Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Разочарование


Разочарование

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ksjuha написал(а):

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.

+1 :) Чтобы не было потом мучительно больно.
Но все равно бывает...)

32

Miranda написал(а):

Недавно в соседнем разделе прозвучал вопрос - Куда уходит любовь?

Любовь ваще недолговечное чувство и сохраняеца она не так долго ...... 3-5 лет от силы . Потом вступают в оборот другие ощущения . Привязанность ,привычка что ль .Привычка  к  человеку а порой на нежелании что то менять и держаца отношения .

33

Miranda написал(а):

+1 :) Чтобы не было потом мучительно больно.

Да лана ..... ,мы для этого и живем ващет . Дабы не очаровываца ,нужно ваще тогда сделать отрешенное лицо и уйти в себя с головой .

Правда я лично ,уже не хочу ваще ничего ..... Какое то разочарование наступило. Хотя не гарантия ,что так и продолжица ,но так есть . Каждый раз обещаю себе ,что не буду идти на поводу у чувств ,да и ваще скорее всего нужно забыть о создании семьи ..... И опять срываюсь .... ,плохо это да .
Хотя говорят - человек один не может . Но мне кажется ,мол я смогу ..... Хоть и в  какой то степени и не вечно ,но смогу должно быть .

34

Medico della Peste написал(а):

Как ты думаешь - эту женщину предали её подруги?

Не думаю, что здесь стоит вопрос предательства. В моем понимании ваши коллеги впустили эту женщину в свое "бессознательное" из простого любопытства. Сами дали ей ключ к своему "бессознательному" и тут же этого испугались.  :) И если уж она играет в такие опасные игры, то должна быть готова к последствиям.  :) "Бессознательное"- область не изученная, действует самостоятельно на уровне вековых инстинктов. ИМХО.

35

Вспомнилась фраза: Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг. Как это всё зыбко и мало понятно...  :dontknow:  :smoke:

36

Ksjuha написал(а):

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.

Буддисты говорят, что страдания - следствие привязанностей...

37

Medico della Peste написал(а):

страдания - следствие привязанностей...

А как можно прожить без привязанностей?

38

Lana написал(а):

А как можно прожить без привязанностей?

запросто...)

39

GekFINN написал(а):

запросто...)

Я бы так не сказал... В жизни ничего просто-запросто не бывает...

40

Lana написал(а):

А как можно прожить без привязанностей?

Света! Если тебе это на самом деле интересно, то я пришлю тебе полезную литературу...

41

Medico della Peste написал(а):

Я бы так не сказал... В жизни ничего просто-запросто не бывает...

Соглашусь, но не на все 100...)))

42

Ksjuha написал(а):

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Никого из знакомых не принимаю с восторгом

Miranda написал(а):

Чтобы не было потом мучительно больно.

Вот это дело!!!....Ай да маладца!!!  :flag:
Никого к себе близко подпускать низя... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Как грится....в дуду друзей, в дуду подруг....я сам себе дудатый друг.... :music:

Отредактировано Meddler (Среда, 16 мая, 2012г. 01:15:35)

43

Lana написал(а):

фраза: Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг. Как это всё зыбко и мало понятно...

Да ? А по моему все понятно .. Ты живешь старыми чувствами ,но как то в один из четвергов она может отбить у тебя любовь за раз ...
Причин может быть много . http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

44

Meddler написал(а):

Никого к себе близко подпускать низя...

Это несколько утрировано... . Дружба и уважение не имеют ничего общего с восторженностью. Очаровываться — обвораживаться, чароваться, восхищаться, завораживаться, пленяться, заколдовываться, завораживающийся, покоряться, сходить с ума, прельщаться, увлекаться, околдовываться, зачаровываться. Словарь русских синонимов … И ни слова про дружбу.  :)

45

Ihugar написал(а):

Да ? А по моему все понятно .. Ты живешь старыми чувствами ,но как то в один из четвергов она может отбить у тебя любовь за раз ...
Причин может быть много .  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

золотые слова...)

живешь живешь...а потом бац! и вторая смена. и пустота...)

46

Medico della Peste написал(а):

Света! Если тебе это на самом деле интересно, то я пришлю тебе полезную литературу...

Валера, да не то, чтобы интересно... Я же со своей женской логикой всё на себя примеряю. Или я чего-то не поняла (ну женчина такая...  :D ), но прожить без привязанностей невозможно, ИМХО.  Не в вакууме живём же... Если говорить не только о М-Ж, то как можно не быть привязанным к своим детям, старым друзьям, близким, да и мало ли...
И без страданий не прожить, не роботы мы, чай... Ну вот как-то так...

47

Ihugar написал(а):

А по моему все понятно .. Ты живешь старыми чувствами ,но как то в один из четвергов она может отбить у тебя любовь за раз ...

Вы меня не так поняли. Видимо я не совсем понятно выразилась. Мне не эта фраза непонятна. Я удивляюсь зыбкости, хрупкости человеческих чувств... Как мало порой надо, чтобы всё разрушить: неосторожное слово, недопонимание, расхождение во взглядах на что-то... И тогда
Вчера еще – в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала копейкой ржавою!

Хорошо, если не потеряла голову. А если потеряла... сначала от любви, потом от горя, что вдруг разом всё прахом... И мозги никак не хотят включаться... Мой милый, что тебе я сделала?
(стихи Цветаевой не люблю, но это так в точку!)

48

Светлана, мне хотелось бы с вами дружить.
вечерами встречаться за чашечкой чая и болтать болтать болтать..) [взломанный сайт] 
ну или просто посидеть на скамейки...теплым летним днем\вечером...)

серьезно... интересный вы и добрый человек...)

49

Cigale написал(а):

Заканчивать пора постинг, чтоб умом не тронуться. :D

Не надо, у тебя интересный и нужный постинг. Это я свой закончу, чтобы еще какую глупость не сказать)))))

50

Брэйн написал(а):

Не надо, у тебя интересный и нужный постинг. Это я свой закончу, чтобы еще какую глупость не сказать)))))

а зря, иная глупость, лучше не глупости...)  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/174-3.gif

51

GekFINN написал(а):

Светлана, мне хотелось бы с вами дружить.
вечерами встречаться за чашечкой чая и болтать болтать болтать..)  [взломанный сайт] 
ну или просто посидеть на скамейки...теплым летним днем\вечером...)

серьезно... интересный вы и добрый человек...)

Вы мне тоже нравитесь)))) Помните, я говорила, что для меня не существует плохих и хороших людей. А есть МОЙ человек и НЕ МОЙ человек... Похоже, что Вы МОЙ человек))))) Интересно читать всё, что пишете и так близко, понятно))) Дружим!))))

52

Lana написал(а):

....есть МОЙ человек и НЕ МОЙ человек... Дружим!))))

аналагична...)

Дружим!...)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Разочарование