Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж


О дружбе М и Ж

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Брэйн написал(а):

а испытываешь большое и светлое чувство)))Но не к нему. И он испытывает его же, но не к тебе.

Дык....одно другому не помеха....Ну это так..то-же чисто гипотетически...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

62

GekFINN написал(а):

ну и ладно...)
мое имхо при мне как было так и при мне...)))

Не понимаю ... ,чему радуешься ? Разве мы на форуме тут балакаем не для того ,что бы узнать мнение других по данному вопросу и можем высказать свое ?

63

Брэйн написал(а):

лена, а если все таки и в самом деле представить - тебе очень интересен человек, здорово с ним общаться, но влюблена ты в другого, и этот человек с большой радостью общается с тобой и у него тоже есть любимая женщина.  Что у вас за отношения? По моему, дружба и есть... Безо всякого сексуального притяжения.

а что в этом человеке такого интересного, что общение с ним ты предпочитаешь общению с любимым?
значит - чего-то не хватает?
и почему он предпочитает общение с тобой, а не со своей пассией?
не лучше ли уделить больше внимания своим половинкам?
любая симпатия вполне может перерасти в нечто большее...
это касается и виртуального флирта - на мой взгляд, он весьма опасен для семейных отношений, если они, конечно, не изжили себя еще до этого...

64

Елена написал(а):

а что в этом человеке такого интересного, что общение с ним ты предпочитаешь общению с любимым?
значит - чего-то не хватает?

Ленуся, но ведь это разные вещи. Один человек не может заменить общение со всем остальными, как бы ты его не любил. Если ты воспринимаешь его именно так, он сбежит от тебя на край света, ты задушишь его своей любовью)))  Да что угодно... Например, твой любимый не расположен рассуждать о дружбе между М и Ж, а тебе интересно. ))))))

65

Елена написал(а):

любая симпатия вполне может перерасти в нечто большее...

...что довольно часто случается....да и любимый человек, может подобной "дружбы" не одобрить...мягко говоря...

Брэйн написал(а):

Один человек не может заменить общение со всем остальными, как бы ты его не любил.

Может....но не долго....

Брэйн написал(а):

Если ты воспринимаешь его именно так, он сбежит от тебя на край света, ты задушишь его своей любовью)))

Это точно....страшная это вештчь...слепая назойливая любовь....

66

Meddler написал(а):

написал(а):
любая симпатия вполне может перерасти в нечто большее...
...что довольно часто случается....да и любимый человек, может подобной "дружбы" не одобрить...мягко говоря...

Да почему она должна обязательно перерастать в нечто большее? А человек всегда чувствует, любимый он или нет.

67

Брэйн написал(а):

А человек всегда чувствует, любимый он или нет.

Да не....чюйствовать-то он(она) всегда чюйствуют...но ревность ещё нико не отменял... [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] 

http://video.amur.info/files/amur.info/blog/53/f_16043670.jpg

68

Ревность - плохое, неправильное чувство. Хотя я сама жутко ревнивая всю жизнь была, и всю жизнь с этим всячески борюсь.

69

Брэйн написал(а):

Хотя я сама жутко ревнивая всю жизнь была, и всю жизнь с этим всячески борюсь.

И кто кого???  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

70

Я! Мой человеческий гений))))

71

Брэйн
Meddler
ой, ребят, так хочется поговорить, а жуткий цейт-нот - еще надо день отработать и не опоздать вечером на поезд))

прокомментю кратко:

Брэйн написал(а):

Ленуся, но ведь это разные вещи. Один человек не может заменить общение со всем остальными

этого я и не отрицаю

Meddler написал(а):

...что довольно часто случается....да и любимый человек, может подобной "дружбы" не одобрить...мягко говоря...

вот именно...

Брэйн написал(а):

Да почему она должна обязательно перерастать в нечто большее?

не обязательно - но часто случается...

общаясь - ты испытываешь симпатию, она может усилиться и трансформироваться ))

ладно - увы, больше дискутировать не могу... :mybb:

72

Елена написал(а):

не обязательно - но часто случается...

Не так уж и часто.

Елена написал(а):

общаясь - ты испытываешь симпатию, она может усилиться и трансформироваться ))

Трансформироваться в дружбу. Но я не спорю. Просто я верю тем людям, которые имеют друзей пртивоположного пола безо всякой сексуальной составляющей, у меня есть такой друг. Но я также допускаю, что кто-то не может общаться , дружить без того, чтобы испытывать влюбленность .  Творческие люди, например...Мы все разные)

73

Брэйн написал(а):

Творческие люди, например...Мы все разные)

О-о-о-о-о......это ваще отдельная тема.....тут общепринятые правила не применимы...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   [взломанный сайт]

74

Не нравятся мне эти твои смайлики, сразу хочется сказать " сам дурак"))))))  Почему неприменимы? они тоже люди, хоть и творческие...

75

Брэйн написал(а):

" сам дурак"

Да я в принципе и не против....

Брэйн написал(а):

они тоже люди, хоть и творческие...

Вот именно тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  ...имеется опыт общения.....

76

Miranda написал(а):

Вот есть люди, которые и приятны в общении, и не вызывают никакого негатива, но их нет

Во-во ...... ,я к таким и НЕ отношусь :)
Вызываю негатив очень часто . И на том же форуме ,форумный тролль прицепился только ко мне . Но как перестал ему отвечать и реагировать на него ,тот вообще с форума пропал .Заскучал поди бедолага :)

Отредактировано Ihugar (Воскресенье, 17 июня, 2012г. 20:09:37)

77

Meddler написал(а):

Да я в принципе и не против....

А я могу проглотить ..... ,но подумать другое :)

78

Ihugar, не расстраивайся, просто к тебе надо привыкнуть, у тебя очень необычный стиль общения)  А я слышала выражение - не помню дословно ...смысл такой, что человек, не имеющий врагов. недостоин друзей, потому что он скучный. настолько скучный, что даже враждовать с ним неинтересно)

79

Брэйн написал(а):

человек, не имеющий врагов. недостоин друзей, потому что он скучный. настолько скучный, что даже враждовать с ним неинтересно)

О-о-о-о-о.....В тпком случае, у меня друзей должно быть видимо-не видимо..... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

80

Meddler написал(а):

В тпком случае, у меня друзей должно быть видимо-не видимо...

А разве у тебя их нет? :)

81

Ihugar написал(а):

Но как перестал ему отвечать и реагировать на него ,тот вообще с форума пропал .Заскучал поди бедолага  :)

Везёт- жеж человеку....я так не умею.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 

Ihugar написал(а):

А я могу проглотить ..... ,но подумать другое

И проглотить не могу....а вот высказать , что думаю....это запросто...

82

Miranda написал(а):

А разве у тебя их нет?

Так вот и я о том-же.....и намного больше чем врагов!!!  :cool:  :flag:

83

Meddler написал(а):

Так вот и я о том-же.....и намного больше чем врагов!!!

И это замечательно!!!  :flag:

84

Miranda написал(а):

некоторые воспринимают вирт не только как общение, виртуальную дружбу, но и вкладывают в это понятие виртуальное занятие сексом. Т

Не некоторые а это именно так и завеца ...
Вирт ,это виртуальный секс ,основанный в общем то на фантазиях откровенных .

85

Ну, вообще-то виртом изначально стали называть сокращенно "виртуал (виртуальное общение)", так же как реальное (живое) общение реалом. Или под словом реал тоже подразумеваются сексуальные отношения, но только в реальной жизни?))
А потом уже слово "вирт" обросло и вторым значением.

86

Miranda написал(а):

Ну, вообще-то виртом изначально стали называть сокращенно "виртуал (виртуальное общение)",

http://i080.radikal.ru/1003/a6/52b556a73278.gif

87

Но у некоторых виртуальная любовь перерастает в реальную и создается пара. Таких случаев сколько угодно. Так что не только слезы, но и счастье.

88

GekFINN написал(а):

Могут мужчина и женщина просто быть друзьями?

Сегодня я несколько изменила мнение по этому животрепещему вопросу) а может и не животрепещему) а может - мне так показалось))

Дело в том, что С МОЕЙ СТОРОНЫ - сегодня случилось два проявления именно ПРОСТО ДРУЖБЫ с ребятами-одноклассниками, мальчишками... :)

днем один "парнишка" из параллельного класса очень помог мне и моей маме во всяких-разных делах-проблемах - за что я ему глубоко и искренне благодарна и признательна до глубины души... человек САМ предложил помощь, вел себя настолько корректно и по-джентельментси, что я очаровалась и оттаяла от всех жизненных невзгод - так было непривычно ни о чем не задумываться и просто принимать помощь и плыть по течению) кому-то может и привычно а мне необычно - привыкла все проблемы решать сама, а тут - можно быть слабой, беззащитной и наслаждаться заботой))
оспадя) вот так бы вечно жить)))))

а вечером - другая история - была в гостях у другого одноклассника - тоже "мальчишки", давно знакома со всей его семьёй, всегда, когда бываю в этом городе - один вечер посвящаю посещению этого гостеприимного дома, посидим-чуток, малость вдохновимся - и начинаем звонить всем нашим))

короче, дело к ночи - ЕСТЬ ПРОСТО ДРУЖБА МЕЖДУ МЖ И Ж)) - по крайней мере - с моей стороны) :D

89

Елена написал(а):

Сегодня я несколько изменила мнение по этому животрепещему вопросу

Елена написал(а):

ЕСТЬ ПРОСТО ДРУЖБА МЕЖДУ МЖ И Ж)) - по крайней мере - с моей стороны)

Эка невидаль...."женское непостояноство" давно известный факт...

90

Meddler
бебебе, не придирайся - все равно спорить не буду - у меня сёдни РАСЧУДЕСНОЕ настроение) :playful:  :jumping:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж