Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж


О дружбе М и Ж

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Но у нас есть на форуме мужчины, которые могут озвучить свое согласие или несогласие с его точкой зрения. :)

122

Miranda Antares написал(а):

несогласие с его точкой зрения

Ну лично я не из тех мужчин, которые бы решились поспорить, и тем более ВЫСКАЗАТЬ НЕСОГЛАСИЕ с точкой зрения Бальзака!   :D

Кто такой я, и кто такой Бальзак?!  :question:

123

Medico della Peste написал(а):

Кто такой я, и кто такой Бальзак?!

Я, конечно, не Бальзак, но хотел бы рассказать историю почти 30 летней давности.
Я тогда ухаживал за одной девушкой, а у неё была близкая подружка. Наверное она не была в моем вкусе, хотя она очень миловидная и привлекательная, или я был увлечен своей подружкой, но вот с ней у нас была нормальная дружба. Мы шутили, делились впечатлениями, просто общались. А однажды я пригласил её к своему однокласснику так просто посидеть и пообщаться, а через пару месяцев одноклассник женился на ней и мы продолжали дружить и с одноклассником и с ней, я был желанным в этом доме и был рад за них. Поэтому думаю, что дружба между женщиной и мужчиной возможна, если нет сильного сексуального влечения.

124

Валера написал(а):

хотел бы рассказать историю почти 30 летней давности

Ну, таких историй, и 30-летней выдержки давности, и 25-летней и 35-летней и т.п. все мы можем рассказать не одну...
Что касается твоего примера, то ВОЗМОЖНО, не будь у тебя той девушки, и повстречав ты не её сперва, а "миловидную подругу", то и ухаживал бы за "подругой", других бы парней к ней не подпуская, а твоя бы "девушка" была бы для тебя "подругой" твоей симпатии...
Отношения между женщинами и мужчинами - штука непредсказуемая...

125

Medico della Peste написал(а):

Отношения между женщинами и мужчинами - штука непредсказуемая...

Согласен, но всё же дружба есть... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif
А все эти "если да кабы выросли во рту грибы" - лишь неосуществлённые варианты. :D

126

Валера написал(а):

но всё же дружба есть

Я в курсе. Мне и самому дружить доводилось! Даже приходилось дружить, стиснув зубы и зажав эту дружбу в кулак! Почти шутка   :D

127

Medico della Peste написал(а):

Даже приходилось дружить, стиснув зубы и зажав эту дружбу в кулак!

Ты её (дружбу) или объект этой дружбы задушил?))

128

Miranda Antares написал(а):

Ты её (дружбу) или объект этой дружбы задушил?

Я не дружбе... и не об её объекте.... Я об этой самой... эрекции...   :blush:

129

Во всем надо видеть положительное. :) Рассматривай это с плюсом, что она (Э) у тебя есть.))

130

Miranda Antares написал(а):

Рассматривай это с плюсом, что она (Э) у тебя есть.

Угу.... а то кончится ненароком... :rofl:

131

Lana написал(а):

Если человек тебе не симпатичен, то нафига с ним дружить?

Ну вот, дружить значит можно только с красавицами и красавцами :D Я внешность вообще то имела ввиду)))

Перебираю в уме всех своих друзей, знакомых, и прихожу к выводу, что на самом деле это мы виноваты, что с нами дружить нельзя :D   Даже не представляю себе такую женщину, которая бы хоть немного, да не кокетничала, не флиртовала с мужчиной. Я уже писала где-то об этом. Не важно - в Инете, в реале. Вот она говорит с подругой, подходит мужчина, и преображается все - речь, манеры, улыбка становится совсем другой. Не потому, что она прямо таки мечтает сделать этого мужчину любовником, а потому что уж такие мы от природы))) Мужчины тоже хороши, тоже вольно или невольно хотят в женском обществе выглядеть попривлекательнее - умными, сильными, смелыми. Или наоборот интересничают, выставляют себя прожженными все понимающими в этой жизни  циниками
Если случай, как описал Валера, про подругу его девушки, то..  Вообще странно было бы, если ты не в хороших  приятельских отношениях с подругой своей девушки, да потом еще и женой приятеля. Допустим, что девушка замуж бы до сих пор не вышла. Вряд ли дружба сохранилась бы в ее чистом и непорочном виде. У меня много одиноких знакомых женщин, да я и сама была одинокой женщиной очень долгое время... Или все таки тобой очарованы, или ты кем-то очарована. Вот только крестный моего сына сохранился в дружеском состоянии у меня на долгие годы, но сейчас я вдруг узнала, что все было не так просто))
А вообще то какая разница, даже если и присутствует в дружбе элемент влечения.. Пусть будет. :love:

132

Брэйн написал(а):

Допустим, что девушка замуж бы до сих пор не вышла.

Ну вот... а стоит ли разбирать - "что было бы если"... да и дружбу не стоит рассматривать под лупой, мы дружим потому что дружим, а не из-за каких-то расчётов. :dontknow:

133

Валера написал(а):

мы дружим потому что дружим, а не из-за каких-то расчётов. :dontknow:?

Согласна))) Но , если тема есть, почему бы не поговорить?))

134

Валера написал(а):

Ну вот... а стоит ли разбирать - "что было бы если"...

Дело не в попытке разложить все по полочкам.
Жизнь человека напоминает путь букашки вверх по стволу дерева. Ползем-ползем, и вдруг - ветка в сторону. Куда ползти дальше? Выбираем какое-то направление, и движемся по нему. А впереди вновь развилка... А за ней еще одна... И еще... И вот так, не зная что нас ждет на каждом перепутье, мы движемся вперед, вверх. Кто-то падает по пути, кого-то птичка скюнет... Не всем удается добраться до вершины и взлететь...
Если что-то в жизни удалось, то человек радуется тому, что совершил поворот в нужном месте. Но откуда ему, человеку знать - хуже или лучше сложилась бы его судьба, если бы он не сворачивал?
Поэтому, мы не разбираем, в принципе "что было бы если", а просто допускаем, что все могло быть иначе...

135

Medico della Peste написал(а):

Не всем удается добраться до вершины и взлететь...

С вершины обычно падают(или скидывают) если не удержишся....
А взлететь, можно с любого места.

136

Валера написал(а):

мы дружим потому что дружим, а не из-за каких-то расчётов.

И это правильный подход! И дружим и любим от души, а не из-за возможных выгод. И разлюбливаемся тогда не из-за неоправданных меркантильностей и выгод, а из-за душевных обид, разочарований или невнимания. Потому что и дружба и любовь - это эмоциональные субстанции и права поговорка о том, что ютиться можно и в шалаше, если у тебя душа продолжает петь в унисон.

137

Miranda Antares написал(а):

и права поговорка о том, что ютиться можно и в шалаше, если у тебя душа продолжает петь в унисон.

Это смотря в каком возрасте данное исполнение души происходит....

138

Meddler написал(а):

Это смотря в каком возрасте данное исполнение души происходит....

Ну это же все условно, Матвей. В шалашах никто и не живет, а все остальное важно и ценно только если ты нужен и сам нуждаешься в человеке...

139

Medico della Peste написал(а):

Не всем удается добраться до вершины и взлететь

Meddler написал(а):

С вершины обычно падают(или скидывают) если не удержишся....

Не спорю, в принципе. Но хотел бы пояснить - взлететь это как-бы освободиться от какой-то опоры, твердыни... Когда человек умирает его душа (или иная субстанция, называй как хочешь) покидает тело, вылетая из него...

140

Романтики... :love:

141

Medico della Peste написал(а):

душа (или иная субстанция, называй как хочешь) покидает тело, вылетая из него...

Обычно остатки  воздуха выходят из лёгких....
Так называемый "последний вздох"

142

Meddler написал(а):

Обычно остатки  воздуха выходят из лёгких....

Уверяю тебя, что весь воздух никогда из легких не выйдет. Благодаря этому патологоанатомам легко удается выяснить - родился ли ребенок мертвым или живым, например...

143

Medico della Peste написал(а):

Уверяю тебя, что весь воздух никогда из легких не выйдет.

Хэ... народ мы о дружбе тут или о смерти??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

144

Валера написал(а):

мы о дружбе тут или о смерти?

О жизни. Да.

145

Валера написал(а):

мы о дружбе тут или о смерти???

Темы про смерть почему-то никто не открыл....вот и приходится где попало....пока не удалили....

146

Medico della Peste написал(а):

О жизни. Да.

А....  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif а то начали за дружбу, а кончили за упокой.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

147

Валера написал(а):

а кончили за упокой

Ты стараешься избегать таких тем?
Правильно сказал Матвей:

Meddler написал(а):

Темы про смерть почему-то никто не открыл....вот и приходится где попало...

Поэтому и отклонились немного и ненадолго от основной темы. Не первый такой случай на форуме.

148

Medico della Peste написал(а):

Ты стараешься избегать таких тем?

Отнюдь... просто как-то странно видеть дружбу и смерть в одной кошелке... а о смерти что говорить - все там будем, когда время придёт.

149

Meddler написал(а):

пока не удалили....

А никто удалять и не будет... как это ни странно...

150

Medico della Peste написал(а):

Поэтому и отклонились немного и ненадолго от основной темы.

Ты уж скажи когда остановится то....чтоб немного и ненадолго...

Валера написал(а):

просто как-то странно видеть дружбу и смерть в одной кошелке.

Так все друг от друга недалеко  находится....

Отредактировано Meddler (Суббота, 13 октября, 2012г. 23:18:56)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж