Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Наши близкие


Наши близкие

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дмитрий, ничего страшного, мне даже где-то и приятна ваша реакция...чесслово... :rofl:  :yep:
А по-сему, давайте выпьем за мир и дружбу!  :flag:

92

Tavina написал(а):

давайте выпьем за мир и дружбу!  :flag:

:)  :flag:

93

Lana написал(а):

Это мы с ним у компа пару лет назад

Как же всё-таки он похож на тебя,Светуля!)))

94

Оливка написал(а):

Как же всё-таки он похож на тебя,Светуля!)))

Он и на папу очень похож... А вообщем моя детина! )))) :love:

95

Lana написал(а):

А вообщем моя детина!

Твоя детина - однозначно!   :yep:

96

Здорово, Светуля! Вадик такой славный малыш был! Родители очень приятные люди. Впечатлило количество наград у твоего папы.

Lana написал(а):

8 лет назад

Судя по этому снимку и вчерашнему фото с последнего звонка, ты ни капли не изменилась.

Отредактировано Оливка (Пятница, 27 мая, 2011г. 16:23:24)

97

Замечательная семья у тебя, Светуля!  Ну подскажи средство Макропулоса, ты же обещала.

98

Светуль, а я тебя не узнала только на фотке, где Вадьке 5 лет. Вот на детские свои ты похожа, та, что сделана 8 лет - тоже практически не изменилась, но эта... вообще, как другой кусок жизни. ты тут такая необычная.  :yep:  Родители у тебя очень приятные!!! И вообще, молодец, что отсканировала фотки, все-таки какая память!  :cool:

99

iiricsha написал(а):

даже не могу понять на кого ты похожа.

Все же - больше на папу  :no: ...или на маму....?  :D
Светуль, я думаю, что каждый ребенок берет от обоих родителей 50 на50, но это не касается только конкретно внешних качеств. Папа твой, конечно и меня поразил количеством наград. Может откроешь темку и расскажешь о его подвигах? Не сомневаюсь, что история будет захватывающей!  :yep:

100

iiricsha написал(а):

Света, даже не могу понять на кого ты похожа.

Всё моё детство все твердили, что я - копия папа. Папа меня обожал до умопомрачения, как потом так же обожал Вадима. С возрастом вдруг все стали говорить, что я стала очень похожа на маму, и даже не столько внешне, сколько жесты, манера говорить, характер... ну и это понятно, у меня мама была лучшая подружка, все секреты ей рассказывала, мудрая очень была и добрая.

Miranda написал(а):

ты тут такая необычная.

Мариша, это видимо потому что у меня там длинные волосы... и серьёзная такая... а счас на всех фотках рот до ушей...

Tavina написал(а):

Может откроешь темку и расскажешь о его подвигах?

Танюша, да рассказывать-то особенно и нечего. Он не любил рассказывать о войне. Только знаю, что на войну он попал 16-тилетним пацаном. Их у матери было трое, он старший, отец у него воевал, матери прокормить было всех тяжело, вот он и решился уйти на фронт. Попал юнгой на флот. Успел повоевать. Это был ещё 1943 год. А в общей сложности флоту отдал 13 лет своей жизни, дослужился до офицерского звания, но т.к. военного образования не было, то в 1956 году пришлось из армии уходить и жить мирной жизнью, овладевать мирной профессией... А к тому времени у них с мамой уже был брат... а в 1962 и я родилась... Вот они и учились, по очереди качая коляску и засыпая над книгами... Люди они были изумительные! Детство у меня было счастливое! Папы не стало в 1996 году, мама ушла через два года, пережить не смогла его потерю... А в 2006 году ровно через 10 лет после смерти отца, я и брата похоронила... 53 года, сгорел за год... такая вот грустная у меня история...
Папа был необыкновенно успешным человеком по жизни, везунчиком. А уж общительный был и компанейский, на всех праздниках тамада. Все родственники его обожали, всех мои родители принимали, всегда дом был полон людей. До сих пор удивляюсь, как у мамы хватало терпения, мудрости, тепла, заботы обо всех... очень по ним скучаю, завидую тем, у кого родители живы... счастливчики! Так их не хватает... Могу много о них рассказывать, только не думаю, что это интересно будет... А вообще темку о родителях я открывала, но почему-то никто писать не захотел... может оно и правильно, уж очень это личное...

101

Lana написал(а):

А в общей сложности флоту отдал 13 лет своей жизни

Немало... Светик, а в каком именно флоте служил?

102

мои котятки,рыжие и любимые

103

мама и папа

104

с дочкой

105

Леночка, котятки невообразимо милы, родители очень симпатичные. Доченька-красавица очень на мамочку похожа.

106

Оливка
спасибо! :blush:

107

iiricsha
спасибо! :blush:

108

Ленивка
Дочурка слегка повзрослела, а мама всё в той же поре :cool:

109

Ленивка написал(а):

с дочкой

Дочка молода и красива, но мама лучше!  :)

110

Мамонт
:blush:
FaktorАндрюх,ты ж ее видел еще пОдростком и мОлодежью,а теперь она мадам банкирша :D

Отредактировано Ленивка (Суббота, 28 мая, 2011г. 20:21:10)

111

Tavina написал(а):

Светик, а в каком именно флоте служил?

Балтика. Он и маму в Эстонии нашёл, когда плавал там...  8-)

112

Ленивка Лена, слов нет... Дети замечательные, а ты ещё лучше...

113

Lana
фотка со свадьбы,а все невесты принцессы,сама понимаешь :D

114

Ленивка написал(а):

все невесты принцессы

Свадьба твоя?

115

Lana написал(а):

Свадьба твоя?

моя))

116

Lana написал(а):

а мне 26 лет...

Свет, ну ты здесь ваааще не похожа на себя теперешнюю...  :no:

117

Lana написал(а):

Это Вадимке годик, а мне 26 лет

Красавица мамочка, Вадюшка такой пузырик щекастенький!

118

Пока не могу разместить воскресные фотографии. Ну, а это дочь, зять и внук.

119

Daniella написал(а):

это дочь, зять и внук.

Они хорошо смотрятся вместе. :)

120

Да, Дим. В этом году 10 лет со дня их свадьбы. Зять у меня замечательный!!!

А вот мои детки. Такими они были.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Наши близкие