Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Как любовь становится НЕНАВИСТЬЮ...


Как любовь становится НЕНАВИСТЬЮ...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

GekFINN написал(а):

nein

У тебя дедушко ,или бабушко были немцами ? :)

62

Ihugar написал(а):

Любовь ,как говорят специалисты в психологии живет 3 - 5 лет .остаеца привычка ,или не желание в силу каких то обстоятельств менять что то .

Мир огромен и есть места, где представления о причинах "остывания" любви весьма своеобразны...

http://uploads.ru/i/2/0/r/20rdO.jpg

Молодожёнам индонезийского народа тидонг, живущего в горах Сандакан, запрещено пользоваться туалетом в течение трёх дней после свадьбы. Народ тидонг считает, что посещение туалета в этот период способно разрушить брак, привести одного из супругов к неверности или даже напророчить смерть детей в раннем возрасте. Поэтому за парой молодоженов приглядывают несколько человек, которые выделяют новобрачным минимальное количество еды и воды.
Через три дня молодожены принимают ванну, после чего им разрешают вернуться к нормальной жизни.

63

Ihugar написал(а):

У тебя дедушко ,или бабушко были немцами ?  :)

может кто из пра пра пра пра был... не знаю,
но в школе был урок немецкого...)))

64

GekFINN написал(а):

еще есть места где лежит снег...)

Предлагаешь бегать по лесу и как увидел островок снега ,так бегом туда одевая на ходу лыжи ?

65

GekFINN написал(а):

но в школе был урок немецкого...)))

Это дало осложнение на твою неокрепшую психику ?

66

Ihugar написал(а):

Предлагаешь бегать по лесу и как увидел островок снега ,так бегом туда одевая на ходу лыжи ?

зачем же такие трудности...
одеваешь лыжи и видя снежный островок летишь на встречу снегу...)

Ihugar написал(а):

Это дало осложнение на твою неокрепшую психику ?

в то время по мимо уроков в школе, была переписка с мальчиком живущем в г. Эрфурт.
Мы с ним встречались  в г. Москве, и не плохо провели время.Мои родители пригласили к нам в дом Юргена с друзьями.
Накормили немецкую молодежь  чисто русской кухней ( борщ, икра...и т.д.) + папа торжественно вручил подарки, книги, грам пластинки, а Юргену. моему другу юности была подарена хоккейная клюшка расписанная  Великолепной пятеркой и вратарем...
моей юношеской зависти не было предела...
в этот момент может и неокрепшей психике и досталось...)

Жаль  мне не удалось погостить в ГДР, папа Юргена прислал приглашение-визу. но по тем временам сложно было уехать гостить за границу...)

67

Lana написал(а):

Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую... Мудрость народная, как гритца...

Я женат толком и не был ,не знаю ...
А вот нащет сестры ..... ,мне кажеца не суть ,сестра ведь - родная кровь .

68

Medico della Peste написал(а):

Народ тидонг считает, что посещение туалета в этот период способно разрушить брак

Очень правильный обычай ,нефиг жрать на собственной свадьбе :))))))

69

GekFINN написал(а):

была переписка с мальчиком живущем в г. Эрфурт.

Я к стати тоже переписывался с Пшечкой - Кристиной ,город йолке забыл .....

GekFINN написал(а):

в ГДР, папа Юргена прислал приглашение-визу. но по тем временам сложно было уехать гостить за границу...)

А  разве в соц страну тоже нужна была виза ? Кстати я проехал самый первый раз на автобусе в Германию через Польшу . Саму Варшаву правда мы проезжали ночью и плохо помню . Потом Берлин и потом в пункт назначения Гамбург . Но принимающая сторона жила в пригороде Гамбурга ,в Нордерштете . Кстати в Гамбурге ,на ярмарке ,она у входа в гавань стоял парусник "Крузенштерн" и за марки можно было осмотреть корабль .
Мне понравилось на корабле .


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Как любовь становится НЕНАВИСТЬЮ...