Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))


Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))

Сообщений 241 страница 270 из 301

1

- Быков! Срочно зайди ко мне! – раздался по телефону голос главного врача больницы Анастасии Кисегач.
«Если опять эти придурки что-то учудили», - подумал Андрей Евгеньевич Быков, зав. терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов – «То пожизненное ночное дежурство им обеспечено!»
По дороге в кабинет главврача Быков встретил своего коллегу Ивана Натановича Купитмана, от которого шёл лёгкий аромат уважаемого им благородного напитка…
- И ты к Насте? – удивился Быков.
- Она так наорала на меня по телефону, что я глотнул для храбрости…
В кабинете главврача выяснилось всё. Оказывается, в горздравотдел поступила жалоба от группы пациентов, не указавших своих фамилий, которые красочно описали все безобразия, по их мнению, творившиеся в больнице. Безобразия эти были перечислены на 4 страницах этого заявления.  Скоро в больницу должна была прибыть комиссия по расследованию всех фактов, описанных в жалобе.
- Судя по всему, писал эту бумажку кто-то свой… - быстро прочитав анонимку, констатировал Быков…
Кто бы это мог быть? Этот вопрос задал себе каждый из присутствующих. Решено было работу продолжить как ни в чём не бывало, но обязательно выявить кляузников…
Итак, список работников больницы, который Кисегач (она же ведущая этой игры) положила перед собой…

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

(О своих героях вы можете почитать вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8 Если будут ещё желающие поиграть, то там же можно подобрать себе подходящую роль… Если будет желание поменять роль, то сообщите об этом мне, я исправлю и учту Ваши пожелания. Аватарки искать не стала, думаю, что каждый найдёт сам…)
Итак, у вас есть время сегодня и почитать, и посмотреть, и пофлудить. Более подробно распишу тогда, когда набор будет закончен.
Валера Медико, образ Быкова, сыгранный тобой когда-то произвёл на меня неизгладимое впечатление. Если он тебе надоел, то подумаем, как этому «горю» помочь… хотя я в предвкушении твоих диалогов с Купитманом)))))

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 24 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел в первый день 4 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 21:46:26)

241

ЛиЛу написал(а):

Задолбался я пустые носилки таскать. Паша, может  уложим кого, а?

Так ребятки, резвитесь, но персонал не трогайте, работать некому будет после вашего укладывания... :D

242

Miranda написал(а):

Ты прелесть, Натаныч!

;) Пока Настя спит... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif
http://drinkinform.com.ua/wp-content/uploads/2011/04/cognac.jpg

243

Валера написал(а):

Пока Настя спит...

Натаныч, мы с Петькой предупреждаем, после возлияния не пытайся уснуть на наших носилках.
Не для тебя мы их тягаем из лифта в морг и обратно.

244

Марья Искусница написал(а):

Натаныч, мы с Петькой предупреждаем, после возлияния не пытайся уснуть на наших носилках.

Паша, у меня диван для этого есть, на носилках сами спите... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif
http://www.furniturehomedesign.com/wp-content/uploads/2008/07/ikea-sater-sofa.jpg

245

ЛиЛу написал(а):

Паша, может  уложим кого, а?

Мужики, групповуха? Я с вами!  :D

246

ржунимагу... опаздываю на работу)))) до вечера))))

247

Ночь прошла с приключениями :).
Ездила на вызов. С санитарами нашими)
Остановились у ночной палатки. Водила захотел сигаретами затариться. Сижу себе на пассажирском месте, жду...
К палатке подваливает компания, вдрызг пьяная. После непродолжительного разглядывания  у мужиков формируется решение и начинается ряд своеобразных заигрываний из серии пойти, б...я, с ними выпить и там, б...я, потанцевать.

После естественного сначала вежливого, а потом более решительного отказа, зреет и вызревает идея относительно того, что добром не хочешь, б...я, давай через не хочу, - и меня принимаются вынимать из машины.

Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии.

И тут... у машины открывается задница. И из кузова. Выходят. Двое санитаров. 
Ну а у нас в психиатричке санитары там, сами понимаете. Сказать трехстворчатые - это ничего не сказать. :crazyfun:

Через минут 20 проходящий мимо патруль вынужден заметить и прервать милый сердцу сантитаров процесс: группа пьяных молодых людей с лицами различной степени помятости бегает в затылочек друг другу вокруг микроавтобуса, прилежно останавливаясь после каждого круга перед двумя шкафами и хором громко рапортуя: - Товарищи старшие санитары Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Городской больницы № *** Петр и Павел, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?!

И всю эту ахинею они произносили без запиночки. :crazy:
Вот какие у нас ребята работают))

Пойду отдохну после ночного дежурства.  :mybb:

248

Alena написал(а):

Мужики, групповуха? Я с вами!

Коротко и ясно.  :rofl:

249

Елена написал(а):

Товарищи старшие санитары Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Городской больницы № *** Петр и Павел, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?!

А их Быков обыскался... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  говорит вот только что у лифта стояли... :rofl:

250

Елена написал(а):

Ездила на вызов

И что за вызов был? Опять у какой-то бабульки соседская мавританская змея мозги через стену высасывала?

251

Валера написал(а):

А их Быков обыскался...

Ваня! Ты ведь не дурак  - понимаешь, что лучше прокатиться с молодой заведующей отделения за сигаретами (про вызов Ирина Витальевна явно придумала), чем выполнять распоряжения заведующего отделением.
Меня Лобанов удивил. Знал, что Ирина Витальевна дежурит, и сам косячил весь день, старался, чтобы я его на ночное дежурство оставил. Я парня пожалел - "наказал" его, а он позволил Ирине с санитарами кататься... :dontknow:

252

Андрей Евгеньевич! Я все пахи побрила, клизмы поставила, к Игорю не подходила, только посмотрела - не засох ли, истории болезни все записала . Что мне еще делать?

253

Брэйн написал(а):

Что мне еще делать?

Вот тебе, доктор Варя, ответственное задание - проверь санитарное состояние во всех палатах отделения!
Надеюсь, что мне не нужно тебе пояснять - что такое санитарное состояние?

254

Брэйн написал(а):

Я все пахи побрила, клизмы поставила, к Игорю не подходила, только посмотрела - не засох ли, истории болезни все записала .

За это я тебе разрешаю сфотографироваться со мной на память!

http://uploads.ru/i/T/S/c/TSciO.jpg

255

Medico della Peste написал(а):

проверь санитарное состояние во всех палатах отделения!

Хорошо, Андрей Евгеньевич. Я проверю.

Medico della Peste написал(а):

что такое санитарное состояние?

Это совокупность физико-химических и биологических параметров, определяющих степень безопасности в эпидимическом  и гигиеническом отношениях.

Андрей Евгеньевич, а как мне это сделать?

256

Medico della Peste написал(а):

За это я тебе разрешаю сфотографироваться со мной на память!

Ой, спасибо, я маме с папой покажу. А у меня папа таким же шампунем пользуется. Приятно пахнет. Мужской, против перхоти. Ой.

257

Брэйн написал(а):

а как мне это сделать?

Прояви смекалку, Варя! Ты ведь дипломированный специалист - врач!

258

Брэйн написал(а):

Мужской, против перхоти. Ой.

Не ойкай, Варя! Было бы глупо, если бы и твой папа, и я пользовались шампунем "За перхоть!"

259

доктор Быков написал(а):

И что за вызов был? Опять у какой-то бабульки соседская мавританская змея мозги через стену высасывала?

Всё гораздо прозаичнее, коллега)
Парень - жертва несчастной любви...
Hадо сказать по весне таких идиотов просто пачками в больницы привозят, гормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но не до конца. Привезли мы его, откачали, капельницу сделали и лежит он. В реанимации. А поскольку все это время он орал: Что жить без нее не будет, убьется,- то его ремешками к кровати и прикрутили.
Ну, поскольку с пареньком все в порядке, то надо его из реанимации перевозить. Но под зорким наблюдением! Везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается - орет. Мне это маленько надоело и решила я применить еще одно своё ноу-хау)).
– Ах так говорю, жить не хочешь, ну и не надо, будешь донором органов, и отсоединяю у него капельницу. Действие безвредное однако эффект производит тот еще. И везу его дальше. Он притих. Подхожу к лифту. А надо сказать что везти его можно было двумя путями: поверху, и через подвал, где морг. Так вот захожу в лифт, меня спрашивают куда: Hаверх, или в морг? Я говорю: – В морг. Паренек белеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах.
Когда добрались до низа он начал орать уже во весь голос: Спасите, помогите, убивают! А все видят что человек, явно не в себе, ремнями к кровати прекручен и внимания на это никакого не обращают, кто-то успокаивает: – Это не больно; потерпи; раз и готово и т.д….
Паренек понимает, что это явно вселенский заговор, вспоминает все фильмы, где у людей вырезают органы и впадает в полную прострацию…. Когда добрались до палаты на него смотреть стало страшно, лежит весь белый покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не попытается, уверяю)
Шоковая терапия даёт потрясающие результаты))

260

Коллеги, меня вызывает главврач...
Если не уволит - увидимся на ночном дежурстве  :mybb:

261

Елена написал(а):

Тот паренек чем-то травился, но не до конца. Привезли мы его, откачали, капельницу сделали

:rofl:
Психиатр и два санитара откачали парня, который ЧЕМ-ТО траванулся!
Всем встать! Нобелевскую премию - в студию!

Токсикологи горько плачут...  :'(

262

Medico della Peste написал(а):

Было бы глупо, если бы и твой папа, и я пользовались шампунем "За перхоть!"

Андрюша, а у тебя такой есть??? Хочу одному пациенту предложить... :rofl:

263

Андрей Евгеньевич, а психиатры ведь должны беседовать с жертвами суицида.Ирина Витальевна свой психотерапевтический метод применила. Ой, я бы не смогла в психиатрическом отделении работать. У нас когда был цикл психиатрии, мне дали вести пациента -  15-летнего мальчика. Его в два года изнасиловал родной дядя, потом еще какие-то с ним ужасы случались... Привели ко мне такого здоровенного парня и оставили с ним один на один. Я ему вопросы стала задавать, а он только свою промежность чесал и матом неадекватно  ругался. Через 10 минут за ним пришли, а я так ни одного ответа не получила.
Потом на экзамене получаю я свою пятерку, профессор мне предлагает продолжать дальше обучение на психиатрической кафедре, а я прямо содрогнулась вся, того парня вспомнила. В теории, конечно, интересная наука психиатрия, но иметь дело с реальными психбольными - никогда!

Отредактировано Брэйн (Вторник, 24 апреля, 2012г. 20:27:18)

264

Валера написал(а):

Хочу одному пациенту предложить...

Ой, а зачем? Это при каком заболевании применяется?

265

Елена написал(а):

я прикорну тут на диванчике в ординаторской на полчасика - разбудите меня, пожалуйста?

Ирочка, вставай, голубушка, сейчас начнется горячее время, не до сна будет всем...

266

Брэйн написал(а):

Ой, а зачем? Это при каком заболевании применяется?

Варечка, это назначается врачом при синдроме "Отвянь, достал"... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  вы в справочнике поищите, не помню по какому профилю. :D

267

Любовь Михайловна, а тВы Глеба Романенко не видели? Он говорил, что мы с ним вместе сегодня на ночном дежурстве будем, а самого нет и нет. Это правда, что он с новенькой медсестрой из офтальмологии старается все время в смену попасть?

268

Елена написал(а):

Коллеги, меня вызывает главврач..

Ирина Витальевна, в последнее время в Вашем отделении участились случаи побега больных... Петя с Пашей, конечно, вылавливают их, но... примите меры... и ещё... Когда разрешаете больным смотреть передачи по телевизору, проинструктируйте мед.персонал, какие передачи не стоит больным показывать...

269

Брэйн написал(а):

Глеба Романенко не видели? Он говорил, что мы с ним вместе сегодня на ночном дежурстве будем, а самого нет и нет.

Сегодня Глеб будет ночевать дома... Кстати, я его специально отправила, чтобы он с новенькой сестрой из офтальмологии не встретился... Но пасаран, доктор Черноус...

270

Брэйн написал(а):

Любовь Михайловна, а тВы Глеба Романенко не видели? Он говорил, что мы с ним вместе сегодня на ночном дежурстве будем, а самого нет и нет. Это правда, что он с новенькой медсестрой из офтальмологии старается все время в смену попасть?

Варенька, вот что Я тебе скажу. Глеб, конечно, может строить кому-нибудь глазки, но опять же для того, чтобы ты обратила на него внимание, нравишься ты ему! Я все вижу, но никому не говорю.  [взломанный сайт]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))