Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-1. Сорочинская ярмарка. День первый.


МАФИЯ-1. Сорочинская ярмарка. День первый.

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Daniella написал(а):

Ваще, одному-то ходить в такие места не хотелось бы, друзей-товарищей поискать надо

Точно, дядько! И будет, как в том анекдоте:

Пришли два мужика к одной прости девушке легкого поведения.
Вошел к ней первый. Выходит и говорит: "Нет, моя жена лучше!"
Вошел второй. Выходит и говорит: "Да, твоя жена лучше!"

62

Miranda написал(а):

]Может Андрюшка захочет ею стать?)))

Я вынесу ваше предложение на Совет Стаи! :D

Отредактировано Оливка (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 16:01:10)

63

предприятие высокой культуры обслуживания

Ой цэ Грицько-шинкарь глянулся ты мiне  на раз, два, три. Выпить люблю, заглядывать буду  часто, любить трепетно. Одним словом  до чертиков.
http://s56.radikal.ru/i151/1104/d7/b91456d40a23.jpg

64

Оливка написал(а):

Пришли два мужика к одной прости девушке легкого поведения.
Вошел к ней первый. Выходит и говорит: "Нет, моя жена лучше!"
Вошел второй. Выходит и говорит: "Да, твоя жена лучше!"

Помммедленней... я запппписуйю... :D

65

Lana написал(а):

Ох, мил человек, если уж попался в лапы руки ведьминские, то спастись очень трудно... Заходи в наш кооператив колдовской, так и быть - сниму с тебя порчу и чары...

Когда и куда идти, подскажи  добрая душа?

66

Оливка написал(а):

Ой, Наталка, яки гарны ляли! У подружки моей, Оксанки, донечка на днях народилась, куплю-ка ей в подарок. Дай самую найкращую!

Всі мотанки гарні - вибирай будь-яку!
У колиску відразу поклади, від пристріту (сглаза), нечисті і хвороб нехай оберігає. І собі купи - на любов загадай. Тільки бери для щастя у коханні чи подружнього жітті червоні та рожеві кольори.
Люди добрі, а ось цю хто візьме на пам'ять про Сорочинці?

67

Помммедленней... я запппписуйю...

Фольклорист по фольклоризму уже днем ударяет. Милок, ты помммедлеееннее пропускай. Или ты задумал в первый же день ярмарки упиться и забыться.

68

Tatta написал(а):

Выпить люблю, заглядывать буду  часто, любить трепетно.

*смотрит зачарованно на Солохино декольте*   Какая жинка!  Пропал Грицько! 
Солоха, да ты заходи, располагайся, сейчас все будет - и выпить, и закусить, а уж полюблю как!
*вешает на дверь шинка табличку - УШЕЛ НА БАЗУ*   :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 17:29:41)

69

Tatta написал(а):

Фольклорист по фольклоризму уже днем ударяет. Милок, ты помммедлеееннее пропускай. Или ты задумал в первый же день ярмарки упиться и забыться.

Мадам Солоха... Вакула уже на подходе...

irni написал(а):

Всі мотанки гарні - вибирай будь-яку!
У колиску відразу поклади, від пристріту (сглаза), нечисті і хвороб нехай оберігає. І собі купи - на любов загадай. Тільки бери для щастя у коханні чи подружнього жітті червоні та рожеві кольори.

Огласите перевод, пожалуйста... :D Черт его знает, что за контрабанду абракадабру вы несете... :D

70

Alena написал(а):

УШЕЛ НА БАЗУ

УШЕЛ НА ТУРБАЗУ...

71

Fil написал(а):

Когда и куда идти, подскажи  добрая душа?

Да поближе к вечеру... ох, не пожалеешь... Околдую, охмурю, очарую... и уходить не захочешь...

72

"Ушел на базу" :D   :D   :D  Теперь это так называется?  Во времена моей молодости до погребу жiнок водили,  винца испробовать из каждой бочки.  К каждой бочке прижимали, подливая винцо. На ушко шептали слова приятные слуху. Чем дальше в погреб, тем жарче обнимали и шептали.  А теперь все на новый модный лад. "Ушел на базу" и понимай, как хочешь, а скорее поминай, как звали. :D Куда пойти, кому отдаться.  Пойду к гадалке.

73

Fil написал(а):

зовут меня Хома Брут

Хорошо, что не Марк Юний Брут - зачинщик заговора и убийца!

74

Daniella написал(а):

О, царица сцены! Не маньячишь ли под прикрытием?

Тюююуууу... ну ты и сказанул... Я лечу исключительно любовью...

75

bake написал(а):

Огласите перевод, пожалуйста... :D

Мотанка - вона і є мотанка. Шо російскою, шо українською. Ляльку нитками мотають. Голку у руки не беруть.
А Ви шо, української не розуміїте? У нас тут, у Сорочинцях, усі так розмовляють. Тільки Микола Васильович чомусь російскою писав..

76

Tatta написал(а):

Пойду к гадалке.

Деньгу большую готовь... Для женщин наценка 100%! Конкурентки всё-таки... Хотя... Все красавицы, а я - самая наикрасившая буду... Видишь, там у клуба очередь из хлопцев да мужиков... ко мне и к Любаше...

77

Lana написал(а):

Да поближе к вечеру... ох, не пожалеешь... Околдую, охмурю, очарую... и уходить не захочешь...

Чур меня, чур,  а не ты ли та паночка, от которой я спасаюсь? По ночам я теперь ни куда не хожу...

78

Tatta написал(а):

Или ты задумал в первый же день ярмарки упиться и забыться.

Он ещё мечеть церкву на прощание разрушит! :D

79

irni написал(а):

Люди добрі, а ось цю хто візьме на пам'ять про Сорочинці?

Ой, можно мне? Дюже гарна парочка!

80

Tatta написал(а):

"Ушел на базу"  Теперь это так называется?

Солоха, дык повесил табличку, чтоб нас с тобой никто не тревожил. 

Tatta написал(а):

Во времена моей молодости до погребу жiнок водили,  К каждой бочке прижимали, подливая винцо.

Вон же ж погреб, и бочки с вином там.
*показывает Солхе свой боХатый винный погреб, останавливается по её желанию у кажной бочки и прижимает, прижимает...*  :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 18:47:30)

81

Medico della Peste написал(а):

Хорошо, что не Марк Юний Брут - зачинщик заговора и убийца!

Что ты, дядьку наговариваешь, я только в одном деле зачинщик - горилки попить, да малёха  дивчин потискать...

82

Lana написал(а):

Я лечу исключительно любовью...

Прости... Гетера, да?

83

Fil написал(а):

я только в одном деле зачинщик - горилки попить, да малёха  дивчин потискать...

Во парубки пошли! Только то и горазды! Хома, а ты по хозяйству работу знаешь? А то не найдешь никого, кто б косу в руках держать умел. Мужики, блин!

84

:flag:

85

Fil написал(а):

я только в одном деле зачинщик - горилки попить, да дивчин потискать...

Хома, заходи ко мне в шинок через хвилину годину - закончу Солоху тискать и налью тебе горилки.  :D

86

Оливка написал(а):

Во парубки пошли! Только то и горазды! Хома, а ты по хозяйству работу знаешь? А то не найдешь никого, кто б косу в руках держать умел. Мужики, блин!

Зачем мне косу держать, я Хома - бурсист, могу молебен отслужить, ну или там отпеть кого, футы не ко времени вспомнил...

87

Alena написал(а):

Хома, заходи ко мне в шинок через хвилину годину - закончу Солоху тискать и налью тебе горилки.

От  Солохи, тебе так быстро не отвертеться, скажи где горилка, я сам налью.

88

Дядько Солопий, чего флагом машешь? Черта увидел, чи шо?

89

Интересно, какой бы получился дуэт из двух солистов - Солохи и Солопия?

90

Fil написал(а):

Чур меня, чур,  а не ты ли та паночка, от которой я спасаюсь? По ночам я теперь ни куда не хожу...

Ой, ну и мужчины пошли... Боязливые какие-то... или там дело в другом?!!!  :rofl: Так и с этим делом поможем, не сомневайся! Выходи И Аглянуться не упеешь, Гадать тебе Разом буду Абязательно!  :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-1. Сорочинская ярмарка. День первый.