Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Наши близкие


Наши близкие

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

sebilen Лена, мальчишки-то как подросли!

182

sebilen
Лена, твои фотографии всегда смотреть одно удовольствие. А мальчуковая гвардия и в самом деле подросла! :)

183

Лен, мальчишки -чудо! И ты хороша!

184

Спасибо, девочки.А мальчишки, действительно подросли. И двое старших, им этим летом исполнилось по 6 лет., и они в этом году идут в школу.У нас дети идут с 6 лет.Боже, как быстро время летит........

185

что-то фотки не вставились(((

Отредактировано Kambella (Четверг, 1 сентября, 2011г. 19:27:50)

186

Фотка сделана сегодня.Я с нашими пацанами.http://i077.radikal.ru/1109/d5/2bb46239290d.jpg

187

sebilen написал(а):

Фотка сделана сегодня.Я с нашими пацанами.

Лена, очень красивая, душевная такая фотография! Прелесть!

188

Спасибо!

189

sebilen написал(а):

Я с нашими пацанами.

:cool:

190

sebilen написал(а):

Я с нашими пацанами.

Лена, всегда, когда смотрю на твоих внучат, испытываю настоящую белую зависть. Такая славная команда! Дай Бог всему вашему дружному семейству здоровья и счастья.

191

sebilen написал(а):

.Я с нашими пацанами.

Такие симпатюльки, а один так на девочку похож.

192

Всем спасибо!! Который на девочку похож, это самый младший, Филлип, наверное потому, что ждали девочку, по крайней мере  НАДЕЯЛИСЬ!!!! Но получилось ......А два старших, которые сверху, в этом году идут в школу.Учебный год у нас начинается 8 сентября.

193

sebilen написал(а):

А два старших, которые сверху, в этом году идут в школу.Учебный год у нас начинается 8 сентября.

Лена, у меня тоже сейчас первоклашки, такие же трогательные и смешные. Желаю твоим мальчишкам успехов в их новой роли - роли учеников.  :flag:  :love:

194

Моя семья (жена и сыновья) на даче на Конарах год назадhttp://video.mail.ru/mail/muhach59/_myvideo/2.html

Отредактировано Валера (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 19:26:19)

195

Lana!Спасибо! Я желаю вашим первоклашкам отличной учёбы!Впервые для тебя звенит звонок,
Зовёт и манит по дороге новой!
Сейчас начнется первый твой урок
И первое свидание со школой!
Хотим тебе сегодня пожелать
Всегда к вершинам знания стремиться
И в жизни никогда не отступать,
И только с удовольствием учиться
21:22

196

Валера написал(а):

Моя семья (жена и сыновья)

Шортики не выкинули? :D

197

iiricsha написал(а):

Шортики не выкинули?

Да, нет они самые любимые (для дачи) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

198

Валера   :cool:  :rofl:

199

Валера написал(а):

Моя семья (жена и сыновья) на даче на Конарах год назад

Класс! "Легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты..."  А элегантные шорты - в ещё более элегантные. :cool:

200

Оливка написал(а):

А элегантные шорты - в ещё более элегантные.

Ага, учебное пособие "Мода - своими руками!" http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

201

У меня скоро родится внук. Мои дети (сын, невестка и внучка) приезжали в те выходные ко мне на дачу.

202

Здорово, будем ждать новостей дальше, чтобы дружною гурьбой поздравить с прибавлением семейства. А пока пожалте яблочка сочного, волшебного, исполняющего желания.

203

Валера написал(а):

Здорово, будем ждать новостей дальше, чтобы дружною гурьбой поздравить с прибавлением семейства. А пока пожалте яблочка сочного, волшебного, исполняющего желания.

Мне самой уже интересно каким будет Марк Леонидович. :)
За волшебное яблочко спасибо! Желания у меня скромные - чтобы Маркус был здоровым, счастливым, любимым и умным! :)

204

Miranda написал(а):

Желания у меня скромные - чтобы Маркус был здоровым, счастливым, любимым и умным!

Желание принято... А я присоединяюсь к просьбе и думаю, что меня поддержат и остальные жители сказочного города "Мафия"

205

Валера написал(а):

А я присоединяюсь к просьбе и думаю, что меня поддержат и остальные жители сказочного города "Мафия"

А просто члены тесного круга друзей могут присоединиться? :)

Замечательные фотографии Мариша! Такие радостные! И дай Бог, чтоб все твои желания исполнились!

206

Miranda написал(а):

Мне самой уже интересно каким будет Марк Леонидович

Мариша, уже и имя выбрали? Красиво звучит - Марк Леонидович. Пока не поздравляю, просто тихо радуюсь за тебя.  [взломанный сайт]

207

Валера, Танюшка, Светулька, спасибо вам большое-пребольшое за пожелания и душевные слова. Для детей и внуков всегда хочется всего самого лучшего, доброго и готов сам от себя отдать все, в чем будет необходимость. Я тоже от всей души желаю вашим семьям, детям, внукам всего того, чего хочу и своим потомкам. :)

Lana написал(а):

Мариша, уже и имя выбрали? Красиво звучит - Марк Леонидович.

Угу. :) Инет тоже подтверждает, что это одно из лучших сочетаний с этим отчеством.

208

Miranda написал(а):

Моя умная невестушка

И правда умная )))) Маришка, очень рада за тебя!

209

Miranda
Мариша, Татьяна точно заметила, что фотографии все радостные, вы все светитесь и мир вокруг вас наполнен взаимной любовью.  :cool:
Иногда думаю: кого в тебе больше - матери? жены? дочери? хозяйки? бабушки? подруги-товарища?... как тебя на всё и всех хватает? как будто живешь несколько жизней одновременно...

210

Miranda написал(а):

Мои дети (сын, невестка и внучка) приезжали в те выходные ко мне на дачу.

http://savepic.ru/3101579.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Наши близкие