Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))


Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))

Сообщений 91 страница 120 из 301

1

- Быков! Срочно зайди ко мне! – раздался по телефону голос главного врача больницы Анастасии Кисегач.
«Если опять эти придурки что-то учудили», - подумал Андрей Евгеньевич Быков, зав. терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов – «То пожизненное ночное дежурство им обеспечено!»
По дороге в кабинет главврача Быков встретил своего коллегу Ивана Натановича Купитмана, от которого шёл лёгкий аромат уважаемого им благородного напитка…
- И ты к Насте? – удивился Быков.
- Она так наорала на меня по телефону, что я глотнул для храбрости…
В кабинете главврача выяснилось всё. Оказывается, в горздравотдел поступила жалоба от группы пациентов, не указавших своих фамилий, которые красочно описали все безобразия, по их мнению, творившиеся в больнице. Безобразия эти были перечислены на 4 страницах этого заявления.  Скоро в больницу должна была прибыть комиссия по расследованию всех фактов, описанных в жалобе.
- Судя по всему, писал эту бумажку кто-то свой… - быстро прочитав анонимку, констатировал Быков…
Кто бы это мог быть? Этот вопрос задал себе каждый из присутствующих. Решено было работу продолжить как ни в чём не бывало, но обязательно выявить кляузников…
Итак, список работников больницы, который Кисегач (она же ведущая этой игры) положила перед собой…

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

(О своих героях вы можете почитать вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8 Если будут ещё желающие поиграть, то там же можно подобрать себе подходящую роль… Если будет желание поменять роль, то сообщите об этом мне, я исправлю и учту Ваши пожелания. Аватарки искать не стала, думаю, что каждый найдёт сам…)
Итак, у вас есть время сегодня и почитать, и посмотреть, и пофлудить. Более подробно распишу тогда, когда набор будет закончен.
Валера Медико, образ Быкова, сыгранный тобой когда-то произвёл на меня неизгладимое впечатление. Если он тебе надоел, то подумаем, как этому «горю» помочь… хотя я в предвкушении твоих диалогов с Купитманом)))))

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 24 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел в первый день 4 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 21:46:26)

91

Medico della Peste написал(а):

Настя! В нашей больнице даже твой сын - троечник, а ныне интерн Романенко знает, что Игоря никто, кроме меня, не имеет права касаться!

да я мимо проходила ординаторской... заглянула... Она его уже поливает... Беги скорей!  :rofl:

92

Елена написал(а):

эту тему играла в роли Лобанова

Lana написал(а):

Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением

Поздравляю с повышением в должности!  :D

93

Lana написал(а):

Она его уже поливает... Беги скорей!

Эту фразу нужно произносить без улыбки, белочка моя чернобыльская! Бегу!

94

Medico della Peste написал(а):

Поздравляю с повышением в должности!

А ещё с новой любовью)))

Lana написал(а):

Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов

95

Medico della Peste написал(а):

Бегу!

Вот же ринулся... как молодой сайгак... Надо Черноус предупредить))))

96

Доктор Варя Черноус! Если ваши нежные ручки касались Игоря, то...
Три ночных дежурства вне очереди! Плюс к этому торжественный вынос суден и уток на всю неделю закреплён за вами!
:mad:

97

Medico della Peste написал(а):

С этим недоуками - интернами, которых ты мне навязала, я сойду с ума!

Мы вас тоже не выбирали, Андрей Андреич

98

Faktor написал(а):

Мы вас тоже не выбирали, Андрей Андреич

Правильно, его выбрала я. Потому что, если бы вы попали к Купитману, то на вашей дальнейшей трезвой жизни можно было бы поставить жирный крест. Я своего сына терять не хочу... Ещё потом спасибо мне скажете)))

99

Брэйн написал(а):

Сладкое обостряет молочницу. Когда я захочу, чтобы мои интерны сидели на гинекологическом кресле Купитмана, а их килограммами конфеты есть заставлю.""

Варечка вы мне напомнили, высказывание одной великой актрисы:
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет."
:rofl:

100

Medico della Peste написал(а):

Доктор Варя Черноус! Если ваши нежные ручки касались Игоря, то...
Три ночных дежурства вне очереди! Плюс к этому торжественный вынос суден и уток на всю неделю закреплён за вами!
:mad:

Андрей Евгеньевич! Я к Игрю не прикасалась! Я его оросила без единого прикосновения, он засыхал, Игорь Ваш, он кричал : " Пить! Пить!" А Вас нигде не было и я издалека его полила, из шланга. Честное слово, мои нежные ручки его не касались! У Романенко спросите, он мне шланг из туалета тянул!

101

Faktor написал(а):

Мы вас тоже не выбирали, Андрей Андреич

o.O  Вау! Говорящий бандерлог!
Лобанов! Моё отчество - ЕВГЕНЬЕВИЧ! Запомнить у тебя не получится, поэтому запиши где-нибудь!

102

Lana написал(а):

Потому что, если бы вы попали к Купитману

Да, в отделении Купитмана кроме коньяка ничего стоящего подержать не получится...

103

Валера написал(а):

Варечка вы мне напомнили

Иван Натанович, я так не смогу. Пока я дождусь, что у Быкова диабет разовьется, уже мои будущие внуки подрастут. Он же непрошибаемый. Но мне бы стать таким врачом....

104

Lana написал(а):

Потому что, если бы вы попали к Купитману, то на вашей дальнейшей трезвой жизни можно было бы поставить жирный крест

Анастасия Константиновна, зачем вы так... Они бы стали классными специалистами, такими как и я. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

105

Брэйн написал(а):

А Вас нигде не было и я издалека его полила, из шланга.

Доктог Вагя! Вы не доктог Вагя, вы доктог вагвар…Вагвар…Нет, все-таки надо сходить к логопеду.
В общем, welcome to klizmenaya!

http://uploads.ru/i/e/q/7/eq7KY.jpg

106

Medico della Peste написал(а):

Моё отчество - ЕВГЕНЬЕВИЧ!

Отечество Евгеньевич, это в какой стороне света?
Что б не забыть попрошу Любу на баночках с анализами написать

107

Faktor написал(а):

Отечество Евгеньевич, это в какой стороне света?

Не напрягай мозги, Лобанов! Тебе это вредно!  :D

108

Валера написал(а):

Анастасия Константиновна, зачем вы так...

Доктор Купитман! Вы опять благоухаете коньячными ароматами  :mad: А если сегодня комиссия заявится? Как я их в твоё отделение приведу?

109

Medico della Peste написал(а):

Не напрягай мозги, Лобанов!

Да было бы, что напрягать, Андрей Евгеничь [взломанный сайт]

110

Врачи снова клизьмами играюцца. 
Петька, готовь носилки, сегодня  в морг кого-то повезем наверняка.

111

Валера написал(а):

Они бы стали классными специалистами, такими как и я.

Натаныч, да они же еще ничего не понимают в этой жизни. Но потом разберутся кто есть кто!)

Faktor написал(а):

Что б не забыть попрошу Любу на баночках с анализами написать

Давай, Сёма, свои анализы. Я напишу на них "Евгеньевич". :)

112

:D  :D  :D

113

Faktor написал(а):

Да было бы, что напрягать, Андрей Евгеничь

Прими от меня, Лобанов, первую благодарность! Уважаю самокритику!

114

Miranda написал(а):

Натаныч, да они же еще ничего не понимают в этой жизни.

Люба! Ты в отделении имени кого работаешь? Забыла?

115

Сижу в клизменной и грущу. Ну почему все самое лучшее в жизни всегда начинается через задницу?

116

Faktor написал(а):

Да, в отделении Купитмана кроме коньяка ничего стоящего подержать не получится...

Семён у вас точно не получится ничего подержать... :rofl:

Lana написал(а):

я? Как я их в твоё отделение приведу?

Приводите... Уверяю им понравится... :D

117

Надо завтра с утра на летучке не забыть сказать Любе, чтобы санитары в клизьменной убирали получше... Оттуда то вопли, то стоны, то запахи... И чтобы Быков объяснил интернам, куда клизьму вставлять надо, а лучше бы, чтобы показал... а то у Любы и так запарка... пациенты прибывают и прибывают...
Где Глеб? Что-то его не видно... опять у меня из сумки ключи от дачи стащил... Приду домой - убью! Развратник... Мало ему доктора Черноус...

118

Брэйн написал(а):

почему все самое лучшее в жизни всегда начинается через задницу?

Потому, Варя, что когда научишься понимать жопой, в дальнейшем не возникнет проблем понимать головой! Се Ля Ви - как говорят корейцы... Шутка!  :D
Иди, Варя, померь АД у Кукушкиной из 11 палаты!

119

Марья Искусница написал(а):

Петька, готовь носилки, сегодня  в морг кого-то повезем наверняка.

Наверно, Варечку - её Быков точно замучит... :crazyfun:

Miranda написал(а):

Натаныч, да они же еще ничего не понимают в этой жизни.

Да, Любочка, им ещё расти и расти... до Быкова, а потом уж и до меня тянуться. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

120

Валера написал(а):

Приводите... Уверяю им понравится...

В анонимке про тебя, между прочим, полторы страницы написано... Дождёшься, ты, Натаныч... Коньяком не откупишься... вдруг в комиссии трезвенники будут?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))