Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))


Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))

Сообщений 211 страница 240 из 301

1

- Быков! Срочно зайди ко мне! – раздался по телефону голос главного врача больницы Анастасии Кисегач.
«Если опять эти придурки что-то учудили», - подумал Андрей Евгеньевич Быков, зав. терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов – «То пожизненное ночное дежурство им обеспечено!»
По дороге в кабинет главврача Быков встретил своего коллегу Ивана Натановича Купитмана, от которого шёл лёгкий аромат уважаемого им благородного напитка…
- И ты к Насте? – удивился Быков.
- Она так наорала на меня по телефону, что я глотнул для храбрости…
В кабинете главврача выяснилось всё. Оказывается, в горздравотдел поступила жалоба от группы пациентов, не указавших своих фамилий, которые красочно описали все безобразия, по их мнению, творившиеся в больнице. Безобразия эти были перечислены на 4 страницах этого заявления.  Скоро в больницу должна была прибыть комиссия по расследованию всех фактов, описанных в жалобе.
- Судя по всему, писал эту бумажку кто-то свой… - быстро прочитав анонимку, констатировал Быков…
Кто бы это мог быть? Этот вопрос задал себе каждый из присутствующих. Решено было работу продолжить как ни в чём не бывало, но обязательно выявить кляузников…
Итак, список работников больницы, который Кисегач (она же ведущая этой игры) положила перед собой…

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

(О своих героях вы можете почитать вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8 Если будут ещё желающие поиграть, то там же можно подобрать себе подходящую роль… Если будет желание поменять роль, то сообщите об этом мне, я исправлю и учту Ваши пожелания. Аватарки искать не стала, думаю, что каждый найдёт сам…)
Итак, у вас есть время сегодня и почитать, и посмотреть, и пофлудить. Более подробно распишу тогда, когда набор будет закончен.
Валера Медико, образ Быкова, сыгранный тобой когда-то произвёл на меня неизгладимое впечатление. Если он тебе надоел, то подумаем, как этому «горю» помочь… хотя я в предвкушении твоих диалогов с Купитманом)))))

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 24 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел в первый день 4 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 21:46:26)

211

Елена
Слушай, Ирочка, бросай ты свой чай и иди сюда, я тебе чуток напитку медицинского налью, расслабишься.
Ты не нервничай, делай умный вид и шелести бумагами с тестами и никто не догадается про твое ноу-хау. А то Быков настучит Насте, а та скора на расправу... А так сидишь, молчишь, а зарплата идет. Хочешь я научу тебя хотя бы клизму делать или пах брить, может пригодится?

212

Medico della Peste написал(а):

Я вам как терапевт психиатру скажу:
Расширеные зрачки - признак смерти или запора. Я жив. Сделайте правильный вывод.   :D

О, коллега, забыла поинтересоваться:
Как дела у Вашего самого любимого пациента, от которого за весь месяц не поступило ни одной жалобы?)
По-прежнему в коме??))

213

Faktor написал(а):

Андрей Евгеничь это уже изощренный садизм с вашей стороны

Мужайся, Семён! Ты сам нарвался на ночное дежурство. В следующий раз тебя уже не посетит идея написать отчество руководителя интернатуры на баночках для анализов!

214

Лариса
Федор Недрищенко, ну как, полегчало после клизмы? Результат есть?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

А то у нашего Быкова тоже запор. Только что сам похвастался Ирине.

215

Faktor написал(а):

У него еще коньяк есть, но это он для самолечения бережет.

Семён, вам коньяк противопоказан... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

216

Лобанов написал(а):

Начальство оно на то и есть, чтобы про нас, что попало несть.

"Брутальная инфантильность" Лобанова, чисто профессиональный интерес для психиатра. :)

217

Елена написал(а):

Как дела у Вашего самого любимого пациента, от которого за весь месяц не поступило ни одной жалобы?

Вы потеряли интерес к своим больным, и стали интересоваться моими? К чему бы это? Место зав. терапией вам не светит. В терапии вы ещё слабей, чем в психиатрии. Лобанов и тот, больше вас знает!

218

Люба написал(а):

Хочешь я научу тебя хотя бы клизму делать или пах брить, может пригодится?

Мужчина, пах, бритва — чувствую уровень опасности  :D
Спасибо - мне по своему профилю работы хватит)))

Люба написал(а):

Слушай, Ирочка, бросай ты свой чай и иди сюда, я тебе чуток напитку медицинского налью, расслабишься.

Спасибо, милая, не откажусь  :yep:

Отредактировано Елена (Вторник, 24 апреля, 2012г. 00:31:28)

219

Miranda написал(а):

А то у нашего Быкова тоже запор.

У меня запор носит не функциональный характер. Мне просто не хватает времени дойти до ватерклозета... То интернов учить надо, то перед главврачом оправдываться, то старшей медсестре распоряжения давать... А сейчас пришлось заведующей психиатрического отделения рассказывать о разнице между паранойей и параноидальной шизофренией...

220

доктор Быков написал(а):

Лобанов и тот, больше вас знает!

Неужели?) А не Вы ли недавно ему сказали:
Лобанов, и купи себе на эти деньги мозги или книжку. Но лучше книжку, потому что мозг твой организм может отторгнуть!
:D

221

доктор Быков написал(а):

пришлось заведующей психиатрического отделения рассказывать о разнице между паранойей и параноидальной шизофренией...

Коллега, на самом деле всё гораздо проще:
(это я Вам скажу как психиатр - терапевту)  :)
параноя - это когда ты слышишь звонок в дверь, думаешь, что это милиция (бандиты, маньяки) по твою душу, на цыпочках подходишь к двери, смотришь в глазок а там мама...
а параноидальная шизофрения - когда ты слышишь звонок в дверь, думаешь, что за тобой пришли гоблины, и они хотят тебя расчленить за то, что ты похитил из тилимилитряндии волшебные мандарины, смотришь в глазок - а там никого нет...

))

222

Елена написал(а):

Я тут по коридору мимо проходила, диалог ваш услышала:
Купитман: А хочешь я тебе помогу?
Быков: Всегда боялся услышать это от венеролога!

Елена написал(а):

А не Вы ли недавно ему сказали:
Лобанов, и купи себе на эти деньги мозги или книжку. Но лучше книжку, потому что мозг твой организм может отторгнуть!

Вы, барышня, под дверью стоите и подслушиваете? Бросайте эту нехорошую привычку! Дверь может резко открыться, и тогда...

223

Medico della Peste написал(а):

Мне просто не хватает времени дойти до ватерклозета...

Андрюша, а вы попросите ваших подопечных попрактиковаться на вас, уверяю время появится... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

224

Елена написал(а):

смотришь в глазок - а там

ТОРШЕРЫ  :D

225

Валера написал(а):

Андрюша, а вы попросите ваших подопечных попрактиковаться на вас

Ваня! Это ты мне как старый друг и бывший собутыльник советуешь?! От чистого сердца?!

226

Medico della Peste написал(а):

ТОРШЕРЫ   :D

ооо) только не это)  :D

это был самый тяжёлый случай в моей практике))

227

Елена написал(а):

Коллега, на самом деле всё гораздо проще

На самом деле я ответил вам как врач, а не как больной с нарушенной психикой!  :D

228

Любаша, добрая душа, а Вы тоже сегодня на ночном дежурстве?
Не окажете любезность -  я прикорну тут на диванчике в ординаторской на полчасика - разбудите меня, пожалуйста?
А то день был тяжёлый - немного отдохну...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-5.gif

229

Miranda написал(а):

Федор Недрищенко, ну как, полегчало после клизмы? Результат есть?

Нас учили .....,мол если нет результата его нужно вызвать более действенным способом .....
Мож пуергенчику ?

230

Ihuguar написал(а):

Мож пуергенчику ?

Глеб! Ты по учебникам которого года учился?? Сейчас пурген не в моде.
Запомни волшебное слово - ФОРТРАНС.

231

Ihuguar написал(а):

Нас учили .....,мол если нет результата его нужно вызвать более действенным способом .....
Мож пуергенчику ?

Глеб, этот способ мы оставляем на самый крайний случай. С лекарствами напряженка, стараемся обходиться простой водой и грушей. :)

232

Medico della Peste написал(а):

Ваня! Это ты мне как старый друг и бывший собутыльник советуешь?! От чистого сердца?!

Конечно, от чистого сердца - держать всё в себе вредно!!! :D

233

Валера написал(а):

Конечно, от чистого сердца - держать всё в себе вредно!!!

Ну так может ты  поможешь мне не держать всё в себе? Я молодёжи как-то себя не могу доверить...

234

Medico della Peste написал(а):

Я молодёжи как-то себя не могу доверить...

А Любочке доверишь??? ;)  Ну если что, то и я молодость вспомню. 8-)

Отредактировано Валера (Вторник, 24 апреля, 2012г. 01:07:56)

235

Валера написал(а):

А Любочке доверишь???   Ну если что, то и я молодость вспомню.

Ваня, я и так как белка в колесе... Лучше тебя никто Андрюшке не поможет. :)

236

Alena написал(а):

Лилу, Марья Искусница - санитары Петя и Паша.

Значит Петя, я  :rofl: Что ж, так тому и быть.

237

Miranda написал(а):

Ваня, я и так как белка в колесе...

Хорошо, Любочка, вспомню молодость... [реклама вместо картинки]

238

ЛиЛу написал(а):

Значит Петя, я  :rofl: Что ж, так тому и быть.

:D

239

Марья Искусница написал(а):

мы с Петькой целый день с носилками возле лифта дежурим.

Задолбался я пустые носилки таскать. Паша, может  уложим кого, а?

240

Валера написал(а):

Хорошо, Любочка, вспомню молодость...

Ты прелесть, Натаныч! Родина тебя не забудет... я тоже. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))