Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))


Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

- Быков! Срочно зайди ко мне! – раздался по телефону голос главного врача больницы Анастасии Кисегач.
«Если опять эти придурки что-то учудили», - подумал Андрей Евгеньевич Быков, зав. терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов – «То пожизненное ночное дежурство им обеспечено!»
По дороге в кабинет главврача Быков встретил своего коллегу Ивана Натановича Купитмана, от которого шёл лёгкий аромат уважаемого им благородного напитка…
- И ты к Насте? – удивился Быков.
- Она так наорала на меня по телефону, что я глотнул для храбрости…
В кабинете главврача выяснилось всё. Оказывается, в горздравотдел поступила жалоба от группы пациентов, не указавших своих фамилий, которые красочно описали все безобразия, по их мнению, творившиеся в больнице. Безобразия эти были перечислены на 4 страницах этого заявления.  Скоро в больницу должна была прибыть комиссия по расследованию всех фактов, описанных в жалобе.
- Судя по всему, писал эту бумажку кто-то свой… - быстро прочитав анонимку, констатировал Быков…
Кто бы это мог быть? Этот вопрос задал себе каждый из присутствующих. Решено было работу продолжить как ни в чём не бывало, но обязательно выявить кляузников…
Итак, список работников больницы, который Кисегач (она же ведущая этой игры) положила перед собой…

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

(О своих героях вы можете почитать вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8 Если будут ещё желающие поиграть, то там же можно подобрать себе подходящую роль… Если будет желание поменять роль, то сообщите об этом мне, я исправлю и учту Ваши пожелания. Аватарки искать не стала, думаю, что каждый найдёт сам…)
Итак, у вас есть время сегодня и почитать, и посмотреть, и пофлудить. Более подробно распишу тогда, когда набор будет закончен.
Валера Медико, образ Быкова, сыгранный тобой когда-то произвёл на меня неизгладимое впечатление. Если он тебе надоел, то подумаем, как этому «горю» помочь… хотя я в предвкушении твоих диалогов с Купитманом)))))

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 24 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел в первый день 4 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 21:46:26)

2

3

Ух... а если кто не смотрел Интернов или не любит?..
Это Я так теперь переживаю, что кроме Правил и ролей в игре, придется как-то объяснять нашему новичку что от него требуется и почему он непременно должен быть Глебом Викторовичем Романенко (хоть бы-хоть бы-хоть бы он смотрел этот сериал и знал что к чему!!! ттт...)...

Lana написал(а):

Если будет желание поменять роль, то сообщите об этом мне, я исправлю и учту Ваши пожелания.

:dontknow: менять не на что, все занято)) пусть уж будет что досталось... :)

4

Здраствуйте, меня зовут Иван Натанович Купитман, я жрец богини любви Венеры, т.к. лечу людей, пострадавших от любви... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif Извините, а вы Андрей Евгеньевича не видели, если увидите, скажите, что я его искал по поводу одного сложного случая, пускай меня найдет как только сможет. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif А то случай может испариться... :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/55137602.4a/0_84122_6aaa1039_XL.jpg

Отредактировано Валера (Воскресенье, 22 апреля, 2012г. 22:49:13)

5

Miranda написал(а):

Ух... а если кто не смотрел Интернов или не любит?..

Ну я вот, например, терпеть не могу фантастику, но, когда такая тема была, то нашла возможность поиграть. Было бы желание...

Miranda написал(а):

почему он непременно должен быть Глебом Викторовичем Романенко

Он может взять любой другой образ, даже не обозначенный в сериале. Впрочем, как и любой из вас... В конце концов он может сам выбрать себе легенду... Настаивать я не собираюсь...

Miranda написал(а):

менять не на что, все занято))

Занято далеко не всё... Специально дала ссылку... Если есть желание, можно выбрать образ, который в сериале отсутствовал... Это тоже интересно... Ведь в больнице ещё есть врачи, пациент, персонал... Так что я закинула удочку, а вот что вы на неё насадить решите, то и будет)))

6

Lana написал(а):

Так что я закинула удочку, а вот что вы на неё насадить решите, то и будет)))

Милочка, а вы Андрюшу не видели??? Я его очень сильно ищу... :rofl:  Ой, срочный вызов, буду попозже, ближе к вечеру... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Валера (Воскресенье, 22 апреля, 2012г. 16:24:11)

7

Я Варвара Николаевна Черноус. Единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении. Больше пока о себе ничего не знаю, потому как кино со своим участием не смотрела и  даже не знаю, что там обо мне рассказывали))) Так что если я буду сама на себя не похожа -  не удивляйтесь)))

8

А хорошая я, оказывается, девушка))) Сама себе понравилась))))

Ей 23 года. Родилась в 1987 г. Нередко получает замечания от Быкова по поводу своего пола. Сердобольная и сочувствующая. Правдоруб, идеалист, не любит несправедливость и борется с ней всеми силами. Исполнительна, к заданиям Быкова подходит со всей серьёзностью, иногда слишком инициативна. Её не пугают маленькая зарплата и неприятные обязанности вроде выноса уток за больными, считает их неотъемлемой частью лечебного процесса. Старается помочь всем и каждому, но от этого часто страдает сама. Обидчива, чувствительна. Жила без отца, с мамой, которая ей внушала, что мужчина в жизни женщины — не главное; на первом курсе обучения пережила любовную драму, из-за которой чуть не покончила с собой, поэтому поначалу не принимает ухаживания Романенко, но затем уступает, и у них начинается роман. Однако позже их отношения заходят в тупик. Влюбилась в Быкова в 45-ой серии, однако в 52-ой серии влюбленность отвергается. Увлекается творчеством пианиста Дениса Мацуева. В 64 серии по просьбе главврача больницы приехала к Романенко узнать о его состоянии после отъезда Алисы, результат разговора привёл к ночи, проведённой вместе. Впоследствии пыталась восстановить отношения с Романенко и даже соврала ему, что беременна, в результате чего добилась предложения руки и сердца от Романенко, пьяного «в стельку», однако позже призналась ему, вследствие чего они расстались снова. После этого Варя решает никогда никому не врать, однако в последующих сериях она продолжает врать (иногда, правда, для пользы дела).

9

Ещё раз обращаюсь ко всем игрокам! Если вы не смотрели сериал Интерны, не беда... Представьте, что действие происходит в больнице, где неизвестные работники этого учреждения написали "телегу" в вышестоящие инстанции с жалобой... Ожидается комиссия... Главврач очень хочет понять, кто недоволен работой в больнице и что с этим делать... Ну вот как-то так...

10

Lana написал(а):

Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков

:)
Мне не привыкать. Два раза был в этой роли.
Итак, я  - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов. Родился в 29 марта 1968 г. Разведён. Бывшая жена и дочь Алиса живут в Санкт-Петербурге. Я опытный специалист, в больнице на хорошем счету. В медицинских вопросах принципиален. У меня отличное чувством юмора, хотя, как правило, я резок и бескомпромиссен. Часто ироничен до сарказма и язвителен. Картавлю. С педагогической целью люблю создавать для интернов нелепые ситуации. Однако сразу же указываю им на ошибки и исправляю их. В качестве наказания часто оставляю интернов на ночные дежурства. У меня затяжной роман с главврачом больницы Анастасией Константиновной Кисегач.
Lana (Настя)! Мне будет не хватать тебя в игре! С этим недоуками - интернами, которых ты мне навязала, я сойду с ума!

11

Валера написал(а):

Иван Натанович Купитман, я ... лечу людей, пострадавших от любви...

Ты не доктор, ты — ал-кО-та!

Валера написал(а):

Андрей Евгеньевича не видели, если увидите, скажите, что я его искал

Здесь я... Чего хотел, Натаныч? Говорю сразу - сегодня пить с тобой не буду!

12

Андрей Евгеньевич, а что мне делать?

13

Miranda написал(а):

Ух... а если кто ... не любит?..

Я не понял! Люба, ты не хочешь выполнять свои обязанности?!

14

Брэйн написал(а):

Андрей Евгеньевич, а что мне делать?

Побрей пах Мерабу Джапаридзе из 11 палаты и сделай очистительную клизму старушке из 7 палаты (Климова её фамилия).
Об исполнении доложить мне лично!

15

Быков! Прошла по твоему отделению... там из палаты Джапаридзе раздаются странные звуки... Опять Варвару заставляешь мужикам пах брить? Лучше посмотри, что Лобанов в женской палате делает... Он ведёрную клизму никак этой Климовой ставит... орёт как резаная... И Купитмана найти не могу. Ну, если напьётся, уволю к чёртовой матери!

16

Medico della Peste написал(а):

Lana (Настя)! Мне будет не хватать тебя в игре!

Еще не поздно переиграть. Если надо, пусть Lana (Настя) играет, а я отсчитаю (отведу) и эту игру.  :yep:

17

Miranda написал(а):

Если надо

Мне надо, Люба, чтобы был порядок в отделении! Через час проверю, как ты ведешь учет медикаментов! Беги, исправляй неточности (я знаю - у тебя не быть их не может)!

18

Lana написал(а):

что Лобанов в женской палате делает... Он ведёрную клизму никак этой Климовой ставит... орёт как резаная...

Лобанов ставит клизму Климовой? В палате?? На кой чёрт тогда в отделении клизменая???  :mad:

19

Medico della Peste написал(а):

Лобанов ставит клизму Климовой? В палате?? На кой чёрт тогда в отделении клизменая???

Ты проверь, в какое он место хоть клизму ставит... она орать перестала... стонет как-то странно...

20

Lana написал(а):

Ты проверь, в какое он место хоть клизму ставит...

Щас я ему клизму поставлю! А Варе пах побрею!  :mad:

21

Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения. Опытна, исполнительна и... болтлива. Чётко и быстро реагирует на любые ситуации, восклицая: «Едрит-Мадрид!». Обычно в курсе всех сплетен, часто обсуждаемых с медсестрой Галей.  У неё хорошие отношения с Черноус, которой она часто помогает, проявляя женскую солидарность. С жалобами на жизнь и за советом ходит к доктору Купитману.

22

Miranda написал(а):

С жалобами на жизнь и за советом ходит к доктору Купитману

Я эти походы в другие отделения, во время работы, скоро прекращу! Нашла советчика!

23

Medico della Peste написал(а):

Я эти походы в другие отделения, во время работы, скоро прекращу! Нашла советчика!

Какой Вы все же грубый, Быков!

24

Люба, сегодня надо проверить журнал по учёту использования наркотических средств и спирта... Странно как-то, что до сих пор нет Купитмана... И Лобанов с Шемяковой носа не кажут... Подозрительно тихо... Боюсь я этой тишины...

25

Medico della Peste написал(а):

Ты не доктор, ты — ал-кО-та!

Ну вот Андрюшенька, а как помощь требуется - Натанович выручай...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Lana написал(а):

уволю к чёртовой матери!

Не понял, я трезв как стёклышко, был на срочном вызове... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

Medico della Peste написал(а):

Я эти походы в другие отделения, во время работы, скоро прекращу! Нашла советчика!

А сам бегаешь.... :D

26

Натаныч, дорогой, как бы мне выдержать еще несколько дней до отпуска в этом дурдоме. Плесни мне капельку, а то ведь сорвусь, едрит-мадрид!

27

Валера написал(а):

Не понял, я трезв как стёклышко, был на срочном вызове..

А ну дыхни... И правда трезвый... Плохо вызывали?  :D

28

Miranda написал(а):

Плесни мне капельку, а то ведь сорвусь, едрит-мадрид!

И мне тоже... не жмоться, Купитман... пошли к нему в кабинет!

Отредактировано Lana (Воскресенье, 22 апреля, 2012г. 22:46:38)

29

Miranda написал(а):

Натаныч, дорогой, как бы мне выдержать еще несколько дней до отпуска в этом дурдоме. Плесни мне капельку, а то ведь сорвусь, едрит-мадрид!

Не боись, Люба, прорвемся... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  Заходи и дверку прикрой, а то Анастасия лютует сегодня... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/602/65602453_e8fc176d7c24.jpg

30

Валера написал(а):

Заходи и дверку прикрой, а то Анастасия лютует сегодня..

Залютуешь тут... В анонимке указали даже, сколько бутылок и каких в твоём шкафчике стоит... Ты тут кого спаивал? Кто это видеть мог? Или опять взятки берёшь?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 33. День первый. По следам "Интернов")))