Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))


Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))

Сообщений 151 страница 180 из 301

1

- Быков! Срочно зайди ко мне! – раздался по телефону голос главного врача больницы Анастасии Кисегач.
«Если опять эти придурки что-то учудили», - подумал Андрей Евгеньевич Быков, зав. терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов – «То пожизненное ночное дежурство им обеспечено!»
По дороге в кабинет главврача Быков встретил своего коллегу Ивана Натановича Купитмана, от которого шёл лёгкий аромат уважаемого им благородного напитка…
- И ты к Насте? – удивился Быков.
- Она так наорала на меня по телефону, что я глотнул для храбрости…
В кабинете главврача выяснилось всё. Оказывается, в горздравотдел поступила жалоба от группы пациентов, не указавших своих фамилий, которые красочно описали все безобразия, по их мнению, творившиеся в больнице. Безобразия эти были перечислены на 4 страницах этого заявления.  Скоро в больницу должна была прибыть комиссия по расследованию всех фактов, описанных в жалобе.
- Судя по всему, писал эту бумажку кто-то свой… - быстро прочитав анонимку, констатировал Быков…
Кто бы это мог быть? Этот вопрос задал себе каждый из присутствующих. Решено было работу продолжить как ни в чём не бывало, но обязательно выявить кляузников…
Итак, список работников больницы, который Кисегач (она же ведущая этой игры) положила перед собой…

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

(О своих героях вы можете почитать вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8 Если будут ещё желающие поиграть, то там же можно подобрать себе подходящую роль… Если будет желание поменять роль, то сообщите об этом мне, я исправлю и учту Ваши пожелания. Аватарки искать не стала, думаю, что каждый найдёт сам…)
Итак, у вас есть время сегодня и почитать, и посмотреть, и пофлудить. Более подробно распишу тогда, когда набор будет закончен.
Валера Медико, образ Быкова, сыгранный тобой когда-то произвёл на меня неизгладимое впечатление. Если он тебе надоел, то подумаем, как этому «горю» помочь… хотя я в предвкушении твоих диалогов с Купитманом)))))

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 24 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел в первый день 4 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 21:46:26)

151

Alena написал(а):

Пля, а обход больных в этой богадельне кто-нибудь делать собирается?

Обхода не будет, доктора с медсестрами не знают в какую дыру клизму воткнуть, а мы с Петькой целый день с носилками возле лифта дежурим.

152

Medico della Peste написал(а):

Поздравляю с повышением в должности!

Lana написал(а):

А ещё с новой любовью)))

Спасибо, коллеги)  :D

(весь инет перерыла - какой-то у меня бессловестный образ - и никаких приколов :'(
придётся из лексикона более многословных коллег позаимствовать :) )

Medico della Peste написал(а):

Ваня! Скоро придет зав. психиатрией - Ирина Витальевна. Ты бы с ней пообщался. А то смех у тебя какой-то нездоровый....

Уже на месте :) У меня сегодня ночное дежурство) Никуда не тороплюсь - слушаю вас внимательно  :yep:

153

Lana написал(а):

пациенты жаловались, что кто-то на всех баночках с анализами написал неприличные слова... Что творится? Быков, начну завтра с Вашего отделения...

Настя! В моём отделении полный пи...порядок! На баночках неприличных надписей нет!

http://uploads.ru/i/t/B/9/tB9Ib.jpg

154

Марья Искусница написал(а):

мы с Петькой целый день с носилками возле лифта дежурим

А вы радуйтесь, что жмуриков таскать не приходится! Получать деньги за сидение у лифта - что может быть лучше для таких богатырей, как вы!  :D

155

Уважаемый доктор Быков!
Я сейчас занимаюсь изучением одной проблемы.
Как более опытный врач - не можете ли Вы мне высказать своё мнение по следующему вопросу:
чем паранойя отличается от параноидальной шизофрении?

156

Miranda написал(а):

Хочешь Я обойду тебя со всех сторон?

Нивапрос!

Miranda написал(а):

Сейчас шприц подготовлю

И я свой тоже..    :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 23:32:13)

157

Елена написал(а):

У меня сегодня ночное дежурство)

У меня тоже дежурство, носилки Вас ждут.
Куда прикажете?

158

Марья Искусница написал(а):

носилки Вас ждут.

и двое трое с топором?  :D

Устала сегодня, уффф...
Только что проводила сеанс гипноза с тяжелобольным:

- Конечно, к вам по ночам приходит белый торшер... Но не домой! И не по ночам. И не приходит... И не белый. И не к вам! И не торшер...

поверил, уснул)
а вокруг меня теперь торшеры-торшеры :crazyfun:

159

Alena написал(а):

И я свой тоже..

Ты что-то задумал, Бусыгин?
http://uploads.ru/t/q/Y/9/qY9wQ.jpg

160

А еще недавно в моей практике такой случай был... :smoke:

Пациент готовиля к групповому самоубийству: "Надо уйти из этого мира и увести с собой семью, потому что скоро все погибнут в муках, и живые будут завидовать мертвым".
Объяснила ему терпеливо, что все не так уж плохо, вот солнце светит, птички поют, жизнь настолько хороша, что уходить из нее не стоит. Больной слушал-слушал, да так проникся, что сказал мне:
- Хороший вы человек, доктор! Я и вас с собой заберу!  :surprise:

161

Елена написал(а):

и двое трое с топором?

Нет в нашей больнице такого медицинского инструмента.

162

Елена написал(а):

чем паранойя отличается от параноидальной шизофрении?

Разве вы забыли? Как же вы лечите своих пациентов?

163

Елена написал(а):

- Конечно, к вам по ночам приходит белый торшер... Но не домой! И не по ночам. И не приходит... И не белый. И не к вам! И не торшер...

  %-)  вот это ноу-хау... прорыв мысли!

Елена написал(а):

а вокруг меня теперь торшеры-торшеры

o.O

Марья Искусница
Паша, ты далеко-то не уходи с носилками!

164

Medico della Peste написал(а):

Как же вы лечите своих пациентов?

Методом втыка она лечит, я сам видел.

165

Medico della Peste написал(а):

Ваня! Скоро придет зав. психиатрией - Ирина Витальевна. Ты бы с ней пообщался. А то смех у тебя какой-то нездоровый....

Андрюша, я же не говорю, что ты всех сегодня зацепил и загонял... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  а смех у меня нормальный и здоровый... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

166

Medico della Peste написал(а):

Беги, Фил... Тебя пациент Бусыгин весь день ждёт!

Сам лечись у омериканских докторов. 
И вообще, четко обозначаю свою позицЫю - мне доктор не нужен.  Мне нужна докторша!  :D

167

Alena написал(а):

И вообще, четко обозначаю свою позицЫю

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   и... в какой вам больше нравится?...

168

доктор Быков написал(а):

Разве вы забыли?

Мне интересно ВАШЕ мнение, как опытного врача с обширной практикой :)

санитар Паша написал(а):

Методом втыка она лечит, я сам видел.

нет, у меня своё ноу-хау :)
вы далеко от лифта не отъезжайте, мне сегодня может понадобиться ваша помощь
(в отношении пациентов, разумеется  8-) )

Отредактировано Елена (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 23:45:45)

169

Alena написал(а):

Мне нужна докторша!

Завтра переведём вас из терапии в психиатрию - там замечательная докторша - Ирина Витальевна. Лечит без таблеток, инъекций и клизм. Словами. Гипнозом.

170

Alena написал(а):

Мне нужна докторша!   :D

а вот и испытуемый))  :D

уважаемый, как Вы относитесь к психологическому тестированию?
Или больше гипноз предпочитаете?))

171

Елена написал(а):

Никуда не тороплюсь - слушаю вас внимательно

Это к Быкову, он очень хотел с вами пообщаться... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

172

Купитман написал(а):

а смех у меня нормальный и здоровый...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Иван Натанович, смех продлевает жизнь - Вы правы :)
А не поможете ли Вы мне с решением одной научной проблемы?
Как коллега - коллеге...
Доктор Быков своим опытом только с интернами делится, а мне совет нужен... :yep:

173

Мда... Бусыгин попал... Видно все соскучились по пациентам... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

174

Alena написал(а):

Мне нужна докторша!

Miranda написал(а):

и... в какой вам больше нравится?...

Елена написал(а):

нет, у меня своё ноу-хау

А я то думаю, чего это  сегодня все с клизьмами носятся?
Освобождали проход, для ноу-хау?  :D

175

Елена написал(а):

Как коллега - коллеге...
Доктор Быков своим опытом только с интернами делится, а мне совет нужен...

Милочка, у меня профиль немного другой... :huh:

176

Марья Искусница написал(а):

А я то думаю, чего это  сегодня все с клизьмами носятся?
Освобождали проход, для ноу-хау?  :D

Паша, я думаю, что из тебя мог бы получиться хороший зав.отделением. Ты умеешь различить неразличимое и увидеть невидимое. А я и не догадалась к чему такая суматоха сегодня?..))

177

Елена написал(а):

Мне интересно ВАШЕ мнение

Я терапевт, Ирина Витальевна. Из институтского курса психиатрии помню, что при паранойи присутствует бред без галлюцинаций. А при шизофрении галлюцинации играют едва ли не доминирующую роль.
Да, кстати, паранойя, вроде и не является самостоятельной нозологической единицей.

178

Medico della Peste написал(а):

На баночках неприличных надписей нет!

Конечно нет, на всех Евгенич написано.

179

Марья Искусница написал(а):

А я то думаю, чего это  сегодня все с клизьмами носятся?
Освобождали проход, для ноу-хау?

Паша, иди на лифте лучше покатайся, а то мысли какие-то странные тебя посещают... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

180

Купитман написал(а):

Милочка, у меня профиль немного другой...

Да?) Я полагала, что Вы специалист широкого профиля, недавно Андрею Евгеньевичу свою помощь предлагали)
Я тут по коридору мимо проходила, диалог ваш услышала:

Купитман: А хочешь я тебе помогу?
Быков: Всегда боялся услышать это от венеролога!

:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))