из этих форумов. ЕСЛИ мы все будем дружно говорить о своих проблемах на других форумах, то у нас не хватит времени заниматься чем-то другим на ЭТОМ форуме.
Может я позволил себе некоторую резкость в словах, но я предельно откровенно и честно высказал своё мнение.

876

На самом деле на сегодняшний день никто и нигде Морти не обсуждает публично, не доводит до температуры кипения и не обижает. Все по шерсти клюют от макушки до вторичных половых признаков. Есть такое ощущение, что мужчине откровенно  хочется публичного обсуждения в связке с дружественными форумами и чатами. Ну дык таки  надо открыто сказать об этом, а не намекивать. Специалисты дать по желудям есть. :D Чего матировать и откровенно маскировать свои желания. Осенняя хандра подступила к горлу, ослабла энергетика, прошу дать мне прикурить по полной, чтобы, так сказать, ощутить себя героем дня с большой буквы. На то мы здесь и есть, чтобы помогать друг другу. :D
На днях в одноклассниках у Ланы, вчерась у меня  бложку поприсутствовал. Правда сразу признался, что был, но не читал. :D А что у меня еще делать не понимаю, фотки не выкладываю, у меня их просто нет, просто фотать не кому, все больше буквамозговыс... писанина одним словом. Никого, года четыре, не придруживаю и посмотреть с кем или не с кем не получится. На душе так приятно стало. Пришел Морти и согрел своим аватаром. Еще в гостевой натоптал бы, так вообще праздник. День удался и прожит не зря. И неч стесняться. Это и есть общение. Пусть молчаливосозерцательное, но общение. Кто как умеет, а скорее всего хочет, тот так и ходит по Сети.
Короче, ежели тебе откровенно хочется по жопе ты так и скажи. Всегда тут. :D

877

Cigale написал(а):

Все по шерсти клюют от макушки до вторичных половых признаков.

Чур не я! Не до вторичных, и уж тем более до первичных половых признаков!  :D

878

Cigale написал(а):

Специалисты дать по желудям есть.

Это ты про себя?

Cigale написал(а):

Короче, ежели тебе откровенно хочется по жопе ты так и скажи. Всегда тут

Дыхалки хватит?
А то могу подушечку предложить....кислородную....  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif 

Cigale написал(а):

На днях в одноклассниках у Ланы, вчерась у меня  бложку поприсутствовал.

Было у кого поучится....
ЗЫ. Мне твои провокации, как 

Cigale написал(а):

до вторичных половых признаков

дверца...
.Зря стараешся...
Ты ведь ради этого пришла....

879

Medico della Peste написал(а):

Может я позволил себе некоторую резкость в словах, но я предельно откровенно и честно высказал своё мнение.

Ничего, ничего...всё нормально.
Учту на будущее, при подборе стиля общения.

880

.Зря стараешся... Ты ведь ради этого пришла....

Припер к стенке в кругу друзей.  :D Да пришла и написала свое мнение ради тебя. Тебе не общается нигде. Ни ТАМА, ни, как оказывается, ЗДЕСЯ. Ольга Арефьева спела об этом... Но всё будет не это и все будут не те...И причина в самом тебе. А что нам то делать? Невозможно же молчаливо смотреть на страдания друга. Сказать же надо, что. Ну или показать, где :D

881

Cigale написал(а):

Невозможно же молчаливо смотреть на страдания друга.

С такими  "друзьями" , никаких врагов не надо....

Cigale написал(а):

Сказать же надо, что. Ну или показать, где

Ну посмотри....а я покажу....

http://matffei.users.photofile.ru/photo/matffei/200375013/xlarge/210850075.gif

882

Брэйн написал(а):

Но зашла на один форум, где все размышляют и довольно-таки не занудно над всякими разными мыслями, почитала-почитала и поняла, что все равно ничего нового я уже не скажу. Так и ушла.И ничего не сказала)))

Вот и я о том же.))) Все говорено, переговорено.) Мне только поначалу казалось, что есть что сказать всему сетевому миру.)))) Теперь просто хочется пообщаться с уже ставшими близкими мне людьми.) Когда общаешься с людьми не первый год, то видишь, что все разные. У каждого свой характер и темперамент. И каждый по своему хорош и интересен.)

883

Ksjuha написал(а):

Теперь просто хочется пообщаться с уже ставшими близкими мне людьми

[взломанный сайт]  А я еще люблю в Антифразу играть))) Ой-ой, и в Мафию, Мафию!

Отредактировано Брэйн (Вторник, 9 октября, 2012г. 23:14:40)

884

Брэйн написал(а):

А я еще люблю в Антифразу играть

Я сколько не смотрю на эту Антифразу, все не могу понять, как вы эти песни узнаете.)) Это ж надо быть в курсе всего эстрадного репертуара.))))

885

Ksjuha написал(а):

как вы эти песни узнаете.)

Ксюша, мы их не узнаем, мы их разгадываем. Это игра с правилами. Вот Соверен да, она так может загадать, что надо суперлогиком с нестандартным мышлением быть, чтобы понять, о чем она загадала))) А мы все строго по правилам. Ну почти строго))

886

Брэйн написал(а):

Это игра с правилами.

Наташа, ты хоть объясни мне, бестолковой, что там за правила?))

887

/Вот и я о том же.))) Все говорено, переговорено.)

Отнюдь. :D

888

Брэйн написал(а):

Вот Соверен да, она так может загадать, что надо суперлогиком с нестандартным мышлением быть, чтобы понять, о чем она загадала)))

Я еще слышал что , маньяков предугадать тяжело.
Ни логики, ни системы.

889

Cigale написал(а):

Отнюдь.

Я же про себя говорила.) Писать так, как ты пишешь, могут единицы.) Талант, он один на десяток, а то и на сотню.) Благодаря таким людям как ты в интернете есть что читать.)

890

Ksjuha написал(а):

бъясни мне, бестолковой, что там за правила?))

Пошли в Антифразу. Там во первых, Марина написала, а во вторых, я тебе помогу))

Meddler написал(а):

маньяков предугадать тяжело.
Ни логики, ни системы.

Слово мне понравилось - отнюдь. Очередную жертву маньяка как раз и предугадывают по системе и логике, они очень не любят их нарушать.  :)

891

Meddler написал(а):

Ни логики, ни системы.

Одна интуиция... . :)

892

Брэйн написал(а):

Пошли в Антифразу.

Иду.)

893

Писать так, как ты пишешь, могут единицы.) Талант, он один на десяток, а то и на сотню.) Благодаря таким людям как ты в интернете есть что читать.)

Ужость. И даже не смешно. Нигде ничего не пишу. Молчу, как партизанен на всех территориях. :D

894

Cigale написал(а):

Молчу, как партизанен на всех территориях.

Точно партизан.  :)  :D

895

Ksjuha написал(а):

Писать так, как ты пишешь, могут единицы.) Талант, он один на десяток, а то и на сотню.) Благодаря таким людям как ты в интернете есть что читать.)

http://eti.ru/uploads/posts/2010-02/1266409025_skulpturen-46.jpg

896

А если серьезно, то у меня есть материал по ведической культуре женщин. Но мне интересно было бы обсудить, а не просто написать напочитать. Что истинно, а что ложно или просто не приемлемо в современной жизни.

897

Lana написал(а):

ш, а скажи, когда что-то обустраиваешь, то глядя на результаты, такой кайф испытываешь! Судя по тому, что крышу сделали, мужик оказался на высоте))) Или ты сама?  :O
Рассказывай подробнее

Конечно, испытываю. :) Я вообще люблю, когда что-то делается, а не стоит на месте и, уж тем более, медленно приходит в упадок. Ведь даже, если не брать строительство или ремонт, то само построение отношений - это какая-то жизнь, движуха, а не закисание на мелко-достигнутом. Поэтому я ценю активность и инициативу во всем.))
Что касается крыши, то мне ее сделали, как и обещали. Вот только человеку не дали отпуск, как он просил, поэтому приезжал только на один день. Весь день лил дождь, было холодно и скользко на крыше, я предлагала бросить это опасное мероприятие, но он побоялся, что потом я полезу сама... был весь промокший насквозь, но к ночи крыша была сделана. Затопила ему баню, отправила прогреваться, чтобы не заболел, тем временем сделала ужин. Утром помог занести печь и поехал к себе, а я осталась на воскресенье и понедельник делать все остальное - трубу, потолочную раскладку, утеплила и потом оббила стены, покрасила окно и фанеру на потолок, которую потом начала прибивать, постелила линолеум. Весь понедельник печка исправно без дымления отапливала ремонтируемую комнату. :)
Фотки вставлю попозже, сейчас уже собираюсь спать...

898

Miranda Antares написал(а):

сейчас уже собираюсь спать...

Ну тады Спокойной ночи!!! ;)
Всем кто собрался спать... :D
http://www.best-animation.ru/lanim/dobrii_vecher/56.gif

899

Все спят? Ну и ладно, а я сказку расскажу.

Женился Иван-царевич на дуре-лягушке... нет, не так. Женился Иван-дурак на царевне-лягушке, а она от него с Кощеем сбежала. Обиделся Иван и порешил Кощея извести. Долго ли, коротко ли шел Иван по свету - пришел он к Бабе- Яге.

- Куда путь держишь, добрый молодец? - спрашивает Яга.
- Что ж ты, бабка, не напоила - не накормила, а расспрашиваешь? - говорит Иван.
- Дурак ты, дурак, - отвечает Яга. -Как же тебя кормить, если ты руки не вымыл?
  Вымыл Иван руки, поведал Яге про свою беду. И отвечала ему Яга:
-
Смерть кощеева в игле, игла в яйце, яйцо в утке, а утка в больнице
номер 8 под кроватью стоит. Пошел Иван в больницу №8, нашел утку,
разбил яйцо да и посадил Кощея на иглу. Тут-то Кощею и конец.
Hаркомания, она никого до добра не доводит.

http://s1.uploads.ru/t/0krRg.jpg

900

Gladys, ура, пришла сказочку рассказать)))) Спокойной ночи, приходи еще, а лучше вообще не уходи)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Завалинка-4