Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Наши близкие


Наши близкие

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А вот такими стали
http://s52.radikal.ru/i136/1105/1f/92c511850a12.jpg

122

Daniella, какие у них хорошие лица. Как растут дети... Я, помню, все сердилась на папу, когда он говорил: " И зачем вы так быстро выросли?" А сейчас смотрю на своего 14-летнего колючего ежика и вздыхаю - где мой милый ласковый сыночек? Где-то внутри спрятался)))

123

Да, Наташа, мой тоже сейчас колючий. Но с сестрой у них какие-то особые отношения. Секретничают, дурачатся, защищают друг друга. Причем, это не показное, что радует.

124

Daniella
Вторая фотография "поцелуй" очень понравилась.  :yep:

125

Лена, какие у тебя дети славные! Какая у них разница в возрасте? Дочка на первом фото такая стрекозка длинноногая! Аа второй снимок прямо дышит любовью, как и последний. :cool:
Зять и внук тоже очень симпатичные. Соглашусь с Димой, красивая семья получилась. :)

Брэйн написал(а):

А сейчас смотрю на своего 14-летнего колючего ежика и вздыхаю

Старшие мои в подростковом возрасте тоже колючками были. А вот младший всегда был и остается ласковым.

Daniella написал(а):

Но с сестрой у них какие-то особые отношения.

Ох, когда наши старшие подростками были, к ним очень точно подходила поговорка "Вместе тесно, а врозь скучно".))) Ругались между собой без конца, но  не могли друг без друга обходиться и защищали один другого всегда. Может, всё дело в том, что Алена старше Вани всего на полтора года.

Отредактировано Оливка (Среда, 1 июня, 2011г. 06:14:50)

126

Оливка написал(а):

Какая у них разница в возрасте?

Почти 14 лет, Тань. Сначала не могли себе позволить второго ребенка, а потом - фиг вам. Ну, и махнули рукой. Так что сын- это наша "нечаянная радость". А фотографии ( ранние)сделаны в достаточно тяжелое время, в кармане у сына всегда была "пшикалка", т.к. после операции и реанимаций он мучился от приступов астмы, и мы по возможности вывозили его в польские Татры, благо недалеко.

127

Лена, слава Богу, что несмотря на все трудности, вырос такой красавец. (ТТТ)

128

Daniella
Леночка, какие они у тебя милые! ТТТ...  :cool:

129

Наконец-то ты, Марина, объявилась!

130

Откопала у дочки фотку, какой у меня не было. Моя кисонька-доча со своим кисом.)))

http://savepic.net/1400309.jpg

Отредактировано Оливка (Среда, 8 июня, 2011г. 15:26:23)

131

Оливка, это кто?

132

Моя дочка со своим мужем. Пойду отредактирую пост.)))

133

Такие счастливые лица))))

134

Оливка
хороши котятки)))

135

Оливка написал(а):

Моя кисонька-доча со своим кисом.)))

Приятная фотография.  :cool:

136

Спасибо всем, ребята! Ужасно приятно, когда детей хвалят! :)

137

Оливка написал(а):

ткопала у дочки фотку, какой у меня не было. Моя кисонька-доча со своим кисом.)))

http://savepic.net/1400309.jpg

Тань, красивые деточки))))

138

iiricsha написал(а):

Тань, красивые деточки))))

Спасибо, Ира! Моя деточка тут только одна, а зять - он уже очень большой мальчик.))) У них солидная разница в возрасте.

139

Оливка написал(а):

Моя деточка тут только одна

Тань, я поняла. Для меня мой зять - деточка, хоть и старше дочи.

140

Ира, может, я неправа, но не могу его своим деточкой считать. Во-первых, между нами (мной и зятем) не очень большая разница в возрасте, а во вторых... много чего. Вот Наташа, невестка - та доченька. А тут - не получается.((( Но это не главное. Главное, что Аленка его любит, следовательно, он родной человек.

141

Оливка написал(а):

Главное, что Аленка его любит, следовательно, он родной человек.

Это самое главное.

142

Оливка Таня, у дочки чудесные волосы... обожаю этот цвет, даже одно время сама так красилась, но мне не шло... Очень люблю светлые оттенки волос у женщин

143

Lana написал(а):

Таня, у дочки чудесные волосы...

Светланка, это её настоящий цвет. Она ни разу в жизни не красила волосы.)))

144

Оливка написал(а):

это её настоящий цвет. Она ни разу в жизни не красила волосы.)))

АБАЛДЕТЬ!!!!  :cool:

145

Lana написал(а):

АБАЛДЕТЬ!!!!

Ага.  :yep:  Один раз собралась она покраситься, так мама Таня на дыбы взвилась.  :D Говорю: "Ты что, с ума сошла? Миллионы женщин такого цвета добиваются, да не у всех выходит. Тебе от Бога досталось, а ты не ценишь!" Послушалась, не стала краситься.

146

Оливка написал(а):

Миллионы женщин такого цвета добиваются, да не у всех выходит.

Ты права, цвет волос красивый.

147

Оливка
А я уже говорила, что мне нравится эта пара, но ведь и не грех повториться? :) Здесь особенно твоя девочка выглядит замечательно.  :yep:

148

Спасибо, Мариша!)

149

Сегодня день рождения моей любимой и ненаглядной дочурки, так жаль, что не могу сегодня рядом с нею быть!

150

Faktor
Андрюша, поздравляю твою дочу и самого папочку с этим замечательным днем! Пусть Катенок будет счастлива в этой жизни! :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Наши близкие