Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))


Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))

Сообщений 61 страница 90 из 301

1

- Быков! Срочно зайди ко мне! – раздался по телефону голос главного врача больницы Анастасии Кисегач.
«Если опять эти придурки что-то учудили», - подумал Андрей Евгеньевич Быков, зав. терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов – «То пожизненное ночное дежурство им обеспечено!»
По дороге в кабинет главврача Быков встретил своего коллегу Ивана Натановича Купитмана, от которого шёл лёгкий аромат уважаемого им благородного напитка…
- И ты к Насте? – удивился Быков.
- Она так наорала на меня по телефону, что я глотнул для храбрости…
В кабинете главврача выяснилось всё. Оказывается, в горздравотдел поступила жалоба от группы пациентов, не указавших своих фамилий, которые красочно описали все безобразия, по их мнению, творившиеся в больнице. Безобразия эти были перечислены на 4 страницах этого заявления.  Скоро в больницу должна была прибыть комиссия по расследованию всех фактов, описанных в жалобе.
- Судя по всему, писал эту бумажку кто-то свой… - быстро прочитав анонимку, констатировал Быков…
Кто бы это мог быть? Этот вопрос задал себе каждый из присутствующих. Решено было работу продолжить как ни в чём не бывало, но обязательно выявить кляузников…
Итак, список работников больницы, который Кисегач (она же ведущая этой игры) положила перед собой…

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

(О своих героях вы можете почитать вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8 Если будут ещё желающие поиграть, то там же можно подобрать себе подходящую роль… Если будет желание поменять роль, то сообщите об этом мне, я исправлю и учту Ваши пожелания. Аватарки искать не стала, думаю, что каждый найдёт сам…)
Итак, у вас есть время сегодня и почитать, и посмотреть, и пофлудить. Более подробно распишу тогда, когда набор будет закончен.
Валера Медико, образ Быкова, сыгранный тобой когда-то произвёл на меня неизгладимое впечатление. Если он тебе надоел, то подумаем, как этому «горю» помочь… хотя я в предвкушении твоих диалогов с Купитманом)))))

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 24 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел в первый день 4 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 21:46:26)

61

Лариса написал(а):

Доктор, дайте мне какую-нибудь таблетку от жадности....и поообббоооллььшшееее!!!

Страстно желать что то ,совсем не значит получить это .......

62

Medico della Peste написал(а):

Вот и администрируй!
А как лечить больных я и сам разберусь!

Медицина - наук не точная и не стоит полагаца тока на одного себя ,тут консилиум сможет решить .......

63

Miranda написал(а):

Ух... а если кто не смотрел Интернов или не любит?..

Не сказать ,что не люблю ...... ,просто не смотрел . Я не видел его с самого начала  а с середки начинать смотреть не то .......

64

Lana написал(а):

В анонимке указали даже, сколько бутылок и каких в твоём шкафчике стоит...

А фото  там не прилагается ?
Понятно должно быть ,что так можно любого оговорить .

65

Miranda написал(а):

Ух... а если кто не смотрел Интернов или не любит?..

Я не СМОТРЕЛ .....

66

Miranda написал(а):

Если надо, пусть Lana (Настя) играет, а я отсчитаю (отведу) и эту игру.

А если я не особо пойму ,или еще что ....... ,я вас всех сильно подведу :?

67

Medico della Peste написал(а):

Лобанов ставит клизму Климовой? В палате?? На кой чёрт тогда в отделении клизменая???

А по моему клизма - это вчерашний день ,есть ведь современные ,более радикальные способы ......

68

Ihuguar написал(а):

А по моему клизма - это вчерашний день ,есть ведь современные ,более радикальные способы ......

Романенко, иди работай, а то тебе Быков поставит вчерашний день... :rofl:

69

Ihuguar написал(а):

Не сказать ,что не люблю ...... ,просто не смотрел .

Ihuguar написал(а):

А если я не особо пойму ,или еще что ....... ,я вас всех сильно подведу :?

Игорь, выходные закончились и эту неделю мне каждый день на работу вставать в 6, а в 7 выбегать из дома, я и сейчас уже опаздываю. Поэтому ночами я не смогу бывать. Постарайся, если есть возможность, появиться здесь днем или вечером, я тебе все расскажу, все получится у тебя...
Интерны - это такой шуточный сериал, я тоже посмотрела всего несколько серий (они по полчаса), только для того чтобы быть в курсе характеров персонажей и их взаимоотношений. Я расскажу тебе и что из себя представляет твой Романенко и про саму Мафию. :) Относись ко всему с юмором. Если кто-то тебе по игре покажется грубым быдлом, это не значит, что он и в жизни такой - это все тут притворяются и играют... Короче, нам надо пересечься с тобой до ночи (желательно до 23 часов по московскому времени)...

70

Ihuguar написал(а):

Просто надо лечит как надо ...

а как надо?)))

71

Ihuguar написал(а):

А по моему клизма - это вчерашний день ,есть ведь современные ,более радикальные способы ......

с этого места поподробнее...клизму мне тоже не хочется...
Злые все тут какие то , чуть что, сразу клизму...у меня ориентация нормальная, мне Люба нравится...Михайловна :love:

72

Medico della Peste написал(а):

А Варе пах побрею!

Андрей Евгеньевич! Я и сама могу. Можете проверить пах у Джапаридзе -  чистый и гладкий.

73

Ihuguar написал(а):

А по моему клизма - это вчерашний день

Я с Вами абсолютно согласна. Здесь все по старинке, никаких инноваций Андрей Евгеньевич не приветствует, но он очень хороший врач. И потом - сначала надо научится хотя бы простым вещам, а то вдруг судьба забросит в глухую деревню, а мы даже клизму поставить не сумеем.

74

Лариса написал(а):

Злые все тут какие то , чуть что, сразу клизму..

Что вы, мы здесь просто сторонники традиционной медицины...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

75

Брэйн написал(а):

Medico della Peste написал(а):
А Варе пах побрею!
Андрей Евгеньевич! Я и сама могу. Можете проверить пах у Джапаридзе -  чистый и гладкий.

Ответ, достойный хорошего медика!!! :cool: 
Варечка, это вам...
http://www.opinie.egospodarka.pl/zdjecia/Czekoladki-i-bombonierki/Rondnoir-51861-big.jpg

76

Ihuguar написал(а):

А по моему клизма - это вчерашний день. Есть ведь современные ,более радикальные способы ...

Брэйн написал(а):

Я с Вами абсолютно согласна

Способы есть. Но вы, пресмыкающие, возомнившие себя светилами медицины, развиваться будете от простого к сложному. Скачка в вашей эволюции не предвидется!

77

Так у меня ответственная консультация, прошу не беспокоить до 20.00...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/ele-veksler.1f/0_1ac7c_39e115f5_L.jpg

78

Только пришла с работы и надо убегать. Роли вечером, голосование завтра... Набор пока не закрываю, просто некогда...

Ihuguar Вы по легенде мой сын))))) Всё будет хорошо))))) Мы ещё этому Быкову докажем, что тоже лечить умеем))))

79

Lana написал(а):

Если будут ещё желающие поиграть...

Есть такие! 
Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом. (выбор роли дался очень тяжело - сериал не смотрела, с героями не знакома, зато знаю много матерных слов). 
Лилу, Марья Искусница - санитары Петя и Паша.  :D

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Interny%20Interny/articles/94555/87419_tribune_interny_interny.jpg

Отредактировано Alena (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 18:01:07)

80

Alena
Бусыгин, привет! Можешь не отвечать (а то боюсь, что не справлюсь с потоком информации на "иностранном" языке). :D

81

Я всё думал: а куда это подевались мой "лучший" интерн Лобанов, и этот американский Буратино - Фил Ричардс?
А они, оказывается разговаривают!  :mad:

82

Валера написал(а):

Варечка, это вам...

Иван Натанович, спасибо, но не стоило. Теперь Быков меня своими подколками замучает. Скажет: " Сладкое обостряет молочницу. Когда я захочу, чтобы мои интерны сидели на гинекологическом кресле Купитмана, а их килограммами конфеты есть заставлю.""

83

Miranda написал(а):

Бусыгин, привет!

Йопты, какая краля!  Привет, Любовь Михайловна!

84

Брэйн написал(а):

Теперь Быков меня своими подколками замучает.

Варя! Можешь спать спокойно! Мне дела нет до наличия или отсутствия у тебя молочницы. Главное - чтобы ты на работу являлась вовремя, и выполняла мои требования!

85

всем привет, не теряйте, счас вживаться в роль пока нет возможности,  ночью нарисуюсь)...
эту тему играла в роли Лобанова)) мне понравилось)) но образ менять не надо - кем главврач назначил - тем и сыграем :)

86

Medico della Peste написал(а):

и выполняла мои требования!

Андрей Евгеньевич, а что мне делать?

87

Alena написал(а):

Йопты, какая краля!  Привет, Любовь Михайловна!

Едрит-Мадрид! Какой гарный хлопчик.
Да, я такая!))

http://uploads.ru/t/B/1/4/B14zH.jpg

88

Брэйн написал(а):

что мне делать?

Помоги Любе навести порядок на посту и процедурном кабинете (отличный шанс для обеих поговорить о своём, о женском).
Потом цветы в ординаторской польешь!

89

Medico della Peste написал(а):

Потом цветы в ординаторской польешь!

Ты уверен, что она сможет полить Игоря?

В ординаторской стоит цветок (фикус) по имени Игорь, к которому Быков очень привязан, и приходит в бешенство, если с ним что-то сделали интерны.

90

Lana написал(а):

она сможет полить Игоря?

Настя! В нашей больнице даже твой сын - троечник, а ныне интерн Романенко знает, что Игоря никто, кроме меня, не имеет права касаться!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))