Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Видео-позитиФчик))))))))


Видео-позитиФчик))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

32

Оливка
Не пугайте старушек!  :D

33

Возможно в этом ролике нет позитива и даже кто-нибудь скажет, что так делать нельзя... но мне было смешно, хотя не исключаю, что если бы это случилось со мной, мне было бы страшно...

34

Улыбнитесь! :)

35

Порадовало! :)

36

37

К сове подносят сперва некрупного хищника (сипуху), потом крупного (не знаю эту сову).
На первую животина выдаёт реакцию на испуг(чтоб напугать ту птицу), от второй пытается спрятаться, изображая из себя веточку.

38

Мамонт
Брэйн
Повеселили.))

39

Брэйн
Там,где распушилась-ну точно я на работе)))

40

Ленивка написал(а):

Там,где распушилась-ну точно я на работе)))

:D
А где сучок? - Дома?)

41

42

Каждый пятачок земли на вес золота, все как конструктор. :)

43

44

45

46

Lana
Светуля, про чайку очень понравилось!
А вот про кота... что-то у меня сердце защемило - он же так четко просил о помощи, чуть ли не человеческим языком, стараясь проговаривать каждое слово. У него что-то случилось серьезное, надеюсь, что снимающие его, пошли за ним...  :'(

47

Miranda написал(а):

А вот про кота...

Мариш, я так поняла, что он просил кошечку...  :dontknow:

48

Lana написал(а):

я так поняла, что он просил кошечку...

А помнишь, как кот пытался оживить свою сбитую подругу, как он смотрел на проходящих людей, а потом лег рядом и обнял ее?  :'(  Мне сразу показалось, что этот тоже просил какой-то помощи у людей...  :dontknow:

49

Miranda написал(а):

А помнишь, как кот пытался оживить свою сбитую подругу, как он смотрел на проходящих людей, а потом лег рядом и обнял ее?

Помню...  :'( так тот молчал... а этот просит: Дайте мне кошечку... ХОЧУ!!! Март на дворе...  :flirt:  :D

50

Lana написал(а):

Дайте мне кошечку... ХОЧУ!!! Март на дворе...  :flirt:  :D

Да... пусть будет так!)))

51

52

53

54

Это их тренер. :)

55

56

Светуля, это что-то :D Спасибо, подняла настроение! Чудо!!!

57

Lana
Какая прелесть!  :D  Музыкальная такая пташка. Боялась, что голову себе открутит (шею свернет).)

58

Пройдите по этой ссылке http://creep.ru/cool4/ilikeyou.swf  нажмите там красную кнопку))))

59

Навстречу Новому году! Дети притащили из дома такого снеговика...

60

Прислала приятельница, а я посылаю вам. Проведите мышкой по розе)))) http://yazgulu.com/Guller/146.swf


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Видео-позитиФчик))))))))