Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж


О дружбе М и Ж

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Елена написал(а):

все равно спорить не буду

Ха! Не очень-то и хотелось...тем-более я уже сегодня успел....мягко говоря...поспорить... [реклама вместо картинки]

92

Meddler написал(а):

Везёт- жеж человеку....я так не умею....

В смысле не умеешь ,так что бы не отвечать ?

Meddler написал(а):

а вот высказать , что думаю....это запросто...

Так и я говорю обычно что думаю ,не кривя душой ,за что не любим на многих форумах . А на одном забанили без пояснения причин ......
Я так и не понял в чОм вина то моя ? :)
Да скорее всего ее и не было ,просто не всем приятно откровение про себя скорее :)
Ну так людей то не вижу и отвечаю на созданные ими же посты :))))))

93

Meddler написал(а):

Meddler

По фотке ....... А что там вокруг  мониторы сперматозоиды двужуца ?

94

Miranda Antares написал(а):

Но у некоторых виртуальная любовь перерастает в реальную и создается пара. Таких случаев сколько угодно.

Ага .... ,у меня так было пару раз ,но все заканчивалось ... И скорее всего по моей вине :) Не то что бы я изменял ,или дрался .......

Просто я остывал и они это прекрасно ощущали .

95

Meddler написал(а):

тем-более я уже сегодня успел....мягко говоря...поспорить...  [реклама вместо картинки]

ого себе)))
а ну и ладно - всё равно уже спать охота и никуда не пойду больше шататься-интересоваться - мне и тута неплохо)

96

Ihugar написал(а):

А что там вокруг  мониторы сперматозоиды двужуца

Ну ничё...ничё....бывает... :glasses:

97

Оливка написал(а):

Всю жизнь были и есть друзья-мужчины. И в юношеском возрасте, и сейчас (только в детстве друзей-мальчиков почему-то не было).

Вот так у меня с девочками . Подруги были и к каждой я питал определенную гамму чувств . Но это наверное сложно назвать дружбой . Это было порой просто больше и тд.....

Отредактировано Ihugar (Четверг, 21 июня, 2012г. 01:17:18)

98

Я поняла, проблема у многих в том, что они постоянно думают вот об этом -
http://blackquote.ru/created/20110630/1309452035.jpg

в ведь можно человека воспринимать без концентрировании своего внимания на том, что он(а) противоположного пола, именно просто как хорошего человека и тогда все будет просто и понятно.)

99

Мариша, так все посты именно о том, что как раз нельзя воспринимать, что так не бывает))) Сразу скажу - я так не умею, но верю, что бывает))

100

Брэйн написал(а):

я так не умею, но верю, что бывает))

А я, пожалуй, не умею по другому (я про дружеский секс). Тут или любить или дружить. :)

101

Miranda Antares написал(а):

в ведь можно человека воспринимать без концентрировании своего внимания на том, что он(а) противоположного пола

Теоретически конечно можно.....но вот практически ...то-же конечно можно...НО трудно!

Брэйн написал(а):

Сразу скажу - я так не умею

Учится никада не поздно....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   [реклама вместо картинки]

102

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/131-3.gif

103

Интересно, а платоническая любовь может быть приравнена к дружбе?)

Meddler
Спокойной ночи! :)

104

Miranda Antares написал(а):

А я, пожалуй, не умею по другому (я про дружеский секс). Тут или любить или дружить

А я что, про секс говорила? Не помню.. Вот опять вопрос - обязателен ли секс для любви... Вот-вот, как раз я о платонической любви, точно))  Кстати, любая дружба между М и Ж все равно начинается с легкой влюбленности какой-нибудь из сторон, во всяком случае психологи так говорят. Женщина все равно сначала немного очаровывает мужчину, так уж она устроена, и все равно, любая женщина преображается, когда говорит с мужчиной. Достаточно понаблюдать, как меняется выражение лица и интонации, или стиль письма когда женщина говорит с женщиной, а потом с мужчиной. Все равно появляются элементы флирта, кокетства - у кого грубее, у тех, кто поумнее - более утонченно. Это же не говорит о стремлении к сексуальным отношениям.

105

Брэйн написал(а):

Женщина все равно сначала немного очаровывает мужчину, так уж она устроена, и все равно, любая женщина преображается, когда говорит с мужчиной. Достаточно понаблюдать, как меняется выражение лица и интонации, или стиль письма когда женщина говорит с женщиной, а потом с мужчиной. Все равно появляются элементы флирта, кокетства - у кого грубее, у тех, кто поумнее - более утонченно. Это же не говорит о стремлении к сексуальным отношениям.

Так и я об этом... Физиология, законы природы... Не обманешь... Нет никакой дружбы стопудово!  :D

106

Топаю ногами и громко кричу, что есть!)))))Но всегда немножко с легкой влюбленностью одной из сторон, влюбленностью чистой и непорочной)

107

Брэйн написал(а):

Топаю ногами и громко кричу

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/1315/1315028jkj3gctjo9.gif

108

Meddler, кстати, ты вопрос не заметил

Miranda Antares написал(а):

а платоническая любовь может быть приравнена к дружбе?)

Как думаешь, может?

109

Брэйн написал(а):

Meddler, кстати, ты вопрос не заметил

Ты так громко топала и кричала, что я не услышал..... [реклама вместо картинки] 

Miranda Antares написал(а):

Интересно, а платоническая любовь может быть приравнена к дружбе?)

Брэйн написал(а):

Как думаешь, может?

Это когда ОН любит ЕЁ, а ОНА любит Платона???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

110

Нет, когда ОН ЕЁ, а она Платона - это что-то из геометрии. Платоническая  - это, как я понимаю, не осложненная, даже я бы сказала не отягощенная сексом.

111

Брэйн написал(а):

Платоническая  - это, как я понимаю, не осложненная, даже я бы сказала не отягощенная сексом.

Это пионерская любовь))) В юном возрасте - да, или наоборот в очень пожилом, когда уже и рад бы, а не может... Во всех остальных возрастах это нонсенс. ИМХО.

112

Lana написал(а):

Во всех остальных возрастах это нонсенс. ИМХО.

Ну вот... :D  Обожаю нонсенсы.

113

- А вот я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
- Почему?
- Знаешь, очень трудно дружить с тем, на кого у тебя эрекция.

114

Тихонечко думаю: а если ее на кого то, не слишком уж симпатичного, нет? Можно тогда дружить? :question:

115

Брэйн написал(а):

Тихонечко думаю: а если ее на кого то, не слишком уж симпатичного, нет? Можно тогда дружить

Если человек тебе не симпатичен, то нафига с ним дружить?  :O  Я дружу с симпатичными мне людьми (я не внешность имею ввиду)... С мужчиной не получалось никогда... Могу флиртовать, могу влюбиться, но чтобы быть равнодушной к его мужской природе, такого не бывало... И надо сказать, что флирт - дело приятное и занятное, и практически безобидное... И без флирта никак нельзя...

116

Medico della Peste написал(а):

- Знаешь, очень трудно дружить с тем, на кого у тебя эрекция.

Вот в чем дело оказывается!
И вот почему разное мнение у мужчин и женщин. Мужчины не готовы дружить с женщиной, т.к. у них на весь женский пол эрекция, а у женщин ее нет, поэтому они верят в дружбу между М и Ж.))

117

Medico della Peste написал(а):

Знаешь, очень трудно дружить с тем, на кого у тебя эрекция.

Значит едиственный выход для женщин - дружить с импотентом...

118

Miranda Antares написал(а):

Мужчины не готовы дружить с женщиной, т.к. у них на весь женский пол эрекция

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.  Оноре де Бальзак

119

Medico della Peste написал(а):

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.  Оноре де Бальзак

Речь идет, вероятно, об одной или ограниченном количестве женщин, чьим любовником может стать или является некий мужчина. Но почему тогда он не может быть другом других женщин, где ему стать любовником либо не светит, либо он сам не собирается им становиться? Или всем мужчинам абсолютно все равно что это за женщина и они готовы быть любовником каждой юбки?))

120

Miranda Antares написал(а):

Или всем мужчинам абсолютно все равно что это за женщина и они готовы быть любовником каждой юбки?

Очень жаль, что Оноре да Бальзак, в силу обстоятельств,  не является участником нашего форума...  :dontknow:  А то бы он ответил за свои слова!  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж